Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нет счастья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 22:57

Все есть. А счастья нет. Есть девушки, встречаешь одну, вторую, другую, пятую, десятую. А сердце не колыхнется. И заставляешь себя поверить. А не вериться. И спишь, и живешь, а не любишь. Тебя любят а ты нет, и от этого еще хуже. И встречаешь новую. И знаешь, что можешь переспать с ней и можешь начать строить отношения, но наперед знаешь, что ничего не выйдет. Не потому, что как раньше тебя бросят, а потому, что ты вынужден это делать. Видишь вокруг себя столько красивых девушек, стольких еще можно трахнуть, стольких еще можно узнать, но ни одна не тронет сердце и знаешь, что ты ее вынужден будешь бросить, ибо ничего не выйдет. С каждой чувствуешь себя классическим мужиком. Небритым, вонючим, жрущим пиво. Собирательный образ, но весьма верный, поскольку корень этого зла в безразличии. Нахер стараться, тебе итак рады. Я уже любил однажды. Но не вышло. В моей жизни было много травм, начиная с детства когда меня родная кровь лебедила об стенку и собственный отец пытался застрелить, но все не то. Все не то. Стоит один раз найти СВОЕГО человека и его потерять... Господи, как я хочу влюбиться... В любую квазимоду, а никак. Сцукоблянах, чо же делать то ?

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2010 - 23:24 )

  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:02

стольких еще можно трахнуть

с таким отношением знакомишся?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#3 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 июля 2010 - 23:03

вот от кого не ожидала :unsure:

Сцукоблянах, чо же делать то ?

вспомнить, что до возраста, когда все уже кончилось и не стоит надеяться, нам еще далеко?
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 23:03

Я привык жить для кого то. Я так воспитан, что живи не ради себя а для ближних. Будь готов отдать жизнь если потребуется. Никогда не цепляйся за свою жизнь, живи ради других. Для себя не могу. РАДИ КОГО ЖИТЬ !?!?!!?
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 23:05

Убей себя, пикапер ;) Это проклятие на вас такое :D
  • -4
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 23:06

с таким отношением знакомишся?

В последнее время, да. Есть еще конечно надежда, а вдруг влюблюсь, но ее задавил опыт.

вспомнить, что до возраста, когда все уже кончилось и не стоит надеяться, нам еще далеко?

Вспоминаю, живу. Нет, не живу, существую.

shb,
Долбоёб ты приятель. Никакой я не пикапер и никогда им не был. Миллион уже раз объяснял почему я против пикапа, но слухи штука такая. Семечко кинули, проростет, как не выдирай. Думай, что хочешь.

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2010 - 23:07 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 июля 2010 - 23:07

Комуняка, ну, может, если сделать перерыв в "трахнуть", по-другому будешь смотреть на всех?
а то глаз замыливается

епт, кажца, я пропагандирую воздержание :lol:
  • 0

#8 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 23:07

Комуняка, да какая разница - ведешь себя точно так же и цели такие же, а как называешь себя - это уже дело десятое

Сообщение изменено: shb (03 июля 2010 - 23:07 )

  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:08

убери трах из целей в своей жизни и заживёшь счастливо. Трах дает счастье лишь на мгновения
  • 2

#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 23:09

vaxduk,
Воздерживался и пол-года и год. Видать я уже взял однажды слишком высокую планку, которой не могу достичь. Нет дело не в сексе, мне без него абсолютно легко. Дело в том, что нет человека который бы меня потряс.
Повторяю еще раз, секс как таковой, мне абсолютно не нужен. Он для меня лишь официальное начало отношений.

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2010 - 23:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:09

убери трах из целей в своей жизни и заживёшь счастливо. Трах дает счастье лишь на мгновения

Именно, любовь + трах есть счастье
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#12 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 июля 2010 - 23:10

Комуняка,
рассуждаешь как моя девочка.
Ну только она хочет влюбиться в меня. А пока только "совместное время провождение" и какие-то чувства. Но не то.

И она меня огорчает этим.

Все просто.
Я её да, а она меня нет. Все просто.


Комуняк, забей. Все придет со временем... Сидеть и надеятся, хотеть, разбиться... не получится.
Оно приходит само, неожиданно... и сильно
  • 5
Каждому свое.
Live your dream

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:10

Именно, любовь + трах есть счастье

eau de parfum,
ты знаешь, можно и без траха быть счастливым, но только когда знаешь, что ты любишь и любят и боготворят тебя

Сообщение изменено: sashko (03 июля 2010 - 23:10 )

  • 1

#14 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:11

Оно приходит само, неожиданно... и сильно


  • 2
О дэ парфюм йе йе :)

#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 23:16

Du verstehst nicht......
Как в песне Раммштайна...
Вы меня слышите ? Слышим тебя!
Вы меня видите ? Видим тебя !
Вы меня понимаете ? Понимаем тебя !
Вы не понимаете.....

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2010 - 23:17 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 июля 2010 - 23:17

Комуняка, так радуйся, что ты не 5 копеек, чтобы тебя легко тут понимали
  • 0

#17 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:18

Вполне есесный зайоп, всё пройдёт!
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#18 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:24

Дело в том, что нет человека который бы меня потряс.

попробуй сменить расширить круг общения...больше новых людей, абсолютно новых...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#19 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2010 - 23:26

попробуй сменить расширить круг общения...больше новых людей, абсолютно новых...

:)
Круг общения который казался мне абсолюнто новым оказался тесно переплетен со старым. Таллинн город маленький... Да и ничего это по сути не поменяло. Может просто опять не повезло. Может я слишкмо задираю планку ?

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2010 - 23:37 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:27

счастье есть, просто нужно научиться его видеть рядом с собой, нацчиться видеть детали жизни. И не обязательно счастье связано с девушками. Девушки - это лишь бонус к счастью, они обязательно захотят оторвать кусочек твоего счастья от тебя
  • 3

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 23:44

Комуняка, а я тебя понимаю. Прекрасно понимаю. :mellow:

И хоть совет не нов и не оригинален, запасись терпением. Оно, то самое, придёт по-любому, будешь ты к этому готов или нет. Единственное, на чём бы настояла - постараться не растрачиваться на "одну, вторую, другую, пятую, десятую". Ты в переживаниях, уж прости, надуманных, а они - живые люди, которые хотят быть любимыми. Повдумчивее в связях будь.

Комуняка,

Я привык жить для кого то. Я так воспитан, что живи не ради себя а для ближних.

:punish: Для себя надо жить! Себя надо любить! Здоровый эгоизм необходим!

Black Jack,

рассуждаешь как моя девочка.
Ну только она хочет влюбиться в меня. А пока только "совместное время провождение" и какие-то чувства. Но не то.

:shock: Как долго тебя держат в таком подвешенном состоянии?
  • 2

#22 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 июля 2010 - 00:10

Inspiration,
она это открыто не говорит. Но я это ощущаю.
Она слишком самостоятельна, слишком самодостаточна. Но я ей нужен... правда она наверное сама не знает,чего хочет.

хз, месяца полтора наверное...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#23 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 00:49

Все есть. А счастья нет. Есть девушки, встречаешь одну, вторую, другую, пятую, десятую. А сердце не колыхнется. И заставляешь себя поверить. А не вериться. И спишь, и живешь, а не любишь. Тебя любят а ты нет, и от этого еще хуже. И встречаешь новую. И знаешь, что можешь переспать с ней и можешь начать строить отношения, но наперед знаешь, что ничего не выйдет. Не потому, что как раньше тебя бросят, а потому, что ты вынужден это делать. Видишь вокруг себя столько красивых девушек, стольких еще можно трахнуть, стольких еще можно узнать, но ни одна не тронет сердце и знаешь, что ты ее вынужден будешь бросить, ибо ничего не выйдет. С каждой чувствуешь себя классическим мужиком. Небритым, вонючим, жрущим пиво. Собирательный образ, но весьма верный, поскольку корень этого зла в безразличии. Нахер стараться, тебе итак рады. Я уже любил однажды. Но не вышло. В моей жизни было много травм, начиная с детства когда меня родная кровь лебедила об стенку и собственный отец пытался застрелить, но все не то. Все не то. Стоит один раз найти СВОЕГО человека и его потерять... Господи, как я хочу влюбиться... В любую квазимоду, а никак. Сцукоблянах, чо же делать то ?

Прекрасно тебя понимаю, сам проходил с вакуумом в душе очень долго (правда ввиду воспитания и моральных принципов не трахался направо и налево). Меня это пугало даже. Думал это продлится вечно - фиг. Рано или поздно найдется человек, который зацепит. Банально вопрос времени. Может, конечно, случится и так, что не встретится вообще. Но это очень редкий случай и скорее всего не твой.

На самом деле скажу по правде пустота куда приятнее неразделенной любьви - это только кажется, что прикольно пострадать. Так что пустота еще не самый худший вариант.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#24 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 04 июля 2010 - 01:22

Дело в том, что нет человека который бы меня потряс.

