Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Должен парень платить за девушку в баре или ресторане


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#751 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:36

Tiffany,

Агент, нормальные парни тоже бывают, которые приглашают для того, чтобы хорошо провести время.

дада. В американских фильмах их называют геями, а у нас - пид%рами (:

Сообщение изменено: Джедaй (03 декабря 2010 - 14:37 )

  • 0
Коша

#752 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:46

Tiffany,
Ты говоришь о разных уровнях отношений, вернее о разных отношениях. В теме идет речь о любовных свидания, в основном.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#753 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 15:01

мамины подруги, если они были без мужчины папа платил за всех.

"повезло" папе платить за маминых подруг
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#754 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 15:08

"повезло" папе платить за маминых подруг

повезло папе с мамой, имеющей безхозных подруг-лузерш )))
  • 0
тролль в отставке

#755 Thalia

Thalia
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 16:24

Niesch, я про хорошо провести время в ресторане или в кино, смотря куда пригласили
мы когда с семьёй куда-нить ходили и с нами были другие женщины, родственницы всякие или мамины подруги, если они были без мужчины папа платил за всех. Может поэтому у меня такое представление про всякие походы отдохнуть куда-нить.

Аналогично у меня в семье, так ведёт себя воспитанный мужчина по-моему.
  • 1

#756 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2010 - 16:33

Я за таких подруг хрен когда заплачу.
Я могу заплатить за девушку, за друзеи, но за вот этих бесхозных подруг хрен.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#757 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 17:42

Аналогично у меня в семье, так ведёт себя воспитанный мужчина по-моему.

+1

Джентельмены ещё есть, радует.
  • -3
О дэ парфюм йе йе :)

#758 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 17:54

eau de parfum, что ты своим + и словом джентельмен имеешь ввиду?))) бл) как тонко и прозрачно :lol:

"повезло" папе платить за маминых подруг


:lol:

я представляю мысли в голове этого мужчины, которые он не сказал жене)
  • 0
people come, people go

#759 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2010 - 17:54

у вас я смотрю джентельмен и лопух слова синонимы
  • 0

La meccanica delle emozioni


#760 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 17:56

у вас я смотрю джентельмен и лопух слова синонимы


  • 0
people come, people go

#761 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 18:14

Аналогично у меня в семье, так ведёт себя воспитанный мужчина по-моему.

Это уже крайность. Хотя есть такие семьи, где мужчина под каблуком и используется как банкомат. Дочки в таких семьях воспитываются соответственно - "мужчина всегда и всем обязан женщинам"
  • 1

#762 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 18:19

шуй где то тут писала свою мысль, типа не хотите платить и нас трахать, вообще друг с другом трахайтесь, я поддерживаю ее

поэтому за вас девочки платят, а потом трахают) а тут всего лишь теория недовольства)
  • 0
people come, people go

#763 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:29

пока есть лохи на свете,их будут доить постоянно
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#764 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 02:51

Имхо, ресотраны и кафе среднего класса в Тлн недорогие. Отмазы про дур-баб и лохов - зачастую мнение тех, кто не в силах перебороть лень и пойти заработать. По-настоящему успешные женщины считают таких неудачниками. В 99% из 100 даже не рассматривают как потенциального парня по той причине, что у по-настоящему успешных мужиков такие вопросы априори не возникают. Может я и "лох", но дезть в головку полового члена из-за нескольких сотен кроней не буду. Сношают мне попусту мозг или нет - узнаю в течении, скажем, 3 встреч.

А папа-молодец, позиционирует себя как успешный мужчина. Уверен, что подруги мамы перешепчутся и это будет плюсиком ему. Я один раз тоже за 3 платил. Ща если будет совсем одиноко могу сьездить к парочкее из них, побухать и потрахаться, например))) Это же чудо! С помощью каких-то нескольких вонючих разноцветных искуственных бумажек, билетов в кино и букета цветов, ты можешь получить какой-то процент расположения девушки к себе. Поменять сраные деньги на положительные эмоции, несколько перестроить образ мышления абсолютно себя - незнакомого...а уж как ты сможешь использовать это все дальше - это и есть вопрос материй типа - ЛОХ ты или нет!?))))))))))))

