Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не исключают ли девушки...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:00

Вот интересно. Чаще всего мы одеваемся красиво, выглядим красиво для чего? А просто, для привлечения внимания противоположного пола. К примеру мне, щетина ну никак не мешает, но я бреюсь. Вкуса своей туалетной воды я не чувствую, но я использую её в обиходе. А для чего? Конечно, чтобы выглядеть хорошо. А в чьих глазах? Конечно, в глазах противоположного пола. А если у нас есть уже любимый человек? Но ведь он на то и любимый, что любит нас такими, какими мы и являемся. Нас ведь не любят исключительно за наш стиль в одежде и запах. И вот, о женщинах. Ведь собираясь в клуб, на вечеринку, какой - то праздник, они усердно прихорашиваются до мелочей. До тех мелочей, которые на первый взгляд скрыты, но при тесном и более интимном знакомстве только добавляют свой огромный плюс женщине. Но зачем? Зачем, если у женщины есть любимый человек, она, не знаю, может с т р а х у е т с я и старается в любых ситуациях выглядеть бесподобно. А значит она не исключает даже самой близкой связи с посторонним человеком? Девушки, вы не исключаете случайно возникших симпатий к примеру, как в кино? Где знакомство, романтика, страсть.

Сообщение изменено: Ohooho (26 июня 2010 - 21:03 )

  • 0

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:16

Ohooho, твоя ошибка в том, что стремление понравиться противоположному полу ты берешь по умолчанию.

А есть еще такой факт - одевшись на вечеринку красиво, накрасившись, женщина тем самым создает себе настроение и лучше вписывается в атмосферу. Одеться, чтоб вписаться - тоже немаловажный пункт, мы все же весьма стадные животные.
Плюс - тщательно красясь, укладываясь, подбирая одежду, женщина тем самым настраивает себя на важность момента и на готовность к хорошему празднику.

Пункт "понравиться какому-нибудь красавчику" стоит далеко не на первом месте. Мы-то знаем, что при наличии сисек и более-менее симпатичной физиономии понравиться мужчине можно даже в спортивном костюме.)
Если он в меру облегающ, разумеется xD
  • 9

#3 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 июня 2010 - 21:18

aversion,
если под этим костюмом есть что показать ^_^
  • 0

#4 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:22

Ohooho, твоя ошибка в том, что стремление понравиться противоположному полу ты берешь по умолчанию.

А есть еще такой факт - одевшись на вечеринку красиво, накрасившись, женщина тем самым создает себе настроение и лучше вписывается в атмосферу. Одеться, чтоб вписаться - тоже немаловажный пункт, мы все же весьма стадные животные.
Плюс - тщательно красясь, укладываясь, подбирая одежду, женщина тем самым настраивает себя на важность момента и на готовность к хорошему празднику.

Пункт "понравиться какому-нибудь красавчику" стоит далеко не на первом месте. Мы-то знаем, что при наличии сисек и более-менее симпатичной физиономии понравиться мужчине можно даже в спортивном костюме.)
Если он в меру облегающ, разумеется xD

Я не делаю акцент на внешний вид, а на (извините) ту же самую бритую писту, новые, красивые трусики и лифчик. Кто это должен увидеть? Поидее никто, но...

Сообщение изменено: Ohooho (26 июня 2010 - 21:23 )

  • 0

#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2010 - 21:22

При чем тут девушки?

+1 кошке. Настроение. Прет из меня драйв - я чем-то ярким пшикнусь, спокойный - прохладным. Когда я собираюсь - я выбираю себе настроение на весь день
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:28

Вот интересно. Чаще всего мы одеваемся красиво, выглядим красиво для чего? А просто, для привлечения внимания противоположного пола. К примеру мне, щетина ну никак не мешает, но я бреюсь. Вкуса своей туалетной воды я не чувствую, но я использую её в обиходе. А для чего? Конечно, чтобы выглядеть хорошо. А в чьих глазах? Конечно, в глазах противоположного пола. А если у нас есть уже любимый человек? Но ведь он на то и любимый, что любит нас такими, какими мы и являемся. Нас ведь не любят исключительно за наш стиль в одежде и запах. И вот, о женщинах. Ведь собираясь в клуб, на вечеринку, какой - то праздник, они усердно прихорашиваются до мелочей. До тех мелочей, которые на первый взгляд скрыты, но при тесном и более интимном знакомстве только добавляют свой огромный плюс женщине. Но зачем? Зачем, если у женщины есть любимый человек, она, не знаю, может с т р а х у е т с я и старается в любых ситуациях выглядеть бесподобно. А значит она не исключает даже самой близкой связи с посторонним человеком? Девушки, вы не исключаете случайно возникших симпатий к примеру, как в кино? Где знакомство, романтика, страсть.




боже.. ты такой на голову тронутый, еще хуже чем я думала.. вроде нашел свою единственную, но судя по твои постам ты и ее то не сильно уважаешь . параноик

а что по поводу твоего поста. просто хочется одеваться красиво, и чтоб все на тебе было красивое. если в гардеробе есть такие вещи, я их на "выход" одену. есть такой момент, на вечринки мы часто одеваем вещи, которые при определенных движениях либо в силу прозрачности одежды, открывают нижнее белье. и трусы парашюты были бы как то не в тему. а еще, трусы парашюты видны складками в обтягивающих штанах, некрасиво. ТЕБЕ ли не знать. а еще, никогда не знаешь, что может случится. если я куда то иду и знаю, что мне наверняка не придется снимать обувь, я все равно одену хорошие колготки, а ВДРУГ придется?

ну и еще, тебе этого совсем не понять, просто хочется одеться красиво, с головы до ног, от труосв до шапки, сам себя при этом отлично чувтсвуешь

иди лечись, пока не поздно

Сообщение изменено: Carina (26 июня 2010 - 21:31 )

  • 5

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:30

Я не делаю акцент на внешний вид, а на (извините) ту же самую бритую писту, новые, красивые трусики и лифчик. Кто это должен увидеть? Поидее никто, но...


Это тоже весьма создает настроение.
  • 2

#8 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:30

ну и вот еще тебе куча примеров

Ohooho, твоя ошибка в том, что стремление понравиться противоположному полу ты берешь по умолчанию.

А есть еще такой факт - одевшись на вечеринку красиво, накрасившись, женщина тем самым создает себе настроение и лучше вписывается в атмосферу. Одеться, чтоб вписаться - тоже немаловажный пункт, мы все же весьма стадные животные.
Плюс - тщательно красясь, укладываясь, подбирая одежду, женщина тем самым настраивает себя на важность момента и на готовность к хорошему празднику.


  • 0

#9 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:49

боже.. ты такой на голову тронутый, еще хуже чем я думала.. вроде нашел свою единственную, но судя по твои постам ты и ее то не сильно уважаешь . параноик

Ты слишком узко заостряешь всё вокруг моей личной жизни. Мысли шире.
  • 0

#10 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:53

Ты слишком узко заостряешь всё вокруг моей личной жизни. Мысли шире.


Я мысли шире? а как мыслишь ты, что задаешься такими дебильными вопросами?
  • 0

#11 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 21:57

Я мысли шире? а как мыслишь ты, что задаешься такими дебильными вопросами?

Я ведь задаюсь вопросом затрагивая девушек в общем, а не конкретно какую - то. К примеру я, никогда не исключаю какую - то случайную интимную связь, ведь я ни один такой, уж точно.
  • 0

#12 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:07

Я ведь задаюсь вопросом затрагивая девушек в общем, а не конкретно какую - то. К примеру я, никогда не исключаю какую - то случайную интимную связь, ведь я ни один такой, уж точно.


зачем в такой ситуации сравнивать людей с разных планет?

для тебя примеры наверху неубедительны?
  • 0

#13 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2010 - 22:09

Нас ведь не любят исключительно за наш стиль в одежде и запах

Ну не знаю-не знаю. Запах очень даже важен. Хотя не столько парфюм, сколько запах тела. Ох и ах!
  • 0

#14 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:11

зачем в такой ситуации сравнивать людей с разных планет?

