Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как мне быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#61 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 09 июля 2010 - 17:50

там где я учусьв моей группе есть девушка которая тоже говорил что не хочет не с кем встречатся. она д осих пор одна...я это к тому что бывают такие девушки....так что это м.б. не отмазка
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#62 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 17:50

Ой, парни парни, совершенно не знаете вы женской психологии.)
Всё элементарно, почему девушка не хочет встречаться.
Первое - ТЫ ЕЙ СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИШЬСЯ.
Второе - она любит кого то, может парня из прежних отношений забыть не может, или ещё кого.
А если любишь, то долгое время никто не нужен и ни с кем не хочешь встречаться. Душевные раны не заживают долго.
  • 2

#63 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 июля 2010 - 22:48

InsatiableLove, родная, тебе сколько лет? :) Твои пункты подходят для девушек лет до 20ти, потом это проходит.

Если нравиться жуй кактус и пытайся добиться, а так пост Гарика прочитай и всё.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#64 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 22:51

Ой, парни парни, совершенно не знаете вы женской психологии.)

Ой, совершенно девушки не знают, чего знают парни :)
  • 0

#65 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 00:00

Автор, пусть этот совет тебе сейчас не совсем по душе и не хочется ему следовать, но поверь мне, как заслуженному наступателю на одни и те же грабли, что просто стоит оставить её. Если ты ей интересен, то она себя проявит. Возможно, не сразу, возможно и месяцок-другой подождать придётся. А пока..живи без неё.
Она наверняка, действительно, недостаточно в тебе заинтересована. Ну да, возможно, она и вправду не хочет пока никаких отношений, отчасти не врёт. НО! Сомневаюсь, что если пред ней предстанет почти что идеал, скажем по-другому, именно " её " человек,она будет продолжать твердить, что она хочет быть одна. Она тут же забудет про все свои желания " остаться одной и наслаждаться свободой". :)
Лучше закончить с этим сейчас, иначе потом затянет по самое " не хочу". Тебе же тяжелее будет!
  • 1

#66 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:47

InsatiableLove, родная, тебе сколько лет? :) Твои пункты подходят для девушек лет до 20ти, потом это проходит.

Если нравиться жуй кактус и пытайся добиться, а так пост Гарика прочитай и всё.



А что после 20ти лет таких понятий "Нравится - НЕ нравится " уже не существует??
И девушки должны скакать на первого встречного, визжа от радости??
Мы же себя не на помойке нашли.
Автор темы себя наверное самым поездатым считает, а вот девушке так не кажется, так что ничего удивительного, что она его отшивает.
  • 0

#67 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 11:09

InsatiableLove, так сколько лет-то? ))

InsatiableLove, очнись, принцы закончились - даже настоящим принцессам остались только инструктора по фитнесу
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#68 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 17:31

Размещенное изображение :lol:
  • 1

#69 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 17:10

такое дело-нравится девушка.недавно познакомились.красивая,неглупая,мне интересно с ней.предложил ей встречатся,она сказала нет,и обЬяснила тем что не с кем не хочет встречатся. не подумайте,она не лезбиянка(100%)!я пошутил говорю ты что в монашки хочешь? она сказала нет,дурак чтоли! просто не хочу не с кем встречатся.хочу жить для себя,мне никто не нужен!...сейчас редко стали общатся. забить не могу на неё,безумно нравится,думаю о ней. мне клёво с ней. не могу понять что с ней происходит?
КАК МНЕ БЫТЬ?
:( :(

Чувак,ты чего!Не удивительно,что она тебя так продинамила.
Заканчивай свои нудные прагулки и разгаворчики .
Будь современным,стильным и сексуальным,будь дерзким и в меру васпитанным,будь мужиком епта.
Надо было дадуматься предложить встречаться.
Все это праисходит само современем отнашений.
Ты унизился те,что предложил ей встречаться.Она должна была захотеть тебя сама.Либо тебе действительно лет дык 16 +- Давай ходить,гыгыгы
  • 2

#70 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 15:15

Стандартный посыл. К сожалению. Не устроил ты ее.
  • 1

#71 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2010 - 20:37

RedScotina, всё правильно сказал, надо быть слегка понаглее, посмелее. Автор не будь ты мямлей, девушкам это не нравится!
  • 0

#72 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2010 - 17:00

99,9% у неё ктото есть, а ты ей просто не понравился
  • 0
_-=Илья ViG=-_