Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Айфон 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#31 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 17:51

у меня тоже слюни текут , как будет тут сразу побегу сколко бы не стоил!! :rolleyes:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#32 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 18:05

Размещенное изображение
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#33 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2010 - 12:05

да ну.. ща его возвращать начали из-за антенны - стоит взять в руки, тем более мокрые как сигнал становится слабее, лучше за такие же деньги какой-нить HTC себе взять
  • 0

#34 jadeon

jadeon
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 14:01

да ну.. ща его возвращать начали из-за антенны - стоит взять в руки, тем более мокрые как сигнал становится слабее, лучше за такие же деньги какой-нить HTC себе взять


Как владелец HTC Legend могу сказать что у них тоже не всё гладко. Но вы правы за такую цену ждёшь идеальный мобильник..
На счёт цены, все эти договоры на 2 года - это всегда обманка, не будет ни одна компания продавать себе в минус, иначе телефоны без контракта не продавали бы.
Наebay уже можно себе заказать в Эстонию за 850 баксов, что и будет первая цена яблока4 когда начнут продавать здесь официально, емт всеравно возьмёт эту стоимость, им то подключить и дать вам разговорное время не составит труда, а расходы у вас увеличатся.
  • 0

#35 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 17:17

да ну.. ща его возвращать начали из-за антенны - стоит взять в руки, тем более мокрые как сигнал становится слабее, лучше за такие же деньги какой-нить HTC себе взять

http://www.apple.com/pr/library/2010/07/02appleletter.html
  • 0

#36 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 17:28

Потому что Apple отдаёт право продаже 1ой компании в стране.

Не обязательно. В Англии айфоны продает и Оранж Т-мобайл и О2 и 3.
  • 0

#37 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 июля 2010 - 16:21

В Англии айфоны продает и Оранж Т-мобайл

Орандж и т-мобайл теперь одна компания : еврифинг евривер.. :lol: сцука, лучше б они не продавали айфоны, я там работаю.. :angry:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#38 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 07 июля 2010 - 10:55

GanjaMixDnB,
EMT. Самый крайний срок - середина или конец сентября. Более реальный - август.

Цена, скорее всего, как и на 3г - 2500еек и 3500еек с контрактом. Исходя из оригинальной цене в штатах - 200 баксов и 300 баксов. Когда я брал 3г - цены были такие.

нее , у меня уже есть айфон купленный в емт по контракту. второй раз емт разрешает купить без контракта если до етого уже был контракт , вот меня и интересует полная стоимость у них или в другом месте главное чтоб без лохотрона то бишь легально без всяких привез разлочил и т.п. про август/сентябрь откуда инфа , ето точно или просто так предположили?
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#39 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 11:46

нее , у меня уже есть айфон купленный в емт по контракту. второй раз емт разрешает купить без контракта если до етого уже был контракт , вот меня и интересует полная стоимость у них или в другом месте главное чтоб без лохотрона то бишь легально без всяких привез разлочил и т.п. про август/сентябрь откуда инфа , ето точно или просто так предположили?

неуверен но помоему требуют что бы контракт обновился, скажем если год назад ты покупа на 2 года телефон, то через год новый покупаешь и контракт снова становиться на 2 года.
  • 0

#40 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2010 - 19:30

нее , у меня уже есть айфон купленный в емт по контракту. второй раз емт разрешает купить без контракта если до етого уже был контракт , вот меня и интересует полная стоимость у них или в другом месте главное чтоб без лохотрона то бишь легально без всяких привез разлочил и т.п. про август/сентябрь откуда инфа , ето точно или просто так предположили?

Про первое - ерунда какая-то. Любой может придти и купить телефон с контрактом.

Насчёт август/сентябрь - к сентябрю обещают, что iphone 4 должен появиться в 89 странах. Сильно сомневаюсь, что Эстонии нету в этом списке. Учитывая, что 2 года назад 3г появился в августе, то можно рассчитывать и на август месяц 2010ого :)
  • 0

#41 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 07 июля 2010 - 22:07

у меня тоже слюни текут , как будет тут сразу побегу сколко бы не стоил!! :rolleyes:


http://s50.radikal.r...8bf0a65bcc4.jpg
  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#42 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 22:42

Rasta Girl, 30 Июня 2010 - 18:51 , написал:
у меня тоже слюни текут , как будет тут сразу побегу сколко бы не стоил!!


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#43 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 июля 2010 - 00:09

http://s50.radikal.ru/i130/1007/bd/08bf0a65bcc4.jpg


:D бгггг

так и есть.

штамповать начали даже особо не протестировав.. получается фанатики станут подопытными

"альфа/бета тестерами"
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#44 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 12:24

:D бгггг

так и есть.

штамповать начали даже особо не протестировав.. получается фанатики станут подопытными

"альфа/бета тестерами"

с чего ты это взял, что они не тестировали? ты что там работаешь?
всё они тестировали и прекрасно знали эту проблему, это косвенно можно подтвердить тем что впервые они выпустили чехол для своего же телефона.
просто возможно узнали поздно для того что бы менять всё, так как они все телефоны в поле боя держат в чехлах, сложно было это заметить на начальных стадиях.
Эппл пытается делать вид что это маленкая проблема, а тех. блоги как будто это очень большая, особенно гизмодо которых эппл стал игнорировать после инцидента с прототипом.
Проблема с антенной не такая и мелкая как эппл пытается сделать вид, но и не такая большая как большинство блоггеров говорят.
  • 1

#45 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 08 июля 2010 - 15:21

bad, как уже писали раньше, покупая телефон за такую цену, люди надеются получить качественный и полностью работоспособный аппарат, а не 130 грамм багов и недоработок. И здесь не важно насколько эта проблема большая/маленькая, главное что недоделанные телефоны поступили на рынок.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#46 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 20:16

bad, как уже писали раньше, покупая телефон за такую цену, люди надеются получить качественный и полностью работоспособный аппарат, а не 130 грамм багов и недоработок. И здесь не важно насколько эта проблема большая/маленькая, главное что недоделанные телефоны поступили на рынок.

все телефоны теряют сигнал когда его берешь рукой
тесты от людей знающих дело (к примеру cnet) пришли к тому выводу что хоть и есть проблемы связь всё равно лучше чем у 3gs, что получается 3гс тоже недаделан или переделан? идеального телефона нет и никогда небудет,

Цена у него не больше чем у других смартфонах его параметра http://cache.gawkera...dible-thumb.jpg

ты читая руские блоги понимай что они сами ещё в руках этот аппарат скорее всего не держали, а переводить статьи с гизмодо или енгаджета только по заголовку это дибилизм. найди первую статью которая сетует на говноантенну и прочитай источник.

насчёт твоих заявлений про 130 грам багов недоработок. если подумать мозгами то становится ясно что этот телефон всегда будет стремится к улучшению, и это будет получатся лучше других, потому что аппарат и софт на него делается одной компанией, и потребляется большим количеством людей, так что свё будет рано или поздно замечено и исправлено. на данный момент это единственный самый популярный телефон в штатах - это факт.

вот тебе ещё сравнения чуствительности экранов, самая важная видимая деталь телефона, а у большинства они диаганальный жест косо видят.

http://farm5.static....7975f1f33_o.jpg
  • 0

#47 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 июля 2010 - 21:54

идеального телефона нет и никогда небудет,

это да. Но уж звонить он точно должен безо всяких проблем вообще :)
  • 1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#48 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2010 - 13:01

сегодня нашла где продают ifhone4 и ipad, за первый запросили 20 кусков :o
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#49 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2010 - 21:56

bad, как уже писали раньше, покупая телефон за такую цену, люди надеются получить качественный и полностью работоспособный аппарат, а не 130 грамм багов и недоработок. И здесь не важно насколько эта проблема большая/маленькая, главное что недоделанные телефоны поступили на рынок.

Мне интересно, ты вообще когда-нибудь держал iPhone в руках? Или, может, пользовался им больше 15и секунд?

Десятки миллионов людей хотят новый iPhone - это должно о чём-то говорить. Причём большинство из них имеют какую-либо продукцию Apple типа макбука или iMac'a. Конечно, есть небольшое кол-во людей, которые вечно чем-то недовольны. Они были и будут.

Ну не стали бы люди покупать продукт контейнерами, если он такой мега-плохой.
  • 0

#50 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2010 - 22:04

Rasta Girl, вот тут, за подешевле есть! :) Правда сейчас нет в наличии, но они по предзаказу тоже работают! Кстати, тоже странно почему так цена у них упала? По началу он стоил 14900, а на 32Гб помоему 16900 ееков.
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#51 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 22:19

Десятки миллионов людей хотят новый iPhone - это должно о чём-то говорить

О том , что понты дороже денег
  • 0

#52 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 июля 2010 - 23:13

Марат, тут ты неправ. iPhone - очень неплохой аппарат, но далеко не самый лучший. И миллионы людей - показатель прежде всего грамотной раскрутки, а не качества и инновационности.
  • 3
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#53 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 июля 2010 - 00:59

все телефоны теряют сигнал когда его берешь рукой

все? а ты наверное офигенный специалист, который подержал в руках ВСЕ модели телефонов.. скажи тогда мне мегоспец, почему у меня небыло ниОДНОГО такого крутого навороченного телефона который терял бы сигнал когда его берёшь рукой *ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ*

а гугл то просто пестрит негативными отзывами и очередными новыми багами
http://www.filternew...NEWS_ID&v=66889

Другая проблема — пожелтения участков экрана — скорее всего, вызвана большой спешкой при производстве. Изменения цвета вызывает связующее вещество, которое через несколько дней должно испаряться, однако iPhone 4 продается настолько быстро, что новые телефоны попадают в руки покупателей еще до того, как это произошло.


Скореее скорее! :lol: у твоего друга уже есть новый телефон, а у тебя ещё нет! шэйм ан ю!

новый слоган рекламной акции: испари айРадон у себя в комнате, только сегодня! скорей скорей поспей! до продажи последнего айфона осталось 5 дней

или вот - "Позвоните нам, прежде чем что-то пойдет не так!"
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#54 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 12:26

все? а ты наверное офигенный специалист, который подержал в руках ВСЕ модели телефонов.. скажи тогда мне мегоспец, почему у меня небыло ниОДНОГО такого крутого навороченного телефона который терял бы сигнал когда его берёшь рукой *ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ*

а гугл то просто пестрит негативными отзывами и очередными новыми багами
http://www.filternew...NEWS_ID&v=66889

Сигнал слабеет это факт, особенно у бюджетных телефонов.
Ты когда нибудь кроме буклета что нибудь читал, даже в документации об этом зачастую упоминается,
Причем сдесь держал все телефоны в руках или нет? Ты хочешь сказать чтобы быть увереным как работает двигатель внетреннего сгорания нужно проехаться на всех машинах?
Мне всё равно теряется у тебя сигнал или нет, или же, замечаешь ты это или нет.

З.Ы. и линки надо вставлять нажимаемые, и те где как минимум ссылка на источник а не домен источника, не говоря уже на ссылки самих тем на форум где жалуются. Я не говорю что это всё неправда, просто ты сам подтверждаешь что я сказал ранее - знание тролль черпает хз откуда, 10 раз переведенное и искаженное.

Сообщение изменено: bad (11 июля 2010 - 12:27 )

  • 0

#55 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2010 - 12:42

Кстати, по поводу потери сигнала. Я где-то читал, что эта проблема связана с работой аппарата только на частоте 1900, которая, как говорится, наиболее активно используется в американских сетях. В российских сетях, в которых используются диапазоны 900/1800, особых проблем с потерей сигнала не наблюдается.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#56 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 11 июля 2010 - 12:46

Сигнал слабеет это факт, особенно у бюджетных телефонов.


То есть оправданием для мегакрутойкампании Apple служит факт, что такая же проблема часто встречается у бюджетных телефонов? Смех.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#57 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 июля 2010 - 16:30

самому то несмешно... теоретик.. мол начитанный?

Если это факт, то факт касающийся только твоего любимого бренда.

и при чём здесь бюджетные телефоны? ты ещё с китаем сравни.

держу в руке смартфон нокии 2005 года выпуска, который стоил в 3 раза дешевле этого чуда, в нём есть индикатор состояния сигнала сети от ближайшей вышки (вышек) , судить тупо по палочкам это не корректно - так вот держу за низ, сигнал 89% .. взял рукой за верхнюю часть где антенна - сигнал 89%, обхватил двумя руками, сигнал 89% , время обновления 3 сек(P.s_ сила сигнала, как и покрываемость зависит от оператора, мало где встречал 99%, в основном это вообще 75-80%, так же как и на границах соприкасания покрытий двух вышек тоже сигнал малёх будет прыгать, т.к. телефон будет выбирать лучший/ближайший)

вчера ссылка работала. так тебе будет спокойнее? http://www.ixbt.com/....shtml?13/47/64

http://discussions.a...pa?forumID=1378

/bad это не к тебе/, наверное многие заметили:
почему фанатики сразу начинают огрызаться мол те кто недовольны или критикуют просто не могут себе позволить такой тел? что за детсад? таже ситуация как и с БМВ, не кажется? (прослеживается следующая картинка - дети, папинобабло, быдло, мажорство etc) Если мне не нравится задний привод, квадратишен дизайн или тачскринство, я должен тратить такую сумму ( которая складывается из 65% - за лого на твоём крутом тел. и 35% софт железо функциональность и прочее) и ходить как все? или возьму тел, который не нуждается в пиаре, в котором есть всё и это всё меня устраивает... принимайте здоровую критику, это форум, каждый высказывает своё IMHO, а не нравится уж лучше просто промолчать, чем включать мажора.

Сообщение изменено: SeQu(е)nzZa (11 июля 2010 - 16:31 )

  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#58 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2010 - 09:47

Марат, тут ты неправ. iPhone - очень неплохой аппарат, но далеко не самый лучший. И миллионы людей - показатель прежде всего грамотной раскрутки, а не качества и инновационности.

Лучший - это для каждого индивидуально. Нет лучше телефона, машины или рубашки. Каждому - своё. Миллионы людей - показатель. Одно дело купить из-за понтов/грамотной раскрутки, а другое дело обменять на более новую модель. Если бы ты тупо потратил деньги на модный телефон и понял, что он - говно, вряд ли бы ты купил телефон этой фирмы ещё раз.
  • 0

#59 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 июля 2010 - 09:59

чего спорить наступит сентябрь будут ваши айфоны на продаже вот и посмотрим какая цена ;)
http://www.apple-iphone.ru/
а вот вам российская цена :lol:
  • 0

#60 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 июля 2010 - 10:25

Марат, большинство из любителей/покупателей Айфона НЕ ЗНАЮТ про другие смарты :) Поэтому они берут Айфон :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu