Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Измена на глазах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#1 Bella123

Bella123
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 15:51

ваши действия?
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2010 - 15:57

Присоединиться и свести все к групповушке?
  • 5
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 июня 2010 - 15:59

В смысле, если поймаю с поличным?
Хех в идеале наверное нужно гордо удалиться,но я бы сначала убила обоих! B)
  • 5
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июня 2010 - 16:00

Присоединиться и свести все к групповушке?

+100500
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 olymp

olymp
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:00

пресечь немедленно, устроить секс в порыве страсти и забить на неё, пусть поймёт кто лучше
  • 0

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июня 2010 - 16:23

хороший крюк справа еще никого не оставлял равнодушным
  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2010 - 16:23

Поступлю как настоящий джентельмен.
Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником. Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:

- Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.

Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:

- Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди.
  • 11

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 23:14

Присоединиться и свести все к групповушке


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 23:26

Да что тут делать.
Сказать, что думаешь.
Остаться хладнокровным, выгнать их к чертовой матери, собрать вещи и уйти. Ну или выгнать её) Смотря чье жилье)
  • 2
Каждому свое.
Live your dream

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 23:28

Комуняка, тонкий анекдот :D
  • 1

#11 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 июня 2010 - 23:38

В смысле, если поймаю с поличным?
Хех в идеале наверное нужно гордо удалиться,но я бы сначала убила обоих! B)


+100500
  • 0

#12 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 30 июня 2010 - 23:54

все типа должны гадать ,что же произошло ...

кто-то пришел ,пукнул в пустоту и испарился :blink:
  • 0

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 23:55

Ну.. мне будет грустно, наверное.
Это если представить.

А если вспомнить и проанализировать жизненный опыт, то я буду дико зол и кого-нибудь [сильно ударю]. Или что-нибудь. Либо ее, либо его, либо разобъю кулаки и ноги об стенку. Смотря от конкретной ситуации.

Сообщение изменено: aversion (01 июля 2010 - 00:05 )

  • 2

#14 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 23:55

создателю(нице) темы изменили на глазах, она убила их и решила посмотреть на форуме, сделали бы также
  • 6

#15 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 01 июля 2010 - 00:12

создателю(нице) темы изменили на глазах, она убила их и решила посмотреть на форуме, сделали бы также


и нашел(ла) единомышленников :)
  • 0

#16 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 02:21

Что-нибудь неадекватное. Я способна.
  • 0

#17 Ilissa

Ilissa
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 02:39

сегодня увидела это вы все ржоте, вам прикольно! до этого момента секс втроем был для меня чем то уже обычным, в качестве третьего выступала моя подруга ( то одна, то другая), а сегодня я укладывала детей спать, потом вышла из детской, а муж с моей подругой, (наверное я сама виновата во всем) била по лицу кулаками и ногами, в меня будто бес вселился, если бы соседи не растащили - думаю убила бы, слава богу нет, потом выгнали обоих, но жду со страхом, а что дальше?!!! жилье покупала я (брала кредит, сохадатай мой отец, но была уже в браке), как делить квартиру не представляю! на что могу претендовать я (с тремя детьми ) и на что он ( по мирному он сейчас вообще не хочет)
  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 02:48

milenaire, ну, сама виновата, что втроём позволяла. Этим надо в общагах студентам заниматься, а не семейной паре. А на детей сейчас суд не смотрит, это я тебе говорю, как столкнувшийся с этим. Если уже была в браке - будет делёж совместно нажитого с момента совместной жизни (именно брака)

Начитаешься, людям дивишься. Далее стоит добавить какое-нибудь матное слово, но не буду.

Нет, скажу. *****

Вот, от души отлегло :D :D :D

Сообщение изменено: Где беспредел? (01 июля 2010 - 02:48 )

  • 2

#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 июля 2010 - 03:07

Расстроюсь, но не сильно.
Что буду делать дальше - зависит от моих чувств к этому человеку. Может быть скажу, что больше нет смысла продолжать отношения(если только и нужен был повод), а если человек дорог и близок - забью на эту фигню. Не забуду, конечно. Не, я не злопамятный, просто память хорошая - помню и хорошее и плохое.
Опять же - смотря какие были отношения. Если был договор - "Только ты и только я" - то можно в чем-то винить... а если нет... Если таковой только подразумевался(возможно - только мной и подразумевался) - чего кипишить-то.
Опять же интересен такой аспект... Если со мной все в сексе нормально - мне всего хватает - значит просто разнообразие понадобилось, или ей не хватает. А вот если меня отодвинули - и мне нет, а ему - да... Это обиднее и хуже. Для нее.

как делить квартиру не представляю

А что там представлять. если по согласию не договоритесь иначе - будет по закону. половина тебе, половина - ему. И кто там сохадатай - не волнует.

сегодня увидела это вы все ржоте, вам прикольно! до этого момента секс втроем был для меня чем то уже обычным, в качестве третьего выступала моя подруга ( то одна, то другая), а сегодня я укладывала детей спать, потом вышла из детской, а муж с моей подругой, (наверное я сама виновата во всем) била по лицу кулаками и ногами, в меня будто бес вселился, если бы соседи не растащили - думаю убила бы

Ну, убила бы... он на кладбище - ты в тюрягу. детишки в детский дом.
Хорошо разрулила ситуевину.

по мирному он сейчас вообще не хочет

А чего б ему по мирному хотеть. Еще может и побои снять, если правда била - и накатать заяву. Тем более, как я понял - есть свидетели - соседи. А причина своего срыва не важна. Побои - это преступление против личности.
И в общем-то будет прав, ибо ... тебе бы тоже не понравилось, если бы он в состоянии недовольства чем либо начал бы тебя по лицу руками и ногами лупасить, а? небось сразу бы в полицию побежала.

Да и вообще, насколько я понял, по всему всему предыдущему поведению твой муж мог вполне рассчитывать на то, что ты отнесешься к данной ситуации если не положительно, то миролюбиво и возможно с пониманием. Если раньше был секс втроем...
Может он тебя завести хотел, такой сюрприз в духе Тинто Брасса...

Сообщение изменено: Dixi (01 июля 2010 - 02:57 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 03:09

Да и вообще, насколько я понял, по всему всему предыдущему поведению твой муж мог вполне рассчитывать на то, что ты отнесешься к данной ситуации если не положительно, то миролюбиво и возможно с пониманием. Если раньше был секс втроем...

Вот именно.
  • 0

#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 09:14

клин клином вышибают. Раз любимая изменила, значит можно и мне "погулять"
  • 0

#22 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 09:58

сегодня увидела это вы все ржоте, вам прикольно! до этого момента секс втроем был для меня чем то уже обычным, в качестве третьего выступала моя подруга ( то одна, то другая), а сегодня я укладывала детей спать, потом вышла из детской, а муж с моей подругой, (наверное я сама виновата во всем) била по лицу кулаками и ногами, в меня будто бес вселился, если бы соседи не растащили - думаю убила бы, слава богу нет, потом выгнали обоих, но жду со страхом, а что дальше?!!! жилье покупала я (брала кредит, сохадатай мой отец, но была уже в браке), как делить квартиру не представляю! на что могу претендовать я (с тремя детьми ) и на что он ( по мирному он сейчас вообще не хочет)

сама мужа приучила к другим бабам
  • 11
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#23 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июля 2010 - 10:01

замени подругу ,живите дальше :)

Этож всего ли ше секас .что там нового то увидела ..

Помиритесь и скажи своему (не знаю в каком статусе) тип.. (еще пальцем обязательно пригрози) - "При мне !!! НИ-НИ !!!

Сообщение изменено: pirnik (01 июля 2010 - 10:09 )

  • 0

#24 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 июля 2010 - 10:04

Только насчет троих детей milenaire, судя по всему - что-то подвирает. Ибо сама пишет: Мы пара М(23)+Ж(21).
Нет там никаких детей, просто психи. Да и вообще скорее всего он и не муж. А все сообщение - фейк.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#25 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:12

пфф, нервы еще тратить, тут либо присоединиться, либо просто забить и уйти
Если тебе изменили то либо что-то не устраивает в тебе, либо нахрен тебе нужен тот кто тебе изменил.
И не вижу смысла, ломать мебель, бить посуду, или заливать горе алкоголем из-за того кто это сделал.
Ну а если конечно с ней какой-нибудь знакомый, который знал что вы вместе, то ради уважения можно надовать по е6альничку.

Сообщение изменено: Stigmat (01 июля 2010 - 10:12 )

  • 1

#26 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июля 2010 - 10:23

остается 4ый для синхронности :)
  • 1

#27 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 01 июля 2010 - 10:30

Подумаю что вот и отлично. Теперь он будет с нею мучиться
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#28 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:34

про присоедениться вы шутите?
milenaire, так вообще...бедные дети.Сама виновата,а теперь плачется.Проблема как делить квартиру.А что детям скажешь,что папа ушел?Что изменял на глазах с тем,с кем ты фактически позволяла.Разврат и похоть у людей одна на уме...ничего святого вообще нет.Детей жалко,вот такое подрастающее поколение и растет...а потом чему то удивляются.Но это мало волнует,больше конечно волнует как квартиру делить...мде...
хоть и думаю,что автор вымышленный,но по сути такое сплошь и рядом и я уже ничему не удивляюсь..

Сообщение изменено: Энигма (01 июля 2010 - 10:35 )

  • 4

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#29 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:35

повезло мужу :rolleyes:
  • 0

#30 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:47

кстати не могу понять, что расстроило milenaire, то что её муж трахал другую или то что без неё трахал другую?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина