Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HTC Touch Pro


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 VlaxD

VlaxD
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 13:01

я вот хочу купить себе такой комуникатор или есть предложения взять нокию 5800 ХМ , но больше скланен к хтц .Кто разбирается в них можете посоветовать что взять и что лучше плюсы- минусы !

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 18:49

виндоус мобайл небери, бери телефон с андроидом, motorola droid incredible самое то. ну или айфон. или жди пока к концу года начнут выпускать телефоны с Вин. Фон 7.
Если деньги не с попы лезут, то смартфоны покупаются на 2-3 года. виндоус мобайл уже очень плохо поддерживается. айфон может показаться дорогим по сравнению с другими, но денег своих однозначно стоит. Ещё глянь на Dell Streak вышел в англии недавно.
Телефонам которые у тебя на картинкe уже 2 года, недумаю что это стоящая покупка, при покупке телефона нужно что бы он был новый потому что в этой отросли сейчас всё развивается слишком быстро.

Сообщение изменено: bad (13 июня 2010 - 18:57 )

  • 0

#3 VlaxD

VlaxD
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 23:12

ясно значит мобайл вин это хреново. Может есть кто сам пользовался подобным ,что он и как вплане мне не нужен он там для какойто работы я так чисто пофоткать gps папользаваться ну помелочам кароче или луче взять 5800 нокию он на две ласточки дешевле
  • 0

#4 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 13 июня 2010 - 23:14

бери 5800 :)

Сообщение изменено: Инферныч (13 июня 2010 - 23:14 )

  • 0

#5 WoWGamer

WoWGamer
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 23:38

Я бы HTC Touch Pro взял.
Всётаки он по качественней нокии 5800 будет.
  • 0