Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магический квадрат


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 koer

koer
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 22:51

http://square.100wmz.com/ посмотрите.интересно
  • 0

#2 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 00:02

кг / ам

принцип действия: у двузначных чисел есть свойство - если из них вычесть сумму из цифр - получится число, кратное девяти. И если вы посмотрите на квадрат, то заметите, что все числа, кратные девяти (за исключением 90 и 99, которые получиться просто не могут) обозначены одним символом.


Сообщение изменено: hybr1d (16 июня 2010 - 00:05 )

  • 0

#3 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 июня 2010 - 00:09

кг / ам


mythbuster :lol:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#4 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 01:13

чет не угаддал он 2 раза..
  • 0

#5 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 июня 2010 - 01:22

чет не угаддал он 2 раза..


варианта 2:

а) квадрат галимо прописан
б) галимо у тебя с математикой

anyway галимо :lol:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#6 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 13:06

Джузеппе Бонг,
+1 :D
  • 0

#7 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 июня 2010 - 16:51

http://square.100wmz.com/ посмотрите.интересно


аддоны для квадрата будут? ИМХО
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#8 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 17 июня 2010 - 04:40

И всё-таки, что-бы вы там не говорили, есть в этом квадрате что-то, что заставляет людей снова и снова создавать новые и новые топики про этот квадрат. Происки дьявола, не иначе... Очень злое колдунство...
  • 0

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 07:28

Sansero, конечно, появляються новые чупакабры которые не могут разглядеть по диагонали одинаковый знак
  • 0

#10 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 17 июня 2010 - 10:13

меня больше эта история с хэппиэндом порадовала

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!


* всем кто пытается познакомиться в разделе знакомства, и у него с этим мимо - необходимо обращаться за помощью к мейджэг квадрату, только после того как он даст добро , всё устаканиться ;)

Сообщение изменено: Котофеечъ (17 июня 2010 - 10:16 )

  • 0

#11 BHE_3AKOHA

BHE_3AKOHA
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 17:02

Как он вообще работает :D?
  • 0

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 августа 2010 - 17:16

а вы зря не верите!!! Это описал реальный случай, я даже знаю этого парня к которому между ног упал телефон!!! и его друга тоже, к которого деньги вытащили!!! так что лучше разослать ссылку... а то кто его знает?

BHE_3AKOHA,

Как он вообще работает ?

он подает запрос в космос.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 11:19

чёт я н ипойму как он работает....каждый раз разные буквы или символы появляются и каждый раз то что у мну получается :blink:

всё пилять вкурил :lol: , после F5 символы в таблице меняются, во я лол=))

Сообщение изменено: Neron (31 августа 2010 - 11:18 )

  • 0
AAED

#14 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:43

работает очень просто посмотрите все цифры по диагонали снизу слево на право и вверх налево там идут 9, 18, 27, 36 и т.д и все символы на этих цифрах одинаковые, т.к любое загаданное вами число будет равняется этим числам которые по диагонали. И символы соответственно меняются что бы осталась загадка как так. Вот и весь секрет.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#15 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:34

За пиво и хот- дог расскажу как подчинить квадрат своей воле.

работает очень просто посмотрите все цифры по диагонали снизу слево на право и вверх налево там идут 9, 18, 27, 36 и т.д и все символы на этих цифрах одинаковые, т.к любое загаданное вами число будет равняется этим числам которые по диагонали. И символы соответственно меняются что бы осталась загадка как так. Вот и весь секрет.

С умничал да?! :angry: Иди от сюда!
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#16 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:32

пудель Смерти,
САМ ИДИ!!! Этой загадке уж лет 10 наверное. любое число двузначное число которое загадаешь, будет равняться одному из этих чисел 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. и символ соответственно на это число можешь посмотреть, они все идут по диагонали слева вверх. Так что без сопливых склизко!!!
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.