Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тем кто едет на работу в Англию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
300 ответов в этой теме

#211 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 16:25

grobim,
то же самое, что и в случае с интернетом за £20, заключить договор.
https://sales.talkta...essentials.html

Сообщение изменено: шуй (22 августа 2010 - 16:25 )

  • 0

#212 stanpilts

stanpilts
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:36

одеял нет, но можно там купить за 7-10£.
  • 0

#213 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 23 августа 2010 - 16:04

я насколько понимаю в домах нас будет по 6-8 человек жить.Надо по приезду решить кто с кем жить будет и скинуться на всякую такую чепуху как тарелки, вилки, ножи ну и кастрюли.чайник кстати тоже будет очень в тему)) смысла нету каждому брать се по чайнику и по кастрюле.. а тарелки тем более комплектами продаются.Да и интернэт наверно можно разделить.., хотя если кто-то будет качать фильмы постоянно то на вряд ли %)
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#214 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 18:47

grobim,
Верно говоришь, я за.
  • 0

#215 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 19:21

grobim,

я насколько понимаю в домах нас будет по 6-8 человек жить.Надо по приезду решить кто с кем жить будет и скинуться на всякую такую чепуху как тарелки, вилки, ножи ну и кастрюли.чайник кстати тоже будет очень в тему)) смысла нету каждому брать се по чайнику и по кастрюле.. а тарелки тем более комплектами продаются.Да и интернэт наверно можно разделить.., хотя если кто-то будет качать фильмы постоянно то на вряд ли %)

мы так с другом и делали. А по поводу инета, договорились, что только на ночь и днем ставить на закачку, пока работаем или спим
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#216 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 09:57

я насколько понимаю в домах нас будет по 6-8 человек жить.Надо по приезду решить кто с кем жить будет и скинуться на всякую такую чепуху как тарелки, вилки, ножи ну и кастрюли.чайник кстати тоже будет очень в тему)) смысла нету каждому брать се по чайнику и по кастрюле.. а тарелки тем более комплектами продаются.Да и интернэт наверно можно разделить.., хотя если кто-то будет качать фильмы постоянно то на вряд ли %)


Неприкольно все это , но делать нечего .....

Потому как у меня знакомые в Ирландию ехали , взяли кастрюли, одеяла и пр. Когда все это взвесили в аэропорту и сказали сколько за перевес, они все там и выбросили ...

Я тоже звонила в аэропорт , она мне сказала , каждый кг перевеса будет стоить 200 еек .....И надо было сразу с билетом покупать 40 кг , так дешевле ......Я купила 20 кг ....

Отец у меня на днях летел , компания купила ему на 40 кг , кажется ничего такого и не брал , взвесили - 26 получилось.....

Я вот тоже хожу и думаю, что бы выложить :blink: ......Сапоги точно отменяются )))))))

Может приколоться и все сразу на себя одеть ? :D

Сообщение изменено: BatteryJuice (24 августа 2010 - 09:58 )

  • 0

#217 Jin

Jin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 10:50

Ручная кладь не ограничевается по весу - возьми накинь на себя рюкзак - туда еще килограмм 10 можно засунуть!
  • 0

#218 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:12

Ручная кладь не ограничевается по весу - возьми накинь на себя рюкзак - туда еще килограмм 10 можно засунуть!


Как мне сказали в инф-ии , по весу нет , а по размерам - да , типа 56*45*25.... И еще она добавила , чтобы кладь можно было поднять над головой :lol: ......хз....чего там у них )))))

А с багажом у меня такая тема, что сам по себе чемодан тяжеловат , ручки - колеса и т.д......Парням легче , можно здоровую спортивную сумку взять , да и все..............
  • 0

#219 -DI-

-DI-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 19:57

Взвесила я сегодня свой чемодан и получила 10 кг:( Я явно что-то забыла!
  • 0

#220 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 21:35

Взвесила я сегодня свой чемодан и получила 10 кг:( Я явно что-то забыла!



Повезло ...... :) ......

У меня одежда + раб.одежда + пост.белье + шампунь , паста и т.д .+ обувь + лекарства + полотенца+ ++++++......Но такая фигня, что мне все надо ............... :( Куртку в руках потащу .....кульмовато че-то.....по мне.........
  • 0

#221 -DI-

-DI-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 21:51

Повезло ...... :) ......

У меня одежда + раб.одежда + пост.белье + шампунь , паста и т.д .+ обувь + лекарства + полотенца+ ++++++......Но такая фигня, что мне все надо ............... :( Куртку в руках потащу .....кульмовато че-то.....по мне.........

Я взяла всё это и почему-то 10кг:( Пойду проверять свой чемодан!
  • 0

#222 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:55

BatteryJuice,
-DI-,

Так вы вещщи между собой раскидайте. Всем хорошо. Одной добовлять не надо, второй убавлять. ))
  • 0

#223 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 24 августа 2010 - 22:55

завтра тоже надо будет взвесить, посмотреть сколько я набрал...
кста кто помнит в какой мы там город летим???
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#224 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:00

Летим в Stansted, едем в Wisbech.
  • 0

#225 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 августа 2010 - 23:19

а кем вы там все работаете ?
ну вот просто любопытно.. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#226 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2010 - 23:20

А ещё интересно, сколько зарабатываете )
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#227 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:22

Работать менеджерами среднего и высшего звена в интернациаональной фирме. Насчёт зарплаты сказали что на третей недели у каждого по бентли будет. )
  • 0

#228 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 августа 2010 - 23:30

А ещё интересно, сколько зарабатываете )

и это тоже ))

и почему не финку или швецию например ? поближе всё таки
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#229 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:32

В Швеции одни саабы да вольво. На таких не ездием. Вот бентли или рольс :P
  • 0

#230 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 августа 2010 - 23:39

или вон в туже Германию, рядом совсем, на автобусе доехать можна за ночь. и тоже вроде работники нужны

ладно раньше в Ирландии подьём был , а щас-то чего ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#231 -DI-

-DI-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:55

или вон в туже Германию, рядом совсем, на автобусе доехать можна за ночь. и тоже вроде работники нужны

ладно раньше в Ирландии подьём был , а щас-то чего ?

завидуют молча! <_<
  • 0

#232 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 августа 2010 - 00:09

завидуют молча! <_<

ну скажи, вот чему тут завидовать, кура ? ))

я то на официальную "работу" вообще нигде и никогда не ходил ;)
а лет мне ой немало..


я ж просто поинтересовался , искренне. как, и зачем вы туда.
а нервишки то у гастарбайтеров шалят . кругом подвох видите ,всё недомолвками какимито, сарказьм какойта нелепый про бентли <_<
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#233 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 00:14

С нервишками действительно проблема. В последнее время из под кровати страшно стало вылезать. Коль так интересно почитай первую страницу. Написано же большой компанией летим. Было объевление о работе. И гадать ничего не надо.
  • 0

#234 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2010 - 00:48

SKO,
ты бы не язвил, ответил нормально, мы нормально спросили, поинтересовались. Мы же не от зависти или чего-то ещё. Просто на самом деле, раньше зарплаты около 14 фунтов в час были, а сейчас по 7 предлагают. Вот и спрашиваем.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#235 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 01:03

OverDoze,

Да чего язвить то. Сначало сделка полтора месяца. Если подсчитать то десятка+ в час выходит. Те кто на упаковку тем минималку. Просто тут стёбарей кто спрашивает каждый второй. Не от сильно хорошей жизни то народ едет.
  • 0

#236 stanpilts

stanpilts
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 10:13

ну скажи, вот чему тут завидовать, кура ? ))

я то на официальную "работу" вообще нигде и никогда не ходил ;)
а лет мне ой немало..


я ж просто поинтересовался , искренне. как, и зачем вы туда.
а нервишки то у гастарбайтеров шалят . кругом подвох видите ,всё недомолвками какимито, сарказьм какойта нелепый про бентли <_<



https://forum.ee/t21..._1#entry3137924
  • 0

#237 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2010 - 10:30

Оплата почасовая – £ 5,81 в час.

мда, жесткач....
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#238 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 августа 2010 - 10:40

жесткач....

хорошо што толпой собрались.
так и дешевле и легче, ну и веселее наверное
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#239 stanpilts

stanpilts
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 10:41

мда, жесткач....


это не Лондон, денег хватает вполне, половину зарплаты можно откладывать.
  • 0

#240 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2010 - 11:08

stanpilts,

это не Лондон, денег хватает вполне, половину зарплаты можно откладывать.

причем тут Лондон, мы под Бирмингемом жили, в маленьком городишке. С зарплатой 20 тысяч фунтов в год. 25% зарплаты еле-еле откладывали. А тут ты говоришь на 5 фунтов в час половину откладывать. Я посмотрю на тебя, как ты десяток лишних кг сбросишь, если будешь половину откладывать))

Но вот Flinston, правильно говорит, вместе компанией всегда лучше и дешевле. Что в магазинах, что в жилье.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.