Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Oтчаяние


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 Painmurderer

Painmurderer
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 02:27

Никогда не думал что я буду выносить свои проблемы и боль на обсуждение. Мне просто хочется выговориться, излить душу и поплакаться, так как в реальной жизни мне этого некому сделать.
Почему всё в жизни так не справедливо ?? Сейчас мне так плохо, так одиноко что хочется умиреть и всё. Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше. Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо". Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?" ? Почему меня окружает одно дерьмо? Мне страшно думать как дальше жить. Уже 4 ночь подряд немогу уснуть, уж сильная в груди боль. Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь...

:( :( :(

Сообщение изменено: Painmurderer (14 июня 2010 - 02:28 )

  • 2

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 02:37

Painmurderer,
не грусти. И у меня были такие моменты, даже в сто раз хуже - пережил. Жизнь прекрасна и однажды она и тебе улыбнется. Тут, главное, ждать и верить и искать только хорошее
  • 1

#3 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 14 июня 2010 - 02:40

Painmurderer,
не понял в чём проблема-то?

Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше.

Значит плохо пашешь, серьёзно. Хотя если и работаешь ниггером каким-нибудь неквалифицированным, то чего удивляешься? Может стоит выучится и стать хоть кем-то?

Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь.

Купи щенка. Никто не будет любить тебя так как он. Ну и ты его наверное :)
  • 0
На пределе

#4 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 07:59

Никогда не думал что я буду выносить свои проблемы и боль на обсуждение. Мне просто хочется выговориться, излить душу и поплакаться, так как в реальной жизни мне этого некому сделать.
Почему всё в жизни так не справедливо ?? Сейчас мне так плохо, так одиноко что хочется умиреть и всё. Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше. Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо". Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?" ? Почему меня окружает одно дерьмо? Мне страшно думать как дальше жить. Уже 4 ночь подряд немогу уснуть, уж сильная в груди боль. Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь...

:( :( :(

Если хочешь гору денег - не заводи девушку.
Но деньги того не стоят.

П.С. мне в августе будет 22. :) , 5 лет встречаемся.
  • 0

#5 Painmurderer

Painmurderer
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 08:30

Если хочешь гору денег - не заводи девушку.
Но деньги того не стоят.

П.С. мне в августе будет 22. :) , 5 лет встречаемся.

отношения мне дороже денег :unsure:
  • 1

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 12:35

Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо".

А зачем говорить, что тебе "хорошо". Так и скажи, что тебе "Плохо".

Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?"

Потому что всем плевать, потому что тебе ,ведь наверняка, так же плевать, как у кого-то идут его дела.

Почему меня окружает одно дерьмо????

Пока ты будешь так считать, так оно и будет.

Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше.

Вот именно. Тебе ещё только будет 22. Вся жизнь впереди и всё будет ещё. Главное изменить отношение к себе и к окружающим.
Не вижу никакой трагедии. Не нагоняйся, автор)))

а у меня ничего нету

Цени, что у тебя есть на данный момент. Ведь наверняка есть что-то.
  • 2
Самая счастливая с ним.

#7 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 июня 2010 - 13:13

Omfg,get some ballzs
  • -1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#8 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 июня 2010 - 14:46

Почему всё в жизни так не справедливо ?? Сейчас мне так плохо, так одиноко что хочется умиреть и всё. Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше. Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо". Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?" ? Почему меня окружает одно дерьмо? Мне страшно думать как дальше жить. Уже 4 ночь подряд немогу уснуть, уж сильная в груди боль. Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь...

:( :( :(


Попробуй начать двигаться маленькими шагами, научись получать удовольствие от достижения конкретных краткосрочных целей. Не заморачивайся насчет глобальной перестройки жизни и долгосрочных достижений. При правильном отношении со временем все появится: работа, друзья, девушка.

И еще не совсем понятно, что у тебя за беда с бесцельной преданностью? Неразделенная любовь? Девушка недавно бросила?
  • 0

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 14:52

ну ты и жжеш.
комп есть? радуйся.
работа есть? радуйся.
возми кошку бесплатно, я те базарю настрой улучшится.

а про то, как ты изясняешся я ваше молчу.

Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....

я даже выговорит етого не могу. радуйся...:D
  • 3
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 июня 2010 - 14:59

ну ты и жжеш.
комп есть? радуйся.
работа есть? радуйся.
возми кошку бесплатно, я те базарю настрой улучшится.

а про то, как ты изясняешся я ваше молчу.
я даже выговорит етого не могу. радуйся...:D


А мне кажется, что иногда даже полезно испытывать острое недовольство собой и своей реальностью, поскольку это не позволит отказаться от поиска путей улучшения жизни. Если радоваться компьютеру и поинт знает какой работе, то можно и в быдло ненароком превратиться, которое полностью довольно от одного только просмотра футбола по телеящику за пивом.

Так что в жизни должен быть некий баланс удовлетворения и недовольства.
  • -1

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2010 - 15:01

возми кошку бесплатно, я те базарю настрой улучшится.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 15:04

Yake32x,
отдай ему свою :) бесплатно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#13 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2010 - 15:07

EvilMaster,
незачто (:
Можешь своего из Алисы отдать (:

Сообщение изменено: Yake32x (14 июня 2010 - 15:07 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 15:14

Alexey_L,
ну я ему нa данный момент советую. если через недлею он напишет, что он Дьартанян, а мы все ахтунгасы, я его быстро заткну тем, что он ничто и вообше УГ.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 15:43

в быдло ненароком превратиться, которое полностью довольно от одного только просмотра футбола по телеящику за пивом.

Сейчас самое время смотреть футбол! :lol: ЧМ не каждый день бывают!
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#16 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 15:53

даже не вздумай ломаться!Судя по строкам что ты написал ты хороший парень!Просто наберись терпения чёрная полоса всё равно кончается и начинается белая,наверняка в скором времени появится в твоей жизни тот человек который тебя встрях-нёт как следует и у тебя появиться стимул в жизни!
  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#17 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 июня 2010 - 15:53

Сейчас самое время смотреть футбол! :lol: ЧМ не каждый день бывают!


Сейчас особый случай. Можно и посмотреть.
  • 0

#18 ozzmrk

ozzmrk
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 16:14

постарайся избавиться от тяжёлых мыслей , они тебе ничем не помогут . Ты молод , здоров , неглуп , честен .... много хороших качеств свойсетвенных успешному человеку . Поставь себе цель кем ты хочешь стат через 5-7 лет, подумай что тебе надо для этого сделать, составь план действий, разбей на более маленькие задачи и постарайся каждый день работать над собой в выбранном направлении . Не бойся мечтать - почувствуй себя свободным , не бойся трудностей - они не вечны ... то что тебе сейчас тяжело - расценивай как тренировку, вызов себе . Это на самом деле идеальные условия чтобы воспитать в себе сильного человека . Вызов , азарт , краткосрочная сладость победы ... это всё твоё . Не пытайся понравиться всем , это всёравно невозможно . Будучи слишком хорошим и правильным у людей создаётся мнение что ты слаб и они могут этим очень часто пользоватьця , отсюда часто возникает конфликт ,ты к ним искренен ,а в ответ лишь искуственная улыбка и радушие . Если тебя окружают именно такие люди, ограничь свои контакты с ними . Иногда очень полезно побыть одному, откроешь много нового . Ты часть этого мира , человек с большое буквы , который сам за себя в ответе и имеет полную свободу действий . Да , финансовые проблемы накладывают временные ограничения , но ведь есть книги , музыка, кино , спорт , медитация . Можешь изучать психологию или окунуться в мир технологий (я не имею ввиду игры, от них мало пользы, хотя и они иногда помогают расслабится :) , побробуй создать что-то своими руками и мыслью . Многим вещям можно учиться самому, интернет безграничное пространство информациий ... Насчёт девушки , я понимаю что тебе хочется любить и быть любимим , и будь уверен что это девушка существует, просто вы ещё не встретились , но встретитесь обязательно . Не ставь это самоцелью , будет только отвлекать , сфокусируйся на познании и развитии себя , научись себя слушать , в случае больших трудностей занимай позицию агрессивной защиты - " так просто я не дамся ) " . Если хочется пламенного секаса" , то тут надо приложить усилия и вызвать такое же желание у девушки/ женщины, а для этого надо как минимум вернуть хоть немного уверенности в себя . Помучай себя тенировками , не нужен даже никакой спортзал : бег , упражнения на выносливость , плавание и.т.д . Съездий на выходные в лес или на озеро , с палаткой . Не обязательно нужна компания, можно просто взят с собой пару хороших книжек . Это будет твоё время для спокойных размышлений обо всём что тебя волнует . Ночное небо, усыпанное звёздами , рассвет в пять утра с легким туманом и свежестю просыпающегося леса ... вот оно , бескорыстное волшебство природы . Вообшем расслабишься , успокоишься, составишь план действий , а дальше всё в твоих руках .Не сравнивай себя с другими людьми только для того чтобы найти или их или свои недостатки ,просто тянись за силными (не старайся достигнуть всего сразу, поставь себе разумные временные рамки ), помогай слабым (не жди от них в ответ благодарности, просто помогай потому что можешь и хочешь помочь) . Мы все уникальны по умолчанию и способны на многое ...
Так ), ладно, много текста усложняет восприятие) , завтра экзамен ,надо идти готовиться
Я уверен что ты справишься , - мы ведь так просто не сдаёмся" , правда?!) ... под уверенный стук сердца и пульсации крови в висках мы просыпаемся каждое утро с легкой улыбкой : "так что у нас там сегодня по плану ?"
  • 2

#19 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 18:14

Painmurderer, в 22 это еще нормально. Работу - ищи. Либо займись учебой. Как я понимаю, ты сейчас нигде не учишься, так поступи. Как раз такой возраст, что еще можно. Друзей нет - поздравляю, мальчик, добро пожаловать во взрослую жизнь. Встречаться с какими-нибудь приятелями раз в месяц-два, чтоб попить пива - это вполне нормально. Все каждый день устают и всем не до тебя.
Девушка - ее специально не найдешь. Просто живи и она сама однажды появится.

Тебе просто грустно. Но по сути, если разобраться, в твоей ситуации ничего трагичного и фатального. Так что это пройдет.)
Найди себе занятие, позволяющее чувствовать, что ты живой. Я, например, на велосипеде каждый вечер (если погода позволяет) от дома до Пирита и обратно катаюсь с плеером. Красивый вид, природа, и в то же время близость цивилизации - весьма помогает обретению внутренней гармонии. И кулинария. Нахожу простенькие, но вкусные рецепты, как, например, последнее увлечение - карельские пирожки, печеные яблоки и печеная картошка, и делаю.) Ты не просто готовишь еду - ты экспериментируешь, узнаешь что-то новое, а в итоге получается еще и дико вкусно и полезно.)
В общем, найди себе здоровое хобби.

Все эти мысли - они не потому, что тебе действительно живется хуже других, это просто современный образ жизни на нас так влияет. Мы едим всякую химическую гадость, отбивающую влечение, подавляющую психику, мы живем в раскрашенных бетонных коробках, где катастрофически мало личного пространства и все пропитано токсинами от стройматериалов, мы каждый день дышим непонятно чем.. Плюс социальные задачи, четкий ритм, в который нужно вписаться, чтобы выжить. Это все очень угнетает организм и нервную систему в том числе. Поэтому не случайно депрессия стала болезнью ХХ-го века, да и Х!Х-го, в общем-то, тоже. Когда я стал есть более здоровую пищу, мне действительно стало лучше.)

Сообщение изменено: aversion (14 июня 2010 - 18:19 )

  • 2

#20 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2010 - 18:27

22, а ты прикинь кто нибудь в 42 так же думает:))) у тебя еще много времени расслабься
  • 0

хай


#21 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Rebel

Отправлено 14 июня 2010 - 18:49

Мне понравился твой пост по некоторым причинам. Напиши мне, если есть желание, - поболтаем.
  • 0
Я ГОРЖУСЬ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. А ВЫ?

