Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лазерная и фотоэпиляция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2007 - 10:50

Кто-нибудь пробовал, какой эффект? Где можно это сделать?
  • 0

#2 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2008 - 13:41

Кто-нибудь пробовал, какой эффект? Где можно это сделать?

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0
Katherine

#3 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июля 2008 - 15:57

На Narva mnt. 7D делают..клиника называетсй CLEANLINE...скажу сразу - дорогое удовольствие ...я хотела делать на руки ..мне бы обошлось в 4 тыс. - ОДНА РУКА <_< жесть... и это при том что я худенькая ...будь я толще, больше бы выложила..потому что они мерят диаметр руки ..так определяют цену.. ;)
и ещё... - одного посещения мало. 2 или 3 раза в месяц (смотря какая степень растительности у вас) надо будет ходить на процедуры, только после этого можно будет о нежелательных волосах на 2 годика... :D

P.S. разочаровалась в этой процедуре также потому что читала где то что фотоэпиляция избавляет от волос навсегда.
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#4 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 июля 2008 - 17:57

просвятите деревню , фотоэиляция это эпиляция лазером?
а что так дорого?
я слышала, что где-то 400 крон зона бикини стоит...4 раза если сделать, то волосы расти не будут...
а то брить запарило :(

а где ещё делают ?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#5 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июля 2008 - 19:43

просвятите деревню , фотоэиляция это эпиляция лазером?
а что так дорого?
я слышала, что где-то 400 крон зона бикини стоит...4 раза если сделать, то волосы расти не будут...



Да..это эпиляция лазером ..

Незнаю почему так дорого..видимо за удовольствие надо платить, причём немалые деньги
Я тоже много чего слышала, но оказалось всё не так...НО я писала здесь при эпиляцию РУК...про бикини не в курсе
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#6 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 09 июля 2008 - 20:06

моей мамы знакомая делала подмышками удоляла, незнаю скоко платила, ходила на несколько процедур, волосы всёровно растут только не густые и не чёрные а пушком ....
  • 0

#7 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июля 2008 - 20:39

волосы всёровно растут только не густые и не чёрные а пушком ....


конечно растут....ещё не придумали такого средства чтоб не росли волосы
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#8 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 20:49

я слышала, что где-то 400 крон зона бикини стоит...4 раза если сделать, то волосы расти не будут...

Хах так стоит бразильская эпиляция воском, раз в 3 недели. :)

www.medemis.ee тут тоже делают :)
  • 0

#9 annalisa

annalisa
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2008 - 18:53

у меня подруга ходила..осталась недовольна..
  • 0
Если я чего-то хочу,я это получаю.Всегда.

#10 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:21

Я лично довольно результатами=) Если у вас есть большое желание избавитсяо нежелательных волос, или хотя бы от этго противного раздражения и вы готовыпожертвовать деньгами,и место овеньких кофточек токладывать деньги раз в месяц на фотоэпиляцию, то советую попробывть ;) сампо себе у меня толстый и тёмный волос, и раздражение доставало постоянно!! ПОэтому денег на это мне уж не жалко точно! а выкроить их сегда можно! темболее это ведь не всю жизнь придётся делать. впервые делала зону бикини в Таллинне в "Medemis" . ПОсле первого раза особо ничего не заметила... да, через неделю некоторые волоски можно было с лёгкостью вытащить, или пртопотереть кожу и онивылазили с корнем,но это только некоторые. Вообщем-то если бы я мола отнести себя к песимисту ,то наверное опустила руки и решила так же так кто-то из выше написанных, что это всё ерунда! Новё-таки решила попробыватьещё раз!Только не талинне уже а в Ыхви.Нашла салончик гдецены подешевле значительно чемв таллинне, нои аппарат конечно постарее. И процедурсказали что больше надо для удаления. Кстат полного удаления волос вам никто обещать не может! Это всё очень индивидуально и завист много от чего! Максимальное что может быть - это то что волос станет очень тоненьким и светлым, очти не заметным, обсалютно пропадёт раздражение! А в подмышках делала столько же , так раздражения уже давно нет! На данный момент я делала линию бикини 7 разна протяжении 7 месяцев(1раз в месяц)хотя говорят, что можно 1раз в полтора -2 месяца)( это что касается фотоэпиляции не путайтес лазерной эпиляцией!), в некоторых местах волос совсем не растёт, гдето есть для меня главное что раздражение практически пропало! :) Вот видите даже на линии бикини есть таке места ,что поддаются лучше фотоэпиляции а другие хуже. в некоторых мне хватило 2 сеанса. Так что не надо никогда слушать других что у кого и как ! Самое главное узнайте сначала есть лиу вас гормональные отклонния, ато результата и впрямь маловероятно что будет, а вы будите валить всё на аппарат.

