Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Английский КЛУБ.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1092 ответов в этой теме

#361 Жабъ

Жабъ

    допрыгался

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:болота

Отправлено 17 июня 2007 - 23:41

На UCAS написано:
"30 June
Don't forget that the last date to send your application to us for consideration by your chosen universities and colleges is 30 June. Any applications received after this date will be held for Clearing."

Это значит, что последний день, чтобы выбрать "firm", "insurance" из 6 (у кого-то, может, меньше) ранее заявленных универов (до 15 января 2007 года) . Это относится только к тем, кто уже получил свои offer letters, но по каким-либо причинам не определился в выборе.

До конца не дочитал там, моя ошибка =) Придёцца одному ехать =(
  • 0

#362 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 07:55

Для работы в финансовой сфере: Lse---small gap--Oxbridge---big gap---Imperial---small gap---Warwick/UCL....notts/bris etc


Bristol/Nottingham---small gap----King's College---big gap----SOAS----huuge gap----Leicester/Liverpool/Kent ---gap---essex i t.d



Откуда такая инфа??? референсы давай, а то напудришь щас всем мозги
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#363 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 18 июня 2007 - 14:39

Откуда такая инфа??? референсы давай, а то напудришь щас всем мозги


Что тебе давать контакты тех, кто имеет отношение к Investment Banking, Management Conslulting...??Да если хочеш то ройся сам на: www.ibtalk.com/forum i www.thestudentroom.co.uk там дазе ест пару челов, кот работали/ют в этой сфере :)
  • 0

#364 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 21:16

Не боись, я еду...лолsmile.gif))

Ты не осенью :)
  • 0

#365 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 12:31

.

Сообщение изменено: JArik (20 июня 2007 - 21:33 )

  • 0

#366 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 22 июня 2007 - 12:49

JArik,

с русскими трудно кооперировать,говорю по опыту....по этому не надейся на особую помощь,если только повезёт с хорошим человеком..........я в честере если что
  • 0

#367 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 22 июня 2007 - 20:29

а мозет где нит на неитральнои территории встретимся?
так сказат форумскии актив в англии?
  • 0

#368 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 21:23

Ребята, что работать в банка нужно быть не только умным, а еще и выносливым, там НАСИЛУЮТ ))

Читал статью недавно, писали что саксес всех банков цыкловой, в период спада многих увольняют.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#369 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:22

ешо могу посоветовать1 хитрость: укази в nationality Russian...тогда поидеш как international, болше шансов попасть т.к international платят очень много за обучениэ...у меня так получилось случайно и ничего,, первый год закончил и плачу eu fees :)))

когда зхаполняешь анкету дам у тебя спрашивают и найиональность и гражданство. если у меня гражданство эстонское он поставил в национальность русский то они всеравно постчитают меня как интернационала, и будут драть все бабки сразу? и нах тогда студент финанс нужен?



JArik,

с русскими трудно кооперировать,говорю по опыту....по этому не надейся на особую помощь,если только повезёт с хорошим человеком..........я в честере если что

ты это сказала человеку с который очекнь трудно чтото делать совместно =)) а ты на кого учишся там? и когда едешь?


кто подскажет сколько стоить из лондаона да манчестера добраться? к стати хотельсь бы пораспрашивать человека у которого имееться опыт самостоятельного проживания в англии.

Сообщение изменено: UnNown™ (23 июня 2007 - 15:30 )

  • 0

#370 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 23 июня 2007 - 18:49

спрашивай :)
  • 0

#371 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 24 июня 2007 - 21:46

ты это сказала человеку с который очекнь трудно чтото делать совместно

?
если ты про билет, то это не моя вина что ты не купил его на мой рейс. Сайт я тебе дал, рейс сказал, но ты нашел на 200 ееков дешевле и купил.... И в чем моя вина, в том что ты такой жадный ? И вот еще с кем что-то трудно делать... ради 200 ееков поедещь один...
flimsy55,
А ты там где, в какой общаге или улице ?

Сообщение изменено: JArik (24 июня 2007 - 21:48 )

  • 0

#372 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июня 2007 - 22:07

а зачем обьядиняться? чтобы списывать друг у друга?))

JArik,

какая нахрен общага???......я дома у себя живу на gladstone road

Сообщение изменено: flimsy55 (24 июня 2007 - 22:12 )

  • 0

#373 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 22:08

а зачем обьядиняться? чтобы списывать друг у друга?))

