Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоит ли ждать ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#31 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 07 июня 2005 - 17:24

ultra, но ОНА есть , разве непонятно было из предыдущих постов?я уже зделал много , вроде бы . . .

Сообщение изменено: just be... (08 июня 2005 - 18:53 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#32 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 17:48

если она есть, укутай ее в толстый слой ваты, и в ящик, а ящик под кровать.

позднее придет осознание понятия "зачем понапрасну нервничать, все равно повлиять ни на что не в силах".

;]
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#33 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 07 июня 2005 - 18:19

Гюрза, на всё забить то есть??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#34 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2005 - 19:51

just be..., она шутит )
  • 0

#35 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 07 июня 2005 - 22:51

SAP, а вдруг дело говорит?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#36 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 16:11

Я так поняла, что девочка сама не решается уйти от своего теперешнего парня.Я понимаю,что ей не хочется выглядеть предательницей в его глазах или она его жалеет? Тогда поговори с этим парнем сам,если девчёнка действительно хочет от него уйти. Обьясни ему всю ситуацию и я надеюсь он оставит её.Ведь не зря существуют в народе поговорки : лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и насильно - мил не будешь. Но через это следует пройти только в том случае,если и она так же хочет быть с тобой, а иначе нет смысла бороться.Удачи :))

Добавлено в [mergetime]1118239813[/mergetime]
Я так поняла, что девочка сама не решается уйти от своего теперешнего парня.Я понимаю,что ей не хочется выглядеть предательницей в его глазах или она его жалеет? Тогда поговори с этим парнем сам,если девчёнка действительно хочет от него уйти. Обьясни ему всю ситуацию и я надеюсь он оставит её.Ведь не зря существуют в народе поговорки : лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и насильно - мил не будешь. Но через это следует пройти только в том случае,если и она так же хочет быть с тобой, а иначе нет смысла бороться.Удачи :))

Добавлено в [mergetime]1118239869[/mergetime]
Я так поняла, что девочка сама не решается уйти от своего теперешнего парня.Я понимаю,что ей не хочется выглядеть предательницей в его глазах или она его жалеет? Тогда поговори с этим парнем сам,если девчёнка действительно хочет от него уйти. Обьясни ему всю ситуацию и я надеюсь он оставит её.Ведь не зря существуют в народе поговорки : лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и насильно - мил не будешь. Но через это следует пройти только в том случае,если и она так же хочет быть с тобой, а иначе нет смысла бороться.Удачи :))
  • 0

#37 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 16:20

Lencik, всё понятно, но вот только не стоило 3 раза писать, я вот хотел с ним поговорить, только вот , она мне не хотела давать его контактные данные, может это всё просто так? на всяк пожарный я ей??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#38 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 16:25

Я три раза писать не хотела - просто интернет завис и ни как не могла отправить.
Ну всё равно ты его наверное видел и не раз.Можно узнать о нём через знакомых, ну на крайний случай через подружек твоей девушки.
  • 0

#39 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 16:33

Lencik, ну я ведь тоже не хочу без её ведома, можно если только осторожно и она не моя девушка
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#40 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 16:41

Так ты с ней сначало поговори на эту тему и если она согласится (а мне кажется, если действительно она хочет быть только с тобой, то она согласится), то тогда действуй! А иначе она просто держит тебя прозапас. и тогда не стоит себя так терзать :(
  • 0

#41 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 16:46

Lencik, поговорю, когда будет подходящий момент , а может лучше сразу??

Сообщение изменено: just be... (08 июня 2005 - 16:47 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#42 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 16:59

Лучше сразу!тогда тебе станет всё ясно и быстрее выберешся из этого замкнутого круга :)
  • 0

#43 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 16:59

но мы решили не быть вместе

на это уже и идёт . . .что-то промелькнуло такое в разговоре... разве нельзя поправить??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#44 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 17:18

just be..., ну что я могу тебе сказать после прочтения всех постов с начала и до конца... <_< Я быда на твоём месте и могу себе предствить,что с тобой тварится,когда любишь и любят тебя,но вместе не реально быть.Мне кажется,что тебе надо подождать её,но в этоже время не забывать и про себя "любимого"-не отторгай совета Тигры по поводу новой девушки.действительно,гуляй в своё удовольствие с другими,люби ЭТУ,со временем наберёшся опыта и всё будт проще,если вам дейсвительно "судьба" быть вместе,то всё получится! :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#45 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2005 - 17:21

ПИрания, не знаю как можно смотреть в глаза девушке, когда ты знаешь, что любишь не её.
  • 0

#46 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 17:26

SAP,Без проблем.Можно подумать ты встречался тока с теми девушками,которых любил до гробовой доски?с трудом верится...А вдруг он действительно со временем разлюбит Эту и переживёт всё,ведь какова вероятность,что после того,как она бросит нынешнего парня не будет встречатся с новым,а just be... и дальше будет сидеть в одиночке,рукоблудствовать с дальнем углу ванной комнаты и ждать ЭТУ?
По мне это глубо сидеть и ждать в одиночестве.
Я была на его месте,так фто не просто так говорю!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#47 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2005 - 17:29

ПИрания, ну тогда надо либо пытаться добиться этой, либо забыть её и искать другую. А что про меня.. Встречался с разными, но девушка видит когда ты её искренне любишь, а когда нет. Не знаю как, но они это чувствуют. Да и мне не по себе, быть с одной, а в голове всегда думать про другую. Поэтому обычно ничего дельного из этого не выходило.
  • 0

#48 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 08 июня 2005 - 17:37

SAP,Зачем искать другую?Я имела ввиду,что если есть возможность,то заводить новые романы и в тоже время ждать Эту не очень решительную девушку!
Почему то я нормально встречалась с другими,жила,радовалась жизни,но в тоже время не забывала про того,кого ждала и спустя много лет я добилась своего,вот тока один вопрос:а надо ли мне было его ждать?Вся любовь перегорела,а его наоборот!Но не в этом дело
Глупо ждать тока ЕЁ одну,ведь возможно,что есди он будет встречатся с другими то всюбится и всё будет пучком!!!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#49 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июня 2005 - 17:45

SAP,

но девушка видит когда ты её искренне любишь, а когда нет.

чушь

ПИрания, в целом поддерживаю
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#50 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 18:28

но мы решили не быть вместе, чтоб не делать никому больно и плохо...

Могу огорчить, вы сделали этот выбор и за себя и за парня, потомучто он этого вовсе не хочет и не хотел, просто вы этого захотели, и он пошол вместе с вами по этому пути ... можно ещё вопрос? сколько лет, месяцев это продолжаеться у вас??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#51 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 18:58

это решение мы приняли вместе...

я вас уверяю, вы сделали этот выбор за обоих...

а срок...4 месяца мы пытаемся научиться жить в дали друг от друга, получается плохо...улыбаешся, общаешся с друзьями, придумываешь себе проблемы, что бы их решать и не думать о НЁМ...но все мысли с ним, при этом я чувствую, что он то же постоянно думает обо мне...мы плывём по течению, и только успокаивает то , что никому не делаем больно, кроме себя...

а вот не легче ли действительно быть с ним??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#52 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 19:59

легче только нам... но есть другие люди...

это я прекрасно понимаю... так же понимаю, что именно ВЫ живёте надеждой, что ваш молодой человек, уйдёт от вас сам, и вам не прийдётся никому делать больно!
и тоже пока остановлюсь на моменте, когда надо подождать . . .
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#53 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 20:15

это наша судьба...

но мне кажется что не стоит так сильно надеятся на судьбу! Ведь надо же самому всё решать, судьба за тебя ведь ничего не решит! в конце концов прийдётся сделать выбор , и этот выбор будет решающим. . .
svetlaja, спасибо вам за то что поняли. . . и за сказанное тоже спасибо. . .
ПИрания, я вовсе не такой потерянный в жизни как вам кажется, просто на данном этапе мне трудно разобраться в жизни. . .
Но мне всиляет уверенность то что, вера и надежда помогут мне. . .

Сообщение изменено: just be... (08 июня 2005 - 20:19 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#54 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 июня 2005 - 21:18

Да че тут ждать у моря погоды? Любила бы тебя, давно бы ты был с ней. Это тоже самое, что ждать, пока разведется женатый и придет к тебе, говоря, что любит. Да фигня это все. у всех найдутся причины-отмазки, они так и будут лгать и говорить, ТЫ ЖДИ МЕНЯ, ТЫ СКОРО БУШЬ СО МНОЙ! а на деле - нифига...прошли мы это уже - чушь полная. Не верь своей любимой just be. Ищи другую девушку.

Добавлено в [mergetime]1118258338[/mergetime]
хотя пока сам just be не ошибется и не поймет, трудно тут что либо говорить. Каждый учиться на своих ошибках. а возраст ему ещё позволяет так ошибатся...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#55 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2005 - 21:19

ПИрания, а я нигде и не говорил, что надо ждать. Надо действовать. Или забить. Либо первое либо второе. Ждать - мучать себя. Согласен, что не факт, когда вы дождетесь (если дождетесь) то все будет так как вы думали.
  • 0

#56 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 21:32

жизнь покажет, кто прав кто виноват. . .
Фишка, да, это будет моя ошибка, а может и не будет! зачем гадать! просто буду жить дальше, по крайней мере делать вид что живу. . .
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#57 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 июня 2005 - 21:43

svetlaja, поправлю! детям надо, не чтобы родители были вместе, а чтобы РОДИТЕЛИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, а вместе они уже или нет, - это дело только родителей. И когда женатый тебе говорит, я не могу уйти из семьи только из-за ребенка - враньё чистой воды и прикрытие ребенком. Если бы он хотел - он бы ушел! а ребёнок тут ни причем. Сейчас полно детей живет без отцов и ничего - счастливы.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#58 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 июня 2005 - 23:51

svetlaja, по теме, а если вы всё-таки потом не сможете бросить того , ну слишком привыкните, а он к вам ещё больше привяжеться. вы же ему ещё болнее сделаете!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#59 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июня 2005 - 00:04

svetlaja, естественно для детей лучше, чтобы родители были вместе, но я подчеркиваю -это лучше только в том случае, если они любят друг друга. а если родители на глазах собственных детей сруться постоянно, то им проще будет разбежаться и детям будет спокойней жить и родителям. Очень сложно ребенку видеть, как родители постоянно скандалят. И неправильно делают взрослые, когда только из-за своего ребенка сохраняют семью! Зачем нужна семья без любви? Ребенок чувствует неприязнь обеих сторон. Он лучше будет видеть их отдельно (жить у одного и ходить в гости к другому), но его нервы будут впокое. А дружба между родителями появляется только тогда, когда они уже после развода отошли чуток. - (был опыт со стороны ребенка).
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#60 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 00:22

SAP, Ага,именно по этому я и говорю,что нех сидеть и орать:я буду её и только её ждать!Если он боится первым принять решения,что её забыть её,то ту уж ничем не поможешь.Захочешь сам её забыть-забудешь.А действовать?Смотря как?Вариантов не очень много...
just be...,мне не кажется,что ты потерянные,просто тебе нужно сделать выбор-или идти дальше,тобиш забвть ЕЁ,или остаться на месте и жадть ЕЁ!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)