Чёрт, много ошибок, извеняюсь, торопилась. Надеюсь всё поймёте.
  • 0

#11 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 13:36

мне в medemis сказали, что результат временный. то есть, если будет гормональная перестройка (при беременности, например), или сбой итд, то волосы вырастут опять :(
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#12 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 19:39

Да..это эпиляция лазером ..

Незнаю почему так дорого..видимо за удовольствие надо платить, причём немалые деньги
Я тоже много чего слышала, но оказалось всё не так...НО я писала здесь при эпиляцию РУК...про бикини не в курсе



Девушка, что за бред вы несете???
фотоэдиляция - это ФОТОэпиляция
а лазером - это лазерная эпиляция!
  • 0

#13 _Juliette_

_Juliette_
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2010 - 11:45

кто делал? где в таллинне делают? какая цена?
  • 1

#14 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:14

кто делал? где в таллинне делают? какая цена?

www.medemis.ee цены там есть.
  • 0

#15 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 18:21

я на ножки делала фотоэпиляцию,результатом осталась довольна!
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#16 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 июля 2010 - 19:52

Собираюсь в субботу идти на эту процедуру, но что-то меня сомнения взяли после этой фразы

2 или 3 раза в месяц (смотря какая степень растительности у вас) надо будет ходить на процедуры, только после этого можно будет о нежелательных волосах на 2 годика... :D

:unsure:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#17 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 22:25

А кто-нибудь делал электроэпиляцию?
Интересуют цены)
  • 0

#18 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 22:28

А кто-нибудь делал электроэпиляцию?
Интересуют цены)


фигня, и деньги не маленькие

я на ножки делала фотоэпиляцию,результатом осталась довольна!


а можно подробнее? цена, сколько процедур надо было сделать? как долго уже не растут?
  • 0

#19 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2010 - 10:39

Carina, а ты так говоришь потому что делала или просто потому что так думаешь?:)
  • 0

#20 Tirrintell

Tirrintell
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2010 - 13:43

Есть кто-то кто реально делал лазерную эпиляцию? Интересно на какой срок избавляет это дело от волос?
Кто пытается прорекламировать свою фирму (фирму знакомых и тд), или кто не отличает ЛЭ от ФЭ просьба не беспокоить ^o^

И ещё хотелось поделиться знаниями с теми, кто выше вопросы задавал:
Цены в разных салонах разные!
Не путайте лазерную- с фотоэпиляцией, разница огромная. Например один из моментов: при ФЭ воздействуют на кожу разными длинами световых вол разной интенсивности, то есть в одном месте не подействует, в другом - ожог. При лазерной же фиксированная длина волны... там много всяких нюансов, так что процедуры эти совершенно разные.
  • 0

#21 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 21:21

Carina, а ты так говоришь потому что делала или просто потому что так думаешь?:)


ой, совсем забыла потом заглянуть в эту тему.
делала конечно, и НЕ РАЗ в одном и том же месте/местах. эффект ноль

к слову, моя мама на отдельном участке на ноге делала электроэпиляцию еще в свою молодость, у нее до сих пор там не растут. так что возможно, сама по себе идея не плоха, но специлистов у нас в эстонии точно нет

Есть кто-то кто реально делал лазерную эпиляцию? Интересно на какой срок избавляет это дело от волос?


я делала 2 раза. с разницой в пол года, мне сказали так надо. может лазерная и помогает, но 2 раза точно мало. учитывая, что для лазерной эпиляции волос у меня идеальный, и 2 раза вообще мимо было, боюсь даже представить, сколько на самом деле нужно сделать
  • 0

#22 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 18:20

ой, совсем забыла потом заглянуть в эту тему.
делала конечно, и НЕ РАЗ в одном и том же месте/местах. эффект ноль

к слову, моя мама на отдельном участке на ноге делала электроэпиляцию еще в свою молодость, у нее до сих пор там не растут. так что возможно, сама по себе идея не плоха, но специлистов у нас в эстонии точно нет

Хмм, очень странно...Моя тётя сделала бикини и подмышки, не растёт вообще ничего! Уже два года в этих местах не избавляется от волос)
А точно ничего не путаешь? Ну я так, на всяк. случай)

В основе электроэпиляции лежит удаление волос путем воздействия электрическим током на волосяную луковицу (фолликул). Ток подается через тонкую иглу, которая вводится в кожу на глубину расположения волосяного фолликула, где происходит разрушение ростковой зоны волоса.
  • 0

#23 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 18:41

Хмм, очень странно...Моя тётя сделала бикини и подмышки, не растёт вообще ничего! Уже два года в этих местах не избавляется от волос)
А точно ничего не путаешь? Ну я так, на всяк. случай)

В основе электроэпиляции лежит удаление волос путем воздействия электрическим током на волосяную луковицу (фолликул). Ток подается через тонкую иглу, которая вводится в кожу на глубину расположения волосяного фолликула, где происходит разрушение ростковой зоны волоса.


она самая, воздействие тока через тонкую иглу.
надо же! я делала на бикини, МНОГО раз! поделись пожалуйста контактами, к кому тетя ходила!

мне делали 2 разных "специалиста" в клинике Форникс. одна их потом меня переманила к себе в другую студию, под предлогом что у нее там лучше, а оказалось дороже
  • 0

#24 K.Koks

K.Koks
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:31

Девушки, куда посоветуете идти делать лазерную эпиляцию? Есть что-то кроме Медемиса и к какому специалисту ходили? Заранее спасибо.
  • 0

#25 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 10:20

Что, неужели так мало, кто делал? :huh:
  • 0

#26 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2010 - 17:16

Сегодня была у косметолога и решила у неё узнать про лазерную эпиляцию... делает ли она вообе это чудо. На что получила ответ, что нет и никогда не будет, поскольку совсем бесполезно. Она сказала, что у неё многие знакомые пытались делать... и она ни от кого не услышала положительных отзывов ни о лазерной, ни о фотоэпиляции. Максимальный срок, который ничего не росло - полгода примерно, после чего всё начинаось заново. А если учесть, что это не дешёвое удовольствие, то нет смысла делать.

Вот такое вот мнение специалиста.
  • 0

#27 Ellita

Ellita
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 23:11

Делала себе лазерную эпиляцию, да и сама работала в этом месте. Обычно нужно делать 7-10 раз подряд с перерывом 5-6 недель, некоторым и больше. В это время нельзя загорать.
Потом поддерживать 1раз в полгода. Если не поддерживать,то всё вырастет обратно.это вопрос лишь времени. Девочки, ничего нет НАВСЕГДА, даже вода камень точит . А тут ваш организм- в котором постоянно растут новые клетки, а старые отмирают.

Сообщение изменено: Ellita (07 октября 2010 - 23:12 )

  • 0

#28 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 23:50

В общем, ясно. Если денег достаточно - то без проблем на полгода можно избавлять себя от мороки, а если нет такой возможности - то как-то справляться обычными методами.
  • 0

#29 Guest_isabella525_*

Guest_isabella525_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2011 - 23:43

Девочки, пользовались ли вы фотоэпилятором BEURER SensEpil HL100 в домашних условиях ? Помогает или нет ?

#30 bismark

bismark
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:23

а где в нарве делают фотоэпиляцию?
  • 0