Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крик из Киргизии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:42

http://www.inright.ru/articles/id_241/

Читаем название статьи, читаем статью, ищем связь.
За такие заголовки журналистам надо руки отрывать.
  • 0

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:54

А если я согласен со строем, уважаю закон, уважаю местную культуру и о боже, хорошие отношения с эстонцами - ах ты гад! Предатель, нет у тебя самоуважения!

А кто тут не уважает эстонскую культуру?? Я, например, тоже ее уважаю, равно как и многие другие чуждые мне культуры. Речь идет о неуважении нашей, русской культуры со стороны властей. Так вот самоуважения нет у тех, кто закрывает на это глаза, придумывая при этом для себя различные отмазки а-ля "прогнемся под них ниже, только бы не обострять межнациональную ситуацию".

Нет, не смирились. Они просто выросли в своей стране

Согласен, я тоже считаю, что вырос в своей стране, и чтобы это было так мне не надо поддерживать антироссийскую политику, иметь эстонскую фамилию или говорить на эстонском без акцента.

Да, родной язык у них другой, но и отличает их уже от эстонцев мало что

Кого "их"? Говори лучше за себя. Подавляющее большинство русских общается с эстонцами по долгу службы или по бытовой необходимости. Но даже русофобски настроенные форумчане почему-то предпочитают общаться не с эстонцами от которых они "мало чем отличаются", а с русскоязычной публикой, бо все-таки различие в системах ценностей у нас велико, "нравится или нет - но это правда".
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#63 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:03

Насчет систем ценностей - не знаю, просто Кассь со всеми общается, но с эстонцами иногда дико лень думать, чо и как сказать. Это минус.
  • 0

#64 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:29

Ужасно в Киргизии =(
И вообще грустно как-то.

Я бы назвал их животными, но ни одно животное не станет жечь другое за "неправильный" цвет шерсти.

Ты ж ратуешь за "традиционные" исламоподобные устои и презираешь гидру толерастного либерализма. Окстись, ваши с этим видео трехочковый забросили.
  • 1
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#65 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:30

кстати, перефразируй все это целиком, я ничего не понял.
  • 0

#66 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:45

Я не раз видел как ты на страницах этого форума высказывалась с пиететом в отношении ближневосточных культурных традиций, попутно понося европейский толерантный подход.

И тут, ВНЕЗАПНО, резать и убивать по племенному признаку - плохо. Здразде, кисо. "Юпитер не бык", считай, краеугольный камень той философии, пропонентом которой ты выступаешь.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#67 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:48

кстати, Так. Во-первых, мне импонируют их понятия о роли женщины в семье и обществе. Не больше. Во-вторых, "резня по племенному признаку" - далеко не ближневосточное изобретение.
  • 0

#68 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:55

Я не говорил про изобретение.

И киргизам-таки нужно воспитывать в себе чувство толерантности, да?

Сообщение изменено: кстати (27 Июнь 2010 - 21:11 )

• 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#69 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:01

ну да, только до тех пор пока им не скажут "мочите русский, Ансип разрешает",

А так ЛЮБАЯ нация будет делать...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:23

да, межнациональные конфликты это жесть...печально когда не могут люди остановиться и по темноте своей начинают убивать других лишь потому, что они другой национальности. :(
дело пахнет вмешательством цру с целью установления удобного правительства...ну как в Москве было в октябре 1993 года, когда власть поменяли в 1991, а она видите ли не достаточно хорошо разваливала Союз и её решили поменять на ещё более проамериканского президента.

Прекрасный пример революции во всей её красе...Пророссийской кстати революции...

ку-ку! после развала СССР этот регион объявлен сша зоной интереса сша..это если брать государственность. а если взять в расчёт, что государственность в сша это уже давно не государственность, а корпоративность, то сразу становится понятным, что события такого рода заказывают финансовые "элиты" из того же региона, что и сша.

зы: гы) интересно, это когда была про-российская или российская революция где-либо в последнее время? или это ты намекаешь может на 1991й, когда в Москве ситуацией управляли всё те же западные финансовые олигархи через цру , которое в свою очередь управляло ебнём, а теперь и медвепутиными...?
  • 0