Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помощь со стороны полиции


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 kpokyc

kpokyc
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 04 июля 2010 - 10:45

Собственно, у меня был положительный опыт. Связан с белыми "Жигулями", которые я пользовал в юные годы. Поехали как-то зимой кататься с однокурсницей на этом самом авто; однокурсница была неместная, решил я ей показать нашу достопримечательность - водопад Кейла-Йоа. Пока приехали туда, уже стемнело,ни пса не видно. Ладно, собрались в обратный путь. Начал я разворачиваться возле кафехи, которая там возле водопада присутствует, колесо в ямку попало, и всё- ни туда, ни сюда. Пробовал в раскачку, совал доски/ветки под колёса, подкапывал - не помогло. Сидим, грустим - холодновато, да и бенз начинает заканчиваться. Просидели так около часа. Вдруг видим - сверху, с горки, фары. Машина спускается к нам. Я выскочил весь такой радостный, смотрю - а это полицейский патруль :rolleyes: Выходят оба из машины. Эстонцы. Подходят и задают такой странный вопрос: документы есть? Ну, говорю, есть, конечно. Предъявил. Тогда один из них говорит - откройте багажник. Вот тут забавный момент приключилсо. Багажник у меня был пустой,аккуратненько клеёночкой застелен. А незадолго до этого события подарил мне один знакомый свой старый чёрный кейс, "дипломат", как его называли. Довольно ещё приличной наружности. В кейс я сложил все свои инструменты и возил так в багажнике. И вот представьте - открываю я багажник. Там в чистоте и пустоте лежит посерёдке чёрный чемоданчик. Тишина. Полицмейстеры смотрят друг на друга, потом на меня, и один из них говорит гробовым голосом: откройте... Я уже вижу на их лицах предвкушение получения повышения плюс премии, заголовки газет "Крупный наркоторговец задержан доблестными стражами порядка с поличным" :D Открываем. А там ключи, молоток, плоскогубцы.. Какое разочарование на их лицах, вы бы видели! В общем, впряглись они напару да и вытолкали машину из ямки. За что им большое спасибо, ибо неизвестно, сколько бы пришлось торчать в той глуши. Ума вот только не приложу, откуда взялся там патруль в районе часа ночи-нас с шоссе видно не было совершенно
  • 0
Реальный

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 10:48

полицейские всегда помогают, особенно знакомые :D
  • 0

#3 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 10:59

ахххахаах. прикольно конечно всё это)) ожидать помощи можно если нормальный патруль, если там приветик... то ни какой помощи не получишь, скажут тебе что готовся ещё раз попадёшся будем тебя нежно)))

а вообще воспользовался бы моментом, признался бы однокурснице неместной в чувствах :D пикап ёпта
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июля 2010 - 22:49

мне менты не раз помогали, я сам к ним обращался... даже когда машины забирал у должников..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 22:57

Было дело несколько лет назад. Был у нас последний звонок в школе. Пошли на певческое с гитарой, у кого-то пивко было, у кого-то джинчик, у кого-то бутерброды. Погода - кайф. Сидим, отдыхаем, парни на гитарке что-то набирают... Тут внизу под аркой маячит какой-то гражданин, да всё посматривает на нас. Через 10 минут подъехал полицейский патруль. Вышел мужик... Смотрит на нас, держа руки в боки, махнул рукой, плюнул и рявкнул "йоп твою мать!"

Спустились мы к нему, говорит он, мол, какая же такая падла позвонила и сказала, что на певческом сидят русские, пьют пиво, поют русские песни и едят бутерброды (что-то в таком духе). Огорчился, что вместо того, чтобы кататься по пиритухе на машинке приходится ехать и "ловить преступников с гитарой".

Рассказал нам о своей нелёгкой жизни, сказал, на какой пустырь недалеко надо уйти, чтобы туда полиция не смогла подъехать, сказал, что Ансип - нехороший человек и уехал :D
  • 0