Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#571 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:57

ах, мужики... :rolleyes:
да любим мы вас, любим. не все и не всех, но тем не менее. не расстраивайтесь, все сложится, у кого еще не сложилось.
  • -2

#572 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:04

vaxduk,
у самой то как? тема знакомства оправдала себя?)
  • 0
people come, people go

#573 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:17

Давайте опрос проведем и посмотрим, сколько женщин здесь имеет такой же уровень образования как у мужчин и зарплату хотя бы близкую. Уверен, что перевес будет на стороне мужского пола. И это тупо лень, а не потому что призвание у женщин другое.

И кстати да, не нужно зарабатывать больше меня. Просто надо УМЕТЬ зарабатывать. Иначе...я уже писал выше, случись что и останется женщина одна - она и суток не протянет с ребенком на шее и своим "призванием".

ага давай письками меряться...
простой пример...мои мама и отец оба учились в тпи, мама закончила 4 курса + пту , папа 2 + мореходка...уровень образования мама на 2 ступеньки выше отца и ещё бы на 2 была, если бы сестра не родилась, а потом я....всё.. с учёбой поезд ушёл...всё забылось ...значит и с работай по специальности всё ....досвидания... И ей бы и хотелось чем то получше заниматься, но...никак...тяжело в таком возрасте переучиваться (хотя она у меня молодец пошла таки)...но папа по любому на порядок выше зарабатывает...образование вообще не показатель...тем более девочки всегда учились лучше мальчиков...=))))

тоесть всем...упс большенству женщин лень зарабатывать...? Не надо мне этого говорить...я с 15 лет работаюи официально (а неофициально...сколько себя помню) не по 2-3 часа в ден-ь...а бывало по 15-20...в день...и зарплата была хрен да маненько...и изменить тога это было невозможно... обстоятельсва не позволяли...а ты мне тут про лень, что-то говорить будешь...и вообше понятия женской и мужской успешности они очень разные...как небо и земля...и знаэш...таких девушек очень и очень много...да и вообще нельзя сравнивать женщин и мужчин по одним и тем же параметрам...это тоже самое что спрашивать, кто сильнее и обвинять, что женщине лень быть сильнее мужчины

по последнему пункту...может тоже какую-нибудь статистику просмотриш, сколько женщин-одиночек сейчас в мире...не думаю что мало..и ничего живут...тяжело без мужчины...но возможно...
  • 0

#574 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:28

New_air,
ну че, фотку тогда)
  • 0
people come, people go

#575 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:30

Товарищ Tool прав. Просто его основная мысль - не доход девушки и жадность мужчины, а стремление быть вместе с умным и трудолюбивым человеком.

с этим согласна...другой разговор...с лентяeм никто не хочет жить...но тогда надо изьясняться лучше...потому что...нельзя сказать что человек, который мало зарабатывает, он лентяй...то есть женщина, которая 8 часов за 6000 тыc вкалывала, а потом дома ешё еду приготовила, полы помыла и т.д. чисто лентяйка и не хочет быть успешной

Сообщение изменено: New_air (25 Ноябрь 2010 - 15:30 )

• 0

#576 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:15

New_air,

да уж поди заставь вас полы мыть и еду готовить. Никто ни черта не умеет... Я был удивлен недавно, что умею на кухне и в плане уборки куда больше современных женщин.
Я зарабатываю далеко не 6 тыщ, и вечером готовлю и полы мою :) И не жалуюсь, кстати. Прям, перетрудились... Но если быть до конца объективным, могу сказать, что быть домохозяйкой куда сложнее, чем кодить на работе и в перерывах пить кофе и троллить на форуме ))) По крайней мере, для меня.
  • 2

#577 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:43

с этим согласна...другой разговор...с лентяeм никто не хочет жить...но тогда надо изьясняться лучше...потому что...нельзя сказать что человек, который мало зарабатывает, он лентяй...то есть женщина, которая 8 часов за 6000 тыc вкалывала, а потом дома ешё еду приготовила, полы помыла и т.д. чисто лентяйка и не хочет быть успешной

Сейчас многие женщины и мужчины за 6000 вкалывают. Тут-то проблем нету. Значит вместе пойдут не в дорогой ресторан, а в место попроще.

Сложности и проблемы бывают у каждого, но лично я верю, что если человек трудолюбив, то он своё получит. Как минимум - уважение близких и высокую самооценку.

Другое дело, что бывают ( подчёркиваю - бывают ) подруги, которые спят до часу, а ночью хотят веселиться и отдыхать за счёт парня.
  • 1

#578 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:10

Я зарабатываю далеко не 6 тыщ, и вечером готовлю и полы мою :) И не жалуюсь, кстати. Прям, перетрудились...

последний козырь отнял у бедных женщин, а так + 1, я еще и спортом занимаюсь)
  • 0
people come, people go

#579 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:11

Tool многие вещи очень грамотно расписал, с некоторыми я вполне согласен.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#580 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:21

New_air,

да уж поди заставь вас полы мыть и еду готовить. Никто ни черта не умеет... Я был удивлен недавно, что умею на кухне и в плане уборки куда больше современных женщин.
Я зарабатываю далеко не 6 тыщ, и вечером готовлю и полы мою :) И не жалуюсь, кстати. Прям, перетрудились... Но если быть до конца объективным, могу сказать, что быть домохозяйкой куда сложнее, чем кодить на работе и в перерывах пить кофе и троллить на форуме ))) По крайней мере, для меня.

опять эти обобщения...нельзя говорить, "все женщины лентяйки, мужики козлы, а собаки злые" ...да и опять весь разговор сводиться к тому что все бабы дуры меркантильные, а "мы сами белые и пушистые"

Другое дело, что бывают ( подчёркиваю - бывают ) подруги, которые спят до часу, а ночью хотят веселиться и отдыхать за счёт парня.

ну так с этим никто и не спорит, что некоторые...так же как и некоторые мужчины любят ездить на шее у женщины...это ок, я даже согласна, что таких девушек больше чем парней...но не намного...

Сообщение изменено: New_air (25 Ноябрь 2010 - 17:24 )

• 2

#581 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:28

New_air,
слушай, вот складно пишешь, а где эти женщины которые самостоятельные?)
Если женшина сама себя обеспечивает, то у нее будет столько заепов по поводу своей значимости на голубом шарике шта ппц)
  • 0
people come, people go

#582 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:32

Keyzt, и чо? Тебе ж своё общество никто не навязывывает,если ты считаешь,что женщина суть есть прах зловонный,так и иди мимо ёма)Понту то в твоём скучном троллинге?
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#583 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:32

New_air,
слушай, вот складно пишешь, а где эти женщины которые самостоятельные?)

кстати да, ГДЕ?

там выше было написано про то, что полно одиноких мам сейчас. И мол нормально живут и обеспечивают. ЛОЖЬ.
Да, сейчас много одиноких мам, но делятся как правило на несколько категорий (по убывающей):

1. Переезжают к родителям и садятся им на шею
2. Находят "лоха", который начинает их содержать
3. Перебиваются случайными заработками и начинают доить папашу на предмет алиментов (если это был развод)
4. Зарабатывают достаточно, чтобы содержать себя и ребенка
  • -1

#584 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:34

Keyzt, и чо? Тебе ж своё общество никто не навязывывает,если ты считаешь,что женщина суть есть прах зловонный,так и иди мимо ёма)Понту то в твоём скучном троллинге?

по русски напиши
хотя понимаю твою обиду на меня, не буду даже читать) все притензии к медведю) а я вискарик пить с соседом)

Сообщение изменено: Keyzt (25 Ноябрь 2010 - 17:36 )

• 0
people come, people go

#585 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:40

Keyzt, Обиду :blink: ?Отнюдь,ты меня последнее время безмерно умиляешь (: Приятного времяпрепровождения :lol:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#586 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:55

А почему стновятся одинокими мамами никто не задумывался?
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#587 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:08

кстати да, откуда столько криков? За вас и так постоянно платят: в кино, в кафе, в баре.... На что вы жалуетесь? Вам мало?

А может проблема не в мужчинах?
Может это внутри ВАС есть проблема, которая мешает вам находить мужчин получше?!

Кто жалуется? Я очень всем довольна)
  • 0

#588 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:24

Tool, вот мужчины...сами мне не дали никаких подтверждений своих слов что все женщины бла, бла и так далее... я не гордая приведу примеры...вам как поимённо, ок...женщина, с которой я в одном месте работала- мать одиночка 2 детей растит, потом другая знакомая работаeт вахетусеванемом и образование у неё есть...таких примеров дофига... подруга моя тоже как и я на полную ставку работаeт...хотя есть возможность сесть на шею своего мужчины, я сама например уже с 16 сама и одежду покупаю и счета отлачиваю, от родителей не сьeзжаю только по 1 причине, отец в разьeздах, маме потом скучно будет...но очень хочу уже одна жить...ну много таких девушек...нефиг всех под одну гребёнку...я сейчас подумала...а вед' и правда у меня очень много знакомых, матерей-одиночек и просто подруг, которые не сидят на шее ни у кого...

твои примеры где..."доить папашу" - сериалов насмотрелся...у меня одноклассница без отца росла...хрен с него алименты собёшь...он работает не по трудовой...у него дохода официал-ного нет...что доить...

Сообщение изменено: New_air (25 Ноябрь 2010 - 18:28 )

• 1

#589 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:29

Ну вот, а я не плачу и мне не дают, и не будут давать.

Сообщение изменено: холостяк (25 Ноябрь 2010 - 18:29 )

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#590 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:47

Ну вот, а я не плачу и мне не дают, и не будут давать.

А ты влюбись.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#591 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:48

А ты влюбись.

Дык я в любовь не верю, ну если только к самому себе, да и больше нету достойных кандидатур.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#592 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:16

vaxduk,
у самой то как? тема знакомства оправдала себя?)

ну конечно же :rolleyes:
  • 0

#593 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:41

Приятная истортя от соседа) в середине 90, а он старше меня, он занимался чаем в Москве, так вот был он влюблен)
а любовь слилась с лаве)

я всегда говорил что есть честные девушки, но их нету)

и когда я начну виски от коньяка отличать)

так что парни, те что шьют носки самые верные, потому что они больше никуя не умеют)

Сообщение изменено: Keyzt (25 Ноябрь 2010 - 20:46 )

• 1
people come, people go

#594 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:00

Я уже не первый раз говорю, не нравятся женщины, трахайте мужикоф.
  • 4

#595 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:15

шуй, да лан, мы поюблиу все еще вас трахаем)
  • 0
people come, people go

#596 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:57

образование вообще не показатель...тем более девочки всегда учились лучше мальчиков.

эта фраза госпожи New_air насмешила. Без образования заработать можно только продав себя подороже, чему и учат многие мамаши своих дочек.

Интересную тут развели полемику. В чем то прав Tool, в чем то и New_air. Я бы сказал так, что если Вы, т.е. муж и жена, хотите жить по евро-нормам (собственный дом, машина у мужа, машина у жены, отпуска в теплых краях итп), то работать придется обоим супругам. Давно канули в лету времена, когда муж добытчик хреначил копьем скота, а жена рожала десятками потомство.

3 ситуации на сегодняшнем рынке:

1 - В семье бизнессменов, как правило, оба супруга завязаны в своем бизнессе, жена к примеру по бугалтерской части, муж по остальной. Работают оба. Все пополам.

2 - Жена пиявка. Муж - олигарх, жена купленная красивая кукла. Ну или муж альфонс при богатой жене.

3 - Просые люди горбатятся ради того, чтобы выжить. Один платит по ипотеке, на зп другого живут. Чето остается. Жить можно.

Те, кто сидит годами дома с ребенком - недалекие женщины, развитие которых останавливается на новостях по телевизору, телесериалах и кухне. В умах этих бабарих затаились отклики совдепа, рассказы их бабушек-дедушек, когда мужик пахал, а баба хреначила компоты целыми погребами, а вдруг завтра война??!! Ну смешно блин, 21 век. Сунули посуду в посудомойку, белье в стиралку, мужа запрягли за пылесос...камон...накрасились и пошли в театр, развивайтесь, не будьте вы клушами, девушки, не вязните в бытовухе.
  • 4
It just those rainy dayz ...

#597 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:50

эта фраза госпожи New_air насмешила. Без образования заработать можно только продав себя подороже, чему и учат многие мамаши своих дочек.

Интересную тут развели полемику. В чем то прав Tool, в чем то и New_air. Я бы сказал так, что если Вы, т.е. муж и жена, хотите жить по евро-нормам (собственный дом, машина у мужа, машина у жены, отпуска в теплых краях итп), то работать придется обоим супругам. Давно канули в лету времена, когда муж добытчик хреначил копьем скота, а жена рожала десятками потомство.

3 ситуации на сегодняшнем рынке:

1 - В семье бизнессменов, как правило, оба супруга завязаны в своем бизнессе, жена к примеру по бугалтерской части, муж по остальной. Работают оба. Все пополам.

2 - Жена пиявка. Муж - олигарх, жена купленная красивая кукла. Ну или муж альфонс при богатой жене.

3 - Просые люди горбатятся ради того, чтобы выжить. Один платит по ипотеке, на зп другого живут. Чето остается. Жить можно.

Те, кто сидит годами дома с ребенком - недалекие женщины, развитие которых останавливается на новостях по телевизору, телесериалах и кухне. В умах этих бабарих затаились отклики совдепа, рассказы их бабушек-дедушек, когда мужик пахал, а баба хреначила компоты целыми погребами, а вдруг завтра война??!! Ну смешно блин, 21 век. Сунули посуду в посудомойку, белье в стиралку, мужа запрягли за пылесос...камон...накрасились и пошли в театр, развивайтесь, не будьте вы клушами, девушки, не вязните в бытовухе.

красиво написал, бро.

Про образование - просто высер, даже лень объяснять почему. Просто не жалуйтесь тогда, что мало зарабатываете или не можете найти работу.
  • 0

#598 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 16:11

По-моему, Tool кругом прав, а New_Air кругом неправа... Он разве где-то говорит про "ВСЕ женщины"? Он описывает тренд, а он несомненно имеет место быть. И вкалывание за 6 тысяч, кстати, и есть типичный пример лени. Бо сейчас навалом именно таких девушек, которые что-то как-то учатся, как-то где-то какое-то образование получают, куда-то где-то потом на работу устраиваются - и да, многие себя худо-бедно обеспечить при этом могут. Но весь этот процесс - вялое барахтанье в потоке, чтоб не утонуть до того как сверхистся главное - дождаться/найт прынца, который зарабатывает на порядок выше неё и кто мог бы и хотел бы её обеспечивать уже не худо и не бедно. Причём зачастую, для придания невинности своим намерениям, делается упор на фразу "чтоб мог обеспечивать семью", хотя сами при этом к своей роли в семье совершенно не готовы.

И кстати, поддержу вопрос Парфюма: а ПОЧЕМУ те (матери-)одиночки - одиночки?

Ну и про "первейшую роль - рождение/воспитание детей" то же самое. Можно подумать, что те, кто этим оправдывается, прям изрожались-извоспитывались все.. Большинстви детей сейчас идёт в садик лет с 2-х трёх, в большинстве семей - не больше 2-3 детей с промешутком в несколько лет. Т.е. общее количество лет, когда мать "сидит дома с маленькими детьми" - лет 5-7. А длительность "рабочего" возраста (между детством и пенсией) - лет 40-45. Т.е. всю жизнь вяло шевелить плавниками в жизненном потоке с кивком на отрезок времени, равный 15% от общего социально активного периода жизни, - это жалковатая отмазочка.

Ну и зачастую дамочки сейчас - как Ленин в анекдоте: " Наде Крупской говорю, что пошёл к Инессе, Инессе Арманд говорю, что пошёл к Наде, а сам - на чердак, и учиться, ужиться, и учиться". Так и многие женщины: на работе сказала, что она женщина семейная-хозяйственная, дома сказала, что она женщина с работы уставшая, а сама в офисе бумажки с одного стола на другой поперекладывала, дома бельё из машинки в шкаф свалила, бадью макарон с сосисками сварила - и сидит такая довольная в тырнете/перед теликом/в спе/на шейпинге, втирает подружкам про то, какая она крутая современная мадама, как у неё по всем фронтам всё схвачено...

Ну, преувеличиваю, но, думаy, вы поняли.

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...

Стал бывшим из-за того, что не заплатил за коктейли? Повезло парню, он ещё этот момент с благодарностью вспоминать будет..
  • 6
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#599 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:24

я поняла почему меня коробят ваши слова, что аж зубы сводит...я говорю о женщинах 40-... лет, которым переучиться например по новой специальности практически невозможно и что то изменить в жизни в которой дом-работа-дом тоже очень сложно, а не о девушках 18-... на которых пахать надо...а они по танцулькам скачут(то есть возмущения автора и я не понимаю)...если же вы и первую категорию под саблезубок записали...то я удивляюсь вашему максимализму...потому что это только в 16 лет тебе кажется, что мир у твоих ног и море по колено, и действительно в этом возрасте так и есть и бежишь спасать мир, потому что нет мозгов и здорового человеческого страха. И вообще почему мы говорим о женщинах сидящих на шее у кого-то (родители и т.д.), давайте мыслить глабально...просто сейчас очень много молодёжи обоих полов, которые не стесняются тянуть деньги из карманов родителей и т.д.

про образование скажу так, что высшее образование нифига не показатель успешности и ничть не гарантирует что ты будешь "багатым и знаменитым"...но бесспорно даёт весомый шанс заработать денег по честному...

Сообщение изменено: New_air (26 Ноябрь 2010 - 17:33 )

• 0

#600 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:40

New_air,

поэтому и надо уже начинать думать в 16 лет, чтобы в 40 не превратиться в свиноматку, стоящую у плиты и сидящую в интернете. А ведь по сути, девушки, которые пытаются "поудобнее устроиться на шее у мужчины" лет эдак в 25, к 40 годам рискуют именно в таких превратиться. И оно вам надо? Мужику станет скучно и он разведется :) Он просто найдет себе молодую, успешную и более интересную со своего коллектива на работе, к примеру. Ведь свиноматка, сидящая дома, начинает деградировать в геометрической прогрессии. А всё так безобидно начиналось с "он обязан платить за меня в кафе и ресторане..."

Короче, в ваших же интересах быть такими. Неужели вы и вправду думаете, что мужчины такие беспомощные в материальном плане :) Если вы таких встречаете, то это ваша проблема. Советую поменять круг общения и места знакомств.
  • 1