#22 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 19:27

*плачед*
  • 0
people come, people go

#23 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 19:37

Мне понравился твой пост по некоторым причинам. Напиши мне, если есть желание, - поболтаем.


аватар какой-то у тебя стрёмный :angry:
  • 0
AAED

#24 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 июня 2010 - 19:42

*плачед*


**Ревёд**
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#25 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 22:26

Не отчаивайся,стремись к лучшему и все у тебя получиться!
Как мы себя настраиваем,так и происходит в нашей жизни.Ты мужчина,а это значит что ты должен быть сильным.Люди сами кузнецы своего счастья,не стоит не на кого надеяться.
По поводу преданности в нашем мире...всегда найдется человек,который будет ценить тебя,за те качества,которые присутсвуют именно в тебе.А ты в свою очередь не должен их принижать(качества я имею в виду).Просто общаясь с людьми,делай выводы.Всем не угодишь!
Удачи и терпения!
Верь в себя!Это очень помогает в нашей жизни.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#26 GreenGreen

GreenGreen
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Rebel

Отправлено 14 июня 2010 - 22:47

Neron,
что может быть стремного в Солнце?
  • 0
Я ГОРЖУСЬ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. А ВЫ?

#27 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 июня 2010 - 22:54

не познакомишься ;)
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#28 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 23:47

**Ревёд**


*ноед*
:D
  • 0
people come, people go

#29 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 01:01

Никогда не думал что я буду выносить свои проблемы и боль на обсуждение. Мне просто хочется выговориться, излить душу и поплакаться, так как в реальной жизни мне этого некому сделать.
Почему всё в жизни так не справедливо ?? Сейчас мне так плохо, так одиноко что хочется умиреть и всё. Почему у одних всё от рождения, а другие пашут как негры а у них всё равно ничего нету ?? МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ. Мне скоро 22 а у меня ничего нету .Нет недевушки, нет нормальных друзей, нет нормальной работы, нет сил больше. Мне надоело всем улыбатся и на вопрос "как дела?" отвечать "хорошо". Почему некто не возмёт за плечо и не спросит "А если честно ?" ? Почему меня окружает одно дерьмо? Мне страшно думать как дальше жить. Уже 4 ночь подряд немогу уснуть, уж сильная в груди боль. Моя совершенно безцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже еслиб вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать без его остатка ну хоть комунибудь, как во мне его много.
Я боюсь что скоро сломаюсь...

:( :( :(


ну в этом ты далеко не одинок. Точнее, тебя очень многие могут понять, так как им самим приходилось подобными вопросами задаваться. Они без ответа, у каждой вещи есть как минимум две стороны, какую ты будешь постоянно видеть, зависит лишь от твоего выбора. Страдать, радоваться, грустить или покончить с собой, это только твой выбор и только ты несёшь ответственность за данный выбор. Сейчас ты видимо не до конца это осознаёшь. Мир который приносит радость, боль, разочарование - не извне, а внутри. Человек который не в силах быть хозяином этого мира, навсегда останеться рабом чьих-то (чужих) идеалов и желаний, и не важно, чем или кем он при этом обладает, пожирающая пустота никуда не денется.
Очень многие мечтают иметь то, чем обладаешь ты или очень многим станет ещё хуже, получили они то, чего им так сейчас не хватает. Никогда об этом не задумывался? Почему так? Тогда главное разочарование тебе ещё только предстоит. К счастью, или нет, даже тут есть выбор (пусть к бегству, или к спасению, кому как больше нравиться) - это вера и надежда, в любой момент можно закрыть глаза и сказать себе "нет это не правда! Этого не может быть! Я верю что ... и попробуйте мне доказать обратное!" или принять мир таким каким ты его видишь, приспособиться или востать против него с целью изменить, или ...

Сообщение изменено: Shavazii (15 июня 2010 - 01:11 )

  • 3

#30 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 01:06

Люби себя, гордись собой, даже если ты окажешься полным лохом.
Полюбишь себя - полюбят все.
  • 1