Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна помощь в истории с бабушкой vol 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 21:37

Sobb , Russian Power не закрывайте вторую тему! Итак еще раз коротко: мне крайне нужен человек который смог бы помочь мне встретится с бабушкой (передать от меня сообщение) ей в руки т. к. сама я ето по уже известным большинству причинам сделать не могу. Человеку 73 года , ничего страшного там нет просто так обиделась видать на меня бабка что повесила совершенно немыслимые обвинения из за которых мне грозит беда , главным образом из за того что склонны верить бабульке божьему одуванчику нежели безработной девице. Пожалуйста отнеситесь с пониманием. Сегодня мне было очень тяжело , и поскольку хотите верьте хотите нет я по прежнему нахожусь в гостинице в холле (кстати вопрос с едой отпал - меня тут угостили) то пока меня не вышибли я постараюсь всем ответить но если даже меня нет все равно пишите , я не шучу , последняя надежда сюда. Мне просто необходимо Попытатся вернутся в дом. На кону моя свобода и я действительно вляпалась без развода! Пишите сюда или в лс , телефон вы знаете кидайте смски кому кредита не жаль , если чтото еще интересует спрашивайте , только ненадо обсирания и перетирания из пустого в порожнее а то ведь и в правду день пропал.
  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 июня 2010 - 21:41

завязовай, мало кто тут тебе поверит
  • 0

#3 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 21:43

завязовай, мало кто тут тебе поверит

поверить то поверят - только не понятно все же поч от тех кто предлогал реальной помощи она ее не приняла ? :huh:
  • 0

#4 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 21:48

Может проще забанить ёё?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 21:49

завязовай, мало кто тут тебе поверит

ну и зря , вот с одним человеком я уже договорилась созваниться возможно что то и выйдет! Не веришь не заходи мне уже надоело доказывать что либо я сказала как есть ( причем в прямом смысле душу раскрыла)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#6 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 21:50

наглейший похеризм.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 19 июня 2010 - 21:52

постоялец против бана
постоялец допускает что девочка не брешет, а просто дурновато преподносит это все
постоялец читает и веселится
  • 0

#8 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 21:55

поверить то поверят - только не понятно все же поч от тех кто предлогал реальной помощи она ее не приняла ? :huh:

Почему же , приняла уже завтра наверняка встретимся
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#9 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 22:33

Растаманка,
тогда искренне желаю тебе удачи .
  • 0

#10 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 22:34

ммм девочка, если на квартире бабушки есть твои личные вещи, то ты с полицией их должна забрать это ТВОЁ ПРАВО!..а ещё напиши встречное заявление на бабушку или какогонить соседа, а вообще хватит е*ать мозг своим нытьём и какой-то тухлой проблемой...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#11 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 19 июня 2010 - 22:37

S.S., ну, кстати, с вещами мимо
если на вещах не написано что это вещи её, то как доказать?

была такая проблема у знакомой, вещи остались у varaomanikа, кроме дипломов и документов, те можно было с ментами забрать
  • 0

#12 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 23:02

ну и зря , вот с одним человеком я уже договорилась созваниться возможно что то и выйдет! Не веришь не заходи мне уже надоело доказывать что либо я сказала как есть ( причем в прямом смысле душу раскрыла)

Тебе в прошлой теме как минимум 4 человека реальную помощь предложили, ты их всех проигнорила. Один даже не поленился, позвонил, но вот ведь досада - не додумался сказать что он с форума и, послушав многозначительную тишину в трубке, отключился. Давай уже заканчивай этот цирк, поэтому просмотри внимательно прошлую тему, выйди САМА на связь с добровольцами и договаривайся с ними. Будешь и дальше здесь стонать, игнорируя предложения помощи - тему снова закрою, а тебя на пару дней отдыхать от форума отправлю.
  • 3

#13 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 20 июня 2010 - 00:22

Итак еще раз коротко: мне крайне нужен человек который смог бы помочь мне встретится с бабушкой (передать от меня сообщение) ей в руки

так обиделась видать на меня бабка что повесила совершенно немыслимые обвинения из за которых мне грозит беда , главным образом из за того что склонны верить бабульке божьему одуванчику нежели безработной девице.

и тот кто будет передавать твои сообщения рискует получить проблемы ,после того как твоя бабушка накатает очередную заяву в полицию.
  • 0
--_--

#14 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 00:26

S.S., ну, кстати, с вещами мимо
если на вещах не написано что это вещи её, то как доказать?

