Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как пережить расставание?


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

#31 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 22:15

Теперь вымаливай прощения, продолжай с ним общаться и т.д

Он меня игнорирует. Я устала разговаривать со стенкой.

А нужен ли тебе человек,которому не нужна ТЫ?!

Я думаю, что он обижен на меня. Не хочет в будущем очередных расставаний, может, устал. Я ему верила, он был искренен.
Ему сейчас тяжело, он сказал, что именно поэтому и не хочет со мной разговаривать.
Но и не отвечает на мои вопросы: почему мы не можем быть вместе?
:(
  • 0

#32 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 22:25

Кузнечик,
так может дай ещё времени ему?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2010 - 22:29

Но и не отвечает на мои вопросы: почему мы не можем быть вместе?


представляю как ты его задолбала уже своими дибильными вопросами
  • 5

La meccanica delle emozioni


#34 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 22:30

пососи нормально прощения..

и на него снизойдет любовь великая..

и проснутся чувства ваши..

да будет свет!
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#35 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 22:32

Он меня игнорирует. Я устала разговаривать со стенкой.


Значит, сильно провинилась. Попробуй попробовать помириться попозже.
  • 0

#36 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 23:00

*плачед*
  • 0
people come, people go

#37 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 23:50

представляю как ты его задолбала уже своими дибильными вопросами

на самом деле да, не стоит докапываться через чур.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#38 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 июня 2010 - 00:07

вскройся...
чем не вариант? :lol:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#39 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 00:14

фотку.
  • 0

#40 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 10:16

Bulletproof,

да уже почти 2 недели мучаюсь... для меня это много.

мне вапще тяжко понять твои телодвижения,при разговоре с любимым..ты решила показать свой характер,встала понимаешь и ушла,значит про себя решила окончательно ВСЁ!КОНЕЦ!
мальчик решает тебя остановить,ты раскрываешь павлиний хвост дальше,показывая прекрасное *лицо*,он видя жопу..понимает,смысла нету за ускользающей жопой бегать-обиделся...и тоже решил тебя наказать,демонстрируя теперь свою жопу(не желание общацца с тобой)ну а ты теперь льёшь слёзы по прекрасным фелейным частам тела оного мальчика...
чиво хотела то показать? наказать мальчика? за что?
в итоге наказала себя сама,сидишь и считаешь дни своего мучения...
как капризная королевишна топчешь ножкой в красивой туфельке(поправляя сбившуюся набок корону,утирая розовую сопельку из курносого носика)указывая пальцем на красивую игрушку,которую не так давно в злобе своей,сама закинула в угол...

Сообщение изменено: Bulletproof (16 июня 2010 - 10:22 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#41 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 10:24

Во-первых если ты сейчас очень ранима, советую не читать то, что пишут в твоей теме некоторые люди(Bulletproof тут не причем, ее никогда не обижу (надеюсь помнишь почему:)) ), ибо бывает пишут такое, что в таком состоянии читать нельзя.
Пофиг, что плачешь, встреться с подругой, мне в такой ситуации очень помогло это... :rolleyes: И вообще многие советует не доставать того человека, который не идет на контакт, я так неделю просидела...потом написала пару писем, смс...в итоге мы встретились и всё вернулось на свои места :rolleyes:

Сообщение изменено: Himmel (16 июня 2010 - 10:32 )

  • -1
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июня 2010 - 10:41

вот чего точно не стоит делать - так это закидывать его смсками письмами звонками и своими соплями. ему это не нужно точно, и тебе подавно. дай остыть себе и ему, негатив уйдёт, останеться на первом плане позитивные стороны... тогда и можно предпринимать попытки сблизиться.

хотя по себе скажу, если мне скажут твёрдое пока, то я со своей стороны обратно никогда не пущу. нах надо. что ушло раз, уйдёт и ещё раз. и дальше лучше не будет, только хуже
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 EROBALT

EROBALT
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 12:21

Очень сложно советовать что-либо со стороны...
Говорят,что время лечит... Нифига оно не лечит..,помогает лишь разобраться и понять нужен тебе этот человек или нет,и самое больное в том,когда понимаешь,что он тебе действительно нужен....По себе знаю.
Просто помни,что прошлое нельзя изменить,зато можно создать прекрасное будущее!
И прекрати вымаливать прощения!
Именно твои истерики отталкивают его!

