Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тем кто едет на работу в Англию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
300 ответов в этой теме

#271 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 сентября 2010 - 22:48

учиться тоже деньги нужны
  • 0

#272 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 22:45

у нас что бесплатного образования мало?)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#273 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:13

Стасец, представь себе
радуйся, что ты еаки-ре и папа имеется, только тише

Сообщение изменено: vaxduk (08 сентября 2010 - 14:14 )

  • 0

#274 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 сентября 2010 - 16:49

ребята и девчата, чесслово, идите учитесь :) еще наверстаете свои карманные денежки
на одной стройке в эстонии/яблоках в англии/прочей халяве всю жизнь не проживете
имейте хоть немножко мозгофф

куда ваши родители смотрят?

+100, работать за 6 фунтов это жесть конечно. Лучше выучится и бабло грести.
  • -1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#275 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:55

Стасец, представь себе
радуйся, что ты еаки-ре и папа имеется, только тише

причом тут еаки-ре и мой папа вообще? не вижу взаимосвязи
а так да,я рад что у меня есть папа и еаки ре))))юхухуху
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#276 kuulutus

kuulutus
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:09

А если есть образование все равно лучше за копейки работать здесь?
Нормальные зарплаты в Эстонии только у програмистов и врачей
  • 2

#277 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:15

Расскажите подробности, что и как.


Приехали двумя группами. В доме у нас живёт 9 человек. В двух комнатах по трое. Платим по 55£ с человека. Виходит что почти 2к в месяц. Дома из удобств 2 холодилника и 10 матрасев :D Болше ничего нету. Нашли викинутии телек, но дома не работаэт :rolleyes: Одна душевая на 9 человек. Утром некоториэ за два с половинои часа просипаются чтоби туда сходит.
Первая группа получила сразу работу. Но у них постоянно запари на ферме. Ден работают. Ден отдихают. Одного чела из ихнеи группи вигнали, второи сам уехал. Hаша группа стала работат тока на вторую неделю. Денги у всех уже почти закончилис. Платит за дом нечем. Вроде в ету пятницу аванс обешяли. Тои группе за бин 10 фунтов платят. Нам 12, но снимают за дамаге яблоков. Kак его считают вообше без понятия. В первиы ден у всех по 2% било. Дали даже премию. Hа второи и третии ден все разучилис собират :lol: . Дамаг от 3 до 5,5%. Mне за бин заплатили 9 фунтов. Я правда работал с челом кого сегодня уволили за то что он собирал в два раза менше норми. Вообшем как не работаи минималка виходит. )) Сегодня с напарницои каздоэ яблоко просматривали. Глянем скоко нам дамага поставят.
Вообше тут в Wisbeche работи нету. Все знакомии которих встречал сидят дома.
Вообшем такая история. :rolleyes:
  • 0

#278 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:24

только у програмистов и врачей

спасибо поржал :lol:
  • -1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#279 kuulutus

kuulutus
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 12:01

спасибо поржал :lol:

А что разве не так?
  • 1

#280 -DI-

-DI-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:39

Приехали двумя группами. В доме у нас живёт 9 человек. В двух комнатах по трое. Платим по 55£ с человека. Виходит что почти 2к в месяц. Дома из удобств 2 холодилника и 10 матрасев :D Болше ничего нету. Нашли викинутии телек, но дома не работаэт :rolleyes: Одна душевая на 9 человек. Утром некоториэ за два с половинои часа просипаются чтоби туда сходит.
Первая группа получила сразу работу. Но у них постоянно запари на ферме. Ден работают. Ден отдихают. Одного чела из ихнеи группи вигнали, второи сам уехал. Hаша группа стала работат тока на вторую неделю. Денги у всех уже почти закончилис. Платит за дом нечем. Вроде в ету пятницу аванс обешяли. Тои группе за бин 10 фунтов платят. Нам 12, но снимают за дамаге яблоков. Kак его считают вообше без понятия. В первиы ден у всех по 2% било. Дали даже премию. Hа второи и третии ден все разучилис собират :lol: . Дамаг от 3 до 5,5%. Mне за бин заплатили 9 фунтов. Я правда работал с челом кого сегодня уволили за то что он собирал в два раза менше норми. Вообшем как не работаи минималка виходит. )) Сегодня с напарницои каздоэ яблоко просматривали. Глянем скоко нам дамага поставят.
Вообше тут в Wisbeche работи нету. Все знакомии которих встречал сидят дома.
Вообшем такая история. :rolleyes:

Mdaaa..raspisal:D
  • 0

#281 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:43

Не, расписано все верно.
Почему-то туда едут в надежде стать сказочно богатыми, не понимая, что там никто не ждет, и там равно как и везде придется пробивать себе путь.
Особенно поражают люди, едущие, не зная даже языка.
  • 0

#282 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:30

SKO пиши еще что да как там у вас!)
  • 0
AAED

#283 free2move ltd

free2move ltd
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 23:04

Dear Sergei,

On behalf of my company I would like to explain situation we all having.

