Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как пережить расставание?


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

#91 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 22:54

Кузнечик,
нужно глубоко вздохнуть, улыбнуться, поднять голову и идти гордо дальше...
не ты первая, ни ты последняя, все через это проходят, время лечит, а пока нужно плакать, пить, пока не надоест, но чем раньше аклимаешься, тем больше в тебе останется места для чего-то нового
просто осознай, что оно прошло, просто жди чего-то большего, лучшего, в переди... . Придёт.
  • 1
Superman

#92 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2010 - 22:55

время лечит

очень долгое время лечит
  • 0
Коша

#93 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 22:57

очень долгое время лечит

и тянется как вечность
  • 0
Superman

#94 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 23:10

Да блин... нужно же оставаться человеком! При любых обстоятельствах!
Почему нельзя чисто по человечески объяснить мне "почему?"???
Я же не шавка с улицы, которую вот так просто можно выкинуть пенком под зад :(

Потому что. С моей точки зрения это 100%-но точный ответ на вопрос: «Почему?» — Потому что.

Я тебе уже дал один хороший совет. Пойди лучше с той же подругой, которую хочешь попросить поговорить, сходи на тусе-мусе. Отдохни, заведи новые знакомства. Просто знакомства.

А парниша этот потом поумнеет или перестанет бояться и сможет тебе рассказать в чём причина, если он не тряпка. А если тряпка, то до конца жизни будет таким.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#95 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2010 - 23:12

Иncognito,

и тянется как вечность

я как-то очень сильно любил, после этого отходил года два-три.. уже не помню. Надеюсь, сейчас я не так сильно люблю.
Но пока что мне очень хреново.
  • 0
Коша

#96 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2010 - 11:53

Я же не шавка с улицы, которую вот так просто можно выкинуть пенком под зад :(

Значит ты себя так поставила
  • 1

#97 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 11:59

Кузнечик,
мне кажется..тебе было бы гараздо легче сейчас,еслиб ты досидела до конца вашего разговора..и он бы в конце тебя послал...
счас бы не плакала а злилась и ненавидела(но временно..как и слёзы)

это самый простой так сказать дежурный БЫДЛО вариант расставания...
тут нужен несколько иной подход со стороны парня, чтобы она не злилась а понимала почему он с ней решил расстаться... это делаеться только путём сдержанной и правильно составленной заранее беседы. и главное - всё должно быть по честному и достойно!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#98 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 28 июня 2010 - 21:13

Значит ты себя так поставила

да ну бросьте :) можно подумать тут у всех на форуме всегда складывались идеальные отношения, а если и расходились, то исключительно полюбовно и по обоюдной инициативе :)

Кузнечику желаю найти в себе гордость и не терроризировать смсками и звонками. Осознай и покажи, что тебе и без него вполне хорошо.
  • 0
www.lostgeneration.eu

#99 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 15:18

Осознай и покажи, что тебе и без него вполне хорошо.

+1
  • 0

#100 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 12:15

В общем так... я молчала. Не подавала даже никаких признаков жизни :) Подруга видела его с другой девушкой, они шли за ручку... Чтож... это было последней каплей и я поняла, что такое чмо мне точно не нужно. Пусть развлекается и живёт себе в удовольствие. Его выбор.
НО! Уже второй день он меня закидывает сообщениями и пишет письма, просит прощения, говорит, что ошибался и легче ему не стало. Видимо, расстался с той девушкой, теперь нет её сообщений на его страничке, он удалил.
Я не отвечаю. А если и отвечу, то это будет что-то очень грубое. Такое я простить не смогу...

Подруга была права, что он прибежит ко мне... но надеюсь, что сообщениями всё ограничится и он не будет искать встречь, иначе мне станет его жалко :(
  • 0

#101 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 12:19

Кузнечик,

Чтож... это было последней каплей и я поняла, что такое чмо мне точно не нужно

чеж чмо-то сразу?:D

иначе мне станет его жалко :(

сама себя не успокаивай, ет не жалко, ет внутри тебя кричит твоя любофф:"ВЕРНИИИИИСь, ПРИДИ И ДОБЕЙСЯ МЕНЯ". но как бы там не было, сиди не рыпайся и заглуши в себе своё ето "жалко"... ;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#102 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 июля 2010 - 12:22

сама себя не успокаивай, ет не жалко, ет внутри тебя кричит твоя любофф:"ВЕРНИИИИИСь, ПРИДИ И ДОБЕЙСЯ МЕНЯ". но как бы там не было, сиди не рыпайся и заглуши в себе своё ето "жалко"... ;)

Вот тоже самое хотела написать! :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#103 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2010 - 21:56

Кузнечик,
Ну да, как всегда. Как только покажешь свою независимость, всё, начинаются ползание на коленях и прощения. :lol:

Вообщем ты молодец! ;) Держись так и дальше не поддаваясь на слабости. Ясное дело, раз уж впервый раз не получилось, то не получится не во второй не в третий...
Начинай период новой жизни и новых знакомств.
  • -1

#104 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 23:39

Я не хочу, чтоб он меня добивался. Мне приятно было би посмотреть, как он мучается. Но... вроде отмучался, у него опять новая девушка. Пускай встречается с кем хочет. У меня действительно начался

период новой жизни и новых знакомств.

. Может, со знакомствами не очень, но я очень готова жить по-новому, что я и делаю :)

Буду сильной. Тему закрываю.
  • 0