Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#601 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:43

каюсь невнимательно прочитала

Сообщение изменено: New_air (26 Ноябрь 2010 - 18:15 )

• 0

#602 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:47

New_air,

варинат альфонса был, кстати
  • 0

#603 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:51

Короче, в ваших же интересах быть такими. Неужели вы и вправду думаете, что мужчины такие беспомощные в материальном плане :) Если вы таких встречаете, то это ваша проблема. Советую поменять круг общения и места знакомств.

это вообще не ко мне...я такого не говорила...мне попадались другого плана мужчимы и сдругими замутами...и никогда деньги не были проблемой, скорее всего потому что я не позволяю просто кому ни поподя за себя платить

на пути превращения женщины в клушу стоит не только мужнин кошелёк...также как и на пути превращения мужика в лысого импотента стоит не только отсутсвие хедендшолдерса и виагры, я считаю что в семэ мужчина должен следить за тем что делает и как выглядит его женщина, ровно как и наоборот, вот тогда всё будет пучком в отношениях - и вашу шею никто не натрёт и чузой горб в жопу не упрётся.

Сообщение изменено: New_air (26 Ноябрь 2010 - 18:13 )

• 0

#604 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:53

...то есть варианта муж алкоголик...жена с ним мается мы не рассматриваем...хотя таких четверть России(да и чуток эстонии тоже)
...вариант оба алкоголики тоже далеко на антресолях
...вариант жигало/алфонса, да ну нафиг, у нас же трушный мужской коллектив

такое ощущение что мы живём в разных мирах

К чему вообще приведен 1 и 2 пункт? Может еще рассмотреть вариант шведской семьи,пид@ров и лесбиянок?
А 3й пункт был...
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#605 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:56

.то есть варианта муж алкоголик...жена с ним мается мы не рассматриваем...хотя таких четверть России(да и чуток эстонии тоже)

Откуда такая статистика?
вы лично много знаете парней-алкоголиков ?
И по моему наблюдению, те парни кто бухают, прошу заметить не пьют, а именно бухают, почему то в среднем имеют более лучший успех у женского полу. То есть гулять и трахаться с такими вы рады, а вот замуж "ой как мне не повезло. Муж пьёт и т.д." ?

Сообщение изменено: холостяк (26 Ноябрь 2010 - 18:05 )

• 2

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#606 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:09

Откуда такая статистика?
вы лично много знаете парней-алкоголиков ?

парней алкоголиков...? я знаю достаточно, но с ними я давно не общаюсь, по разным причинам...среди тех с кем я общаюсь сейчас нет ни одного заядлого пьянчуги...но я могу просто и не знать

То есть гулять и трахаться с такими вы рады, а вот замуж "ой как мне не повезло. Муж пьёт и т.д." ?

тут ты соверщенно прав, "гулять и трахаться" это одно, а замуж это другое...зачем генофонд портить...
и если тебя интересует моё мнение на "гулять и трахаться"...то я не восторге, когда мы еdим с мол.человеком в машине, а он на каждом повороте рассказывает "а здесь я с тем...а там я с этим под кустом бл...вал"

Сообщение изменено: New_air (26 Ноябрь 2010 - 18:13 )

• 0

#607 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:16

я знаю достаточно, но с ними я давно не общаюсь, по разным причинам

То есть, на определённом этапе с ними было интересно общаться и тусоватся, до того как они окончательно спились?

среди тех с кем я общаюсь сейчас нет ни одного заядлого пьянчуги

но есть те кто когда выпьют становятся душой компании, интересными людьми и т.д. ?
и хотелось бы узнать

знаю достаточно

это сколько конкретно или хотя бы каков их процент среди всех парней которых вы знаете?

тут ты соверщенно прав, гулять и трахаться это одно, а замуж это другое...зачем генофонд портить

ну у кого то случается залёт, кто-то хочет жить весело всю жизнь и выходит замуж.
И возник встречный вопрос, зачем парням, котрые не бухали, не кутили на каждую зарплату брать в жены поюзанных во все дыры этими алкоголиками девушек?

и если тебя интересует моё мнение на "гулять и трахаться"...то я не восторге, когда мы еdим с мол.человеком в машине, а он на каждом повороте рассказывает "а здесь я с тем...а там я с этим под кустом бл...вал"

но общаешься то и строишь отношения ты именно с этим молодым человеком, как я понял? Ты может и не в восторге, но тянет тебяименно к такому типу людей.
  • 2

#608 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:37

То есть, на определённом этапе с ними было интересно общаться и тусоватся, до того как они окончательно спились?
...
но общаешься то и строишь отношения ты именно с этим молодым человеком, как я понял? Ты может и не в восторге, но тянет тебяименно к такому типу людей.

нет вcё то ты неправильно понял...по первому пункту...начальная школа...полкласса спилось и снаркоманилось...я не в их числе...

по второму пункту...опять таки нет...люблю спокойных рассудительных молодых людей, которые знают чего хотят, за которых не надо будет принимать решений и нянчиться, ....потому что ой как надоело командовать....который не переносит алкоголь или только по праздникам, а также не уважает пьяных девушек, презирает курящих...будет поднимать в 6 утра на утренную пробежку, несмотря на мои протесты и предложения отправиться в дальнее пешее путешествие...который глядя на мой целлюлит купит мне абонемент в спорт зал...и я буду туда ходить...короче нужен принц =)))...и нифига меня никогда не тянулo к алкогольного типа людям...

Сообщение изменено: New_air (26 Ноябрь 2010 - 18:51 )

• 0

#609 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:08

.короче нужен принц =)))..

удачи, главное не остаться с конём без принца)
  • 1

#610 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:20

удачи, главное не остаться с конём без принца)

+ 1
  • 0

#611 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:11

И по моему наблюдению, те парни кто бухают, прошу заметить не пьют, а именно бухают, почему то в среднем имеют более лучший успех у женского полу. То есть гулять и трахаться с такими вы рады, а вот замуж "ой как мне не повезло. Муж пьёт и т.д." ?

хреновые у тебя наблюдения. Алкоголь мешает общению с женщинами. Эффективному общению... Если ты имеешь ввиду успех у всяких шаболд и быдлотелок, то да, спору нет :) .
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#612 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:03

Если ты имеешь ввиду успех у всяких шаболд и быдлотелок, то да, спору нет :) .

а таких щас ой как много :) Далеко идти не надо, амур.ее и лимпа.ру просто кишит такими
  • 0

#613 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:54

хреновые у тебя наблюдения. Алкоголь мешает общению с женщинами. Эффективному общению... Если ты имеешь ввиду успех у всяких шаболд и быдлотелок, то да, спору нет :) .

дело в том, что таких или притворяющихся такими больщинство. Я тебе могу сказать, что о наблюдению за своими знакомыми такая ситуация вырисовывается: кто поспокойнее-понадёжнее девушек получили довольно-таки поздно, будучи в возрасте за 20 и через какое-то время женились, а те кто повзрывнее да и пригульнуть любят девушек имели как в 15 лет, да и сейчас имеют, но разных, и они холосты. А в нашей культуре, образе жизни веселость, некая живость, гуляние, праздники, радость очень часто идут рука об руку с алкоголем, вот и получается, что, как правило, девушки любят больше гуляющих и пьющих.
  • 1

#614 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:02

.я говорю о женщинах 40-... лет, которым переучиться например по новой специальности практически невозможно и что то изменить в жизни в которой дом-работа-дом тоже очень сложно,

Предрассудки и отговорки, чтобы ничего не делать.
К примеру моя мама занялась совершенно новым для нее делом после 50-ти... Сейчас больше меня зарабатывает, объездила уже весь мир :blink:
Было бы желание что-то делать, а не валяться перед сериалами на диване...
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#615 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:03

дело в том, что таких или притворяющихся такими больщинство. Я тебе могу сказать, что о наблюдению за своими знакомыми такая ситуация вырисовывается: кто поспокойнее-понадёжнее девушек получили довольно-таки поздно, будучи в возрасте за 20 и через какое-то время женились, а те кто повзрывнее да и пригульнуть любят девушек имели как в 15 лет, да и сейчас имеют, но разных, и они холосты. А в нашей культуре, образе жизни веселость, некая живость, гуляние, праздники, радость очень часто идут рука об руку с алкоголем, вот и получается, что, как правило, девушки любят больше гуляющих и пьющих.

Я думаю что даже самая гулящая деваха мечтает о накаченом смазливом непьющим и некурящим принце :)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#616 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:04

Я думаю что даже самая гулящая деваха мечтает о накаченом смазливом непьющим и некурящим принце :)

ну выйти замуж может и мечтает, но изменять она будет с собутыльником, так как с этим принцем ей будет просто скучно.
  • 1

#617 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:07

холостяк, ты такой холостяк...
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#618 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:08

вот и получается, что, как правило, девушки любят больше гуляющих и пьющих.

:facepalm:
Ну и нафиг нужны такие девушки? Не грусти о них!
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#619 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:13

Ну и нафиг нужны такие девушки? Не грусти о них!

но таких то большинство.
  • 0

#620 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:07

тут дело абсолютно не в алкахе. Девушки просто не любят "хороших парней". Их они используют в своих целях (из всего поста, наверное, только это предложение по теме:)).
То, что одни имели девушек в 15, а другие только после 20 потеряли девственность, так это только признак их слабости как мужчин (я знаю, уг щас начнут минусовать - им обидно, но против факта не попрешь :)). Какие качества характеризуют сильного мужчину? Ну явно не спокойность, покладистость, закомплексованность и скромность.
Даже на тех же быдлопоциков клюют лучше, т.к. они не размазывают сопли, не разводят демогогии, всегда думают, что круче всех.
  • 1

#621 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:14

Страшилко,
где ты увидел слово потеряли девственность после 20 ? Я написал получили постоянных девушек после 20.
Не надо всех под меня ровнять. Это обычные парни, просто они по характеру спокойные и не пускают последние деньги на гулянку, ходят только на те концерты и мероприятия, которые им интересны, а не на "В террариуме по студенческим картам вход бесплатно".
Соотвественно у них просто ниже шансы познакомится с девушкаи, так как они не такие чатые гости в клубанах, и не ведут себя по принципу "всем шампанского и все братаны".
Но зато они надёжны выпоняют, если что то обещают, но вот правда золотых гор первой встречной не обещают. Умеют считать деньги, что бы хватило на продить, и не занимают "малые кредиты" у знакомых.

Какие качества характеризуют сильного мужчину? Ну явно не спокойность, покладистость, закомплексованность и скромность.

написал, что не является сильными качествами, а что является не написал.

Добавлю, что те, про кого я писал, также предпочтут домашний уют постоянным тусовкам.

Сообщение изменено: холостяк (27 Ноябрь 2010 - 13:26 )

• 0

#622 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:26

холостяк,
Ну знакомятся не только в клубах. Я, например, в клубах почти не знакомился.

написал, что не является сильными качествами, а что является не написал.

я посчитал, что это необязательно. Кому интересно, тот сам найдет.
  • 0

#623 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:35

я посчитал, что это необязательно. Кому интересно, тот сам найдет.

без написания этих качеств вести диалог дальше бесполезно, так можем говорить о разных вещах.
Под сильными качествами мужчины я понимаю такие: в случае женитьбы, он будем уделять время жене, будет заботиться о потомстве и супруге, в случае каких-то конфликтов, недопониманий и проблем не бросит или уйдёт плюнув на всё, а будет помогать, пытаться понять, великим бизнесменом он может и не станет, но будет приносить в семью доход, и вероятность его измены очень мала. Именно про таких я писал, когда говорил что они не имееют успеха у девушек в 15 лет, и получают постоянную девушку, как правило (бывают и исключения), после 20 лет.

Сообщение изменено: холостяк (27 Ноябрь 2010 - 13:36 )

• 0

#624 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:39

холостяк,
а я дальше и не хочу вести диалог в этой теме. Оффтоп.
  • 0

#625 Apollon1

Apollon1
  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:21

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...

- им не денег жалко, просто он платить не обязан.Мне было бы мерзко тебе платить, будь я парнем. Что вообще за мерзкий сексистский стереотип о том что парень должен платить. А бабы еще и требуют этого. Это подло, эгоистично и лицемерно. Да еще и дискриминация и эксплуатация.

Сообщение изменено: Apollon1 (27 Ноябрь 2010 - 15:23 )

• 2

#626 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:48

Что вообще за мерзкий сексистский стереотип о том что парень должен платить. А бабы еще и требуют этого. Это подло, эгоистично и лицемерно. Да еще и дискриминация и эксплуатация.

ты у нас ярая феминистка ? :) вы с мужем одинаково в семье зарабатываете и готовите-убираете вместе ?
  • 0

#627 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:55

ВероникаПэ, вот ты как золотой ребенок, сама за себя платишь?
лично я плачу за девушку потому что, из за того что у нее нету денег я не хочу сидеть в парке на скамейке, а ты, как не бедная, сама платишь?)

Сообщение изменено: Keyzt (27 Ноябрь 2010 - 15:59 )

• 0
people come, people go

#628 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:00

Keyzt,
ну а, сама. иногда и вожу парней в кино/кафе и деньги одалживаю)) я не помню, когда последний раз за меня кто-то платил :)

правда, есть один друг киноман, мы с ним часто в кино ходим, он иногда за меня платит.
  • 0

#629 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:01

иногда и вожу парней в кино/кафе

ого, какие интересные вещи всплывают (:
  • 0
Коша

#630 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:04

Джедaй, сколько баранов за невесту хочешь?
  • 0
people come, people go