Бабуле будет доказать что стринги размера XS её и туфли на шпильках тоже..
  • 2
О дэ парфюм йе йе :)

#15 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2010 - 04:22

Тебе в прошлой теме как минимум 4 человека реальную помощь предложили, ты их всех проигнорила. Один даже не поленился, позвонил, но вот ведь досада - не додумался сказать что он с форума и, послушав многозначительную тишину в трубке, отключился. Давай уже заканчивай этот цирк, поэтому просмотри внимательно прошлую тему, выйди САМА на связь с добровольцами и договаривайся с ними. Будешь и дальше здесь стонать, игнорируя предложения помощи - тему снова закрою, а тебя на пару дней отдыхать от форума отправлю.

при всем уважении я увидела лишь одно нормальное предложение о помощи , остальное лишь обсуждения что да как а так же попытки "подкатить". А тема не нытье , я хочу поговорить с человеком чтобы она одумалась и разрешила мне вернутся в дом пока я не сьеду. Мне как бы осточертело по улице шлятся что я сейчас собственно и делаю;(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#16 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2010 - 09:12

всё образуется, погуляй подумай как ты докатилась до такой житухи
  • 0

хай


#17 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:20

дайте ее номер ептваю... кто знает
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#18 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:26

дайте ее номер ептваю... кто знает

номер 53 89 63
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#19 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:27

Bulletproof,
спб.. мне уже заслали... отзвонил
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#20 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 июня 2010 - 09:29

при всем уважении я увидела лишь одно нормальное предложение о помощи , остальное лишь обсуждения что да как а так же попытки "подкатить". А тема не нытье , я хочу поговорить с человеком чтобы она одумалась и разрешила мне вернутся в дом пока я не сьеду. Мне как бы осточертело по улице шлятся что я сейчас собственно и делаю;(

в 19 лет пора уже самой свои проблемы научиться решать и за косяки отвечать

сейчас есть и приюты для для женщин которых выгнали , или которые сами ушли . там и пересидеть можна пока всё утрясется

а то умная , не учится , не работает , бабку бьёт , скандалит в чужом доме , портит жизнь и здоровьe старому человеку , и еще хочет штоб чужие люди незная всей ситуации её обратно пропихнули .
а вдруг ты нагонишься и прибьёшь бабку до конца ? кто тебя баламутную знает ?? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2010 - 10:05

Bulletproof,
спб.. мне уже заслали... отзвонил


ответила? или ты тоже не звал пароль?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#22 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 11:29

в 19 лет пора уже самой свои проблемы научиться решать и за косяки отвечать

Вот именно.
Вместо того, чтоб тут сидеть на форуме и ныть, предприняла бы что-то дельное.
И вообще ...ну не верю я, что у неё нет никаких знакомых, к которым можно обратиться.

при всем уважении я увидела лишь одно нормальное предложение о помощи , остальное лишь обсуждения что да как а так же попытки "подкатить".

Да кто там подкатывал то, не смешите мои тапки. И в такой ситуации как у вас от любой помощи нельзя отказываться.

Вот вы девушка там сидите в гостинице....так что там нет ни одного человека, который бы вам помог? Подойдите к кому-нибудь уже то в конце-то концов, объясните ситуацию, в вдруг помогут. Пусть даже не в гостинице, на улице. Или боитесь, стесняетесь? Я бы уже ничего не боялась...
И вообще где вы ночевали, в гостинице в холле?
  • 1
Самая счастливая с ним.

#23 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:23

друзей чтоли нету вообще, которые забрать вещи могут?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#24 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:30

друзей чтоли нету вообще, которые забрать вещи могут?

и такое вполне может быть .
  • 0

#25 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:35

приедешь так к бабке, а она ещё и на тебя заяву накатает, типа киллера подослали :lol:
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#26 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:40

Вообще создаётся впечатление, что это всего-лишь самые обыденные проблемы наркоманов.

Сообщение изменено: KinkaJu (20 июня 2010 - 13:40 )

  • 0

#27 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:49

да вы гоните с отеля ,да бред
ага в 5 утра она не мытая,грязная сидит в холле отеля,да не смешите,в 5 утра не так уж и много народу в холле что бы затерятса в толпе
в противном случае её бы давно попросили освободить помещение
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:57

lapupusik, вот мне тоже интересно в какой это она гостинице сидит и почему её ещё не выгнали? И где она ночевала? Не верю, что в холле.


Растаманка, напишите в какой гостинице вы или где вы вообще есть. Как выглядите. Может кто не поленится и подъедит к вам на помощь.
А телефон у бабули есть? Может ей кто-то просто позвонит и поговорить спокойно...

Сообщение изменено: AlisJandra (20 июня 2010 - 14:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#29 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2010 - 14:07

descr: Barons Holdings OY
descr: Paadi 5
descr: Paadi 5, Tallinn

отель Barons
http://www.barons.ee/

нехило так, для неимущей :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#30 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 14:14

так это весёлая история закончилась? или как?
vaxduk, я и имела ввиду свои вещи, докуиенты и т.п.)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.