Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Измена на глазах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#121 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:44

В измене виноват тот, кому изменили. Виноват своими действиями, либо бездействиями. Если бы всё хорошо было, то человек и не подумал бы бежать и искать чего-то ещё.

Слишком удобная получается ситуация для неверного партнера, не находишь?
Отношения строят двое, и значит оба несут ответственность.
Если Маша изменяет Саше, то Саша виноват только в том, что не сумел удержать Машу от скверного поступка (бездействием ли, безразличием, разногласиями), т.е. не сумел внести свой вклад в отношения в полной мере.
Однако и Маша вместо того, чтобы обсудить с Сашей проблему или, если обсуждать уже нечего по ее мнению, уйти от него, просто идет налево. Она не решит этим ни своих проблем, ни проблем своих отношений с Сашей. Она так же, как и Саша, ничего не делает для того, чтобы возродить увядшие отношения.
Кроме того, Маша усугубляет проблему и обманывает своего партнера.

Кстати, от перемены мест слагаемых...
  • 2
В ожидании чуда

#122 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 07 июля 2011 - 12:52

а если чел знал, что девушка в отношениях и все равно припихнул, мол муж не стена, подвинится?
я думаю в моем случае отгреб бы по полной.
  • 1
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#123 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:58

а если чел знал, что девушка в отношениях и все равно припихнул, мол муж не стена, подвинится?
я думаю в моем случае отгреб бы по полной.

проблема в том, что такой каждый второй, всех не отп*здишь

#124 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 13:03

а если чел знал, что девушка в отношениях и все равно припихнул, мол муж не стена, подвинится?
я думаю в моем случае отгреб бы по полной.


По мне, так нет разницы, знал-не знал. Главное - это то, что любовник супруги - посторонний человек. И муж для него - тоже посторонний. Какая ему разница до переживаний какого-то мужика? Ему любовница ближе, дороже и роднее (даже в том случае, если это одноразовый секс, согласитесь=), и если она скажет ему: "Муж - придурок", то это будет единственной информацией об этом постороннем мужике...
  • 1
В ожидании чуда

#125 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 13:15

По мне, так нет разницы, знал-не знал. Главное - это то, что любовник супруги - посторонний человек. И муж для него - тоже посторонний. Какая ему разница до переживаний какого-то мужика? Ему любовница ближе, дороже и роднее (даже в том случае, если это одноразовый секс, согласитесь=), и если она скажет ему: "Муж - придурок", то это будет единственной информацией об этом постороннем мужике...

ну да, а когда окажется в позиции мужа в этой ситуации, то будет стонать как мир несправедлив
надо думать немного шире, жить моментом можно если от тебя никто не зависит и ты никому не мешаешь

#126 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 13:46

Wildboar, любовник никогда не может знать наверняка, есть ли у его возлюбленной муж или парень, в каком состоянии их отношения...А в положении обманутого может оказаться каждый вне зависимости от того, сколь праведный образ жизни вел до этого. Кроме того, повторюсь, ты никогда не можешь знать наверняка, с занятой женщиной ты спишь или со свободной...
  • 0
В ожидании чуда

#127 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 14:02

Фей,
речь и шла о том, что если не знал, то и претензий нет
а если знал, то пеняй на себя

#128 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 18:55

В измене виноват тот, кому изменили. Виноват своими действиями, либо бездействиями. Если бы всё хорошо было, то человек и не подумал бы бежать и искать чего-то ещё.

Не соглашусь с тобой. Приведу 1000 примеров когда у пары чувства, качественный секс и крыша над головой и всё вообще офигенно, но он изменял.
Измена -это последнее, подлое, низкое дело. И вообще считаю, что изменять- это не уважать ни себя,ни свою вторую половинку
  • 3

#129 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 10:04

Не соглашусь с тобой. Приведу 1000 примеров когда у пары чувства, качественный секс и крыша над головой и всё вообще офигенно, но он изменял.


Вот в том-то и дело, слишком хорошо тоже не должно быть. Приедается.
Или еще другое, часто когда мужчина "слишком хороший" и цветочки дарит и истерики терпит (кончно если это не в первый год совместной жизни), то тут стоит подумать, скорее всего налево гуляет. Тоже 1000 примеров могу привести.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#130 Stju

Stju
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 20:09

TeddyBear, "истерики терпит"
:wink: Мои истерики уже 3 года терпят, но даже намёков не было на измену. Всё зависит от человека и от отношений между девушкой и парнем. =)
  • 0

#131 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 19 июля 2011 - 20:17

Stju,
от воспитания тоже зависит)
  • 1
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#132 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 22:21

Мои истерики уже 3 года терпят, но даже намёков не было на измену. Всё зависит от человека и от отношений между девушкой и парнем. =)

всему приходит конец.....это только со стороны...кажется что он терпит...а он может просто ждёт каких-то перемен....и вскором времени может сорбаться.....

"ноэто только вариант....и если он у вас не произойдёт....буду только рад за вас"......но вы задумайтесь.....и лучше проверьте...ваши отножения....
  • 1
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#133 Stju

Stju
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 20:57

^_^
Думала уже, обсуждала всё с ним. :rolleyes: Он сказал, что у меня слишком много хороших качеств, что бы обращать внимание на мелкие капризы.
  • 0

#134 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 16:11

Сложно сказать, что бы я стала делать...
Либо сразу спокойно ушла бы, чтобы успокоиться для дальнейшей беседы с ним и выяснения что нам теперь делать.
Либо ей все волосы выдрала бы нафиг и тогда бы уже ушла успокаиваться)))

Сообщение изменено: AlisJandra (01 августа 2011 - 16:11 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#135 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 16:26

Вот в том-то и дело, слишком хорошо тоже не должно быть. Приедается.
Или еще другое, часто когда мужчина "слишком хороший" и цветочки дарит и истерики терпит (кончно если это не в первый год совместной жизни), то тут стоит подумать, скорее всего налево гуляет. Тоже 1000 примеров могу привести.

