Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WebMoneyx


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 июня 2010 - 20:41

В общем, нужно мне оплатить услугу по ВМ, зашел на сайт, установил программу, как и года 3 назад все активирвал. Всписал все данные... и ни черта не могу отправить деньги
Почитал в и-нете, пишу им на арбитражный но ни кто не отвечает.
Посоветуйте кто что может. Сам из Питера сейчас




Здравствуйте, зарегистрировался в системе WM, пополнил счет R что бы осуществить небольшой перевод, для оплаты услуг. Полностью везде все указал, зарегистрировался, получил формальный аттестат. Но так и не могу передать средства со своего WM кошелька на другой.
Неужели мне придется ради перевода 350 рублей покупать персональный аттестат за 14WMZ что бы перечислить на другой счет ~12WMZ??


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2010 - 20:52

Весь мир давно юзает пайпал и только Россия из-за кривизны банковской системы с кредитками придумала отдельный сервис, нуждающийся в программной клиентской части на компе у пользователя, плюс ещё миллион проверок подлинности. Отсюда все проблемы. Не стоит полагаться на их денежные системы, направляясь в Россию.
А если по теме, то никто, кроме техподдержки вебмани тебе не поможет. Не отвечают - не значит, что не реагируют. Скорее всего ответят завтра)
  • 0

#3 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 июня 2010 - 21:33

Хм, значит покапался на сайте ВМ. Оказывается, я еще 3 года назад когда активно пользовался ВМ создал WMID на это же мыло. И по этому возникла такая ситуация, что ВМ заблокировал все мои кошельки и я не могу ничего сделать со средствами положенными на счет.

Завтра позвоню в службу тех. поддержки, вопрос теперь другой. Удалят ли они ту запись и разблокируют мой WMID или же все таки придется платить деньги за это. Кароче жесть, одним словом.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream