Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю что делать...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#61 Shillien

Shillien
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 07:46

BatteryJuice, Мужчины иначе смотрят на рождение ребенка. И аборт им кажется чем то вроде обычного похода к врачу. Зато ребенок для них символ вечных мук и неприятностей, а без мужа, так еще и вперемешку с угрызениями: почему же я не сдала его в детский дом. Они не понимают как можно испытывать какие то чувства к ребенку еще не рожденному или вот только только рожденному, если он еще не личность.
  • 0

#62 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:26

Asphyxiant,
все правильно.. не верю в семейные отношения в 18 лет, быстро надоест.. может конечно и есть исключения,но это редкость.
столько щас инфо про антибэйби средства, а люди все равно умудряются, мозгов нет
  • 0

#63 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 15:12

BatteryJuice, Мужчины иначе смотрят на рождение ребенка. И аборт им кажется чем то вроде обычного похода к врачу. Зато ребенок для них символ вечных мук и неприятностей, а без мужа, так еще и вперемешку с угрызениями: почему же я не сдала его в детский дом. Они не понимают как можно испытывать какие то чувства к ребенку еще не рожденному или вот только только рожденному, если он еще не личность.

Муахахаха. Да, да, только у вас есть чувства, правильное мировоззрение, а мужики - тупыe животныe,которые только и думают стоб присунуть, а на ответственность забили йух. :D. А чтоб понимать, надо наверняка родитса женшиной, да? ^_^.

Сообщение изменено: Эльворти (10 Июль 2010 - 15:15 )

• 5

#64 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:09

Говнюк ты беспросветный ....Мне 26 , сыну 8 лет , живу одна , но не было и дня , чтобы я пожалела , он мой самый лучший друг и соратник.....

А ты моральный урод!

8 лет ещё друг и соратник, да. Эдакая пауза между детским визгом и недетской самооценкой. Лет через 5 запоёте.

И таки-да, у мужчин ребёнок ассоциируется не с розовыми соплями, а с необходимостью содержать и это чудо, и мать, и ещё самому покушать хоть раз в сутки успеть, ладно там выспаться.
  • 1

#65 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:12

Отвечай за себя.

Когда я вырасту, лет так через 20... Я соберу всех феминисток и сожгу к чёртовой матери.

Да я до потолка прыгать буду, когда у меня малыш будет. А если ещё и пацан, то определённо пробью потолок.

Сообщение изменено: Где беспредел? (12 Июль 2010 - 02:12 )

• 4

#66 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:22

Отвечай за себя.

Когда я вырасту, лет так через 20... Я соберу всех феминисток и сожгу к чёртовой матери.

Да я до потолка прыгать буду, когда у меня малыш будет. А если ещё и пацан, то определённо пробью потолок.

Если бы, да кабы, да когда... Спустись с небес на землю, лет через 20. Вот в 18 лет оно тебе надо?
  • 0

#67 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:23

Asphyxiant, лет через 20 мне будет 40 - вот тогда всех и сожгу.

А так сейчас мне 20 и через пару-тройку лет я не откажусь от дитя. Тем более женат (давайте, кидайтесь какшками, кто не в курсе)

Сообщение изменено: Где беспредел? (12 Июль 2010 - 02:23 )

• 0

#68 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 07:24

Презервативы были бы дешевле. О какой семье может быть речь, когда у тебя нет образования? Ладно бы, если бы он закончил бы !ХОТЯ БЫ! ПТУ, тогда можно было бы что-нибудь найти. А тут ещё учится и всего 18 лет.

Такие все умные рассуждать....презервативы было бы дешевле, головой надо было думать... А вы все думаете своими головами, когда член стоит и ноги раздвигаются? Не смешите меня. Умники блин....аборты советуют. Мозги себе абортируете лучше.

Автор справится со всем и всё у них будет хорошо. 18 лет уже взрослый человек, да и я смотрю парень не глупый он.

Как 18 лет по клубам шорится, трахаться с первым встречным и алкаху бухать, там они взрослые, а как что-то случилось....так сразу ой мы же ещё маленькие, мы же ещё школьники. И бегут аборты делать лишь бы проблем не было.

Извините, накипело с тура пораньше :angry:

Автору удачи и не слушайте вы всяких...Это ваша жизнь и вам решать как вам жить.

Сообщение изменено: AlisJandra (12 Июль 2010 - 07:43 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#69 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 07:53

рекомендую автору узнать про UK, тем более проблем с языком вроде нет, там пособия неплохие, на жилё и еду хватит, пока маленький ребенок вроде 500фунтоф в неделю, а если он родицца в UK то может и еше че дадут, заодно будет гражданином UK.. ето самый верный ход чтоб в будушем не жалеть, единственно ток 12 класс ето подвязка..
  • 1

#70 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 08:03

помогу игрушками,пишите в ЛС
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#71 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:15

Такие все умные рассуждать....презервативы было бы дешевле, головой надо было думать... А вы все думаете своими головами, когда член стоит и ноги раздвигаются? Не смешите меня. Умники блин....аборты советуют. Мозги себе абортируете лучше.

Автор справится со всем и всё у них будет хорошо. 18 лет уже взрослый человек, да и я смотрю парень не глупый он.

Как 18 лет по клубам шорится, трахаться с первым встречным и алкаху бухать, там они взрослые, а как что-то случилось....так сразу ой мы же ещё маленькие, мы же ещё школьники. И бегут аборты делать лишь бы проблем не было.

Извините, накипело с тура пораньше :angry:

Автору удачи и не слушайте вы всяких...Это ваша жизнь и вам решать как вам жить.

Во-первых, по клубам шорятся, трахаются с первыми встречными и бухают беспробудно только идиоты, тут спору нет.
Во-вторых, чем леди, которые делают всё это, лучше?
  • 1

#72 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:00

рекомендую автору узнать про UK, тем более проблем с языком вроде нет, там пособия неплохие, на жилё и еду хватит, пока маленький ребенок вроде 500фунтоф в неделю, а если он родицца в UK то может и еше че дадут, заодно будет гражданином UK.. ето самый верный ход чтоб в будушем не жалеть, единственно ток 12 класс ето подвязка..

Ваши дети будут считаться гражданамм Британии лишь в том случае, если один из родителей является гражданином этой страны. Совершенно не важно, каким образом родители получили подданство Великобритании. Ребенок будет иметь английское гражданство, если один из родителей является постоянным жителем Британии. Если же ни один из родителей не имеет подданства Великобритании и не является постоянным жителем Великобритании, в этом случае Ваш ребенок не имеет никаких прав на гражданство Соединенного Королевства на момент его рождения.

http://www.gotouk.ru/citizenship.html
  • 0

#73 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:38

ремонт начал делать, наткнулся на столько проблем... кто бы мог дать совет что покупать да как делать?
  • 0

#74 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:36

Не падай духом и не опускай руки. Рано конечно ребёнка заделал, но молодец что не бросил. Ищи работу получше, делай ремонт потихоньку, если квартира вам остаётся. Подай заявление как молодая семья на отдельное жилье.

Насчёт ремонта поиском пользуйся.

