Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

оригинал или подделка (духи)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 10:33

форумчане, как думаете являются ли оригинальными продаваемые в интернете духи/одеколоны, стоимость которых зачастую раза в 2 ниже, чем в магазине? хочу купить мужу одеколон на сайте buduaar.ee (там есть раздел е-рынок), стоимость одеколона 500 еек за 75ml, в магазине цена более 1000 еек. продавец утверждает, что запахи оригинальные. как вообще можно отличить оригинал от подделки? даже если одеколон оригинальный, почему такая ценовая разница?
  • 0

#2 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 10:42

Vladlena26,
http://pood.levelzon...?page=shop&id=3
приятные цены,приятный мужчина...можешь с ним поговорить по поводу низких цен,сами у него покупали..всё пришло,дошло ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#3 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 10:53

Vladlena26,
http://pood.levelzon...?page=shop&id=3
приятные цены,приятный мужчина...можешь с ним поговорить по поводу низких цен,сами у него покупали..всё пришло,дошло ;)


оттуда я себе духи покупала, доверие вызвал сам сайт, наличие контактных данных и пр. сейчас же у продавца сайта своего нет, в объявлении только адрес электронной почты. письмо отослала со своим номером телефона, мне перезвонили и сказали, что если появиться желание что то приобрести, то звонить по высвятившемуся номеру.не знаю, почему то цены смущают.... все объясняют это тем, что у продавца нет затрат на аренду, продавцов...
  • 0

#4 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июля 2010 - 15:04

Vladlena26,
http://pood.levelzon...?page=shop&id=3
приятные цены,приятный мужчина...можешь с ним поговорить по поводу низких цен,сами у него покупали..всё пришло,дошло ;)

ой как хорошо, я как раз сегодня там прикупила парфюм :rolleyes:
А вопрос разницы цен давно интересен, у нас просто на все накрутки большие, да и все равно интересно как можно продавать оригинальный парфюм по таким низким ценам еще получая с этого прибыль....
  • 0

#5 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 июля 2010 - 16:13

все равно интересно как можно продавать оригинальный парфюм по таким низким ценам еще получая с этого прибыль

очень сомнительное дело )

все знают што духи купленые в буржуйских странах держатся в 2-3 раза дольше
а то что виру кескусе или стокмане выветривается довольно быстро .
а уж от непонятных полуподпольных лавочек ожидать оригинал наивно

A если такие накрутки просто у магазинов бешеные , ок - так почему кроме духов ничего другого за полцены не продают по интернету ?? запахи не самый ходовой товар ведь )

а сейчас прям валом таких фирмочек появилось. видно цистерну с концентратом из польши получили

приятные цены,приятный мужчина...можешь с ним поговорить

чeловек умеет продавать . только и всего )
они ж все эти зомбокурсы проходят - "увеличь продажи чего угодно, создай команду , построй пирамиду"
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#6 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2010 - 16:53

ну нашли чему удивляться. лично мой пример, не на духах, но суть остается та же.
зимой в стоке приглядела крем идеалист от арден. стоила 1100 кажись. через неделю ехала в хельсинки... зашла на корабле в магаз. стоит эта же бутылочка, но за 650 еек + с клубной картой я купила ее со скидкой в 20%

раньше многие так делали. покупали духи и прочую фигню на корабле и потом продавали у нас
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#7 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 10:01

Flinston,
садовник, Мюллер!общался мой муж...а его не так просто заманить всякими заманухами,командами-пирамидами и тд
ты то горе бизенесмэн все свои платки\шали продал? или где пропал..обещал привести так и не привёз...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#8 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 18:15

Низкая цена не говорит о НЕ качественном товаре. В крупных торговых центрах накрутка достигает порой 400-800%. В том числе, и на духи, конечно. У людей, занимающихся продажами по Интернету есть не только преимущества перед физическими магазинами, но и возможность искать и находить более выгодных поставщиков.
В качестве примера могу привести Интернет-магазин http://www.eaudeparfum.ee - лично приобретала там парфюм, а также мы разыгрывали духи, предоставленные этим магазином, среди клиентов Trendy.ee, и я сама, и наши покупатели остались очень довольны. И, конечно же, нет никаких сомнений в оригинальности товара.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#9 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 июля 2010 - 02:41

Flinston,
садовник, Мюллер!общался мой муж...а его не так просто заманить всякими заманухами,командами-пирамидами и тд
ты то горе бизенесмэн все свои платки\шали продал? или где пропал..обещал привести так и не привёз...

и чево это я горе вдруг ?? :D
я те платки/шали сам жеш не продаю особо , времени нету .
но если интерес есть то завезу канеш..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#10 Mrs_Smith

Mrs_Smith
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:54

Сильно не переживай насчет некачественного товара. Сейчас парфюм можно найти по более низкой цене. Кто пошустрее, тот так и делает, а потом перепродает с меньшей наценкой, чем в магазине. На этой ценовой разнице люди и выигрывают
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июля 2010 - 11:15

они ж все эти зомбокурсы проходят - "увеличь продажи чего угодно, создай команду , построй пирамиду"

Добавь сюда ещё - разведи лоха :rolleyes:

а вообще щас на такой жаре - парфюм вообще бессмысленен, взмокнешь на солнце за 5 минут, этот парфюм смешается с запахом пота - такой амбре будет... :lol: любой бомж позавидует...

