Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#421 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:07

а то знаешь ли, свои деньги считаются сооовсем не так, как родителей.

Спасибо за мудрые слова.
  • 0
INTJ

#422 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:10

Keyzt,
ты уже подумал над тем, что ответить, если я скажу, что сам?


свободен)

детский разговор
  • 0
people come, people go

#423 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:14

кстати,
Ты какбе намекаешь на то, что оплата счета даст +5 к успешности дальнейшего общения? Вот нравы..
Мне кажется, от девушки должно исходить желание разделить счет, а уже дальнейшие действия зависят от того, как прошла эта самая первая встреча. ;)

Keyzt,
аргументы кончились?
  • 0
INTJ

#424 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:15

Бооооооооооооо, ну ты же умный, а отвечаешь вопросом на вопрос, ладно в реальном разговоре, но тут, капец как продуктивно.
  • 0
people come, people go

#425 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:17

Keyzt,
читать между строк ты, видимо, не умеешь. Хорошо, специально для тебя: да, у меня свой бюджет.
  • 0
INTJ

#426 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:19

Keyzt,
читать между строк ты, видимо, не умеешь. Хорошо, специально для тебя: да, у меня свой бюджет.


молодец.
  • 0
people come, people go

#427 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:20

кстати,
Ты какбе намекаешь на то, что оплата счета даст +5 к успешности дальнейшего общения?

Какбе намекаю, что принципиальный отказ оплатить счет может и в минуса по карме загнать.

И да.

Сообщение изменено: кстати (27 июня 2010 - 21:21 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#428 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:25

разбогатеешь на коктейлях) звони, выпьем)

Какбе намекаю, что принципиальный отказ оплатить счет может и в минуса по карме загнать.

И да.


а меня такой персонаж развеселил бы, если бы я за соседним столиком сидел) прикинь, сидит Бооооооо, весь такой утомленный знанием и пониманием, и говорит "Я блюдо без соуса брал, соус ты оплачиваешь")

Сообщение изменено: Keyzt (27 июня 2010 - 21:26 )

  • 0
people come, people go

#429 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 21:25

Какбе намекаю, что принципиальный отказ оплатить счет может и в минуса по карме загнать.

Таких принципов не имею. Мое нежелание платить обосновано и является тонким намеком.
  • 0
INTJ

#430 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 27 июня 2010 - 21:27

15 страниц необузданного жмотства и умеренной щедрости
  • 2

#431 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 22:03

сам автор хоть словом обмолвится ? ^_^
  • 0

#432 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 27 июня 2010 - 22:06

сам автор благородно испарился.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#433 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 июня 2010 - 22:29

Инкуб, я не охочусь за ресторанами, я истосковалась по человеческому нормальному общению. я в меру люблю людей, люблю их изучать.


Да знаю я чем эти изучения заканчиваются .... слезами ... и "ты меня не любишь?" ... :D
  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#434 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 18:37

я считаю, что у женщин надо немного ограничить права. А то раскричались... Если хотите равенства - идите пахать и зарабатывайте столько же, сколько мужики. Если хотите не работать и чтобы вас обеспечивали материально - стойте у плиты и стирайте, плюс секс два раз в день семь дней в неделю.

Многие только и умеют.. мужика с деньгами найти, ноги в раскорячку, родить, сесть дома на шею мужу, и потом ещё морду воротить мол "я не домохозяйка", "я не прачка".

Сабж конечно не об этом, но ноги растут именно отсюда.
Понятное дело, что парень должен платить. НО! Надо что-то отдавать взамен. Просто за красивые глаза платить или за вагину - нонсенс. Дешевле шлюх снимать. И шлюхи куда лучше таких клубных ТП. Шлюха по крайней мере не отрицает, что она шлюха, и её не надо угощать всю ночь в клубе, чтобы она потом отдинамила.

Так что окститесь.
  • 0

#435 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 18:46

Tool, чо там стирать-то - засунул в машинку, нажал на кнопку, вынул чистое. А "секс два раза в день семь дней в неделю" ты сам-то долго сможешь? Собственно, в чем отличие от варианта "мужика с деньгами найти, ноги в раскорячку, родить, сесть дома на шею мужу, и потом ещё морду воротить мол "я не домохозяйка", "я не прачка"."? Только в том, что первая сует в машинку шмотки и нажимает на кнопку, или сует в кастрюльку картошку и точно так же нажимает на кнопку плиты? На ежедневную готовку пищи максимум часа полтора в сумме за весь день уходить будет, а то и меньше. И чем же первая - ангел, а вторая ТП? Только в ваших выражениях пока разница.
  • 2

#436 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 18:54

aversion,

стирка - это пожалуй самый простой атрибут бытовой жизни. Хотя ты ошибаешься про машинку с кнопкой. У меня вот есть машинка у самого, но некоторые вещи нужно по-любому стирать вручную.
Далее: готовить жрать, уборка, гладить выстиранное белье. Это будет куда сложнее.

Хочешь, чтобы я делал 50% всего этого? Нет проблем. Иди работать, зарабатывай ХОТЯ БЫ десятку на руки и я буду канифолить полы и унитаз вместе с тобой.
  • 0

#437 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 июня 2010 - 19:10

Иди работать, зарабатывай ХОТЯ БЫ десятку на руки и я буду канифолить полы и унитаз вместе с тобой.

р.а.з.д.е.л.ь.н.ы.й б.ю.д.ж.е.т :wacko:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#438 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2010 - 22:27

р.а.з.д.е.л.ь.н.ы.й б.ю.д.ж.е.т

Извини, милая, я в этом году поеду на Бора-Бора в отпуск, а ты видимо останешься дома
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#439 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 23:27

Извини, милая, я в этом году поеду на Бора-Бора в отпуск, а ты видимо останешься дома

или сегодня я ем креветки в сливках, а ты сосиски, на большее тебе не хватило ^_^
  • 0
улыбаемся и машем!

#440 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 23:35

плюс секс два раз в день семь дней в неделю.

Tool,
умножьте на два и заверните :)
  • 0

#441 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 23:39

*
ЗВЕЗДА

Что за тупейшая тенденция вот так мелочно считать копейки?

Заплатил за девушку - лох, она заплатила - альфонс, поделили счет пополам - скряга, неужели мнение о человеке должно на этом складываться?
Я могу быть отличным парнем, но считать деньги, а могу быть щедрым, но говном.
Или вот: Я сводил даму на свидание и заплатил вдову клико с трюфелями. И все, я ее прынц, она уже снимает колготки. А я считаю, на сколько минетов она наела в ресторане.

И 6ля, чо вы все ходите по ресторанам и клубам, если вам денег жалко? А если деньги есть, то смысл потом плакать, что потратил на телку, а она не дала, или дала, или дала слишком быстро, или не слишком быстро дала? Увеселительные заведения для того и существуют, чтобы тратить ваши копеечки; а угощать телок, это всего лишь один из многих вариантов.

Или про женщин: дала - бл*дь, не дала - тоже бл*дь, но ищет побогаче. Буллщит.
Человек получает то, что он заслуживает. Заслужил бл*дь - сори, почисти карму, может повезет в следующий. А мы не чистим карму, мы начинаем гнить и вешать на всех стереотипы. Получите распишитесь вам снова бл*дь выслали.

И да, краткий ликбез по паноптикуму: Жахарь неумело троллит, быдло с кошаком на аватаре тупит, ламии выебывается, мусткассь зашивает влагалище намертво. Из темы в тему об одном и том же. Бабло-бляди-лохи, бабло-бляди-лохи. И темы вам кидают из пальца высосанные теми же троллями типа Жахаря, а все ведутся как на демократию в России и все типа по приколу, чиста так, поржать от нечего делать. А все равно, тенденция. Типа ржом, а на самом деле ядом исходим. Да-да.

Йейе уже давно воняет, но сейчас он воняет так, что даже уже не смешно.

Сообщение изменено: шуй (28 июня 2010 - 23:46 )

  • 17

#442 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 23:42

sashko,

умножьте на два и заверните

рейз до 3-ёх

Что за тупейшая тенденция вот так мелочно считать копейки?

Заплатил за девушку - лох, она заплатила - альфонс, поделили счет пополам - скряга, неужели мнение о человеке должно на этом складываться?
Я могу быть отличным парнем, но считать деньги, а могу быть щедрым, но говном.
Или вот: Я сводил даму на свидание и заплатил вдову клико с трюфелями. И все, я ее прынц, она уже снимает колготки. А я считаю, на сколько минетов она наела в ресторане.

И Зайка, прости за грубость!, чо вы все ходите по ресторанам и клубам, если вам денег жалко? А если деньги есть, то смысл потом плакать, что потратил на телку, а она не дала, или дала, или дала слишком быстро, или не слишком быстро дала? Увеселительные заведения для того и существуют, чтобы тратить ваши копеечки; а угощать телок, это всего лишь один из многих вариантов.

Или про женщин: дала - бл*дь, не дала - тоже бл*дь, но ищет побогаче. Буллщит.
Человек получает то, что он заслуживает. Заслужил бл*дь - сори, почисти карму, может повезет в следующий. А мы не чистим карму, мы начинаем гнить и вешать на всех стереотипы. Получите распишитесь вам снова бл*дь выслали.

И да, краткий ликбез по паноптикуму: Жахарь неумело троллит, быдло с кошаком на аватаре тупит, ламии выебывается, мусткассь зашивает влагалище намертво. Из темы в тему об одном и том же. Бабло-бляди-лохи, бабло-бляди-лохи. Все типа по приколу, чиста так, поржать от нечего делать. А все равно, тенденция. Типа ржом, а на самом деле ядом исходим. Да-да.

Йейе уже давно воняет, но сейчас он воняет так, что даже уже не смешно.

в крик души :lol:
чмок
  • 0
Superman

#443 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 23:45

Иncognito, это не крик души, я отлично понимаю на что я подписываюсь сидя на форуме.
  • 0

#444 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 00:06

это не крик души, я отлично понимаю на что я подписываюсь сидя на форуме.

всё-равно мы все умрём :lol: :(

Сообщение изменено: Иncognito (29 июня 2010 - 00:07 )

  • 0
Superman

#445 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 00:10

всё-равно мы все умрём

Естественно :)
  • 0

#446 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 00:12

шуй,
ты со мной согласилась. мы нашли общий язык?
  • 0
Superman

#447 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 29 июня 2010 - 10:21

Да знаю я чем эти изучения заканчиваются .... слезами ... и "ты меня не любишь?" ... :D

неееее :D про любовь вообще отдельный разговор, а слезы я предпочитаю лить по исключительно счастливым поводам :)
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#448 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 18:59

Tool,
жостко, но правда ;)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#449 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 19:05

Что за тупейшая тенденция вот так мелочно считать копейки?
...

Даа, хорошо Шуй выступила) От души)
  • 0

#450 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 21:55

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд Лёха Пятак вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...

Если мужчина ухаживает за женщиной,то угощать и платить за нее это по джентельменски что ли.Васпитанный настоящий мужчина именно так и поступит.Везде и всегда заплатит за даму.Ну конешно в рамка приличного.Не должен он покупать сразу понравившееся калье с брильянтом.
Ну а если парень просто друг,то платить он не обязан и ничего неприличного в этом нету.
  • 1