Reference accommodation, I would like to tell you that for such a short time(5 weeks) is very hard to find normal house. To live in better condition you need to pass credit check, have deposit for a month and signed contract for six months!!! As you have arrived with no money, I did not even asked you for week deposit. As you already aware, there is a lot of adverts for rooms available all over the town. The disadvantage is that living with people you don't know is not always easy, even if the conditions are good. Before you left I have advised you what to take even so you did not take notice.

Reference work,I should say that season 2009 is nothing to do with season 2010.We did not expect a bad weather, neither a poor market for apples. Green apples per bin vary between 9-12 pounds, red apples per bin is 14-16, pears cost 16 according to quality. This year unfortunately there is not market for juice and peeler!!! According to that all bad apples left in bins are waste of money as the fruit growlers has to pay for taking them out and that reflects on your wages. So far I have tried to do my best to keep everyone who has arrived from Estonia and I am doing well according to that everyone is still working.
I think that our start was bad for everyone as the apple test has shown not enough sugar, nutrition, pressure!!! That has forced the fruit growers to postponed the picking start for a week later,but that is nothing to do with me neither our representative in Estonia.

I would like to thank everybody who does understand the situation. I promise to help you with further work, as we expected in a week time all the packing to start!!!

Best regards Stan (on behalf of free2moveltd).
  • 0

#284 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2010 - 21:32

хмм..обзаложились они....а вы влетели :unsure:
  • 0
AAED

#285 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 23 сентября 2010 - 14:34

=)да не, ни чё серьёзного не случилось))
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#286 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2010 - 04:35

В доме у нас живёт 9 человек. В двух комнатах по трое. Платим по 55£ с человека.

http://www.gumtree.com/
поищи жильe на етом сайте. там есть недвижимость по всей англии.

уверен, что найдеш комнату на одного за £200 в месяц где все счета будут включены. комнату на двоих за £300.
  • 0
wind of change...

#287 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 сентября 2010 - 18:29

сбор яблок - отстой :)
  • 0

#288 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2010 - 04:11

сбор яблок - отстой

канечна отстой. если бы я опять начинал в англии, я бы начал с отеля. во многих отелях предоставляют жилё (бесплатно или за символическую плату), бесплатно кормят, к знаниям английского особо не придираются. из-за постояннаой текучки кадров в етой индустрии, есть болшей шанс устроится в хаускипинг, портером или официантом. если английский совсем слаб, могут взять мыть посуду. а если английский гут, могут устроит в рецептион.
  • 0
wind of change...

#289 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 25 сентября 2010 - 09:34

канечна отстой. если бы я опять начинал в англии, я бы начал с отеля. во многих отелях предоставляют жилё (бесплатно или за символическую плату), бесплатно кормят, к знаниям английского особо не придираются. из-за постояннаой текучки кадров в етой индустрии, есть болшей шанс устроится в хаускипинг, портером или официантом. если английский совсем слаб, могут взять мыть посуду. а если английский гут, могут устроит в рецептион.


Работа в отелях - одна из самых тяжелых и низкооплачиваемых.
  • 0

#290 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2010 - 17:27

Работа в отелях - одна из самых тяжелых и низкооплачиваемых.

Alexey_L,
действительо денег в отелях платят не много. обычно минималку + чаевые. но ето лучше, хем ничего. учитывая, что в последнее время в англии работу найти всё сложнее, а приэзжают восновном с пустыми карманами, работа в отеле ето хороший способ начать в англии. бесплатная еда и дешовое жильё - болшей плюс. пока оформляутся документы, WRS и NIN, делается банковский счет, можно заработать немного денег, и уже подискать нормалную работу.
то, что работа тяжелая, не совсем правда. ето зависит от отеля и департамента.
  • 0
wind of change...

#291 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 17:58

Шо перевел промт, коряво, но суть улавливается :D

Дорогой Sergei,

От имени моей компании I хотел бы объяснить ситуацию все мы наличие.

Приспособление(размещение) Ссылки(рекомендации), я хотел бы сообщить Вам, что в течение такого короткого времени (5 недель) очень трудно найти нормальный дом. Чтобы жить в лучшем условии(состоянии), Вы должны передать чек(проверку) кредита, иметь депозит в течение месяца и подписанного контракта в течение шести месяцев!!! Поскольку Вы прибыли без денег, я даже не спрашивал Вас в течение недели депозит. Как Вы уже знающий, имеются много объявлений для комнат(мест), доступных на всем протяжении города. Неудобство - то проживание к людям, которых Вы не знаете, не всегда легок, даже если условия(состояния) хороши. Прежде, чем Вы уехали, я уведомлял(советовал) Вам, что брать, даже в этом случае Вы не замечали.

Работа Ссылки(рекомендации), я должен говорить, что сезон 2009 не ничто, чтобы делать с сезоном 2010. Мы не ожидали плохую погоду, ни один бедный рынок для яблок. Зеленые яблоки в мусорное ведро изменяются между 9-12 фунтами, красные яблоки в мусорное ведро - 14-16, груши стоят 16 согласно качеству. В этом году к сожалению не имеется рынка для сока и ножа!!! Согласно этому все плохие яблоки, оставленные в мусорных ведрах ненужны из денег, поскольку плод growlers должен оплатить изъятие их, и это отражает на вашей заработной плате. Пока я пробовал стараться держать каждого, кто прибыл из Эстонии, и я преуспеваю, согласно которому каждый все еще работает.
Я думаю, что наше начало было плохо для каждого, поскольку испытание яблока показало не достаточно сахара, пищи, давление!!! Это вынудило плод growers к отложенному начало выбора в течение недели позже, но это не ничто, чтобы не делать со мной ни один наш представитель в Эстонии.

Я хотел бы благодарить каждого, кто понимает ситуацию. Я обещаю помогать Вам с дальнейшей работой, поскольку мы ожидали через неделю время вся упаковка, чтобы начаться!!!

Лучшие пожелания Стэн (от имени free2moveltd).
  • 0

#292 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 сентября 2010 - 09:23

Бггг, переводить письмо с английского в теме про работу в Англии - это 5+ :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#293 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 28 сентября 2010 - 16:48

Бггг, переводить письмо с английского в теме про работу в Англии - это 5+ :)

:lol:
  • 0

#294 PopKorN^

PopKorN^
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 20 ноября 2010 - 13:20

Вроде уже многие должны были прилететь обратно. Расскажите поподробней что было там?
  • 0

#295 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 13:37

Бггг, переводить письмо с английского в теме про работу в Англии - это 5+ :)

Я долго плакал под столом от перевода :D
  • 0
quattro

#296 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 20 ноября 2010 - 14:42

неа, мы всё ещё тут=)
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#297 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:29

неа, мы всё ещё тут=)

молодцы ;]
  • 0

#298 horeev

horeev
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 23:03

ahha!!

da kstati Rebjata!

Srochno ishu komnatu v londone! Ja znaju shto v internete kucha
predlozeniy, NO ne hochetsja tratit vremja zrja.
Nadejus u vas est znakomye kotorye ichut tihogo, spokoynogo soseda, bez vrednyh privychek
predlogat po adressu - [email protected]
  • 0

#299 hollala

hollala
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:39

Хочется собрать веши, купить билет в одну сторону и улететь в Англию. Однако, с чего нужно начинать по приезду туда? Может кто так и делал, поделитесь опытом. Как вообще с поиском работы? Очень ли напряжно? Может сайты какие проверенные..=)
  • 0

#300 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 10 ноября 2011 - 15:47

Хочется собрать веши, купить билет в одну сторону и улететь в Англию. Однако, с чего нужно начинать по приезду туда? Может кто так и делал, поделитесь опытом. Как вообще с поиском работы? Очень ли напряжно? Может сайты какие проверенные..=)

Я если что могу помочь если ты в Лондон лететь собираешься.Помогу счет в банке открыть,покажу где джобцентр и поселить смогу не за дорого.Денег за свои услуги не беру.

ahha!!

da kstati Rebjata!

Srochno ishu komnatu v londone! Ja znaju shto v internete kucha
predlozeniy, NO ne hochetsja tratit vremja zrja.
Nadejus u vas est znakomye kotorye ichut tihogo, spokoynogo soseda, bez vrednyh privychek
predlogat po adressu - [email protected]

075 808 35 668
  • 0