Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измена на глазах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
151 ответов в этой теме

#61 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:59

Salamandra, ну как это в отсутствие жены? Она была в соседней комнате, это никак не отсутствие! Оба знали, что уложит детей и придет
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#62 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:01

никаких развлекушек без разрешения и присутствия

И не надо передергивать. Если вам дали такое исключительное право на развлечение, то надо его ценить.

Сообщение изменено: Salamandra (20 Июль 2010 - 17:23 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#63 ЮрчОк

ЮрчОк
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:00

сегодня увидела это вы все ржоте, вам прикольно! до этого момента секс втроем был для меня чем то уже обычным, в качестве третьего выступала моя подруга ( то одна, то другая), а сегодня я укладывала детей спать, потом вышла из детской, а муж с моей подругой, (наверное я сама виновата во всем) била по лицу кулаками и ногами, в меня будто бес вселился, если бы соседи не растащили - думаю убила бы, слава богу нет, потом выгнали обоих, но жду со страхом, а что дальше?!!! жилье покупала я (брала кредит, сохадатай мой отец, но была уже в браке), как делить квартиру не представляю! на что могу претендовать я (с тремя детьми ) и на что он ( по мирному он сейчас вообще не хочет)

Ххаха вот это отжоооог... Давай, зови в гости на групповуху, пока твой муж в загуле
  • 0

#64 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:21

Присоединиться и свести все к групповушке

• 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#65 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:26

ептвою, етож лишний повод лебедоф навалят. яб с радостю отфигарил бы обоих. а потом не знаю. но отфигарит надо, тем более ест причина.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#66 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:34

сегодня увидела это вы все ржоте, вам прикольно! до этого момента секс втроем был для меня чем то уже обычным, в качестве третьего выступала моя подруга ( то одна, то другая), а сегодня я укладывала детей спать, потом вышла из детской, а муж с моей подругой, (наверное я сама виновата во всем) била по лицу кулаками и ногами, в меня будто бес вселился, если бы соседи не растащили - думаю убила бы, слава богу нет, потом выгнали обоих, но жду со страхом, а что дальше?!!! жилье покупала я (брала кредит, сохадатай мой отец, но была уже в браке), как делить квартиру не представляю! на что могу претендовать я (с тремя детьми ) и на что он ( по мирному он сейчас вообще не хочет)

муж наверн решил, пока детеи укладывает, че ждать, можно начинать уже.
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#67 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:05

зашёл бы, посмотрел на них какое то время, а когда она бросилась бы ко мне с извинениями, послал бы наф...
и ушёл. ну или выгнал из дома, смотря у кого всё происходило
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#68 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:39

смотрел на них какое то время, а когда она бросилась бы ко мне с извинениями, послал бы

а если не бросится с извинениями, а сама первая пошлёт например ? =)
тогда твой план рухнет.. :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#69 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:57

А "Измена на глазах" - это секс втроем? :huh:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#70 ShiT HapendS

ShiT HapendS
  • Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 22:03

А "Измена на глазах" - это секс втроем?

:facepalm:
  • 1

#71 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 22:16

я бы подошёл и отвёл бы девушку в сторону... там уже спросил бы мол чё за хня?
а если парень начал бы выпендриваться и мешать мне с ней говорить, то получил бы в харю. а так, по сути, он то тут причём? если конечно это не какой-либо знакомый мне..

а вообще, я бы да я бы... depends, кароче.

и удивляют ответы типа "я бы всё вокруг разрушил" или "убил бы всех".. вы чё фильмов пересмотрели?

Инкуб,

Ну чё ... притаранил бы водяры ... нажрались бы. Если бы отказался от нажраться ... сломал бы челюсть ...
А до бабы пофиг. Ну гуляет ... да пусть гуляет ...

+ тебе) считаю это правильным решением)

Сообщение изменено: Где беспредел? (29 Июль 2010 - 22:50 )
мат

• 0

#72 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:36

Смешно читать комментарии в стиле: Я бы смотрел, потом поговорил с обоими, потом подружился бы.

Любой, здравомыслящий человек "вошёл" бы в состояние аффекта.
Тут 2 выхода:
1. Собрать волю в кулак и уйти.
2. Собрать волю в кулак и устроить сцену, которая запомниться на долгу.

Сторонники ББПЕ идут :censored:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#73 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:15

было такое,из-за расстеренности,просто плакала под окном и смотрела на это,у меня было состояния шока.
из-за этого ругаю себя часто,надо было блин окно разбить и надавать обоим!!

Сообщение изменено: leaf166 (11 Сентябрь 2010 - 20:15 )

• 0
действия говорят громче, чем слова.

#74 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:42

leaf166,
Аж жалко тебя стало. Не хотел бы такое пережить. Слава Богу, не было ничего такого. Тфу тфу тфу.

Я бы ничего не стал говорить. Даже если бы это было в общей квартирей, её, моей. я просто бы тупо ушёл ничего не сказав. сел бы за руль. И тупо бы куда-нибудь уехал, а ещё лучше - к лучшему другу/подруге. В этой ситуации следует поговорить, чтобы тебя поддержали и подсказали. Сложно всё это, на самом деле.

Но это на словах. Что бы было на самом деле - не знаю. Но знаю точно, что не стоит убиваться из баб/мужиков.
Жизнь одна, и она нам дана не для того, чтобы убиться и т.д., а для того, чтобы жить!

Сообщение изменено: LeRoi (11 Сентябрь 2010 - 20:45 )

• 0
quattro

#75 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:51

Смешно читать комментарии в стиле: Я бы смотрел, потом поговорил с обоими, потом подружился бы.

ага, провести расследование и устроить опрос))) :lol: :lol:

бывало у меня такое состояние, когда глаза застилает каким то белым туманом, и в етом состоянии ты начинаешь херачить куда попало, чем попало с отчетливым желанием забить как минимум до смерти.

Поетому в такои ситуации, не даи бог, конечно, сильно зависит от того накроет или нет
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#76 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:24

Я не могу сказать свою реакции ибо с таким не сталкивалась. Но у меня всегда различается то что хотелось бы сделать от того что делаю. Вероятнее всего что ушла бы, а так фиг знает куда меня понесёт, я довольно эмоциональный человек и когда эмоции вырываются и плохо себя контролирую (хотя драться никогда вроде ещё не лезла).
  • 0

#77 A.G.P

A.G.P

POWER

• Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:30

Развернулсо и ушёл бы в бар с пацанами бухать :wink:
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#78 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 02:15

Не представляю измену и не ревную абсолютно. Ко мне обратно тоже самое.
Надо просто доверять друг другу.
И будет вам счастье. Настоящее и честное.
Мир всем :)
  • 0
На пределе

#79 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 05:45

Rodserg,

Не представляю измену и не ревную абсолютно. Ко мне обратно тоже самое.
Надо просто доверять друг другу.
И будет вам счастье. Настоящее и честное.
Мир всем

Капитан Америка

leaf166,

было такое,из-за расстеренности,просто плакала под окном и смотрела на это,у меня было состояния шока.

Ты в "Вечное сияние чистого разума снимадась??" ))))
  • 0

#80 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:35

Был бы в ярости, разбил бы мужику нос, бровь, губы, что-бы на лице и живого места не осталось, вероятно шмотки его выбросил бы в окно и голым выгнал бы в подъезд пинком под зад. После посмотрел бы в глаза девушке ( молча ), собрал бы свои вещи и ушел навсегда. Жить потом с этой девушкой после этого не смог бы, это выше моих сил.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (18 Октябрь 2010 - 12:37 )

• 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#81 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:42

Развернулась и ушла! А то боюсь выташнило бы!
  • 0
Оружие массового потрясения

#82 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:51

Был бы в ярости, разбил бы мужику нос, бровь, губы, что-бы на лице и живого места не осталось, вероятно шмотки его выбросил бы в окно и голым выгнал бы в подъезд пинком под зад.

