Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

у меня порча, сглаз, колдовство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 17:08

У меня странные проблемы со здоровьем уже 2 года. В последнее время становится всё хуже со здоровьем. Врачи причину пока не нашли, сказали, что я полностью здорова. Не выхожу почти из дома. Не люблю солнечный свет. Временами становится очень плохо, как будто у меня приступ сердечный. Когда чувствую себя хорошо, то начинаю делать какую-нибудь работу по дому и быстро утомляюсь. Одышка. В общем, перерыла интернет, но подходящую под всякие мои симптомы болезнь я не нашла. Если б было что серьёзное, то давно уже проявило бы себя (это я про рак..). Сейчас появилась какая-то загрудинная боль,но прошла через час. Сердце поныло и перестало. Очень плохо переношу стресс и физ нагрузки, и жару. От малейшего стресса сердце "колотится"в груди. Анализы все в порядке.Это всё началось ещё 2 года назад примерно. Начало не помню точно, надо бы восстановить хронологию событий, подумать. Складывается ощущение, что на мне порча, которая не даёт мне жить полноценно. Не могу поехать в церковь, я просто помру в автобусе от жары или ещё от чего.. Не знаю что и делать. Может кто разбирается в порчах и сглазах, в таких вещах... Дайте совет, пожалуйста! Это просто крик души!
  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 09 июля 2010 - 17:12

А может просто скрытая ипохондрия?
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 июля 2010 - 17:25

Симптомы бэд-трипа)
  • 0
Правда со мной весело?

#4 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 17:28

Думаю, у меня нет ипохондрии.
http://ru.wikipedia....wiki/Ипохондрия
Спасибо за помощь!

бэд-трип))))
Подошло бы, если бы я наркотики употребляла бы, но я не употребляю их, и не курю и не пью даже.
  • 0

#5 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 17:50

Всё гораздо проще. Это невроз и вам нужно сходить на прием к хорошему психологу или психотерапевту.
  • 0

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2010 - 17:52

Всё гораздо проще. Это невроз и вам нужно сходить на прием к хорошему психологу или психотерапевту.


это дигноз даже не по фотке - это круче
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 17:56

>>это дигноз даже не по фотке - это круче

Вы совершенно напрасно иронизируете. Человек сам описал у себя все симптомы невроза, я дал соответствующий совет.
  • 0

#8 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 18:11

Дело в том, что все эти симптомы мои можно списать как на "скрытую депрессию", как на "ИБС", как на "сердечную недостаточность", как на "невроз", так и на многие др. болезни. Я почти исключила все болезни. Скоро пойду опять делать узи сердца, но почти уверена что мне скажут, что я здорова, всё хорошо. И опять я буду жить в догадках...
...Уже неделю как подташнивает и просто плохо.(Я не беременна!))
Много денег потратила на всякие витамины, измеритель давления и тоники. Всё это чушь! Не помогает.
Пол года назад в комнате нашла иголки в стене. Возможно они ещё от бывших хозяев, видимо остались... Может плакаты висели на них. Квартиру освятила, на всякий. Иголки выбросила. Позавчера перед домом напротив окон нашла большую иголку. Но её я трогать не стала. Мне сказали, что подымать с земли её нельзя, это колдунья, не трогай. Вот.
Не знаю, кто мог бы на меня порчу навести, я вроде никогда никому плохого не делала, даже мухи не обижу. Наоборот, спасаю больных животных, делаю пожертвования. Человек больше позитивный я.
  • 0

#9 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 09 июля 2010 - 18:41

если к неврологу пойдешь, ни за что не подписывайся на антидепрессанты , это ЗЛО, это хуже наркоты, будешь как овощь ходить...
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#10 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 18:42

у меня порча, сглаз, колдовство симптомы, что делать?

какая порча??? ерунда
может у тебя года 2 назад что-то стреслось серьёздное? я вобще склонен, что все наши болезни от психического/психологического диссбаланса
  • 1
Superman

#11 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 18:48

Да, на условия "принимать антидепрессанты и забыться" я не пойду. Полностью согласна с Вами, это зло!

