Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни, важна ли для вас девственность?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
224 ответов в этой теме

#91 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 15:40

Айс, у меня ни разу не было девственницы, но мне кажется что я ничего не потерял.

Такая же фигня. Но я б не отказался. Ради интереса.
  • 0
в активе с кем-то другим

#92 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 08 июля 2005 - 16:05

Наверно , по-вашему, если к 18 не завалил 10 , да если еще и раз в неделю нет разнообразия, то не мужик.как пошло, вам не стыдно, молодые люби.
Вы кто, мущины, или еб*р*шки
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#93 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 16:07

libricon, никто тебе про 10 к 18 не говорил
Это ты сам уже разогнал.
Просто ты наивен как семилетняя девочка в песочнице.
  • 0

#94 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2005 - 17:13

уж лучше, когда у девушки это последний в жизни мужчина, а не первый. то что в промежутке не важно. вот что мне кажется важнее.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#95 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июля 2005 - 13:23

Ну вы тут вообще разошлись смотрю. Между прочим с парнями-девственниками не меньше проблем. ВСЁ за него делать приходиться, а он даже не знает в какую дырочку.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#96 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 июля 2005 - 13:26

Фишка, два парня девственника - и полный экстаз гарантирован :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#97 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июля 2005 - 13:31

Davix, неее, упаси Боже, мне хватило 1 девственника в жизни. . . до сих пор меня забыть не может, а это напрягает.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#98 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 11 июля 2005 - 23:06

devstveniz v aztoy... ni4e v etom horoshego netu. komu nraviza trahat' brevno kotoroe toka mozet nozki nemnogo razdvinut' i na bol'shee ne sposobno v silu svoego nulevogo opqta (poka 4to ne sposobno nadeyus') ?!!! MNE NET.
  • 0

#99 kermit

kermit
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Латвия, Рига...

Отправлено 13 июля 2005 - 21:02

девственность это класно.
только почему девушки об этом говорят уже в постели, когда процесс уже начинается... это так бьёт на нервы, что временно наступает диеспособность инструмента которым производить дефлорацию... небольшой конфуз происходит...

и почему то после того как девушка лишалась невинности со мной, через пару недель она пропадала и говорила... дай мне время разобраться в своих чуствах... и пропадала на всегда.
  • 0
Я - однолюб.
Люблю только женщин!


Сообщение отредактировал kermit 15 раз - 5 января, 2008 г, 18:20

#100 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 21:08

kermit, :lol: :lol: :lol: просто не везло тебе,и я не вижу ничего хорошо и ничего плохово в девственности,а вот то,что девушки тебе сообщали об этом только в процесс,это точно мило! ;)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#101 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 июля 2005 - 23:44

kermit, так ты бы сначала пальцем проверил бы девственница она или нет ( при поцелуях), а уж потом бы в постель ложился.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#102 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 12:50

По мне, если девушке уже приличное количество лет. И она ещё ни ни. То говорит это, либо она привыкла ТОЛЬКО брать, либо она не умеет любить, то есть ей это чувство не знакомо. Что лучше, мне лично сложно сказать.
  • 0

#103 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 12:51

По мне, если девушке уже приличное количество лет. И она ещё ни ни. То говорит это, либо она привыкла ТОЛЬКО брать, либо она не умеет любить, то есть ей это чувство не знакомо. Что лучше, мне лично сложно сказать.


бывают еще варианты.
Но это целая область для психологических исследований и изысканий
  • 0

#104 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2005 - 12:54

devstveniz v aztoy... ni4e v etom horoshego netu. komu nraviza trahat' brevno kotoroe toka mozet nozki nemnogo razdvinut' i na bol'shee ne sposobno v silu svoego nulevogo opqta (poka 4to ne sposobno nadeyus') ?!!! MNE NET.

Просмотреть сообщение

таких мужчин в отстой! ИМО! :)

Сообщение изменено: Jane® (14 июля 2005 - 12:54 )

  • 0
Skinny Moron

#105 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 12:58

devstveniz v aztoy... ni4e v etom horoshego netu. komu nraviza trahat' brevno kotoroe toka mozet nozki nemnogo razdvinut' i na bol'shee ne sposobno v silu svoego nulevogo opqta (poka 4to ne sposobno nadeyus') ?!!! MNE NET.


kakabubu у тебя у самого когда то не стоял. ;)
  • 0

#106 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 июля 2005 - 13:56

ne imeju takih plovyh svjazei chto by skazat kategorichno, ne smotrja na to chto chere nedelju 25... skazhu tak, poka devstvennicy ne popadalis... da ja na nih ne ohochus, chto kasaemo na kom predpochol zhenitsa na brevne ili opytnoi, konechno v pervuju ochered smotrja na harakter cheloveka, a potom uzhe na to chto by ne byla brevnom :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#107 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 14 июля 2005 - 14:07

Я считаю, что в жены можно взять и бревно, а потом научить её уму-разуму, зато она будет только твоей и не б/у.
Но на вкус и цвет товарища нет.
  • 0

#108 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 14:24

v pervuju ochered smotrja na harakter cheloveka, a potom uzhe na to chto by ne byla brevnom

вот. здравые мысли наконец-то
  • 0

#109 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 14:35

Можно ли требовать от человека то, чего не выполняешь сам? По моему мнению, категорически нет.

