Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с монитором 'out of range'


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 03 июля 2010 - 19:00

Когда запускается комп, то во время, когда грузится биос, монитор ничего не показывает, на нем лишь надпись "out of range". Изображение выводится только после непосредственной загрузки винды. Раньше мирился с этим, так как тогда мне не нужно было заходить в биос, но сейчас появилась необходимость. Монитор Fujitsu широкоформатный. На сколько понимаю он не поддерживает разрешение, необходимое для работы биоса? Кароче, как быть.
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 19:18

captainOne, пишет же - закончилась оранжевая краска! Надо долить! :lol:

UPD: блин :D так хотел пошутить, что прочитал - out of orange :lol:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 19:34

никак

комп выдакт разрешение с такими параметрами, с которыми моник не пашет - моник УГ потому как это стандартные древние VGA параметры скорее всего...

Найти другой моник и подрубить его, можно любой старый црт запесплатно найти...

Случайно к обычному кинескомпому телеку комп не подрублен? Если подрублен - отруби его, потому как с 50 герц не все моники могут работать
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 03 июля 2010 - 19:45

shb, надо внимательно все прочитать, прежде, чем шутки тут шутить (:


POPEYE, качество монитора хз какое, брал пол года назад 21" за 1700 кроней. Я тут подумал, не может ли быть дело ещё и в том, что видеокарта стоит ..кхм agpшная fx5500

а электронно лучевой у меня на балконе валяется, токо он весит порядка 35 кг (: но если решения другого нету, то придется поднапрячься
  • 0