Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Pontiac Trans Sport 2.3 101kW


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 yaro

yaro
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 10:17

всем привет! хотел бы узнать информацию по такой машине, как Pontiac Trans Sport, с двигателем 2.3 101kW коробка мануал. интересует расход, надёжность подвески и двигателя ну и отзывы владельцев, если такие тут имеются. пример: http://www.auto24.ee/used/738637
  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 10:21

приборка и консол интересные
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 июля 2010 - 12:30

снаружи не ржавеет, но ржавею лонжероны и прочии силовые элементы.. этот вариант делали только для европы, в америке 2.3 и мануал нот екзист, так что с американского ебея не получится ничего заказать (именно для ТС) :)
был еще пипец какой редкий вариант - 1.9ТД от Пежо, я один раз видел такой в Эстонии, но подумал, что это самопал, но оказалось, что были такие, что бы конкурировать с Эспасом (в Европе ессно).. Короче еще какая фишка, европейский Понтиак Транспорт по сути американский Олдсмобил Силует, просто силуеты не так хорошо пошли в штатах, что рещили на складе не держать панели, а штопать их в европу нах :)

насчёт надёжности, у моего дома уже месяц на моём месте стоит брошенный ТС, который сказал хозяину аривидерчи :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 yaro

yaro
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 10:38

снаружи не ржавеет, но ржавею лонжероны и прочии силовые элементы.. этот вариант делали только для европы, в америке 2.3 и мануал нот екзист, так что с американского ебея не получится ничего заказать (именно для ТС) :)
был еще пипец какой редкий вариант - 1.9ТД от Пежо, я один раз видел такой в Эстонии, но подумал, что это самопал, но оказалось, что были такие, что бы конкурировать с Эспасом (в Европе ессно).. Короче еще какая фишка, европейский Понтиак Транспорт по сути американский Олдсмобил Силует, просто силуеты не так хорошо пошли в штатах, что рещили на складе не держать панели, а штопать их в европу нах :)

насчёт надёжности, у моего дома уже месяц на моём месте стоит брошенный ТС, который сказал хозяину аривидерчи :)

по поводу кузова понятно, а как насчёт подвески и двигателя?
  • 0

#5 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 июля 2010 - 11:26

был еще пипец какой редкий вариант - 1.9ТД от Пежо

интересно коробка та же как и 2.3 бенз ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"