Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Айфон 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#91 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 10:36

со вчерашнего дня айфон 4 в продаже в ЕМТ

3gs то еще хоть работал нормально
а с этим что - не там ухватился и прощай сигнал ....
  • 0

#92 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 сентября 2010 - 11:40

3gs то еще хоть работал нормально
а с этим что - не там ухватился и прощай сигнал ....

:facepalm: я уже устал повторять для тех, кто в танке с двойной обшивкой - проблема с потерей сигнала наблюдается только в Америке.
Судя по iphones.ru и apple.spot.ee, в России и Эстонии этой проблемы нет.
Точного объяснения здесь, но вероятно это из-за разных частот, используемых для GSM-связи в Америке и Европе.

Сообщение изменено: Shade on Grey (26 сентября 2010 - 11:41 )

  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#93 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2010 - 11:54

Shade on Grey, +1. Работает отлично, как не хватай.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#94 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 13:11

shb,
Shade on Grey,
он у вас был в руках-вы,лично,видели что с ним все ок?
  • 0

#95 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2010 - 16:55

ShiT HapendS,

А он был лично у тебя в руках, что ты так смело заявляешь, что он сигнал теряет? :)

Я когда пошёл его в ЕМТ покупать и обломился, то покрутил образец. Всё с ним в порядке :)
  • 0

#96 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2010 - 16:56

ShiT HapendS, полтора месяца уже пользуюсь.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#97 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 17:13

полтора месяца уже пользуюсь.

ну ладно - убедил :lol:
  • 0

#98 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 сентября 2010 - 17:50

ShiT HapendS, я склоннен доверять данным ресурсам :) к тому же, ты знаешь, айфон - это такой щекотливый девайс, который большинство покупателей воспринимает, чуть ли не как супертелефон. И если он начинает страдать проблемами с самыми элементарными функциями, лучи поноса в его адрес обеспечены :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#99 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 20:31

а ифон можно использовать для выхода в инет с ноута?
то есть подключил я его к ноуту, синхронизировал и на нойте есть инет?
если да, то как это все дело выглядит?
  • 0

#100 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 сентября 2010 - 20:46

да, можно. в настройках айфона включаешь internet tethering, подключаешь айфон через usb-шнур к компу, и в настройках сети на компе должен айфон появицца.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#101 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2010 - 20:57

motorollah,

Просто по блутуфу это всё делает за 2 минуты. Можно через усб. Сам делал много раз, но только через блутуф. Работает отлично.
  • 0

#102 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 05:54

Проблема с сетью есть, но она не значительна.
Кладу телефон на стол, показывает 5 палок, 1 пальцем касаюсь телефона в низу, слева, там где антене разделены пластиковой полоской. Через секунд 20 сеть падает на 1 деление.
Палец убираем, все ок.

пс: такая тема только при включенной 3Г сети.

Порадовало, что пакеты предлагаемые ЕМТ теперь более адыкватные (неограниченный интернет до 15ГБ).
  • 0

#103 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 16:11

Suicider,

а теперь тотже эксперимент подальше от 3Г вышки, и скорее всего связь вообще пропадёт ... :wink:
  • 0

#104 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 16:40

Suicider,
инет не ограничивается 15 гигами. если превышается этот объем, то просто скорость уменьшают, то инет остается.
так мне сказали в представительстве элиона сегодня.
  • 0

#105 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 сентября 2010 - 19:18

я что-то пропустил, где инфо про 15 гигабайт?
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#106 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 22:30

gleb2005,
да это так, но за 2 года использования 3г я этого не замечал :)
вообще, я сказал просто к слову. проблем со связью нет.

motorollah,
да, вроде так.

Shade on Grey,
вроде на флайере было написано.
по крайней мере об этом мне сказали в емт.
  • 0

#107 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 16:06

я что-то пропустил, где инфо про 15 гигабайт?

я заходил в контору элиона в солярисе.
узнавал про этот самый неограниченный доступ в инет.
сказали, что, да, без ограничений, но "в разумных пределах".
разумный предел у них - 15 ГБ. превысив эту цифру, платить что-то дополнительно за каждый мегабайт/гигабайт не придется,
но обещают понизить скорость. на сколько точно понизят мне не смогли сказать.
  • 0

#108 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 12:15

motorollah,

Просто по блутуфу это всё делает за 2 минуты. Можно через усб. Сам делал много раз, но только через блутуф. Работает отлично.



я что-то пропустил, где инфо про 15 гигабайт?


Ребята такое чувство сложилось что ВЫ работаете в ЕМТ так восхваляете эту сеть которая продает 3gs 8 г за 9000кр)))))
таким не гордятся кто больше платит 500-600 кр на разговоры это дорого))))

я не такая богатая чтобы покупать в эстонии а купила в Америки с хорошей ценой и платила на наши 300 кр бесплатное все включая разговоры заканчивачивая интернетом)))))
  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#109 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 16 октября 2010 - 12:20

Marino4ka,
прости нас пожалуйста, что мы живем в эстонии...
честно, мы очень попытаемся исправиться.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#110 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 октября 2010 - 14:41

Ребята такое чувство сложилось что ВЫ работаете в ЕМТ так восхваляете эту сеть которая продает 3gs 8 г за 9000кр)))))
таким не гордятся кто больше платит 500-600 кр на разговоры это дорого))))

я не такая богатая чтобы покупать в эстонии а купила в Америки с хорошей ценой и платила на наши 300 кр бесплатное все включая разговоры заканчивачивая интернетом)))))

Мариночка, солнце, если ты не такая богатая, то зачем покупать айфон? :) и 500-600 крон ТОЛЬКО на разговоры - это действительно много. Но ты наверное не учла ещё оплату за интернет :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#111 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 15:32

500-600 крон ТОЛЬКО на разговоры - это действительно много.


хз, мне работа оплачивает 800 еек, так я постоянно убиваю этот лимит только звонками по эстонии и смсками. Причем звоню не по работе, а только по личным делам.
Так что зависит от человека. Кому-то и 100 еек на месяц хватает.

А если по теме, то да, если дорого - то не покупайте, всё просто. Никто же не заставляет, есть куча других телефонов. Имея четвертый айфон, могу сказать, что на 85% он свою цену оправдывает, особенно по дизайну и качеству.
  • 0

#112 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 октября 2010 - 16:03

Он настолько умный, что один из Айфонов стал председателем колхоза!

(С)ветлаков.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#113 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 17:51

Мариночка, солнце, если ты не такая богатая, то зачем покупать айфон? :) и 500-600 крон ТОЛЬКО на разговоры - это действительно много. Но ты наверное не учла ещё оплату за интернет :)


Дорогой Shade on Grey!

Ты сам подвел к мысли что эстония такая же как и россия для БОГАТЫХ которым здесь хорошо живется а остальные существуют)))))айфон к классу люкс ну не как не относится)

Америка (Англия) и тд страны для всех в том то и разница что любой человек может себе позволить любой телефон с любой зарплатой ^_^

соглашусь с Вами 600кр дорого но если тот же интернет использовать в телефоне то все равно не так дешево)))и при чем тут богатая бедная странно вы мыслите помоему это нормальная вещь получать больше а платить меньше :D

p/s просьба внимательнее читать)))я не такая богатая чтобы покупать в эстонии а КУПИЛА в Америки с хорошей ценой и платила на наши 300 кр БЕЗЛИМИТНЫЕ РАЗГОВОРЫ+СМСКИ+ИНТЕРНЕТ))))))

Сообщение изменено: Marino4ka (16 октября 2010 - 17:59 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#114 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 октября 2010 - 18:11

айфон к классу люкс ну не как не относится)

Это ещё почему? Айфон очень даже люксовый телефон :) Найди мне ещё один сравнимый по цене массовый смартфон :)

Не сочти за наезд или за грубость, это было просто моё личное маленькое недоумевание :) Не понимаю я покупки телефона за 10 килокрон и последующей экономии на звонках и счетах. Хотя да, тебе он обошёлся значительно дешевле.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#115 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 18:27

Это ещё почему? Айфон очень даже люксовый телефон :) Найди мне ещё один сравнимый по цене массовый смартфон :)

Не сочти за наезд или за грубость, это было просто моё личное маленькое недоумевание :) Не понимаю я покупки телефона за 10 килокрон и последующей экономии на звонках и счетах. Хотя да, тебе он обошёлся значительно дешевле.


...)))хз не буду спорить :P
просто с моей точки зрения люкс телефон это верту и другие телефоны которые не на слуху и не в массовом потребление а только для состоятельных клиентов :P последней раз когда я была в англии там чутли не у каждого пятого студента новый айфон)

однима словом кому нравится пусть берет телефон шикарный а где за сколько дело каждого ^_^
  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#116 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 октября 2010 - 18:34

ну, верту - это верту :) это просто дорогая звонилка :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#117 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 октября 2010 - 18:37

...)))хз не буду спорить :P
просто с моей точки зрения люкс телефон это верту и другие телефоны которые не на слуху и не в массовом потребление а только для состоятельных клиентов :P последней раз когда я была в англии там чутли не у каждого пятого студента новый айфон)


Vertu лохотрон еще тот... Верту - попытка сделать электронный девайс люксовым (внешне).
Если уже прет от стразиков, то:

iPhone 4 за 8 миллионов долларов - по две штуки в руки!

В свое время iPhone 3GS Kings Button всех поразил своей стоимостью в 2.41млн.$ - цифра впечатляющая, но ее с легкостью переплюнул люксовый iPhone 4, на ценнике которого написано 5 миллионов фунтов, что равно, примерно, 8 миллионам долларов. Супер дорогой телефон "одет" в розовое золото и отделан 500 бриллиантами, 53 из которых расположены на логотипе Apple, а для кнопки "Home" приготовлены 2 сменных бриллианта: розовый весом 7.4 карат и довольно редкий, весом 8 карат.
Размещенное изображение

Аппарат изготовлен по заказу австралийского бизнесмена Стюарта Хьюза (Stuart Hughes) и что удивительно - он заказал не один, а сразу два подобных телефона!

Сообщение изменено: Pathfinder (16 октября 2010 - 18:46 )

  • 0

#118 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2010 - 20:03

http://www.tele2.se/...hone4-16gb.html Sweden-tele2-iphone4
  • 1

#119 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2010 - 21:17

Marino4ka,
Верту люксовый телефон? Можно взять и Нокию 1100 и облепить её бриллиантами. Он что, он этого люксовым станет?

Верту по своему техническому оснащению - прошлый век. Вот и всё. Как и Мобиадо, который сильно популярен в России.

Ты купила телефон из Америки. Минимум - за 10ку. Я купил - за 3200. Мой пакет - мне подходит. Я переплачиваю от своего основого счёта в ЕМТ максимум 100еек. Условия не меняются, разве что интернет вместо 300мб превратился в безлимитный. Ну, и СМС больше стало, хотя мне 100смс нафиг не надо :)

То, что каждый пятый студент ходит с Айфоном - так тут, пардон, ситуация не шибко другая. Такое ощущение, что у каждого 2ого ... Телефон в первую очередь ДОСТУПНЫЙ среднему классу.
  • 0

#120 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 октября 2010 - 21:31

Можно взять и Нокию 1100 и облепить её бриллиантами. Он что, он этого люксовым станет?

в общем-то да :lol:
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/