Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свобода действий и равные права.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#1 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 18:42

Хотелось собственно узнать,как вы атноситесь к полной свабоде действий,в плане общения и равные права ,среди М и Ж?
Т.е. ваша девушка может свабодно общаться и знакомитбся с другими парнями.Все в рамках приличия.Только общение, просто дружеское времяпровождение.
У парня такие же права.
И вообще,полное равноправие,ни кто ,ни кого не ущемляе.
  • -1

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 19:50

Я против. Я ревнивая :maniac:
  • 5

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 19:50

Если оба свободные люди и нет между ними отношений, то пускай знакомятся сколько хотят.
А если уже в отношениях, то я считаю это не корректным т.к. "жизнь женщины полна соблазнов"... так дознакомится, и кто-то понравится больше чем ты, вот и все.
  • 8
Каждому свое.
Live your dream

#4 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 20:07

Если оба свободные люди и нет между ними отношений, то пускай знакомятся сколько хотят.
А если уже в отношениях, то я считаю это не корректным т.к. "жизнь женщины полна соблазнов"... так дознакомится, и кто-то понравится больше чем ты, вот и все.

плюсанул, но вот про "жизнь женщины", и мужчин тоже полна соблазнов )
  • 2
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#5 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 20:25

Если оба свободные люди и нет между ними отношений, то пускай знакомятся сколько хотят.
А если уже в отношениях, то я считаю это не корректным т.к. "жизнь женщины полна соблазнов"... так дознакомится, и кто-то понравится больше чем ты, вот и все.

Ну тогда к мужчине это тоже далжно отнасится.А то шляпа какето получается.Девушка должна иметь замкнуты круг общения и не иметь право общаться скем либо еще,а мужчина может ухлестывать и флиртовать с девушками налево и напрво? Только нинадо тут начинать гнать пугу про природные инстинкты самца....
И какой нахрен соблазн?
Если у девушки есть голова на плечах,то нисмотря ни на какие соблазны,все будет в рамках приличия и кроме как дружеского общения ничего не случится.
А если захочет ,то всегда накасарезит и изменит и бодастся любому соблазну,запрещай не запрещай.
А если уже так случится,то и нахрена жить с такой авцой...Есть вазможность проверит человека.
  • 0

#6 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июня 2010 - 20:29

Ничего не имею против новых знакомств любого пола :)
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#7 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 20:29

Я против. Я ревнивая :maniac:

Ревнует тот,кто неуверен в себе.Ревность уже твоя проблема,нужно решать прежде всего ее в себе,а не ограничевать круг общения своего мужчины.Он не твоя собственность.
Ревность разрушает отнашения.
  • 2

#8 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 21:08

Ревнует тот,кто неуверен в себе.Ревность уже твоя проблема,нужно решать прежде всего ее в себе,а не ограничевать круг общения своего мужчины.Он не твоя собственность.
Ревность разрушает отнашения.

сдесь правда конечно есть, и я был раньше точно такого же мнения.
Но потом понял, что черезмерная ревность это зло. А небольшая ревность, дает понять твоему любимому человеку, что ты все таки переживаешь и ты ему нужен. А если ты бревно бесчувственное, и тебе пофиг где, с кем, и как находятся твоя вторая половинка, то это разрушает отношения. А не ревность.
Маленькая ревность, никому еще плохого не делала.

Ну тогда к мужчине это тоже далжно отнасится.

Поколениями сложилось, что мужчина добывает пищу, что мужчина работает и заботится о семье, и обеспечивает её.
Я говорю, что в "жизни женщины много соблазнов" потому, что любая женщина будет задумываться о своем обеспеченном будущем, и даже если ты супер-пупер мега хороший человек, но работа у тебя дерьмовая, кошелек дрявый, вы сводите концы с концами, или не можете позволить себе всего, что нужно для полноценной жизни. То женщина при "свободном общении" найдет себе такого, у которого будущее уже обеспечено, зарплата высока, и жизнь он может предложить хорошую.

Тут как и в любой теме этого раздела, 2 стороны монеты.
Во всем нужен баланс, но и ни кто не застрахован.
А ограничивать и в правду нельзя, просто нужно что бы женщина довольствовалась тем что есть, а не искала себе более благополучное будущее...
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#9 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 июня 2010 - 21:09

Ревнует тот,кто неуверен в себе.Ревность уже твоя проблема,нужно решать прежде всего ее в себе,а не ограничевать круг общения своего мужчины.Он не твоя собственность.
Ревность разрушает отнашения.

правильно сказал
  • 0
На пределе

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 21:36

Если оба свободные люди и нет между ними отношений, то пускай знакомятся сколько хотят.
А если уже в отношениях, то я считаю это не корректным


Да и вообще - отношения - это определенные обязательства в том числе. Если кто-то гуляет направо-налево с кем попало, то это уже не отношения, а совместные поепки какие-то.

А если ты бревно бесчувственное, и тебе пофиг где, с кем, и как находятся твоя вторая половинка, то это разрушает отношения.


То есть если я не подозреваю мужчину в том, что в этот момент он весело проводит время с какой-нибудь телочкой, то я бесчувственное бревно?

нужно что бы женщина довольствовалась тем что есть


Это както стремно звучит - типа держи свою синицу и не вякай.
Если женщина не воспринимает своего мужчину, как самого лучшего, то зачем вообще хоть что-то с ним мутить?
Вагина чешется?
  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 21:38

Пусть общаются люди, главное чтобы не с ушлёпками всякими :)
Общаться - не спать же, блин.
  • 3

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 21:41

Ревнует тот,кто неуверен в себе


Значит 90% жителей нашей Земли-неуверенные в себе люди:) Неревнивых-единицы. Но ревность бывает разная. если она доходит до маразма, тогда да, она разрушит всё к чертям. А ммаленькая доля ревности к противоположному полу должна быть, ИМХО. Иначе, неинтересно :D
Никто не собирается ограничивать никого, ты что! Обычно ограничивают свободу и секут за каждым шагом те, у кого самого "рыльце в пушку" :)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 21:43

Общаться - не спать же, блин.

молодо, зелено)

Это както стремно звучит - типа держи свою синицу и не вякай.
Если женщина не воспринимает своего мужчину, как самого лучшего, то зачем вообще хоть что-то с ним мутить?
Вагина чешется?

да нет, это не к тому. Просто "искать себе выгодную пару" это не правильно.
Как-то не передать это словами. Даже не знаю как бы так более доходчивее разъяснить)

То есть если я не подозреваю мужчину в том, что в этот момент он весело проводит время с какой-нибудь телочкой, то я бесчувственное бревно?

Ну если вы стоите где-то, а он там начинает подкатывать яйца к телочкам, то не стоять в сторонке, а подойти и поставить его жестко на место.
В этом смысле.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 21:44

Общаться - не спать же, блин.

Не все так считают, к сожалению :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 21:46

Обычно ограничивают свободу и секут за каждым шагом те

кто боятся, что ему больше ни когда, ни кто не даст :lol:

Stokly,
любые отношения начинаются с общения.
И если один будет общаться со многими, то в конце, ему все ровно кто-то понравится больше чем ты.

Скажите не правда?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#16 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 21:46

Не все так считают, к сожалению

Ну, если общение сопровождается странными выпадами - тогда пора браться за топор и идти рубить на дольки.
  • 0

#17 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 21:52

любые отношения начинаются с общения.
И если один будет общаться со многими, то в конце, ему все ровно кто-то понравится больше чем ты.


В чем-то да, согласна. Но конечно, вообще запретить не получиться, да и надо ли? Держать чуть ли не на привязи возле себя-бред ведь. А если дать полную сводобу, не факт, что где-то не накосячит:) Но тут только на доверие всё должно основываться и на уважении друг к другу.

Ну, если общение сопровождается странными выпадами - тогда пора браться за топор и идти рубить на дольки.

Кого? :D

ПС: так вот для чего тебе топор!
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#18 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 21:58

Stokly,

В чем-то да, согласна. Но конечно, вообще запретить не получиться, да и надо ли? Держать чуть ли не на привязи возле себя-бред ведь

да не надо ни кого на привязи держать. Так делают только неудачники, которые действительно боятся, что их бросят. Неполноценные люди, однако.
По другому все нужно делать. Без принуждений и прочей чепухи.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#19 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:01

Stokly, а уже по ситуации будем смотреть. Топора у меня два - карманный и нормальный, но охота какой-нибудь мажористый, боевой замутить :D
  • 0

#20 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:04

И если один будет общаться со многими, то в конце, ему все ровно кто-то понравится больше чем ты.
Скажите не правда?


Говорю. Не правда.
  • 1

#21 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 22:05

Black Jack,
А вот если получится такая ситуация: ты не ревнуешь, весь такой уверенный в себе, позволяешь знакомиться и общаться с другими М, а она, почуя такую свободу, начнет переходить грань ( не трахаться напропалую, а просто флиртовать, допустим)? Что тогда? Обидно не будет? Или скажешь, ну вот, очередная бл*дь попалась?:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#22 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:10

Вообще не понимаю этих насильственных удержаний. Жена не разрешает мужу с друзьями пиво пить, он на следущий день в отместку не отпускает её к подругам. Сидят все дни напролёт вместе не разговаривая тихо затая злобу. Наф это надо вообще?

Вчера блин одному винду ставил так жена через каждые 5 минут начала звонить когда я уйду и что мы там так долго делаем.

Сообщение изменено: SKO (30 июня 2010 - 22:11 )

  • 0

#23 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:14

SKO, да тут вроде разговор о противоположнопольном общении.
  • 0

#24 olymp

olymp
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:19

А вот если получится такая ситуация: ты не ревнуешь, весь такой уверенный в себе, позволяешь знакомиться и общаться с другими М, а она, почуя такую свободу, начнет переходить грань ( не трахаться напропалую, а просто флиртовать, допустим)? Что тогда? Обидно не будет? Или скажешь, ну вот, очередная бл*дь попалась?


спокойно прервать с ней отношения, дав понять что тебя это не устраивает, а лучше показать ей, что она стала менее интересна из-за своей легкодоступности, это никакой девушке не понравится
  • 0

#25 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 июня 2010 - 22:26

Иначе, неинтересно

ненавижу когда становится "интересно" :) Душевный покой одна из важных ценностей в жизни, а ревнивое "палево" реально бессмыслено.

И если один будет общаться со многими, то в конце, ему все ровно кто-то понравится больше чем ты.

Об чём речь, товарищ? Если отношения на уровне "нравится", то какая нахрен ревность? Это просто эгоизм УГ и неудачников. Ей-Богу, как же скучна жизнь этих персонажей, что они ЭТИМ (бесконечные тупейшие выяснения кто кому глазки строил, и кто там вас где-то видел) занимает свободное время. Лучше ЧМ вместе посмотреть ^_^

Ну, если общение сопровождается странными выпадами - тогда пора браться за топор и идти рубить на дольки.

"Из-за леса, из-за гор показал мужик топор, но не просто показал - его к х-ю привязал" (с) Сектор Газа

А если дать полную сводобу, не факт, что где-то не накосячит

Как кобель во время течки из дому сбегает, так что ли?

да не надо ни кого на привязи держать. Так делают только неудачники, которые действительно боятся, что их бросят. Неполноценные люди, однако.
По другому все нужно делать. Без принуждений и прочей чепухи.

+1000

Обидно не будет? Или скажешь, ну вот, очередная бл*дь попалась?

Cheap fuck, whore you dont even pay.

а она, почуя такую свободу, начнет переходить грань ( не трахаться напропалую, а просто флиртовать, допустим)

Если она при этом декларирует "любовь до гроба", то да - "очередная бл*дь попалась", а если с самого начала "секс без обязательств", то после проверки в вендиспансере икка сааб касутада.

Сообщение изменено: Rodserg (30 июня 2010 - 22:27 )

  • 1
На пределе

#26 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2010 - 22:28

насчет общения с противоположным полом - ради бога, если старые знакомые. Против новых знакомств я категорически против
  • 2
Коша

#27 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:32

А если девушка например работает чисто в мужском коллективе ей уже и не с кем общатся нельзя?
Представляю - с ней здороваются а она отвечает что ей нельзя общатся с противоположным полом. Муж запретил. :lol:
  • 0

#28 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 июня 2010 - 22:34

Представляю - с ней здороваются а она отвечает что ей нельзя общатся с противоположным полом. Муж запретил.

Ну и что не представляется-то. Хиджаб одела и иншаллах :)
  • 0
На пределе

#29 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 июня 2010 - 22:34

Stokly,
ты приводишь мне пример с моих же слов??
Перечитай пожалуйста, то что ты приводишь в пример, я уже описал.
Там где про бревно, и маленькую ревность.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#30 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2010 - 22:39

А если девушка например работает чисто в мужском коллективе ей уже и не с кем общатся нельзя?
Представляю - с ней здороваются а она отвечает что ей нельзя общатся с противоположным полом. Муж запретил. :lol:

Ну это уже крайности) Так же как запрет на общение с людьми, которых девушка/парень знали ещё до тебя.

Stokly,

Там где про бревно, и маленькую ревность.


:rolleyes: Невнимательна.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.