Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Easyjet.com


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 19:55

Слышал, что имеются различные акции на билеты за границу через EasyJet.com
Как вообще это происходит? В любой день, в любое время появляются разные акции или заранее о них объявляют?
Вот сейчас смотрю билеты в Англию. На октябрь билет стоит 30 евро - это, я так понимаю акция.
А еще дешевле бывают билеты и как часто\каким образом они появляются и когда их ждать?

Если имеются такие внезапные акции, то как долго они длятся (разумеется, пока не раскупят все билеты) - час, два, сутки?
Интересует именно Англия

С уважением, Евгений
  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#2 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 21 июня 2010 - 00:45

Вот сейчас смотрю билеты в Англию. На октябрь билет стоит 30 евро - это, я так понимаю акция.

Это не акция, просто easyJet - это одна из самых дешёвых авиакомпаний, типо Ryanair.a, поэтому и билеты дешёвые. Чем раньше покупаете-тем дешевле выходит. От сезона конечно тоже зависит. Я покупала где-то в ноябре прошлого года на февраль этого, то есть почти за пол года, и мне билет обошёлся в 40 фунтов туда-обратно. Сейчас покупала на август - обошёлся в 150 фунтов. Так что никакий акций, по моему, нет. Просто чем раньше, тем дешевле.
  • 0
Protect Me From Myself

#3 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 июня 2010 - 10:49

Чем раньше покупаете-тем дешевле выходит.

в основном да, однако не всегда. Хотя Изиджетом давно не летал, но вот Ryan air'овские билеты скачут туда-сюда постоянно. Сегодня 20, завтра 30, послезавтра 10.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu