Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Плохо мне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 21:14

Clement,
это она?

эй парень... не стоит расстраиваться :gigi:
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#32 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 21:22

А я как сука позлорадствую.)
  • -1

#33 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 09 июля 2010 - 21:27

Вопрос из неоткуда: ты не из жалости ей предложение делал случаем? Понятно, что по любви... Но и любовь разной бывает.
Я например любил девочку потому, что мог ей дать то, чего у нее никогда не было. Мне было приятно это делать. А теперь вот думаю, а может мне просто ее было в чем-то жалко. Ведь людей которые нуждаються и хотят простых вещей так легко "полюбить"... Они и требуют то не много, если совсем...

Поделился собой.

Ждал Я тебе в теме Гарик. Вряд ли из жалости, скорее из глупости и принципиальности. Просто везде есть свои проблемы, большие маленькие, а Я эмоционально бываю не стабилен, и могу психануть.

Никогда не сомневался в собственной гениальности. :D

Советую однозначно подумать о мотивах своего "преступления", и о том, на каком человекe ты хочешь жениться, кого ты перед собой видишь. Женщинам нравиться меняться, не забывай. ;)

Коли она психологически покрепче стала, может получатся так, что ты подсознательно проэктируешь на нее того хрупкого человека, которого встретил. Это так же, на подсознательном уровне, может не нравиться этому человеку. Вспомним нашин мам, ведь они до сих пор видят перед собой ребенка (не во всех случаях :) ). С одной стороны, хороше, можно позволить ей посюсюкаться, но с другой стороны, невольно преврашаешся в этого ребенка, если вовремя не нажимать на стопкран.

Конечно, может получится так, что ты ей просто помог. Теперь она понимает, или думает, что понимает, чего она счас хочет. Если ты не можешь ей этого дать, не стоит париться. Либо это временно, либо у тебя этого нет, либо кто-то повлиял на ее "хотение" и еще куча других либо. А коли помогал ты ей от чистого сердца, по любви, то и требовать в замен ничего не будешь.

Там очень сложная была история, сначала просто хотел помочь человеку преодолеть психологические проблемы, а потом, как-то незаметно, сам привык и влюбился...
Ну влияет в первую очередь её мама... Это блин террорист и она категорически против того чтобы она со мной встречалась. Ибо Я финансово не стабилен, а мать её хочет богатенького Буратино. И Я думаю что она там науськивает против меня за спиной.

If you love something,
Let it go, let it be free,
If it will come back to you,
Then it was ment to be.

Очень красивые стихи, но у меня не хватает терпения дождаться, всегда делаю первый шаг к примирению...

эй парень... не стоит расстраиваться :gigi:

Она конечно не 90-60-90, но характер не слишком плохой и возможно добрая в душе.

Просто Гарик возможно реально она уже вполне может строить свою жизнь сама, без моего плеча рядом. Слава богу самооценка сейчас очень высоко взлетела. Просто Я это уже вижу в жестах, словах, сообщениях. К примеру, позвонила спросила помощи насчёт компьютера, Я ей объяснил всё что делать за 4 минуты, а потом она присылает смс "Ура, работает. Я молодец."
Явно видны перемены.

Сообщение изменено: Clement (09 июля 2010 - 21:30 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#34 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2010 - 10:58

я считаю что расстраиваться не стоит :D
  • 4
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#35 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 июля 2010 - 11:06

так она отказала и вы расстались ? она мотивировала как-то свой отказ ?
наверное, ужасно неприятно, да. но ты хороший человек, думаю с семейной жизнью у тебя проблем не будет) найдёшь другого человека
  • 2

#36 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июля 2010 - 16:16

Не мое это дело и советов никто не просил, но коль тему создал то слухай. Лично мое мнение, что она безумно рада, что при своей, ну скажем так, особенной внешности отхватила вполне симпатичного парня. Вот теперь боиться что рано или поздно ты это поймешь и свалишь от нее. А возможен обратный вариант - зазвездилась. Тут нужен педагогический прием "Фейсомобтэйбл" Не в прямом смысле есессно. Ну это все мои бредни, принимать во внимание не обязательно.

Сообщение изменено: Комуняка (12 июля 2010 - 16:19 )

  • 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#37 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 июля 2010 - 16:26

свой человек может ранить намного больнее чужого.

+100500..

а вообще да, с Комунякой соглашусь, наверное все же

зазвездилась.

раз изначально была хрупкой такой.. избаловал может?!
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 12:32

Ждал Я тебе в теме Гарик.

:) :cheers:

Теперь она понимает, или думает, что понимает, чего она счас хочет. Если ты не можешь ей этого дать, не стоит париться.

Ну влияет в первую очередь её мама... Это блин террорист и она категорически против того чтобы она со мной встречалась. Ибо Я финансово не стабилен, а мать её хочет богатенького Буратино. И Я думаю что она там науськивает против меня за спиной.

Как и предпологал. Clement, по поводу точно париться не стоит. Я бы даже порадовался, что все так обошлось (именно сейчас, пока мама ей парит мозг). Не в одной жизни не хотел бы быть в такой ситуации с тёщей. Если девушка не понимает чего она сама хочет, что надо ей, то это была бы женидьба не на ней, а на ее маме, которая занимается вправкой мозга.

Чувствуется, что ты здорово помог девушке с уверенностью и самооценкой. И предложение тоже неплохо на все это повлияло.
С Комунякой я во многом согласен. Девушка видит, какой перед ней парень, от того уверенность и самооценка высокая. Скорей всего, в глубине души, онa понимает, что у нее за друг. Но молоденькая она, и врят ли пока сможет достойно противостоять маминой магии. Она с мамой живет?

Может получится так, что тебя будут использовать для "поддержания высокого жизненного тонуса". Такое сразу почувствуешь. В таком случае, человека не отпускают, но и ничего достойного в замен не дают. А так как ты персона добродушная, отказать будет не просто.

Мой совет: отпустить девушку в чистое поле, пусть погуляет по лесу дремучему да горькой реальности покушает. Когда поймет она, от чего ей хороше было, тогда и на маму забьет.

Сказка вспомнилась: "Морозко". Kак я тогда радовался, что мачихе ничего не досталось. :)

Сообщение изменено: _Garik_ (13 июля 2010 - 12:42 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 июля 2010 - 00:43

А я как сука позлорадствую.)

You're welcome.

так она отказала и вы расстались ? она мотивировала как-то свой отказ ?
наверное, ужасно неприятно, да. но ты хороший человек, думаю с семейной жизнью у тебя проблем не будет) найдёшь другого человека

Отказала. Тем что рано еще слишком. Спасибо за поддержку, но уверенности хватает ;)

Не мое это дело и советов никто не просил, но коль тему создал то слухай. Лично мое мнение, что она безумно рада, что при своей, ну скажем так, особенной внешности отхватила вполне симпатичного парня. Вот теперь боиться что рано или поздно ты это поймешь и свалишь от нее. А возможен обратный вариант - зазвездилась. Тут нужен педагогический прием "Фейсомобтэйбл" Не в прямом смысле есессно. Ну это все мои бредни, принимать во внимание не обязательно.

Спасибо, подумаю над этим.

раз изначально была хрупкой такой.. избаловал может?!

Когда тебя любят и заботятся о тебе, это же видно сразу :) Возможно переборщил слегка с самооценкой, но что есть, то уже есть.

Как и предпологал. Clement, по поводу точно париться не стоит. Я бы даже порадовался, что все так обошлось (именно сейчас, пока мама ей парит мозг). Не в одной жизни не хотел бы быть в такой ситуации с тёщей. Если девушка не понимает чего она сама хочет, что надо ей, то это была бы женидьба не на ней, а на ее маме, которая занимается вправкой мозга.

Ну мы и не планировали жить в этой стране, поэтому насчёт тёщи Я не волновался. Ну матери хотят для своих детей только лучшее.

Чувствуется, что ты здорово помог девушке с уверенностью и самооценкой. И предложение тоже неплохо на все это повлияло.
С Комунякой я во многом согласен. Девушка видит, какой перед ней парень, от того уверенность и самооценка высокая. Скорей всего, в глубине души, онa понимает, что у нее за друг. Но молоденькая она, и врят ли пока сможет достойно противостоять маминой магии. Она с мамой живет?

Да, с мамой, это меня и пугает. Каждый день с ней и у неё появляются повадки матери. Жесты, слова... Есть конечно теория, что девочка вырастает копией матери, но не дай бог.

Может получится так, что тебя будут использовать для "поддержания высокого жизненного тонуса". Такое сразу почувствуешь. В таком случае, человека не отпускают, но и ничего достойного в замен не дают. А так как ты персона добродушная, отказать будет не просто.

Ну для тонуса Я был первые 2 месяца, потом вроде как слово "любовь" стало из неё выползать.

Мой совет: отпустить девушку в чистое поле, пусть погуляет по лесу дремучему да горькой реальности покушает. Когда поймет она, от чего ей хороше было, тогда и на маму забьет.

Думал об этом, привык, сложно.

Сказка вспомнилась: "Морозко". Kак я тогда радовался, что мачихе ничего не досталось. :)

Добро всегда побеждает зло? :)

Просто первым гудком был её отказ жить вместе, вроде мелочь и мотивация у неё была, но всё-равно пошатнуло мою веру. А потом еще и вот так.

Сообщение изменено: Clement (15 июля 2010 - 00:47 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#40 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2010 - 00:53

да, девочка там знатная

стопудово наидет буратино на лехусе :lol: :lol:
  • 2

La meccanica delle emozioni


#41 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:51

Просто первым гудком был её отказ жить вместе,

Я думаю что просто мама не отпускает свое чадо, так как это сделает его более независимым и мамина магия на много ослабнет. Не бывать этому! Иначе мамин план не сработает. Серьезно чувак... Выкинь в мусорницу появившиeся привычки и привязанности. Чем быстрей ты обтретешь свободу, тем быстрей выйдет из тебя этот гипноз.

... секс... дело такое... особенно по первOй... Мы в детстве почти все велись на шоколадку. :D А потом болели зубы (кому повезло).

Сообщение изменено: _Garik_ (15 июля 2010 - 10:55 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#42 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 13:11

да, девочка там знатная

стопудово наидет буратино на лехусе :lol: :lol:


бггг :)

А если по теме. Не знаю, что за любовь такая у тебя к ней, мне кажется просто привязанность уже. Это отнюдь не любовь. Ты ей помог, ты о ней заботился. Как ты сам говорил, что ты в ответе за тех, кого приручил. По-моему, просто тупая привязанность у тебя, ну вот ты такой человек, которому много для счастья не надо. Всё же, можешь меня не слушать, но торопиться не стоит. Как ты опять же говорил "Возможно она добрая в душе". Т.е. ты ещё даже сам не знаешь, какая она, а уже предложение делаешь. Не торопись, подумай.
  • 2

#43 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 18:00

Тебе всео 23, а ты уже хочешь замок на йайцы повесить? :blink: думаю через пару лет будешь вспоминтаь это предложение как страшный сон и думать слава богу что отказала.

ЗЫ девочку случайно не Катя зовут?)
  • 1
AAED

#44 digilife

digilife
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 18:15

lk134, классное видео
  • 0

#45 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 июля 2010 - 18:22

раз изначально была хрупкой такой.. избаловал может?!

была у меня история, девушка была застенчивая и хрупкая, вообще ангел, сча бухает и по парням ходит постоянно

Сообщение изменено: Джимми (15 июля 2010 - 18:23 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#46 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 15 июля 2010 - 21:23

Джимми значит ты ее испортил...у меня такая же ситуация была...хрупкая, нежная, непошлая, а после своего бывшего стала пошлой очень и немного грубой в некоторых аспектах...

Сообщение изменено: Милая (15 июля 2010 - 21:24 )

  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#47 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 июля 2010 - 23:35

Милая,
а еще и жалуешься что парни гады)
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#48 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 19:00

http://amur.ee/photos/Elmir4ik.html
смотри я тебе такую-же нашел :)
  • 0

#49 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 08:59

ох никуя, весь форум в этой сладкой парочке)

нафиг агента с вивой, это новые первые лица форум.ее)
  • 3
people come, people go

#50 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июля 2010 - 09:46

О как, из меня в этом посте уже успели сделать мигеру :rolleyes: очень мило, спасибо.
Прочитайте ка пост в "Какие мы есть" "Разговоры с Clement-ом" и прочитайте сторону ответчика в этом разбирательстве... Там всё написано отчего, почему, зачем и как
  • 0

#51 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 10:12

стопудово наидет буратино на лехусе :lol: :lol:


:lol:
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#52 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 17 июля 2010 - 13:57

Милая,
а еще и жалуешься что парни гады)

откуда ты это берешь? :)) вот народ,а...
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#53 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 14:26

Милая,
ты такая хорошая, как козочка ангорская
  • 2

#54 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 17 июля 2010 - 19:31

за козу спасибо :)

но уверена,что это любя
  • 1
My little soul
Will leave a footprint.

#55 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 11:25

Там очень сложная была история, сначала просто хотел помочь человеку преодолеть психологические проблемы, а потом, как-то незаметно, сам привык и влюбился...


Это такой КОСЯК! Парень! Я бы на твоем месте сел бы и хорошенько подумал бы, о том что у тебя там вышло и почему? "Привык... влюбился!" . Одумайся! Кто в 23 года по таким причинам предложения то делает? У тебя квартира есть где с женой жить?
  • 0

#56 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 21:41

А правильно ли я живу?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.