Сообщение изменено: EROBALT (16 июня 2010 - 12:31 )

  • 0

#44 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 12:25

Попробуй попробовать помириться попозже.

дай остыть себе и ему

Наверное, так и сделаю. Посмотрим, что будет дальше.
Я знаю, что он переживает, ему тяжело. Но если он сказал своё "нет", так зачем он постоянно за мной следит в соц. сетях? Постоянно просматривает мой профиль, смотрит, пишу ли я чего... Зачем?

Bulletproof,
да, может оно так со стороны и выглядит. Просто он сам не говорил мне ничего и сейчас не сказал, почему не хочет быть со мной. Он никогда не говорил мне, что и как :(

Просто помни,что прошлое нельзя изменить,зато можно создать прекрасное будущее!

Спасибо. Будем стараться.

вот чего точно не стоит делать - так это закидывать его смсками письмами звонками и своими соплями

Я не закиддывала, просто написала 2 письма, и 4 смс-ки, потому что он мне не отвечал на звонки. Я просто хотела узнать, как у него дела. И писала об этом. Я ж не террористка :)
  • 0

#45 EROBALT

EROBALT
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 13:00

Знаешь,у меня была похожая ситуация....совсем не так давно....
Человек,которым я просто дышала,без памяти любила....сказал мне прямо в глаза,что у него чувства прошли...кончились,что я ему противна и все такое.....
Было так больно...
Я не понимала,как всё то,что было между нами могло вдруг пройти-эта безумная любовь....страсть....Как? Я засыпала и просыпалась с этим вопросом. Закидывала смс-ками,звонками доставала...,но всё это только бесило его всё больше и больше.
И в одно прекрасное утро я дала себе слово,что больше никаких истерик,никаких смс,звонков и вопросов. Я просто поставила его в игнор....
Прошло две недели и он сам объявился. Мы не поднимали старое,не стали ворошить. Зато сейчас наши чувства и эмоции льются через край. Мы дышим друг другом. Мы счастливы!
Сделай выводы.

Я уверенна,что вы будете вместе!
  • 0

#46 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 13:28

Как пережить расставание?

Молча как же еще забить на все - выкинуть все из бошки принять как факт и закрыть тему...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#47 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2010 - 13:34

Кузнечик,

даваи фотку

может я тебе помогу забыть
  • 0

La meccanica delle emozioni


#48 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 13:46

Himmel, :thanks:
Кузнечик, :yes: дай времени и ему и себе...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#49 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 18:02

Я уверенна,что вы будете вместе!

Ох, я так надеюсь...

дай времени и ему и себе..

Всё, что угодно. Лишь бы помогло и мы снова были счастливы :(

А ещё, слушая радио, не могу сдерживаться, так и хочется рассплакаться. Все эти слащавые песни :( Особенно "Кареглазый мой мужчина" (что-то там обиделся и я хочу быть с тобой) Так дерёт душу :((((

Прошло две недели и он сам объявился

А у нас две недели и он не хочет даже со мной разговаривать :(
  • 0

#50 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 20:08

Кузнечик, ты эти две недели каждый день напоминаешь ему о себе. Пропади и исчезни для него.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#51 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 20:49

Прошло две недели и он сам объявился. Мы не поднимали старое,не стали ворошить. Зато сейчас наши чувства и эмоции льются через край. Мы дышим друг другом. Мы счастливы!

Это афигенно, особенно после этого....

Человек,которым я просто дышала,без памяти любила....сказал мне прямо в глаза,что у него чувства прошли...кончились,что я ему противна и все такое.....
Было так больно...


Я бы уже 200 раз задумалась, а стоит ли быть вместе? А вдруг у него опять пройдут эти чувства :blink: И опять страдать.
Если любимый человек говорит, что ты ему противен, то имхо...отношения лучше не продолжать.

Такое ощущение, что человек с твоими чувствами не считается. Хочу приласкаю, хочу в окно выкину. :huh:

Сообщение изменено: AlisJandra (16 июня 2010 - 20:51 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#52 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2010 - 22:10

если очень захотеть можно в космос полететь...главное реально начать возвращать ...
  • 0

#53 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:48

eL fantasmA,

ты эти две недели каждый день напоминаешь ему о себе

Нет! Неделю мы молчали, он постоянно просматривал мой профиль. Потом мне захотелось узнать как у него дела. 1 день я пыталась до него дозвониться, на следующий написала письмо. И теперь я молчу. А он всё равно пялится :unsure:

Я бы уже 200 раз задумалась, а стоит ли быть вместе?

Я уже тоже начинаю думать, если мы опять будем вместе, можно ли ему будет верить...

Сообщение изменено: Кузнечик (17 июня 2010 - 11:50 )

  • 0

#54 EROBALT

EROBALT
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 12:44

AlisJandra,
Дело в том,что у него-то чувства не прошли,это просто он мне так сказал,чтобы сделать больно,потому что до этого мы поругались.
Главное то,что сейчас всё по-другому!

Кузнечик,
а как чувствует твоё сердце?
  • 0

#55 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 13:34

Дело в том,что у него-то чувства не прошли,это просто он мне так сказал,чтобы сделать больно,потому что до этого мы поругались.

Я бы очень обиделась, если бы мне так сказали, а особенно, если ещё хотели сделать мне этим больно. :unsure:
Нельзя любимому человеку говорить, что ты ему противен, надоел и т.д. Даже со злости :(
  • 0
Самая счастливая с ним.

#56 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 13:46

Тебе нужно себя загружать на весь день!!чтобы не было свободного времени на свои мысли!То что на работу ходишь это уже хорошо т.к хоть как-то отвлекает!Побольше общайся с друзьями,знакомься,займись собой в конце концов!Молодая красивая,сколько ещё парней будет.Понятно что сейчас тяжело,но когда ты для себя сама поймёшь что нет смысла себя изводить да и ради кого...если он так быстро сдался то это уже большой показатель!Так что давай выше нос!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#57 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 17 июня 2010 - 23:02

Но он ответил, что не хочет быть со мной. Я в шоке. Получается, он всё это время, что мы были вместе (немного больше года) врал? он говорил, что хочет быть со мной долго, что ни за что не расстанеться со мной, а теперь вот так.

Бывают моменты. Человек искренно желает быть вместе и т.д., но когда его пилят, как бы он не хотел быть вместе... Это как пилить доску, если не остановиться, концовка будет обязательно. А теперь представь, что после этого ему говорят: "Ахх, значит ты врал всё это время!"... Врал ? А дерево из бетона ?

А это действительно так. Мне больше никто не нужен.

До ближайшей палки, как обычно :)

Как мне его забыть? Я очень расстроена, постоянно думаю о нём, плачу. Каждый день встаю с опухшими глазами, а ведь на работу надо ходить.

Найди увлечение. Ведь наверняка засиделась дома )

Хотя и забывать я его не хочу

Ты шлешь ему смс. Звонишь. Поверь, это не легко. Когда девушка звонит по телефону, сопли в трубку.. это тяжело, возможно от того и противно. Бьёт на жалость. Слышишь это, кладешь трубку. Потом идёшь и внутри кот назаложил, ибо жалко, чисто по человечески.

Сообщение изменено: Молодой :) (17 июня 2010 - 23:06 )

  • 0

#58 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 23:49

на самом деле, бывает такое что даже друзья, работа и увлечение не помогают овтлечься. ты отвлекаешься только пока занят, а вот когда ложисься спать или просыпаешься либо у тебя есть какое то свободное время, то тут наккрывает так что мама не горюй. прожила с парнем 2,5 года, уже как 3 месяца расстались а все до сих пор не отпускает. очень хочеться быть с ним, но он говорит не хочет... 6(
  • 0

#59 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 23:56

девушки, многие ваши Принцы в одно время просто хотели сильно трахатся и вот вдруг попались вы !

Сообщение изменено: ТАНЦОР (18 июня 2010 - 00:01 )

  • 2
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#60 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 23:57

на самом деле, бывает такое что даже друзья, работа и увлечение не помогают овтлечься. ты отвлекаешься только пока занят, а вот когда ложисься спать или просыпаешься либо у тебя есть какое то свободное время, то тут наккрывает так что мама не горюй. прожила с парнем 2,5 года, уже как 3 месяца расстались а все до сих пор не отпускает. очень хочеться быть с ним, но он говорит не хочет... 6(

многие через это проходили!И все живи здоровы:) и у вас получится!Просто каждый сам находит в себе силы выбраться из этого всего!
  • -1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.