А ведь не всегда так. Может мужик хочет сделать приятно своей женщине, дарить ей цветы, ухаживать, не создавать ор и перетерпеть истерику. А получиться так, что он всё для неё, а она какие-то подозрения таит, вот на этом конфликт и начнёться.
  • 0

#136 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2011 - 16:36

Меня бы перемкнуло. А когда меня перемыкает, я не отдаю себе отчет в своих действиях. И не знаю что выкину в следующую секунду. Могу заржать, могу уйти, могу в разнос пойти. Один раз в русскую рулетку сыграл. Глупо, сейчас осознаю. А тогда вообще ни одной мысли в голове не было. Поэтому нет никакого смысла загадывать, не думаю что кто то может с уверенностью предсказать свои действия.

Сообщение изменено: Комуняка (01 августа 2011 - 16:38 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#137 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 01 августа 2011 - 17:01

Сначало развернулся начал уходить, потом перемкнуло, вернулся, оттолкнул девушку, двинул пареньку в лицо, сел в машину и педаль в пол.. а после ехала крыша очень долго и нудно...

Ну я ясное дело = досвидос отношения...

Хотя первый раз простил за такое, точнее тогда я узнал что-то то было но не увидел... И поверил девушке что нефига небыло...

Если бы парень не знал что у неё есть молодой человек, парня бы не тронул думаю.. Но т.к парень всё знал - вот и получил...

Сообщение изменено: aLxIk (01 августа 2011 - 17:12 )

  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#138 Stju

Stju
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 18:15

:angry: Я вообще не понимаю, как можно даже подумать о ком-то другом, если у тебя уже есть избранник/ца. =(
Если человека не устраивает что-то в своей половине, проще по-моему так и сказать, а не мучать ни себя ни другого. Зачем вообще это нада. :unsure:
  • 1

#139 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 18:20

Stju,
в 20 лет сложно понять..подрастеш узнаешь :)

aLxIk,

Если бы парень не знал что у неё есть молодой человек, парня бы не тронул думаю.. Но т.к парень всё знал - вот и получил...



есть такая пословица "Сучка не захочет - кобель не вскочит" , так вот пацик непричем, в лицо надо было даме своей давать :)
  • 3
)

#140 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 18:38

есть такая пословица "Сучка не захочет - кобель не вскочит" , так вот пацик непричем, в лицо надо было даме своей давать :)

даму.. и в лицо.. :blink: :hmmm:
  • 0

#141 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 18:47

Vengador,

именно, есть же 2 пословица :) "бьет значит любит" , так что ето только укрепит отношения..раз уж собрался простить в итоге
  • 0
)

#142 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 01 августа 2011 - 23:20

mega_w,
Да, но там оба хороши...

Но если на всё это сейчас смотреть - ну и к чёрту эти отношения, хорошо что закончились.. хоть и так...
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#143 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:21

Вот в том-то и дело, слишком хорошо тоже не должно быть. Приедается.

соглашусь. в отношениях должны быть эмоции.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#144 Юхан

Юхан
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 20:27

А мне нравится одна русская поговорка: "Баба с возу - кобыле легче"
А один русский в приватной беседе дополнил ее: "Баба с возу - кобылу в позу"

Выбирайте!
  • 0

#145 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 01:30

Стандартная фраза из фильмов:"Дорогая, это не то, что ты думаешь!!!" и гримасаПрикрепленный файл  be209f025b5e.jpg   32,79К   10 Количество загрузок, всё расставит на свои места.

А если застукали так Прикрепленный файл  1258485677_djentelmeny.udachi.03.png   337,74К   10 Количество загрузок, то ничего не поможет.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#146 АлександраViva

АлександраViva
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 09:11

Я бы гордо удалилась и сразу подала бы на развод. Надела бы красивое платье и пошла бы повышать самооценку)


  • 0

#147 soves

soves
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 18:47

Присоединиться и свести все к групповушке?

Грех не воспользоваться моментом. И уговаривать не надо


  • 0

#148 Hadonnion

Hadonnion
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:54

Та ничего, просто вычернила бы изменщика из своей жизни, не простила бы - это точно


Сообщение изменено: Hadonnion (05 апреля 2016 - 11:54 )

  • 0

#149 Cida

Cida
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:21

:hmmm:


Та ничего, просто вычернила бы изменщика из своей жизни, не простила бы - это точно

а если семья, дети, что так резко мосты сжечь?


  • 0

Жизнь-как театр,кто плохо играет свою роль,того выгоняют!


#150 Паула

Паула
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 17:55

:hmmm:


а если семья, дети, что так резко мосты сжечь?

А что, дальше терпеть? Если человек предал один раз, то предаст еще, и не раз. Я на свой день рождения своего любимого застукала на горячем со своей подругой.. Так и сделала - сожгла не только мосты, но и все чувства к нему. И не жалею ни капли - а вот он жалеет уже,- но поздно. Всегда надо думать головой ..


  • 1