Сообщение изменено: Clement (14 Июль 2010 - 22:37 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#75 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:37

dzozeppe, надо у Вертухана спросить. Он писал про ремонт, значит наверное понимает что к чему. Я руками могу помочь. Не забывай, что мы тебе еще может дать новый умывальник если надо :)
  • 0

#76 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:08

dzozeppe, надо у Вертухана спросить. Он писал про ремонт, значит наверное понимает что к чему. Я руками могу помочь. Не забывай, что мы тебе еще может дать новый умывальник если надо :)

большое спасибо!
  • 0

#77 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 19:54

а девушке скоко лет?школу закончила?есть образование?
ребёнок хоть желанный,или случайно получилось как говорится?
  • 0
Добрая и Вредная

#78 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 19:58

А мама девушки хоть не против что живёте у неё? Нормальные отношения у вас?
Ты конечно должен 12кл. закончить, и получить среднее обр-ние.Тогда может легче будет нормальную работу найти и + если владеешь языками)

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (17 Август 2010 - 20:01 )

• 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#79 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 20:18

Не падай духом и не опускай руки. Рано конечно ребёнка заделал, но молодец что не бросил. Ищи работу получше, делай ремонт потихоньку, если квартира вам остаётся. Подай заявление как молодая семья на отдельное жилье.

http://www.tallinn.ee/eluase/
http://www.tallinn.e...tsialnoe-zhiljo
http://www.tallinn.e.../Bezrabotnomu-2

Оформляй статус "Молодой Семьи" и использую социальную систему.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#80 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 20:23

из последних новостей я знаю, что у них 24 будет бракосочетание. скромно, но все же праздник. минус, что маму его невесты сократили и она терь без работы. у dzozeppe, есть много вопросов по ремонту комнаты для малыша и еще холодильник дал сбой. в нэте не часто сидит, т.к. дел сейчас погорло у него, но помощь требуется.
  • 0

#81 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:10

Был бы благодарен если бы вы подсказали мне где дешевле всего можно купить бытовую технику. У меня всё как Viva написала. Мама не против, хотя я в последнее время вообще не понимаю находитсяли она на этой планете. Целыми днями сериалы смотрит и никуда не выходит, работу искать не хочет.
  • 0

#82 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:39

dzozeppe, может, кто в Таллинне живет отдаст кое-что
Эй, народ, создать ему тему что ли в отдам-приму в дар? :unsure:
Раз он редко в тырнете
только неизвестно что им нужно
  • 0

#83 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 18:04

vaxduk, холодильн в первую очередь нужен. или что бы его поченить. я толком не знаю, но dzozeppe мне написал, что он потек. так что нужны или умелые руки или холодильник.

Эй, народ, создать ему тему что ли в отдам-приму в дар?

было бы неплохо.

dzozeppe, ты бы написал все что тебе нужно, в чем помощь нужна. может малышу будущему коляски, кроватки..., деньги, обои, лампочки...
мир не без добрых людей, помогут чем могут, но для этого нужно знать что нужно человеку.
  • 0

#84 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:08

могу конечно создать...

сегодня потерял какую либо надежду найти нормальную работу, немного подкосил в английской граматике и меня отказались взять на телефон в микрософте.
  • 0

#85 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:30

жаль парня, всю жизнь себе ломает
  • 0

#86 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:35

По сравнению с некоторыеми у нас тут на форуме у парня будет еще ого-го какая неплохая жизнь, если он и далее будет также активно и ответственно подходить к семье, работе и главное учебе. Не забрасывай, хоть как, но получи какую-нить специальность или даже бакалавра. Будет намного легче
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#87 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:23

Люди, есть тут на форуме кто ремонт умеет делать? Давайте парню с ремонтом поможем для начала.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#88 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:22

Жил бы в тлне, так помог бы с ремонтом. Но, увы, не в тлне :(

Может поможет - http://homemasters.ru/
http://www.google.ee...lient=firefox-a
  • 0
quattro

#89 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:16

Думаю мне сейчас ни чем не поможеш. Денег на ремонт всёравно нету. После свадьбы уже посмотрим что да как.
  • 0

#90 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 17:40

У меня проблема...

Мой водитель попал в аварию, теперь с гипсом сидит. Машина на которой я должен был ехать разбита.

Мне нужен водитель с машиной. До свадьбы один день. Может кто может 25того повозить нас? Бензин оплатим, накормим и заплатим. Без машины вообще никак...
  • 0