Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю что делать...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#121 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 ноября 2010 - 21:11

парень, Арсением назвали

Сын это хорошо! Мои поздравления!
  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#122 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:таллинн,копли

Отправлено 13 ноября 2010 - 22:09

никто не знает где бы по дешевке пользованный вместительный шкаф купить. Ато теперь вещи ложить некуда, а денег всего тысяча на это дело есть.
  • 0

#123 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 22:11

парень, Арсением назвали

поздравляю Вас ребятки,растите большие,крепкие и здоровые :good: с днём отца тебя :wink:

Размещенное изображение
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#124 zatan

zatan
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 20:23

Мне 18 лет.Моя девушка беременна... уже пятый месяц. Живём мы с её мамой в трёхкомнатной квартире. Квартира в жутчайшем состоянии, смотреть страшно. Одна из комнат просто мёртвая, в ней выбросился из окна сумасшедший брат мамы моей девушки. Ещё весной освещал квартиру, поскольку творились там жуткие вещи порой. Мёртвую комнату я отчистил полностью от мебели и вещей, даже обои содрал.
В ванной отваливаются плитки со стен, оказывается плитку лет десять назал приклеили на краску, и теперь всё отпадает.

Денег на ремонт нету, да и как его делать я незнаю, скоро появится ребенок. Работаю дворником в гипермаркете, денег только на еду хватает.

Я в полном ауте. Что делать, незнаю... Я бы с радостью хоть весь день работал, да не нужен никому. Как специально все предприятия где я подрабатывал обонкротились.

От родителей никакой помощи нету, они сами в долгах. А мне еще 12 класс закончить нужно.

Мне бы хоть комнату какнибудь в приличное состояние привести...

Самое обидное что знания то у меня есть хоть какието, https://forum.ee/t228484/ishu-rabotu/ -вот.


Не пережевай все образуется, главная крыша над головой есть и голова тоже, у меня помню тоже в начале 90 хтакое же было, а теперь уже второй родился и живем по тихоньку...
  • 0

#125 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 03 января 2011 - 00:54

С работой туго, главное духом не падать, бегай, ищи, шустри...
Удачи тебе, надеюсь у тебя всё получится, цель есть!
  • 0
hérisson dans le brouillard