+10000

Критически тяжело найти человека с которым было бы интересно больше недели, прочитываешь как книгу и ВСЁ. Ничем не интересуются, ни о чём не думают... Реально как БГ поёт: "Кто бы ни был со мной, я всё равно изначально один".

И вроде есть любимая и счастлив с ней... Но не может она разделить со мной всё что мне интересно, хотя бы просто поговорить об этом, поначалу рассказываешь, объясняешь что к чему, слушает с удовольствием но на этом всё заканчивается...

Даже не в девушках дело просто ёпт хоть кто-нибудь, кто знает то что мне интересно БОЛЬШЕ меня... Я два раза в жизни встречал людей которые "были в теме" и превосходили меня и готовы были поделится, но дороги разошлись... Это были не девушки, просто интересные люди...

Реально не с кем просто поговорить о том что в голове... Никто не направит, не покажет пути. Идёшь своим путём, через некоторое время смотришь вокруг - всем пох, низменный материализм кругом, так грустно от этого.
ЫЫЫ не найти никого кто бы на слово "эманация" реагировал адекватно и сразу просекал тему, не найти никого кто знает что такое "Мараканаса" и где находится остров Робинзона Крузо, нет никого кто сразу скажет хотя бы длину дюйма в сантиметрах!!!

Интеренет с трудом спасает ситуацию, но и то это чаще всего споры ни о чём... Ну хоть что-то...

Есть мечта плотно заниматься со своим ребёнком, но ведь не факт что он пойдёт моим путём, а я не в коем разе не в праве заставлять...
  • 0
На пределе

#25 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 04:08

слава Богу, что я когда-то встретил того человека, который вскружил мне голову настолько, что я забыл обо всем, о том, кто я, для чего живу, почему работаю, почему не сплю ночами. Я не был счастлив, я был разбит вдребезги как граненый стакан, которым кинули в порыве гнева, но это была лишь фантазия. Однако, иногда стоит пофантазировать, потому как фантазии практически не отличаются от реальности. Надо лишь только захотеть. Что-то меня на философию тянет... Большинство,я думаю, не поймет, что я имел ввиду
  • 0

#26 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 06:51

ну как все знакомо то а ( у меня било в зини толко 2 селовека котории меня потясли,но опят зе без бзаимности. С однои до сих пор обсаюс,надезда ест пока,но тихо угосает. А насет типо все придет,надо здат, фигня ето все,нисего само не придет,мозно здат до пенсии. А если,ну вдруг и придет,где уверенност сто ето будет обоюдно? Потом будет тааак болно,просто узас. Когда любис селовека и готов псвятит ему зизн,а в ответ слисис НЕТ.ето зест. (извиняюс за латиницу,отредактируите,с тел пису) Ну а тозе так методом тика пробоват,тозе не вариант. Еех. Как зе я тебя понимаю,сам узе устал от етого,все ток и твердят,типа ти такои замесателни,хоросии,а предлозис несто болсее все нафиг.

Сообщение изменено: sobb (04 июля 2010 - 11:07 )

  • 0
нет подписи.

#27 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 04 июля 2010 - 11:41

Комуняка,
я понимаю,как отчапянно ты ищешь любви,как устал от всекх этих поисков и ожиданий.НО в твоем первом посте я заметилаосновную не правельную, на мой звгляд, позицию

но наперед знаешь, что ничего не выйдет.

ты заведомо програмируешь себя на неудачу, а так нельзя.Конечно все утишения сейчас кажутся пустыми,но у тебя вся жизнь впереди и любовь ты непременно встретишь как только перестанешь искать и загоняться
а любовь разная бывает и совсем необязательно,что она шарахнет разом по башке, лишив рассудка, бывает, что чувство зарождается и крепнет постепенно и по мне, так это самый лучший вариант, более прочный/, глубокий и без натянутого нерва

На самом деле скажу по правде пустота куда приятнее неразделенной любьви - это только кажется, что прикольно пострадать. Так что пустота еще не самый худший вариант.

все зависит от индивидуальности и эмоциональности человека. Для живущего разумом-пустота лучше, для живущего эмоциями-нет ничего хуже пустоты, когда ты тупо существуешь, а не живешь
  • 3
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#28 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 04 июля 2010 - 11:58

Очень знакомая ситуация, ещё кажется что это будет длится очень долго...

Сообщение изменено: Тико (04 июля 2010 - 12:00 )

  • 0

#29 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 12:01

бывает и любовь есть и человек вот тот единственный, а счастья всё равно нет...
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#30 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2010 - 12:05

Страшилко,
Прощу прощения за минус, зачитался случайно не туда тыкнул
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40