Хороший метод решения проблем, особенно когда ты сам не Кличко и не знаешь кто перед тобой )) может у него 20 лет каких-нибудь единоборств за спиной? :) А может ствол в кармане?
Это я не к тому, что нужно бояться, а к тому, что наказание должно быть адекватно проступку и возможным последствиям. В случае с изменяющей женой/девушкой ее любовник вообще может не подозревать о твоем существовании. В чем же тогда его вина? В том, что под горячую руку попал? Если бы я вот так попал под горячую руку (да пусть даже зная, что у девушки есть парень!) и мне бы расхерачили за это лицо, то просто так это явно бы не оставил (и пофиг кто там был прав, а кто виноват, калечить людей за действия, не угрожающие чьей-либо жизни и здоровью - глупо).
  • 4
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#83 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:00

Был бы в ярости, разбил бы мужику нос, бровь, губы, что-бы на лице и живого места не осталось, вероятно шмотки его выбросил бы в окно и голым выгнал бы в подъезд пинком под зад. После посмотрел бы в глаза девушке ( молча ), собрал бы свои вещи и ушел навсегда. Жить потом с этой девушкой после этого не смог бы, это выше моих сил.

+1
один в один сделал бы также.
  • 1

#84 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:27

Хороший метод решения проблем, особенно когда ты сам не Кличко и не знаешь кто перед тобой )) может у него 20 лет каких-нибудь единоборств за спиной? А может ствол в кармане?
Это я не к тому, что нужно бояться, а к тому, что наказание должно быть адекватно проступку и возможным последствиям. В случае с изменяющей женой/девушкой ее любовник вообще может не подозревать о твоем существовании. В чем же тогда его вина? В том, что под горячую руку попал? Если бы я вот так попал под горячую руку (да пусть даже зная, что у девушки есть парень!) и мне бы расхерачили за это лицо, то просто так это явно бы не оставил (и пофиг кто там был прав, а кто виноват, калечить людей за действия, не угрожающие чьей-либо жизни и здоровью - глупо).

Со стороны логики и здравого смысла все верно.

Единственное, что скажу - в момент ярости очень трудно себя контролировать, по крайней мере мне, я однажды разбил руку о стену после ссоры с любимой.. жесткий перелом, трещины в кисти. Конечно такого более не повторялось, однако тогда у меня и был тот самый момент острой ярости.
  • 0

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#85 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:52

ептвою, етож лишний повод лебедоф навалят. яб с радостю отфигарил бы обоих. а потом не знаю. но отфигарит надо, тем более ест причина.

Cloxk, родственница?
http://rutube.ru/tra...cd6f43eccd62b43
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#86 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:55

Со стороны логики и здравого смысла все верно.

Единственное, что скажу - в момент ярости очень трудно себя контролировать, по крайней мере мне, я однажды разбил руку о стену после ссоры с любимой.. жесткий перелом, трещины в кисти. Конечно такого более не повторялось, однако тогда у меня и был тот самый момент острой ярости.

Если человек умеет контролировать себя - его слушаются и окружающие, в том числе любимая. Если нет - то не слушается :) Хуле слушаться того, кто собой управлять не научился.
  • 3
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#87 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец

Матрос

• Постоялец
  • 1 735 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:57

Прочитал до поста автора и вышел, но мысль промелькнула:
"Что посееш то и пожнёш"
  • 0

<p>Работы по начертательной геометрии/тех.черчению/masinaelemendid чертёж.
Напишу за вас экзамен по начерталке 58057626/ЛС

#88 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:07

Был бы в ярости, разбил бы мужику нос, бровь, губы, что-бы на лице и живого места не осталось, вероятно шмотки его выбросил бы в окно и голым выгнал бы в подъезд пинком под зад.

А мужик-то в чем виноват?
  • 3
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#89 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:23

Если человек умеет контролировать себя - его слушаются и окружающие, в том числе любимая. Если нет - то не слушается Хуле слушаться того, кто собой управлять не научился.

Ну что ж, буду учиться. :)
  • 0

#90 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:38

Выгнала бы к другой, раз ему с ней лучше. И ничего не дала бы. Только сумку с его шмотками. Остальное - через суд.
  • 0