Цитирую слова моего друга "Что лучше: открыть банку тушенки и есть или доедать остатки?" Конечно же это грубое и некоректное сравнение, но доля правды в этом есть. Что же касается "бревна", то для меня гораздо лучше обучить девушку всем тонкостям (начать с белого листа), ведь учить ты будешь прежде всего для блага вас обоих.

Девственность, как чистота души и тела, безусловно она важна, но это не самое главное в нашей жизни. Когда любишь, то будешь любить и девственницу и "бывалую" девушку, но конечно же идеальный вариант, по моему мнению, невинная девушка.
  • 0

#110 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 20:20

Что лучше: открыть банку тушенки и есть или доедать остатки

Это просто таки идиотское сравнение.
Женщина со временем набирает опыта, раскрепощается и становится интереснее в кровати.
А вот в первым высказываением соглашусь целиком и полностью.

Сообщение изменено: Salamandra (14 июля 2005 - 20:20 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#111 vitek

vitek
  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Эстония / Таллинн / Ласнамяе

Отправлено 14 июля 2005 - 22:08

нет разницы с дественицой или с опотной ! не ну есть различия , просто с девочкой иногда по возится надо а так всё путем
  • 0
пля ну и подпись :)

#112 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2005 - 22:15

Вот, я слышала от многих парней, что если девушка достаётся ему девочкой, то это много для него значит?Разница, конечно, ясна,но насколько она значима  для вас?Много ли значит девственница или нет? Также слышала, что многих это пугает.  И как долгосрочны отношения после этого?Вопросов по этой теме еще куча!у кого есть какие случаи,рассказы или вопросы - СЮДА!!!

Просмотреть сообщение

все 3ависит от парня. ведь их нет одинаковых.
кому то хо4ется только потрахаться и ра3бежаться, кому то серэ3ные отношения
  • 0
wind of change...

#113 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 23:35

Синтонный,

kakabubu у тебя у самого когда то не стоял

a otkuda tq znaesh?

Добавлено в [mergetime]1121376903[/mergetime]
Jane®,

таких мужчин в отстой! ИМО!

poyasni kakih?
a tebe bq ponravilos' esli bq TVOY partner lezal bq kak brevno, i tebe ni4evo bq ne ostavalos' delat' kak tolko erzat' na ego fallose, do teh por poka on ne kon4it? ya dumayu net.
  • 0

#114 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 09:56

kakabubu,
Да что это у вас за идиотское представление о девственности.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#115 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 15 июля 2005 - 10:57

Salamandra, По-моему вполне правильное представление. Ибо в 99 процентах случаев это получаются "произвольные упражнения гимнаста на бревне". Если разложить по полкам - процентов восемьдесят девиц напуганы самим фактом потери девственности (в духе "больно будет" , "а вдруг не женится ?" "а вдруг мама услышит?" "Это-в рот? Не-е-ет!" И.т.п), а остальные двадцать .э-э-э ... пьяные ! :) Наложи вышеописанные страхи на полное отсутствие опыта, неловкость, сомнения и получишь то, о чем молодой человек вещает.
Я не поверю, что в первый раз девушка может себя "проявить" в постели не как бревно, а как женщина. Все приходит с опытом.
Вы сами в первый раз не были бревном ?
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#116 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 14:30

тапочки, spasibo za podderzku
  • 0

#117 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 20:28

тапочки,
Не была.
Поэтому-то мне и казалось, что остальные раз уж решились на секс,
то просто так лежать с радвинутыми ногами не будут.
Если уж решилась, то значит какие-то предварительные ласки уже пройдены. Хотя бы поцеловать, пообнимать, поласкать его рукаи она ведь может...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#118 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 20:31

По мне, если девушке уже приличное количество лет. И она ещё ни ни. То говорит это, либо она привыкла ТОЛЬКО брать, либо она не умеет любить


Объясни что значит "только БРАТЬ" в плоскости сексуального общения, я не совсем "догоняю" :)
  • 0

#119 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2005 - 10:15

Jane®,
poyasni kakih?


С такими рассуждениями , как у тебя. :)
Просто я не пойму, ты рассуждаешь тут о том, что не любишь девствениц в контексте одной ночи секса или в контексте продолжительных отношений. Потому что если речь идет о ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЯХ, то парень только должен быть рад, что его любимая чиста и дарит свое тело ему.

Ну а если же ты имел ввиду партнерш на одну ночь, то это уже твое дело, трахаешь ты девствениц или , простите за выражение, лебеду-как- раскладушку. :) Тут я осуждать то, чтот ты не хочешь девствениц не буду. :)

Сообщение изменено: Jane® (16 июля 2005 - 10:16 )

  • 0
Skinny Moron

#120 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 16 июля 2005 - 10:18

лебеду-как- раскладушку

Как приятно слушать девушек :)
  • 0
длинный шмёль