для тебя примеры наверху неубедительны?

Примеры 2х человек? Всего 2 мнения? Конечно нет. Для меня вообще нет никогда авторитетных мнений, я сам себе на уме, но мне всегда любопытны чужие мнения, кто и как может ответить на той или иной вопрос.
  • 0

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:13

Ohooho, ты эту тему создал, чтоб получить подтверждения своей теории?

Теория неверна. Подтверждений в большинстве своем не будет.
  • 0

#16 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:15

Ohooho, ты эту тему создал, чтоб получить подтверждения своей теории?

Теория неверна. Подтверждений в большинстве своем не будет.

Я не прошу что бы мне подлизали, я хочу прочитать честные мнения разносторонних людей, а не тех, кто зациклен на конкретном отношении к конкретному человеку, как это на форуме по Default.
  • 0

#17 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:17

а ведь есть еще люди на форуме, которые всерьёз воспринимают жахаря :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#18 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:18

а ведь есть еще люди на форуме, которые всерьёз воспринимают жахаря :lol:

Пожалуйста, удали своё сообщение :lol:
  • 0

#19 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:20

а ведь есть еще люди на форуме, которые всерьёз воспринимают жахаря :lol:


а че ржать то? он такой и есть
  • 0

#20 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:21

Пожалуйста, удали своё сообщение :lol:

ну мля это уже просто смешно,как многие реагируют :lol:
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:23

ну мля это уже просто смешно,как многие реагируют :lol:

Ладно, это грустно :)
  • 0

#22 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:23

Ладно, это грустно :)

это,это печально (ц) :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#23 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:24

а че ржать то? он такой и есть

О, привет проникающей в души! Напиши чего - нибудь ещё по теме.
  • 0

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:28

В красивых трусах я нравлюсь себе больше, чем в некрасивых. А мне важно самой себе нравится.
  • 2

#25 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:30

В красивых трусах я нравлюсь себе больше, чем в некрасивых. А мне важно самой себе нравится.

Но, чисто так встретить принца с дальнейшей умопомрачительной ночью ты не исключаешь, да?:)
  • -1

#26 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:38

Одеваться для окружающих - признак низкой самооценки. В грязном (мятом, неухоженном, рваном, неприличном, не к месту..) ходить неприятно не потому, что кто-то плохо посмотрит или не дай бог "не даст", а потому что это неуважение к самому себе.

PS Жахарь уныл.
  • 1
INTJ

#27 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:42

Одеваться для окружающих - признак низкой самооценки. В грязном (мятом, неухоженном, рваном, неприличном, не к месту..) ходить неприятно не потому, что кто-то плохо посмотрит или не дай бог "не даст", а потому что это неуважение к самому себе.

PS Жахарь уныл.

Опять и снова. Ты опять только внешние, представленные на всеобщее обозрение факты обсуждаешь.
  • 0

#28 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:57

сказать тебе по теме, голубчик?

интересно, что главные далпаепы форума - сашко, жахарь и keytz теперь отмазываются, что это они ОКАЗЫВАЕТСЯ прикалывались )))

ну раз уж вы играете, игрули вы наши, продолжайте играть "не выдавая себя" :D
  • 2

#29 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:59

Carina,

далпаепы форума - сашко

:no: Сашко поадекватнее многих будет.
  • 0

#30 Ohooho

Ohooho
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 23:00

сказать тебе по теме, голубчик?

интересно, что главные далпаепы форума - сашко, жахарь и keytz теперь отмазываются, что это они ОКАЗЫВАЕТСЯ прикалывались )))

ну раз уж вы играете, игрули вы наши, продолжайте играть "не выдавая себя" :D

Я не играю, я серьёзно создал тему и серьёзные ответы жду по теме. У меня свадьба на носу, мне нужно быть уверенным в том, что я делаю правильный шаг в жизни.
  • 0