я вобще склонен, что все наши болезни от психического/психологического диссбаланса

А как тогда избавиться от этого дисбаланса? Не сведёт ли он меня в могилу?
  • 0

#12 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 18:54

amamawoman,
поменяй что-то в жизни, встречайся с интирестными людьми, занимайся спортом для здоровья, посветя себя чему-нибуть полностью с головой, что бы не было времени думать о каких-то посторониих вещах. которые мешают тебе наслаждаться жизнью. чем больше ты будешь накручивать себя. съедать себя из нутри, тем быстрей придёт твой конец и жизнь будет казаться полным дерьмом, просто улыбнись и радуйся тому, что живёшь, не можешь долго находиться на солнце, бери зонтик. не моджешь долго гулять, посиди на скамейке, одно точно, чем больше ты будешь сидеть дома и съедать себя из нутри, тем меньше тебе будет хотеться что-то исправить... просто откинь все проблмемы в сторону, хотя бы посторайся, пытайся радоваться всему хорошому, что есть вокруг тебя, даже самым примитивным вещам... цветам, животным,людям, ия надеюсь всёбудет у тебя хорошо, и главное пойми. что нет никаких волшебств и порчий всяких, проблема в тебек. в твоей психике.
и да, поменьше сиди закомпьютером, смотри какая погода, наслаждайся, живи, потом будет поздно
  • 0
Superman

#13 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 19:05

Хорошо Спасибо за подбодрение! Попробую. Попробую поменять кое-что в жизни радикально для эксперимента. Хуже не будет. Потом отпишусь тут, может кому пригодится.
Просто вышла на улицу и через 10 минут уже вернулась домой, плохо. Не жизнь, а сражение.

Сообщение изменено: amamawoman (09 июля 2010 - 19:06 )

  • 0

#14 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2010 - 10:51

От настоящей порчи думаю что мало что спасет и если ты один раз сходишь в церковь тоже ... тут нужен целый комплекс мер но не формальных,типа если я просто сделаю что-то то порча сама собой исчезнет, а действительных...можно начать с регулярного посещения церкви но с искренней верой конечно...
  • -3

#15 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 10 июля 2010 - 10:59

тут явные симптомы желания потроллить..
  • 3
чудненько!

#16 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 13:20

dima2010, спасибо! Я обязательно попытаюсь это попробовать.
Хотела поменять что-то в жизни радикально, для эксперимента,сменить жильё на время, но пока не могу даже из дома выйти. Плохо. Слегка подташнивает. Никогда не думала, что со мной такое может происходить. Надо срочно всё исправить, ведь надо жить, гулять, работать. Желание огромное есть, но нет сил. Странно...
  • 0

#17 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 13:54

Сейчас появилась какая-то загрудинная боль,но прошла через час. Сердце поныло и перестало. Очень плохо переношу стресс и физ нагрузки, и жару. От малейшего стресса сердце "колотится"в груди.

Похоже на форму дипресси...
тут болит-там болит, слабость, страх что вот вот сдохнешь от физ состояния...

если к неврологу пойдешь, ни за что не подписывайся на антидепрессанты , это ЗЛО, это хуже наркоты, будешь как овощь ходить...

Если использовать как дурак - любое лекарство ЗЛО... А в тех что для психики еще вычисляется методом индивидуального подбора, если доза правильная и организм норм принял лекарство овощем не будешь...

От настоящей порчи думаю что мало что спасет и если ты один раз сходишь в церковь тоже ...

От нее спасет только то, что снимет навязчивую мысль о том что на тебе порча, что это будет за ритуал - очень индивидуально... Порча в первую очередь навязчивая мысль в ТВОЕЙ голове, которой ты сам себя рушишь...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#18 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 июля 2010 - 14:48

Не обязательно идти в церковь, ты своими словами попроси у Бога исцеления и верь в то что Он исцелит тебя.
Благословения!
  • 0

#19 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 14:52

нет.. там нужны практические меры... по подобию сорока куринных пупочков

найти знахарку!!! Пошукай в интернете..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#20 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 июля 2010 - 15:27

amamawoman,
поменяй что-то в жизни, встречайся с интирестными людьми, занимайся спортом для здоровья, посветя себя чему-нибуть полностью с головой, что бы не было времени думать о каких-то посторониих вещах. которые мешают тебе наслаждаться жизнью. чем больше ты будешь накручивать себя. съедать себя из нутри, тем быстрей придёт твой конец и жизнь будет казаться полным дерьмом, просто улыбнись и радуйся тому, что живёшь, не можешь долго находиться на солнце, бери зонтик. не моджешь долго гулять, посиди на скамейке, одно точно, чем больше ты будешь сидеть дома и съедать себя из нутри, тем меньше тебе будет хотеться что-то исправить... просто откинь все проблмемы в сторону, хотя бы посторайся, пытайся радоваться всему хорошому, что есть вокруг тебя, даже самым примитивным вещам... цветам, животным,людям, ия надеюсь всёбудет у тебя хорошо, и главное пойми. что нет никаких волшебств и порчий всяких, проблема в тебек. в твоей психике.
и да, поменьше сиди закомпьютером, смотри какая погода, наслаждайся, живи, потом будет поздно


согласна.хороший совет.
искренне тебя жаль,честно!
а сколько тебе лет?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#21 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 15:29

а с чего ты взяла что это порча,сглаз,колдовство? ты что кому то перешла дорогу? есть враги которые способны на такое??
  • 0

#22 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 15:37

~~NiKi~~ Мне 26.

Oc3ana Я вроде никому плохого не делала. Врагов вроде нет. Просто начинаю искать. А что мне ещё делать остаётся?
Во, сегодня делала уборку и нашла в ковре несколько сломанных иголок. Это мне показалось странным, ведь я с иголками очень аккуратна.
  • 0

#23 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 15:42

amamawoman,
да порча 100%... и даже может не тебе предназначалось...


люди такие твари что им даже не надо порой дорогу переходить.. а просто хотят поднасрать!

Сообщение изменено: EvilMaster (10 июля 2010 - 15:43 )

  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#24 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 15:48

Сделала тест на порчу с куриным яйцом в стакане с водой. В общем, у меня там были маленькие пузырьки на столбах. Это якобы сильная порча. Ну, я особо в порчу не верю, не хочу верить, но всё так странно и именно со мной...
  • 0

#25 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 июля 2010 - 15:55

найти знахарку!!!


Это уже язычество самое настоящее, не катит...
Зачем просить таких же грешных людей о помощи, если есть Бог...
Многих моих друзей Бог избавил от наркотиков. Если бы не Он, они бы стали кончеными наркоманами со всеми вытекающими последствиями...
Главное это - вера и желание, Иисус сказал: "Да будет тебе по твоей вере" Мф 8:13

Сообщение изменено: Радиатор (10 июля 2010 - 16:01 )

  • -1

#26 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 16:24

Да, знахарку страшновато искать...
  • 0

#27 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 июля 2010 - 16:26

amamawoman, у тебя приступ лени и безделья. кончай фигнёй страдать, вылези наконец из дома и займись спортом что-ли. заведи себе парня, сходи на пляж....и т.д. и т.п.
  • 0

#28 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2010 - 16:27

во занесло то:))

открой глаза на мир всё, что ты видешь большая ложь! цель лжи одна - выкачка денег(порабащение)!

ваша болезнь плод вашего мозга, организм человека немного круче приспособился жить чем те кто предлогают, что-то за деньги!
  • 0

хай


#29 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 17:34

Хмырли Нет, я не ленивая. я наоборот трудолюбивая, Вы ошибаетесь. Невозможно пойти на пляж, т.к. дурно. Вот плохо мне и всё. Ничё не сделаешь.((
  • 0

#30 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2010 - 17:46

мистика...

а если водки выпить?
  • 0

La meccanica delle emozioni