глупость написала

кстати, в англии на любой работе будут просить team-working и очень много работ в универе будет делатся в группах. Так что привыкай кооперировать.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#374 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июня 2007 - 22:11

yu1,

я не про работу и тим ворк мне хорошо знакома

yu1,

сотря с кем кооперировать....
  • 0

#375 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 11:30

?
если ты про билет, то это не моя вина что ты не купил его на мой рейс. Сайт я тебе дал, рейс сказал, но ты нашел на 200 ееков дешевле и купил.... И в чем моя вина, в том что ты такой жадный ? И вот еще с кем что-то трудно делать... ради 200 ееков поедещь один...
flimsy55,
А ты там где, в какой общаге или улице ?

я бы сказал чито это пи№дешь и провакация =))
про билеты я узнал только после того как ты их купил....номер рейса я из тебя задолбался выбивать...сайт ты мне сказал "ищи в гугле", а ссылку дал на него после того как я заявил что полечу в другой день отличный от твоего =) причем билет я купил предваритьлно предупредив тебя.и день полета ты выбрал не посоветовавшись со мной. и билет на за 1400 еек и за 630 уверен что ты бы сам не отказался от такого предложения но из за скупости ты не захотел потратить 150 еек и сэкономить 600. и кто бы говорил про жадность. если уж на то пошло то жадина никогда бы не сдал больше 10 экзаменов по инфо не беря с людей денег. а теперь заяви чтот чтото было не так. тюрка =))
ненавижу такую клевету тем более публично...

Сообщение изменено: UnNown™ (25 июня 2007 - 11:40 )

  • 0

#376 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 25 июня 2007 - 13:33

когда зхаполняешь анкету дам у тебя спрашивают и найиональность и гражданство. если у меня гражданство эстонское он поставил в национальность русский то они всеравно постчитают меня как интернационала, и будут драть все бабки сразу? и нах тогда студент финанс нужен?
ты это сказала человеку с который очекнь трудно чтото делать совместно =)) а ты на кого учишся там? и когда едешь?
кто подскажет сколько стоить из лондаона да манчестера добраться? к стати хотельсь бы пораспрашивать человека у которого имееться опыт самостоятельного проживания в англии.


По 1му, да, они посчитают тебя за international, но когда ты принесеш им документ от Student Loan Company, и при регистрации 15го сентября вроде покажеш, проблема будет исчерпана, я им дазе сказал мне исправить на Estonian в системе и все сделали...:)
2е, из Лондона: зависит подешевле или дороже (быстрее)...дешевый вариант с Gatwicka до London Victoria на поезде (~7-8punds)...от Victoria London (Greenline Coach Station) до Manchester Chorlton Coach Station на автобусе : Megabus ( от 1го pounda, в среднем 5 pounds), или Натионал Ехпресс (фунфаре: от 8 поундс, в прошлый раз было за 10 у меня)...а дорогой на поезде 2.20 от Vic London до Manchester Piccadilly (>20 pounds) вместо 5 на автобусе...:))


?
если ты про билет, то это не моя вина что ты не купил его на мой рейс. Сайт я тебе дал, рейс сказал, но ты нашел на 200 ееков дешевле и купил.... И в чем моя вина, в том что ты такой жадный ? И вот еще с кем что-то трудно делать... ради 200 ееков поедещь один...
flimsy55,
А ты там где, в какой общаге или улице ?


Ладно, девочки, не ссортесь, вам ешо 3 года вместе учица, подумаеш, билет, чего, 1 не долетиш, там, в Manchestere и встретитесь...отметите такое дело, все забудецца, freshers week ешо впереди... :))

flimsy55 же сказала в Chester а не Manchester :D

Ребята, что работать в банка нужно быть не только умным, а еще и выносливым, там НАСИЛУЮТ ))

Читал статью недавно, писали что саксес всех банков цыкловой, в период спада многих увольняют.


Я знаю, и туда вообше-то не собирался, тем более кто тебе в middle/back office запрешает попасть, где не так насилуют :))
Насчет, цикличности, будь в 1и трети, даже половине, и тебя не сократят, не бойся...:)
  • 0

#377 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 июня 2007 - 15:12

UnNown™,

я уже 3 года тут,на ПМЖ.....проучилась уже год...понравилось,туту вообще легче учиться чем даже в Эстонии,подход более индивидеальный к каждому и всегда дают шанс исправиться,плюс не насилуют так нервную систему всякими экзаменами.....всегда есть шанс перездать,исправиться и отличиться.....

Peter@Manch,

если вы насчет как добраться с Лондона до Манчестера,то это длительный тошнотворный и муторный процесс "тряски" на автобусе,и чаще с пересадками......автобус идет 6-8 часов,если еще где высаживаться и ждать приходиться в Бермингеме например,то ещё ещё дольше ,билет от 30-40 фунтов в один конец......лучше стараться сразу Талинн манчестер лететь,с Риги например или Таллинн-Хельсинки-Манчестер.........это легче и проше в 100 раз
  • 0

#378 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 25 июня 2007 - 15:29

UnNown™,

я уже 3 года тут,на ПМЖ.....проучилась уже год...понравилось,туту вообще легче учиться чем даже в Эстонии,подход более индивидеальный к каждому и всегда дают шанс исправиться,плюс не насилуют так нервную систему всякими экзаменами.....всегда есть шанс перездать,исправиться и отличиться.....

Peter@Manch,

если вы насчет как добраться с Лондона до Манчестера,то это длительный тошнотворный и муторный процесс "тряски" на автобусе,и чаще с пересадками......автобус идет 6-8 часов,если еще где высаживаться и ждать приходиться в Бермингеме например,то ещё ещё дольше ,билет от 30-40 фунтов в один конец......лучше стараться сразу Талинн манчестер лететь,с Риги например или Таллинн-Хельсинки-Манчестер.........это легче и проше в 100 раз


Без пересадок, 4.30-5.30 идет...5-10 фунтов...:)
  • 0

#379 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 июня 2007 - 15:39

Peter@Manch,

national express 5-10 фунтов,???

,ты что то путаешь малыш

http://www.nationale...cfm?id=93550418

Сообщение изменено: flimsy55 (25 июня 2007 - 17:44 )

  • 0

#380 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 15:58

flimsy55, что значит ПМЖ?
  • 0

#381 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 июня 2007 - 17:00

UnNown™,

постоянное место жительсво
  • 0

#382 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 25 июня 2007 - 18:21

Peter@Manch,

national express 5-10 фунтов,???

,ты что то путаешь малыш

http://www.nationale...cfm?id=93550418


Ххе, ничего не путаю, за 5 у megabus, a national express от 8 до 10, называеца funfare (не на всех маршрутах есть, но на этом есть, такой билет просто non-amendable и non-refundable)...:)
  • 0

#383 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 25 июня 2007 - 20:04

flimsy55, это всё правда, что Peter@Manch пишет.
Если брать airport service - они берут дорого за то, что если самолёт задержат или ещё что, можно сесть на другой рейс при наличии мест итд. Кроме того идёт в обход Лондона прямо из аэропорта.
Можно взять funfare за 1 фунт, если очень заранее брать, это надо до Лондона ехать, оттуда пересаживаться до станции, с которой идёт автобус на твой город, и попасть точно на заказанный рейс.
Трудно, но дёшево.
Легко, но дорого.

До Ноттингема прямо автобус идёт 5 с небольшим. До Манчестера чуть подольше будет. Круче всего на поезде, быстрее намного. Но мне за ту же цену понравилось на прямом автобусе до аэропорта ездить.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#384 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 июня 2007 - 20:19

Весточка,

Про megabus слышала,видела сайт в интернете,то о чем вы рассказали я не знаю,никогда не ездила так,я беру простой билет на national express или virgin trains......в моем городе оперируют только они........не сомневаюсь что в клупных городах больше выбор и возможности
  • 0

#385 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 июня 2007 - 21:46

я бы сказал чито это пи№дешь и провакация =))
про билеты я узнал только после того как ты их купил....номер рейса я из тебя задолбался выбивать...сайт ты мне сказал "ищи в гугле", а ссылку дал на него после того как я заявил что полечу в другой день отличный от твоего =) причем билет я купил предваритьлно предупредив тебя.и день полета ты выбрал не посоветовавшись со мной. и билет на за 1400 еек и за 630 уверен что ты бы сам не отказался от такого предложения но из за скупости ты не захотел потратить 150 еек и сэкономить 600. и кто бы говорил про жадность. если уж на то пошло то жадина никогда бы не сдал больше 10 экзаменов по инфо не беря с людей денег. а теперь заяви чтот чтото было не так. тюрка =))
ненавижу такую клевету тем более публично...

Меня провокатором и лжецом называешь а сам в своем посте напи%ел с три короба.
Про билет я тебе сказал сразу же на следующий день как его купил, сказал что купил изиджетовский(сайт изиджета может найти любой ребенок от 10 лет, даже без гугла), ты же меня е%ал тем что никак не можешь найти. При всем при этом ни разу со мной не связался, я сам тебе звонить и как мамка напоимнать ни о чем не собираюсь, у меня дел погорло, я сам своего куча всего забываю, еще и о тебе бедненьком заботиться должен - мог бы и сам позвонить( ни разу этого не сделал).
Билет ты купил какого то хрена другой хотя на момент покупки знал всю инфу, почему - я не знаю, значит вместе не хотел лететь. Про цены ты вообще бредятину какую то несешь - какие 1400 ?? сам придумал ??
Про информатику, молодец, опять нашел место где похвастаться.
остальное скажу при личной встрече. :angry:
  • 0

#386 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 25 июня 2007 - 21:55

Меня провокатором и лжецом называешь а сам в своем посте напи%ел с три короба.
Про билет я тебе сказал сразу же на следующий день как его купил, сказал что купил изиджетовский(сайт изиджета может найти любой ребенок от 10 лет, даже без гугла), ты же меня е%ал тем что никак не можешь найти. При всем при этом ни разу со мной не связался, я сам тебе звонить и как мамка напоимнать ни о чем не собираюсь, у меня дел погорло, я сам своего куча всего забываю, еще и о тебе бедненьком заботиться должен - мог бы и сам позвонить( ни разу этого не сделал).
Билет ты купил какого то хрена другой хотя на момент покупки знал всю инфу, почему - я не знаю, значит вместе не хотел лететь. Про цены ты вообще бредятину какую то несешь - какие 1400 ?? сам придумал ??
Про информатику, молодец, опять нашел место где похвастаться.
остальное скажу при личной встрече. :angry:


Ааа...я просто в outе от ваших разборок...джентелмены, это же английский клуб, прекрашайте ругателство ! :)))
  • 0

#387 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 22:02

Peter@Manch, клуб то может и наглиский но сидят то тут русские люди =)

Сообщение изменено: UnNown™ (25 июня 2007 - 22:14 )

  • 0

#388 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 26 июня 2007 - 10:09

А ВОТ ВОПРОС к примеру вы закончили универ или коллежд в Англии,насколько реально потом найти приличную работу в Эстонии,и вообще реально ли это не хная эстонского?
  • 0

#389 Петя А.

Петя А.
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tartu--->Manchester,Uk

Отправлено 26 июня 2007 - 11:09

А ВОТ ВОПРОС к примеру вы закончили универ или коллежд в Англии,насколько реально потом найти приличную работу в Эстонии,и вообще реально ли это не хная эстонского?


Скажите название универа, а я скажу приличный он или нет :)...а насчет работы в эстонии, да ешо без эстонского, в IT к примеру легче чем в финансах...да и вообще мне проше в англии найти работу потом, чем здесь, так как в Эстонии все: вакансии, процесс получения работы, зарплата наконец, - как то скрыто все, узнаеш только от знакомых, или если позвонить им побеседовать, да ешо нет ясной карéрной лестницы в болшнинстве, непонятно, будут ли вообше повышать, и через сколько это здать...да, и ешо, если в англии бакалавр с хорошего универа - самое то для graduate trainee, то в Эстонии и другой континентальной Европе почти необходима магистратура...вот :(
  • 0

#390 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 26 июня 2007 - 13:28

Peter@Manch,

откуда ты все знаешь???я в ливерпульского универе

я поинтересовалась не потому что хочу вернуться в эстонии и искать там работу,не хочу,знаю что перспективы все только по блату да знакомству,зарплат таких нет как в UK,да и вообще так получилось что дороги назад мне уже нет....и слава богу

Сообщение изменено: flimsy55 (26 июня 2007 - 13:30 )

  • 0