"Любишь кататься - люби и саночки возить")))

А Стокли - классная девчонка! Открою секрет - общался с Мариной непродолжительно и в реале (1 раз). Что запомнилось -Много позитива, эмоциональность, природная красота, замечательнейшее чувство юмора))))
  • 0

#765 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 03:49

Имхо, ресотраны и кафе среднего класса в Тлн недорогие. Отмазы про дур-баб и лохов - зачастую мнение тех, кто не в силах перебороть лень и пойти заработать. По-настоящему успешные женщины считают таких неудачниками. В 99% из 100 даже не рассматривают как потенциального парня по той причине, что у по-настоящему успешных мужиков такие вопросы априори не возникают. Может я и "лох", но дезть в головку полового члена из-за нескольких сотен кроней не буду. Сношают мне попусту мозг или нет - узнаю в течении, скажем, 3 встреч.

А папа-молодец, позиционирует себя как успешный мужчина. Уверен, что подруги мамы перешепчутся и это будет плюсиком ему. Я один раз тоже за 3 платил. Ща если будет совсем одиноко могу сьездить к парочкее из них, побухать и потрахаться, например))) Это же чудо! С помощью каких-то нескольких вонючих разноцветных искуственных бумажек, билетов в кино и букета цветов, ты можешь получить какой-то процент расположения девушки к себе. Поменять сраные деньги на положительные эмоции, несколько перестроить образ мышления абсолютно себя - незнакомого...а уж как ты сможешь использовать это все дальше - это и есть вопрос материй типа - ЛОХ ты или нет!?))))))))))))

"Любишь кататься - люби и саночки возить")))

поменять деньги на... жжошь.
видишь ли, дело в том, что все то же самое можно получить и без вложения денег :) И суть тут не в жадности и не в бедности. Думаешь ты 1 такой крутой и успешный, что можешь сводить девушку в ресторан? А феррари купить ей сможешь? :lol: Кто-то получает за бесплатно (за счет своих качеств), а кто не может за бесплатно - покупает.
Да даже не в "бесплатно" дело. Да, можно и поставить. Но это не должно делаться по принципу: "Она девушка, значит я плачу". Можно и за друга же заплатить, верно? Это делается не потому, что надо, и типа я ниипацо джентельмен.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#766 Maksus

Maksus
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:37

была бы ты симпатичная , я бы затебя всегда платил и счета твои оплачивал бы . =)))

а ресторан у меня есть есичо =))

Сообщение изменено: Maksus (05 декабря 2010 - 08:37 )

  • 0

#767 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:45

причем тут я один? кто вообще сказал, что я дохрена успешный? и за друга могу заплатить, если у него бабла нет. а "получить без вложения денег" - хз...сомнительные какие-то тезисы))))) 500-1000 крон это не повод говорить о чем-то))))) если это не жадность - то что это?)))))))) мелко это как-то)))) качества, может-не может))))) в конце концов деньги и нужны для того, чтобы их тратить)))))

зачастую, по-моему опыту, подобные темы разводят те, кто заплатить не может. а феррари, купленный девушке - вопрос другого плана. оплачивая счета ресторана я получаю удовольствие от той же самой еды САМ (она-попутно), покупая феррари - я не получаю ничего))))) а вообще, если нужно, начал бы думать как на феррари заработать. но тут уже девушка должна быть уровня Марлен Дитрих или Мерилин Монро))))))))
  • 2

#768 Maksus

Maksus
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:57

Брат , тут просто все зависит от количества ласточек в кармане =)) школота экономит ,взрослые тратят , вот я бы например , будь у меня мадам , дал бы ей все , но в силу своего сложного характера сижу один =)))

P.S. и не нужно забывать , то , что розовые евры , успокаивают нервы -)))

Сообщение изменено: Maksus (05 декабря 2010 - 08:59 )

  • 1

#769 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:48

Я один раз тоже за 3 платил. Ща если будет совсем одиноко могу сьездить к парочкее из них, побухать и потрахаться, например))) Это же чудо!


:lol: блин, дай пять :lol:

Брат , тут просто все зависит от количества ласточек в кармане =)) школота экономит ,взрослые тратят , вот я бы например , будь у меня мадам , дал бы ей все , но в силу своего сложного характера сижу один =)))

P.S. и не нужно забывать , то , что розовые евры , успокаивают нервы -)))


аналогично)
  • 0
people come, people go

#770 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 21:00

мда - кто то выслуживается деньгами, а кто то качествами
  • 0
тролль в отставке

#771 Thalia

Thalia
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:31

Это уже крайность. Хотя есть такие семьи, где мужчина под каблуком и используется как банкомат. Дочки в таких семьях воспитываются соответственно - "мужчина всегда и всем обязан женщинам"

Я не считаю, что мужчина чем-то обязан, а по моему это просто одно из правил вежливости. Ничем не отличается, например, от того, что воспитанный мужчина открывает женщинам дверь, пропускает вперёд итп. Похоже что многие считают, что "своей" девушке можно открыть дверь, а вот незнакомой не нужно. Такая же ситуация и с тем чтобы платить за девушку/девушек. Денег многим жалко, да это тоже понятно, но если уже попал мужчина в такую ситуацию, то лучше поступить так, чтобы у других сложилось наилучшее мнение.
  • 2

#772 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:56

Денег многим жалко, да это тоже понятно, но если уже попал мужчина в такую ситуацию, то лучше поступить так, чтобы у других сложилось наилучшее мнение.

мне денег не жалко, а на мнение посторонних людей срать.))
Мне есть кому делать приятно, кому помогать и за кого платить. С какого я должен платить за когото кто мне безразличен? Что бы они обо мнне чтото подумали? Тут главное не промахнуться с делением на нужный человек и не нужный.

Брат , тут просто все зависит от количества ласточек в кармане =)) школота экономит ,взрослые тратят , вот я бы например , будь у меня мадам , дал бы ей все , но в силу своего сложного характера сижу один =)))

P.S. и не нужно забывать , то , что розовые евры , успокаивают нервы -)))

я тоже так когда то думал))
Ну про свою девушку я и сейчас так думаю, она всего достойна.
Но кругом столько любительниц халявы - надо фильтровать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#773 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:10

Ну раз уж тут зашла речь о том, платить за подруг жены/ девушки и т.д, ну могу сказать так, что за меня платили парни моих подруги. Но эти парни и мои друзья тоже, поэтому, как таковых, претензий ни у кого не было. А если парень платит за подругу девушки, которую он вообще впервые видит- нууу...молодец, конечно. Но я считаю, что в этом случае это всего лишь его пожелание, а на самом деле он никому ничего не обязан.
  • 1
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#774 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:05

Никто никому ничего не должен.Просто надо знать пару нюансов и тогда вы никогда не попадете в неловкую ситуацию.Изначально надо пораскинуть мозгами и знать,кто кому приходится и какие у вас взаимоотношения,дабы потом искренне не удивляться.И всегда надо иметь уважение не только к человеку,но и к его кошельку,раз уж есть желание погулять за его счет))Если вас пригласили,то скорее всего последуют вопросы:"Чего ты хочешь?Что ты будешь?Что тебе купить?".Вот и всё.Человек ясно дал понять кто платит)Такие вещи обычно всегда определяются в начале.Тем более если вас угостили!Ну а если уж действительно попали в нехорошую ситуацию-то тут надо включить мудрость.Вам просто повезло!Вы узнали каков есть человек и вам дали подсказку,что возможно вам такой человек не нужен))

Сообщение изменено: Brown eyes (09 декабря 2010 - 16:06 )

  • 0

#775 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:08

интересно, сколько раз тут повторилась фраза "Никто никому ничего не должен" а после неё объяснение, почему всё таки должен :hmmm:
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#776 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:15

конечно никто никому ничего не должен. кроме того что фемина должна отсосать или дать после угощения.
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#777 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:20

конечно никто никому ничего не должен. кроме того что фемина должна отсосать или дать после угощения.

Ну тут не обсуждается,кто чем расплачивается.У кого сколько мозгов-то на то и получается))
  • 0

#778 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 19:07

Но эти парни и мои друзья тоже

это и есть ключевая фраза :wink:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#779 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:54

Никто никому ничего не должен.

Меня прям передергивает от этой фразы.
Я лично, как минимум, должна своим родителям, мужу и ребенку.
  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#780 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:45

Если не собираешься давать - не принимай приглашение :rolleyes:

девушки живут не по законам совести, а по законам этикета, джентельменства и по государственным законам.

Сообщение изменено: холостяк (13 декабря 2010 - 18:22 )

  • 1