По теме накруток - магазины как уже писали ставят бешенные цены, ибо им так хочется.
Например тут на форуме человек есть - продаёт картриджи для принтеров, цена в 2,5 раза ниже магазинной - спросил почем так дёшевого - он на прямую закупает, оптом без посредников и магазинных накруток.
Купил, попробовал - всё как и в магазине - один в один, и упаковка, и печатают также, только цена была по 100 крон за картридж - в магазинах же стоят по 230-280...
С парфюмом наверное также фигня, хотя мне до него вообще параллельно :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июля 2010 - 11:18

я с ебая беру, всё то же самое только в 2 раза дешевле обычно, а то и больше.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 15:26

и чево это я горе вдруг ?? :D
я те платки/шали сам жеш не продаю особо , времени нету .
но если интерес есть то завезу канеш..

*горе* ты патамушта..везёшь платки с прошлой осени(ежели мне моя девичья память не изменяет) ;)
интерес теперь уже будет ближе к зиме ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#14 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 16:19

форумчане, как думаете являются ли оригинальными продаваемые в интернете духи/одеколоны, стоимость которых зачастую раза в 2 ниже, чем в магазине?

не являются
запах выветривается обычно в те разы на сколько дешевле он стоит в магазине.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#15 natty-love

natty-love
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 27 июля 2010 - 16:25

Постоянно покупаю здесь духи....http://pood.levelzone.ee/index.php?page=&id= ! Очень довольна...цены в 3 раза дешевле, а качество даже лучше чем в магазине!
  • 0

#16 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 10:08

Постоянно покупаю здесь духи....http://pood.levelzone.ee/index.php?page=&id= ! Очень довольна...цены в 3 раза дешевле, а качество даже лучше чем в магазине!

я тоже хочу выразить свое положительное мнение о качестве духов...заказала для мамы с этого сайта, все дошло буквально за день до Силламяе, духи стойкие....так что заказывайте.не бойтесь...
  • 0

#17 Dolce Vita

Dolce Vita
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 09:44

Цена в данном случае не является критерием. Риск нарваться на подделку есть в любом случае как в каубамая, так и на сайтах.
По поводу низких цен. Знакомая работает на судне и для персонала вся парфюмерия и косметика по невероятно низким ценам почти по таким же как и на сайтах. Так что смотрите по отзывам и рекомендациям.
  • 0

#18 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 августа 2010 - 12:44

*горе* ты патамушта..везёшь платки с прошлой осени(ежели мне моя девичья память не изменяет)
интерес теперь уже будет ближе к зиме

а причем тут эстонская зима ?? это ж больше летняя одежда ;)
во вcём мире из шелковых дaвно шьют всё что угодно ..

Размещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

вплоть до купальников :D Размещенное изображение

http://rutube.ru/tracks/820517.html?v=99ccbf0364c2b08e31cf56e7028d3781
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#19 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 августа 2010 - 13:41

обясню по4ему у нас например дешевле:

а) нет зарплаты работникам + налогов
б) фирма ешё не käibemaksukohuslane следовательно нет кäибемакса
ц) нет с4етов за аренду помешения, електри4ество, комуникации магазина

Поетому мы можем продават духи и прочее по ценам без бешеных накруток.

вас послушать , так подобным образом любой товар реально продать по дешевке :)
но почему это именно с духами происходит ? ведь в мире миллиарды прочих, часто более ходовых наименований товаров
почему именно за последнее время появилось много таких интернет-парфюмер-магазинов ?
и почему же больше ни одного товара за полцены и дешевле не предлагается подобным образом , повсюду, на каждом интернетном углу ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#20 user_deleted

user_deleted
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 14:03

вас послушать , так подобным образом любой товар реально продать по дешевке :)
но почему это именно с духами происходит ? ведь в мире миллиарды прочих, часто более ходовых наименований товаров
почему именно за последнее время появилось много таких интернет-парфюмер-магазинов ?
и почему же больше ни одного товара за полцены и дешевле не предлагается подобным образом , повсюду, на каждом интернетном углу ?


По4ему же нет. Вы зайдите к нам в магазин. у нас и аксесуары, и одежда и много 4его ещe. :)

а по поводу вот етого: "почему именно за последнее время появилось много таких интернет-парфюмер-магазинов ?" Приведу цитату Peepa Laja (взято с его сайта)

Üks sagedane asja käik on see, kus alustav ettevõtja loeb lehest ja paneb muidu tähele, et mobiilihelinate müümine on väga kuum teema. Mingid mehed teevad ja teenivad kõvasti raha sellega. Selle peale ettevõtja hakkab tegutsema ja hakkab ka helinaid müüma. Ta jälgib hoolega, kuidas see edukas äri on oma veebilehe üles ehitanud ja teeb hoolega sama moodi. Aga mida ei tule on samalaadne edu.

Eestiski on küllaldasi näiteid, kuidas peale esimest edulugu tekkis kloone nagu seeni peale vihma. Meil on kümneid mobiilihelinate lehti, rate.ee ahvijaid ja nn “sendioksjoneid”. Läbiv turundusstrateegia on siin samasus. Kui üks ettevõte alustab sellise strateegiaga, siis see on ette läbi kukkunud. Kloonile edu sisse puhumiseks peab sul olema väga palju raha (et reklaami investeerida ja pikka aega kahjumis tegutseda), et pikas perspektiivis üldse edu saavutada. Enamikel meil selliseid ressursse pole ja see oleks ka enamasti rumal ressursside kasutus.
  • 0

gurin.ee


#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 августа 2010 - 14:07

По4ему же нет. Вы зайдите к нам в магазин. у нас и аксесуары, и одежда и много 4его ещe. :)

зашел, одежды не нашел ) , тока турецкие сумки по недешевым ценам

Naiste Riided Naiste Jalanõud Kaupa pole leitud
Meeste Riided Kaupa pole leitud


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 14:11

а причем тут эстонская зима ?? это ж больше летняя одежда ;)
во вcём мире из шелковых дaвно шьют всё что угодно ..

Размещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

вплоть до купальников :D Размещенное изображение

http://rutube.ru/tracks/820517.html?v=99ccbf0364c2b08e31cf56e7028d3781

от жеш всё знает =)
спрашивали же у тебя есть парочку одинаковых платочков(ты вроде говорил что все по 1 штуке)почему к зиме?я к шубке хотела подобрать платок\шаль ибо шапки ненавижу =)
короче,подробности будут в лс!
телек работает? =)))

Сообщение изменено: Bulletproof (03 августа 2010 - 14:11 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#23 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 августа 2010 - 14:32

от жеш всё знает =)
спрашивали же у тебя есть парочку одинаковых платочков(ты вроде говорил что все по 1 штуке)почему к зиме?я к шубке хотела подобрать платок\шаль ибо шапки ненавижу =)
короче,подробности будут в лс!
телек работает? =)))

наврал, окaзывается в этот раз есть одинаковые <_<


вот зимние варианты , платки чутка похожи ))..тока там уже хороший мастер нужен пошить , с головой и руками

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

a телик ок ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#24 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 14:34

Flinston,
я сама такой пошью,слава богу с головой и руками усё оки :wink:
спасиб тебе..договоримся чуть позжа тоды,счас старшего в школу соберу и :helpsos: в лс
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#25 user_deleted

user_deleted
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 14:41

зашел, одежды не нашел ) , тока турецкие сумки по недешевым ценам



спасибо, за клик заработал :D шучу. Peepa почитайте
  • 0

gurin.ee


#26 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2010 - 17:18

б) фирма ешё не käibemaksukohuslane следовательно нет кäибемакса

Бугагагагага.
Что не день, то новые перлы :lol:
  • 0
Katherine

#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 17:48

а вообще щас на такой жаре - парфюм вообще бессмысленен, взмокнешь на солнце за 5 минут, этот парфюм смешается с запахом пота - такой амбре будет... любой бомж позавидует...


Надо подбирать. Знаю человека, пользующегося парфюмом, который, смешиваясь с запахом пота, становится только лучше. Да и не стоит забывать, что запах пота тоже у всех разный. Если кто-то воняет, как лошадь - никакой парфюм его не спасет.

А вообще по теме - Кассь против подделок. И сомневаюсь, что за 300-400 крон можно купить оригинал даже в интернет-магазине.

Сообщение изменено: aversion (03 августа 2010 - 17:49 )

  • -1

#28 user_deleted

user_deleted
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 20:26

Бугагагагага.
Что не день, то новые перлы :lol:


Рад что поднял Вам настроениe :)

Жаль у меня нет столько времени как у Вас безделников тут каждый день перлы собирать... наверное можно было бы заработать выпустив книгу с ними ? :)

А по делу - пока что ни один клиент не жаловался на "неоригинал" ;) Все довольны. значит можно смело покупать
  • 0

gurin.ee


#29 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 20:33

Flinston,
Bulletproof,
ребят, вы что-то не по теме совсем <_< . Уж извините.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#30 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2010 - 20:41

а разве аромат Giorgio Armani "Armani Code Summer" pour femme не в белых флаконах выпускается?
а то посмотрела на сайте, который "прорекламили" пару постов выше и впала в замешательство. у них на сайте этот аромат совсем в другом флаконе представлен
должно же быть вроде так
Размещенное изображение

Сообщение изменено: me-just-me (03 августа 2010 - 20:42 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...