Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

у меня порча, сглаз, колдовство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 июля 2010 - 17:48

..Многих моих друзей Бог избавил от наркотиков. Если бы не Он, они бы стали кончеными наркоманами со всеми вытекающими последствиями...
Главное это - вера и желание, Иисус сказал: "Да будет тебе по твоей вере" Мф 8:13

много это сколько именно ? конкретно какую часть от общего количества твоих наркозависимых друзей ?

только Бог избавил ? без всякого участия докторов, ментов и родственников ?
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#32 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 июля 2010 - 18:28

Хмырли Нет, я не ленивая. я наоборот трудолюбивая, Вы ошибаетесь. Невозможно пойти на пляж, т.к. дурно. Вот плохо мне и всё. Ничё не сделаешь.((

значит надо что-то менять..главное забыть про то, что это какая-то там "порча" :) у одной из моих подруг тоже вчера была депрессия..сделал самую малость - купил её любимое мороженное и остался на ночь..с утра её было не узнать.
  • 0

#33 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 июля 2010 - 18:50

Митральный клапан хорошо проверяли ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#34 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 18:58

короче, сначала ищешь норм врачей желательно по советам (некоторые врачи работают через жопу совсем), они делают всестороннее обследование...
Если толком ниче не найти, после реального обследования - то это нервы и психика - загон заеп итд
Психологичесски можно себя загнать так что тебе будет и физически и дурно и страшно итд...

Если живешь у себя дома одна то откуда у тя иголки какие-то...
Яйца всегда в пузырьках если в стакан кинуть, а еще вареное яйцо крутится а сырое нет - это физика
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#35 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 июля 2010 - 19:13

а гормоны щитовидной железы проверяла ?
  • 0

#36 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 19:20

да, щитовидку проверь
а еще на паразитов

Если совсем разочаровалась, могу гомеопата посоветовать, за 1500.- полное обследование организма.
  • 0

#37 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2010 - 20:53

цйвй

Сообщение изменено: AgentVlad (10 июля 2010 - 20:53 )

  • 0

#38 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 21:01

Если не оставляешь мысли о том, что это сглаз и тому подобное... Задумайся о том, что тебя побудило так думать. Просто ты сама себя заводишь в угол. Выходи из него.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#39 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 21:42

Всё гораздо проще. Это невроз и вам нужно сходить на прием к хорошему психологу или психотерапевту.


полностью поддерживаю, хороший специалист вам поможет понять все ваши страхи (симптомы), психолог - очень хороший собеседник
  • 0

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 21:45

А у нас есть специалисты? Кто вам такое сказал?
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 23:34

вегето сосудистая дистония может ...
  • 0

#42 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 23:48

На самом деле, а откуда в квартире иголки?

Вообще, у меня есть чокнутая соседка, которая вот такой ерундой занимается. Иголки просто так не втыкают. Втыкают именно с желанием навредить. Но не думала, что они могут как-то повлиять.

Вы туда заселились недавно что ли, что только сейчас находите иголки? Ещё и под ковром. Это и не только порчей всякой грозит, а элементарно встать на эту иглу невесело как-то!
  • 0

#43 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 11 июля 2010 - 01:33

тут явные симптомы желания потроллить..


согласен, только вот не смешно что- то...

Это и не только порчей всякой грозит, а элементарно встать на эту иглу невесело как-то!


Велика беда! По болит 5 минут и перестанет :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#44 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 01:55

пудель Смерти,

Велика беда! По болит 5 минут и перестанет

ну-у-у-у, смотря как наступить и какая игла. И в какое место попадёт.
Нервных окончаний там огого. Что-нибудь парализует и " привет! " :)
  • 0

#45 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 11 июля 2010 - 03:08

amamawoman, Да всё это снимается.
  • 0

#46 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 05:33

Проверь кровь на микоплазму и легочные хламидии. У тебя симптомы ну очень похожие при микоплазмозе. А не нашли врачи, потому что плохо ищут, пока носом не ткнешь или намек не дашь, будут говорить что все ок.
  • 1

#47 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 07:53

так я не понял. вообще выйти из дома не можешь?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#48 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 11:25

Да нет, выйти могу. Но погуляю 15 мин и всё, плохо. Дурнота. Устала. Надо домой. Старухи больше гуляют, чем я.
На микоплазму вроде проверяли, нету. А на паразитов не проверяли. Выписали сразу против глистов таблетки. Я их отпила и всё. Результата ноль. Это было с год назад.
Тогда же пошла к психотерапевту, ну для полноты картины. Он не стал возиться со мной, выписал антидепрессанты и сказал, чтоб я через месяц пришла. Я сказала, что не хочу пить их, а он не сказал, что надо, что будет мне их каждый месяц выписывать и так может год. Я противник всяких таблеток, а тем более антидепрессантов. Не верю я, что у меня депрессия. Я радостный человек. Ну, а если скрытая, то лечить её АД не хочу! Вот.
  • 0

#49 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2010 - 13:01

заведи парня, он заставит тебя забыть обо всем :lol:
  • 1

#50 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 17:58

Вообще, такие проблемы со здоровьем у меня начались после вселения в эту квартиру, почти сразу или через пол года...Трудно вспомнить. Симптомы подходят под отравления токсинами, тяжёлыми металлами (ртуть!) