Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#541 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 ноября 2010 - 08:54

шуй, а чё те жалко вздрочнуть парню за кофе с печенькой?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#542 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 09:13

Смотря как долго и в каких отношениях они находяться
Смотря какое фин состояние у парня и от понимания девушки к этим обстоятельствам )
  • 0
нет подписи.

#543 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 09:50

Вы такие злые, потому что у вас денег нет. Когда они есть, то полтинника за кофе с печенькой не жалко за красивые глаза.


А я считаю таки наоборот. Девушкам не жалко за себя заплатить, просто у них действительно денег нет. Может я не с теми общаюсь и не тех встречаю, но сегодня большинство девушек либо безработные совсем, либо получают в 3 раза меньше меня на непонятных работах. Хоть одну покажите на нормальной должности и нормальной зарплатой 15000+ нетто. А ещё говорят, что парни учатся хуже девушек. Чушь.

Если по теме, то заплатить никогда не жалко. Всегда так и делаю. Но девушкам хотелось бы дать совет учиться быть материально самостоятельными и научиться зарабатывать деньги самим (в семье это точно пригодится). Не для того, чтобы в кафе за себя платить, а для других ситуаций. Описывать эти ситуации не имеет смысла, ибо начнется оффтоп.

Сообщение изменено: Tool (24 ноября 2010 - 09:50 )

  • 1

#544 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 09:59

Tool, у меня в окружении почти все девушки зарабатывают от 15к. И знаешь что? Им никто не нужен. По крайней мере сейчас, пока молодые да красивые.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#545 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 10:01

Tool, у меня в окружении почти все девушки зарабатывают от 15к. И знаешь что? Им никто не нужен. По крайней мере сейчас, пока молодые да красивые.


ключево слово! <_<
  • 0
нет подписи.

#546 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 10:09

Tool, у меня в окружении почти все девушки зарабатывают от 15к. И знаешь что? Им никто не нужен. По крайней мере сейчас, пока молодые да красивые.


вот вот. Тогда мой индуктивный метод подсказывает мне, что тем, кто зарабатывает мало или не зарабатывает ничего, очень нужен кто-то и по большой части из-за денег.

Вообще тема баян. Если отношения, то к чему это всё? Я был голожопым студентом 6 лет назад и познакомился с девушкой, которая была старше меня и уже зарабатывала сама. Она меня угощала сама везде и у нас были прекрасные отношения. Потом через несколько лет, когда я уже выучился и стал зарабатывать сам гораздо больше её, то постоянно сам делал дорогие подарки и везде платил за нас обоих. И никто никогда никаких претензий не предъявлял, не жадничал и не забивал голову этой проблемой )

Вывод один. Баттхёрт в этой теме у тех, кого либо действительно жаба душит платить (парней касается), либо кто пытается продать себя как шлюха (девушек касается). А в настоящих отношениях и чувствах нету места этой теме и вопрос денег или кто платит - всегда интересует меньше всего, причем обоих.

Сообщение изменено: Tool (24 ноября 2010 - 10:10 )

  • 6

#547 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 10:12

Тем, кто мало зарабатывает или не зарабатывает совсем ничего нужен кто-то потому, что у них другое понятие о счастливой жизни и карьерная гонка их не устраивает.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#548 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 10:19

Тем, кто мало зарабатывает или не зарабатывает совсем ничего нужен кто-то потому, что у них другое понятие о счастливой жизни и карьерная гонка их не устраивает.


ладно, отпишусь таки, хоть и оффтоп.
У меня нет никакой карьерной гонки, но будушую жену вижу только своего уровня и которая умеет зарабатывать. Не для того, чтобы семью вместе тянуть, с этим я и один справлюсь. Но представь ситуацию, что её муж вот в такую погоду как сегодня попал насмерть в аварию и у неё остался трехгодовалый ребенок на шее. И если она безработная и полуграммотная клуша с образованием быдловуза, то как она будет поднимать дальше ребенка без мужа? Зачем мне такая женщина, которая даже собственного ребенка накормить не сможет и он будет голодным?
  • 2

#549 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 11:19

Вы такие злые, потому что у вас денег нет. Когда они есть, то полтинника за кофе с печенькой не жалко за красивые глаза.

ну не всегда поэтому. Вообще если платишь, то это имхо не дает никаких плюсов в развитии отношений с девушкой. Это стереотип, что если всегда за нее платишь, то быстрее даст хD Скорее наоборот.

И, кстати, не забывайте про динамо, которых тоже нужно фильтровать. Девушка не должа воспринимать как должное, что парень ее кормит. Как тут уже написали, финансовая самостоятельность маст би.
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#550 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 ноября 2010 - 13:13

Баттхёрт в этой теме у тех, кого либо действительно жаба душит платить (парней касается)

Больший баттхёрт у безработных нищебродов, которые не в состоянии просто заплатить за девушку в ресторане :)

У меня нет никакой карьерной гонки, но будушую жену вижу только своего уровня и которая умеет зарабатывать. Не для того, чтобы семью вместе тянуть, с этим я и один справлюсь. Но представь ситуацию, что её муж вот в такую погоду как сегодня попал насмерть в аварию и у неё остался трехгодовалый ребенок на шее. И если она безработная и полуграммотная клуша с образованием быдловуза, то как она будет поднимать дальше ребенка без мужа? Зачем мне такая женщина, которая даже собственного ребенка накормить не сможет и он будет голодным?

А вот с этим я без шуток уже полностью согласен.
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#551 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 21:07

Tool, у меня в окружении почти все девушки зарабатывают от 15к. И знаешь что? Им никто не нужен. По крайней мере сейчас, пока молодые да красивые.

штука еще в том, что большинство хотят партнера хотя бы своего уровня, следовательно, чем успешнее девушка, тем уже круг потенциальных мужчин. Большинство просто не станет об этом говорить, гораздо презентабельнее сказать что никто не нужен
  • 0

#552 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 21:44

штука еще в том, что большинство хотят партнера хотя бы своего уровня, следовательно, чем успешнее девушка, тем уже круг потенциальных мужчин. Большинство просто не станет об этом говорить, гораздо презентабельнее сказать что никто не нужен


жаль только, что таких успешных девушек единицы. А почему? Вдолбили себе в голову, мол, зачем им быть успешными? Их дело рожать ) Но это ложь, так как быть успешным гораздо сложнее, чем рожать. Да и вообще, зачем напрягаться, ведь есть мужчины, которые будут поднимать экономику, управлять страной, строить и изобретать, обеспечивать и водить в кафе и рестораны. В целом я согласен на такой расклад, но тогда выкиньте из головы мысли и требования о равных правах.
  • 1

#553 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:06

Tool,
те кто хотят быть на содержании не требуют равноправия)
  • 0

#554 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:10

штука еще в том, что большинство хотят партнера хотя бы своего уровня, следовательно, чем успешнее девушка, тем уже круг потенциальных мужчин. Большинство просто не станет об этом говорить, гораздо презентабельнее сказать что никто не нужен

девушки хотят партнёра выше своего уровня.

те кто хотят быть на содержании не требуют равноправия)

неверно, требование равноправия зависит отнаглости, а не от дохода.

Tool, у меня в окружении почти все девушки зарабатывают от 15к. И знаешь что? Им никто не нужен. По крайней мере сейчас, пока молодые да красивые.

девушка + молодая + красивая + зарабатывет невероятное словосочетание, надо заменить слово зарабатывает, на слово получает или имееет доход.
  • 2

#555 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:13

девушки хотят партнёра выше своего уровня.

неверно, требование равноправия зависит отнаглости, а не от дохода.

девушка + молодая + красивая + зарабатывет невероятное словосочетание, надо заменить слово зарабатывает, на слово получает или имееет доход.


подпишусь
  • 0

#556 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:17

Это стереотип, что если всегда за нее платишь, то быстрее даст хD Скорее наоборот.

ага точно... пока платишь не будет давать, ведь и так платишь.. а вот как платить бросишь, сразу подумает, что пора дать, чтобы опять начал платить )))
  • 0

#557 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:27

девушки хотят партнёра выше своего уровня. Не все!

неверно, требование равноправия зависит отнаглости, а не от дохода.

девушка + молодая + красивая + зарабатывет невероятное словосочетание, надо заменить слово зарабатывает, на слово получает или имееет доход. Некоторые все же зарабатывают.


  • 0

#558 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 00:47

ага точно... пока платишь не будет давать, ведь и так платишь.. а вот как платить бросишь, сразу подумает, что пора дать, чтобы опять начал платить )))

ты не шаришь хD
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#559 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:54

Tool, полуграммотная. С остальными высказываниями могу только поздравить, пожелать добра и света, так сказать.
<_<

Сообщение изменено: vaxduk (25 ноября 2010 - 12:55 )

  • 0

#560 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:05

Tool, полуграммотная. С остальными высказываниями могу только поздравить, пожелать добра и света, так сказать.
<_<


butthurt detected?
  • 0

#561 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:08

Tool, мб, мб... Не будем развивать, неинтересно.
  • 0

#562 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:15

Tool, мб, мб... Не будем развивать, неинтересно.


правильно, тут нечего развивать, потому что моё вышеизложенное представление о самостоятельности и способности женщин зарабатывать деньги полно здравого смысла, и основывается оно не на скудном имхо, а жизненном опыте, как собственном так и окружающих.

Так что любая ирония по этому поводу - не иначе как баттхёрт.
  • 1

#563 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:03

Tool,
что такое баттхерт?
  • 0
people come, people go

#564 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:10

жаль только, что таких успешных девушек единицы. А почему? Вдолбили себе в голову, мол, зачем им быть успешными? Их дело рожать ) Но это ложь, так как быть успешным гораздо сложнее, чем рожать. Да и вообще, зачем напрягаться, ведь есть мужчины, которые будут поднимать экономику, управлять страной, строить и изобретать, обеспечивать и водить в кафе и рестораны. В целом я согласен на такой расклад, но тогда выкиньте из головы мысли и требования о равных правах.

это по моему бред...звучит дико...девушек, которые висят на шеe у мyжиков всё-таки меньшенство(они есть, но их мало и тусуются они в других кругах) и делать такие заявления просто неправильно...девушки не хотят быть успешными...тьфу бред какой...есть просто несколько типов, те что во что бы то ни стало, но сами всего добиться хотят (таких как среди мyжчин так и среди женщин поискать надо), а кто то более хитро поступает пользуется рядом находящимися людьми...то есть вариант, который ты рассматриваешь, есть и просто лентяйки ....(и это стереотипы, что женщины должны только убирать, стирать, готовить, детей растить - детей кстати растить и рожать это тебе не 2 пальца об асфальт...тоесть родить немудрено...вырастить сложно, чтоб достойный человек получился)...успешной женщиной стать несложно....потом быть ей тяжело, потому что это как правило одинокие, помешаные на работе...вот Англия и Америка полны таких "успешных", поробуй там им дверь открыть и пропустить вперёд (молчу уже про заплатить в кафе, кино, ресторане), такую успешную хочешь себе?...и что слово эмансипация вообще ничего не говорит....я вообще на 100% уверенна, если бы твоя девушка зарабатывала больше тебя и намного больше долго бы ты с ней не прожил...но что ни говори первая задача женщины - это родить(и воспитать) ребёнка, хотя не менее важно реализоваться в какой то сфере, необязательно быть лучшей, а важно быть просто неплохим специалистом и получать удовольствие от своей деятельности.

sorry, за километры текста не выдержала...

Сообщение изменено: New_air (25 ноября 2010 - 14:18 )

  • 0

#565 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:11

вообще, за последнее время, тратя деньги на девочек, рестораны, полеты, шмотки, начинаю замечать что даже самые ангелы становятся другими, так что, тут все как обычно, у них все на примитивном уровне, разбаловал - жадный, не уделял внимания - много внимания уделял.

А потом смотришь на все это со стороны, ничего не представляющая из себя, начинает еще и жизни тебя учить) лол)
как тебе дегьги зарабатывать и на что их тратить, толи я инопланетянин, толи, где моя принцесса?))))

Сообщение изменено: Keyzt (25 ноября 2010 - 14:15 )

  • 1
people come, people go

#566 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:18

Tool,
что такое баттхерт?


когда за живое задели и начинаешь срать кирпичами :)

это по моему бред...звучит дико...девушек, которые висят на шеe у мyжиков всё-таки меньшенство(они есть, но их мало и тусуются они в других кругах) и делать такие заявления просто неправильно...девушки не хотят быть успешными...тьфу бред какой...есть просто несколько типов, те что во что бы то ни стало, но сами всего добиться хотят (таких как среди мыжчин так и среди женщин поискать надо), а кто то более хитро поступает пользуется рядом находящимися людьми...то есть вариант, который ты рассматриваешь, есть и просто лентяйки ....(и это стереотипы, что женщины должны только убирать, стирать, готовить, детей растить - детей кстати растить и рожать это тебе не 2 пальца об асфальт...тоесть родить немудрено...вырастить сложно, чтоб достойный человек получился)...успешной женщиной стать несложно....потом быть ей тяжело, потому что это как правило одинокие, помешаные на работе...вот Англия и Америка полны таких "успешных"...и что слово эмансипация вообще ничего не говорит....я вообще на 100% уверенна, если бы твоя девушка зарабатывала больше тебя и намного больше долго бы ты с ней не прожил...но что ни говори первая задача женщины - это родить(и воспитать) ребёнка, хотя не менее важно реализоваться в какой то сфере, необязательно быть лучшей, а важно быть просто неплохим специалистом и получать удовольствие от своей деятельности.

sorry, за километры текста не выдержала...


Давайте опрос проведем и посмотрим, сколько женщин здесь имеет такой же уровень образования как у мужчин и зарплату хотя бы близкую. Уверен, что перевес будет на стороне мужского пола. И это тупо лень, а не потому что призвание у женщин другое.

И кстати да, не нужно зарабатывать больше меня. Просто надо УМЕТЬ зарабатывать. Иначе...я уже писал выше, случись что и останется женщина одна - она и суток не протянет с ребенком на шее и своим "призванием".
  • 0

#567 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:36

Товарищ Tool прав. Просто его основная мысль - не доход девушки и жадность мужчины, а стремление быть вместе с умным и трудолюбивым человеком.

Тут некоторые девушки кричат, что парень должен платить. ОК. Проблем нету. За вас и так платят, раз вы кричите. Но если завтра что-то случится, то что тогда? В Рими на кассу в 30 лет? А это что-то случится - возраст даст о себе знать. Сиськи обвиснут, на некогда аппетитной попке появится целлюлит, а кожа будет не такая гладкая. И что тогда? Мужчина продолжит угощать, но уже другую :)
  • 3

#568 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:43

кстати да, откуда столько криков? За вас и так постоянно платят: в кино, в кафе, в баре.... На что вы жалуетесь? Вам мало?

А может проблема не в мужчинах?
Может это внутри ВАС есть проблема, которая мешает вам находить мужчин получше?!

Сообщение изменено: Tool (25 ноября 2010 - 14:44 )

  • 0

#569 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:48

Tool,
потому что, все эти темы запретные, а ты о них говоришь. Это как сказать ей что она потолстела, когда она потолстела)
  • 1
people come, people go

#570 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 14:50

Tool,
потому что, все эти темы запретные, а ты о них говоришь. Это как сказать ей что она потолстела, когда она потолстела)


жесть )
  • 0