Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нет счастья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#61 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2010 - 22:53

AdrenaliN,
Джедaй,
Да ладно вам святые отцы.
Кто из нас лишнего не напишет или не приукрасит про себя =))
Каждый этим грешен, так что не надо тут ... Может это и задевает , что кто то может про себя написать больше чем нужно =) , хотя когда сами это делаем, то все ок
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#62 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2010 - 22:57

Ндеее, сколько вы ж бреда про такого хорошего человека написали (:
Просто смешно (:
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#63 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2010 - 04:50

Он сам себе такую репутацию сделал)

Не лебеди. Ты знаешь откуда это пошло. Но я не хочу поднимать старую тему и посылать кому либо лучи поноса - я уж все забыл за давностью лет. Но некоторые маленькие, тщедушные человечки все еще испытывают зуд в жопе, а ?

Человек хочет в очередной раз обратить внимание форума на себя с целью показать, какой он клевый, чтобы подцепить глупую девочку) Это же не первый случай) люди повнимательнее уже привыкли)

Все, меня раскусили, ты подебил.

весь топик не читал, поэтому по этому пункту не отпишусь)

Поэтому либо читать, либо нах*й с темы. На ваш выбор.

А вообще, вроде осейшн как всегда прав, да я и сам это знаю. Просто иногда срываюсь в штопор.

Сообщение изменено: Комуняка (05 июля 2010 - 04:52 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#64 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 09:02

афтору надо попить витаминчиков
  • 0

#65 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 10:20

счастье есть!оно не может не есть ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#66 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 июля 2010 - 18:39

Бездушный пикапер с членом на перевес не может найти в себе силы полюбить. Ты уже выпустил всё лучшее, что было в тебе, на живот/лицо/ххх рандомных девушек. Задавать ответы уже поздно. ;DDD

хорошо сказано. Это я безотносительно к сабжу :)
  • 1
На пределе

#67 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2010 - 19:05

Бездушный пикапер с членом на перевес не может найти в себе силы полюбить. Ты уже выпустил всё лучшее, что было в тебе, на живот/лицо/ххх рандомных девушек. Задавать ответы уже поздно. ;DDD

Вот что интересно. Ни один из знающим меня лично людей никогда не скажет, что я пикапер. Зато об этом кричат все, кто лично меня не знают. Любопытно, правда ?

Задавать ответы уже поздно

Задавать ответ ? Эта фраза зарезерверирована за Антоном Уральским.

Сообщение изменено: Комуняка (05 июля 2010 - 19:05 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#68 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 19:15

Комуняка, не боись, мы всё равно их всех убьём и закопаем. В лучшем случае, съедим, если убьём не ядами.
  • 0

#69 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 июля 2010 - 19:19

моя тебя понимать :)
  • 0

#70 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 19:34

Вот что интересно. Ни один из знающим меня лично людей никогда не скажет, что я пикапер. Зато об этом кричат все, кто лично меня не знают. Любопытно, правда ?


Обычно знающие тебя люди могут сказать это за твоей спиной, а вот друзья могут сказать в лицо. Есть ли они?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#71 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 июля 2010 - 19:54

он точно не пикапер, это факт :)
  • 0

#72 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 19:55

Вот что интересно. Ни один из знающим меня лично людей никогда не скажет, что я пикапер. Зато об этом кричат все, кто лично меня не знают. Любопытно, правда ?


может быть ты такой образ создал на форуме, поэтому так категорично говорят про тебя? Всё же многие в интернете совсем другие, чем в реале.
  • 0

#73 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2010 - 20:17

моя тебя понимать

Моя Твоя Понимать (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#74 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 июля 2010 - 20:37

Yake32x,
тут не так :)
  • 0

#75 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 июля 2010 - 21:43

АйНидХелп,
Так, всем давно известно как на форуме так и в таллине, что пикапер всея голландия - это осешн. Так что не надо тут.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#76 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:45

что пикапер всея голландия - это осешн.

ossesion, какой номерок у тебя уже? :D
  • 0

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 июля 2010 - 21:49

sashko,

ossesion, какой номерок у тебя уже?


ПЕРВЫЙ !!!
Верните Осешену звание долба пикапера во веки веков!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2010 - 22:45

Обычно знающие тебя люди могут сказать это за твоей спиной, а вот друзья могут сказать в лицо. Есть ли они?

А есть ли повод ? Тебя друзья ни разу не называли йети ? А может они просто боятся сказать тебе это в лицо ? Готов поспорить, первая мысль которая у тебя возникла *А с с хера ли им называть меня йети?* А с хера ли моим друзьям называть меня пикапером? Абсурд конечно, но абсолюнто аналогичный.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#79 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 12:56

тоже нет и пох
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#80 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 02:27

Все не то. Стоит один раз найти СВОЕГО человека и его потерять... Господи, как я хочу снова влюбиться...

;) ключевое-то тут.

Сообщение изменено: Asphyxiant (08 июля 2010 - 02:28 )

  • 0

#81 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 июля 2010 - 06:07

Господи, как я хочу влюбиться... В любую квазимоду

улыбнуло :) , так трогательно :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#82 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 20:28

Все есть. А счастья нет. Есть девушки, встречаешь одну, вторую, другую, пятую, десятую. А сердце не колыхнется. И заставляешь себя поверить. А не вериться. И спишь, и живешь, а не любишь. Тебя любят а ты нет, и от этого еще хуже. И встречаешь новую. И знаешь, что можешь переспать с ней и можешь начать строить отношения, но наперед знаешь, что ничего не выйдет. Не потому, что как раньше тебя бросят, а потому, что ты вынужден это делать. Видишь вокруг себя столько красивых девушек, стольких еще можно трахнуть, стольких еще можно узнать, но ни одна не тронет сердце и знаешь, что ты ее вынужден будешь бросить, ибо ничего не выйдет. С каждой чувствуешь себя классическим мужиком. Небритым, вонючим, жрущим пиво. Собирательный образ, но весьма верный, поскольку корень этого зла в безразличии. Нахер стараться, тебе итак рады. Я уже любил однажды. Но не вышло. В моей жизни было много травм, начиная с детства когда меня родная кровь лебедила об стенку и собственный отец пытался застрелить, но все не то. Все не то. Стоит один раз найти СВОЕГО человека и его потерять... Господи, как я хочу влюбиться... В любую квазимоду, а никак. Сцукоблянах, чо же делать то ?

Можно попробовать себя сдерживать в вещах. Не баловать себя например трахом и пивом. Посоветовал бы не трахать девушку, если между вами нету искорки. По больше романтики. Романтических "бизнесменов" очень мало. ;)

Вообще похоже что ты пикапом занимался, или может читал кого по теме. Похоже, что у тебя раньше небыло "всего". Я же помню, как ты работу програмером искал. Типа не найти было, там опыт нужен, там не получается, там не берут, там еще что-то требуют. А потом говорил, что от работы отбоя нет. В любом случае, гордиться тем, что трахаешь одну вторую, третью, и что они все по тебе ссутся, а ты, ну прям железный буратинo - понта нет. Ты гордишся тем, что у тебя все есть, имхо. Даже пост с этих слов начал. Ну так а чего ты тогда хочешь, если у тебя все есть? Ты же сам придаешь любви значение "ничего", потому, что у тебя уже есть все. Либо у тебя есть все и любовь - это ничто, и ты просто понтуешся, что у тебя все есть, либо не ведаешь что говоришь. Когда есть все, человек счастлив. Не со зла сказал. К словам не докапывался, прекрасно понимаю, что человек хочет передать смысл, не более. Дело в том, как он это делает. Советую почитать Синельникова, Таинственная сила слова. Ток аккуратно, он психиатр. ;)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#83 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 20:30

Романтических "бизнесменов" очень мало.

бред :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#84 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 21:13

Романтических "бизнесменов" очень мало.

бред :)

Тоесть, ты хочешь сказать, что их очень много. И то, что среди деловых людей, для которых нет ничего дороже собственного бизнеса, редко встречаются романтики, взято с воздуха? Типо, никто ни разу таких историй не слышал и выдумка все это? Стереотип с воздуха, типа.

Я не понимаю, зачем ограничиваться словом "берд"? Больше сказать нечего, или ссыкотно?

MrDron, ты прекрасно понял, что я имел в виду. Я же ковычки не зря поставил. Деловые люди приследуют другие цели. Да, они знают, что такое романтика, и как и куда надо ходить, но при этом, они редко являются романтиками. Играть роль альфа самца и трахать "кукол" - тоже цель. Быть обеспеченым (иметь все) и при этом быть романтиком - редкость. Че не понятно? Я же не сказал, что такого не может быть.
А вот слово "бред", ну прям надо было вставить. Ты если говоришь, аргументируй. Это приказ! Хтшь... :lol:

Я же хочу научиться, что я не правильно сказал. Благодарен буду. Пивасом угощу. ;)

Сообщение изменено: _Garik_ (09 июля 2010 - 21:21 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#85 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 22:11

. Видишь вокруг себя столько красивых девушек, стольких еще можно трахнуть, стольких еще можно узнать, но ни одна не тронет сердце и знаешь, что ты ее вынужден будешь бросить, ибо ничего не выйдет. С каждой чувствуешь себя классическим мужиком. Небритым, вонючим, жрущим пиво. Собирательный образ, но весьма верный, поскольку корень этого зла в безразличии. Нахер стараться, тебе итак рады


не мучай девиц, твое "попробую, авось получиться" им может дорого обойтись. Что мешает-то любовницу завести? И тебе секс, и свобода, и никомуненужным задром себя не чувствуешь.

девочек жалко.

может и ту не найти, тк на других время тратишь, даже не время, а себя растрачиваешь.
и на самом деле, чем больше ищешь, чем больше думаешь об этом, тем мало вероятнее, что встретится та. внезапно всегда все просиходит, как уже сказали, по голове стукнет и все
  • 0

#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 июля 2010 - 09:01

_Garik_,

Можно попробовать себя сдерживать в вещах. Не баловать себя например трахом и пивом. Посоветовал бы не трахать девушку, если между вами нету искорки. По больше романтики. Романтических "бизнесменов" очень мало.

не согласен.

MrDron, ты прекрасно понял, что я имел в виду. Я же ковычки не зря поставил. Деловые люди приследуют другие цели. Да, они знают, что такое романтика, и как и куда надо ходить, но при этом, они редко являются романтиками. Играть роль альфа самца и трахать "кукол" - тоже цель. Быть обеспеченым (иметь все) и при этом быть романтиком - редкость. Че не понятно? Я же не сказал, что такого не может быть.
А вот слово "бред", ну прям надо было вставить. Ты если говоришь, аргументируй. Это приказ! Хтшь..

Вот ок. все логично пишешь если с одной стороны посмотреть. А сколько ты знаешь романтичных людей не бизнесменов =)?
Тут как бы, на оборот даже получается. Девушкам как и всем людям нравиться что то потрясающее. Чем дороже и со вкусом, тем лучше. Позволить себе слетать на кубу и пожить в хижине или снять отель за бешеные бабки, будет на много романтичнее чем ужин при свечах дома.

Другое дело что у богатых мужиков, с браком более 5-10 лет, на жену уже не стоит. Поэтому любят такие "фифы" снимать парней лет эдак 18-26. Чтоб ее любили как можно сильнее ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 21:15

Можно попробовать себя сдерживать в вещах. Не баловать себя например трахом и пивом. Посоветовал бы не трахать девушку, если между вами нету искорки. По больше романтики. Романтических "бизнесменов" очень мало.

_Garik_,
не согласен.

Мысль была основана на Адаме, яблоке и Еве, а так же на том, чему человек посвещает большую часть своего времени, что оказывает влияние на формирование его личности.

А сколько ты знаешь романтичных людей не бизнесменов =)?


С ходу и не сказать, сколько. Мне есть с чем сравнивать. Знаю очень романтичных людей и очень целеустремненных в сторону денег. Может просто в моей голове, образ романтика с добрым сердцем никак не вяжется с образом холодного "бизнесмэна".

Тут как бы, на оборот даже получается. Девушкам как и всем людям нравиться что то потрясающее.

Согласен. Если говорить о двух противоположных экстримах, то "бизнесмен" в большей части потрясает девушку деньгами, а романтик бесплатными подручными средствами.

Чем дороже и со вкусом, тем лучше. Позволить себе слетать на кубу и пожить в хижине или снять отель за бешеные бабки, будет на много романтичнее чем ужин при свечах дома.

Думаю, от склада девушки тоже засивит, чего она на своем веку повидала, да понюхала. Для динамо, то конечно, чем толще кошелек, тем у нее сильней оргазм. Для девушки из глубинки несколько иначе. Можно же и не лететь на кубу, можно поехать за город, с палатками, кострами, да гитарами и устроить романтику не хуже, я думаю. Другими словами, кто во что гаразд, тем и хвастается. :)

Оно конечно здорово, когда деньги зарабатываются для того, чтоб сделать романтику еще романтичней. Но, много ли такой человек их заработает, и можно ли его назвать "хлоднокровным бизнесменом"? Думаю зависит не от того, сколько человек заработал, а от того, к чему стремится и ради чего живет.

Самый кекс был бы в том, чтобы человек мог координально менятся от одного экстрима к другому в зависимости от ситуации. Как показывает практика, це возможно, но далеко не всем это удается. По этому, романтичных "бизнесменов" мало. B)

Сообщение изменено: _Garik_ (13 июля 2010 - 21:33 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.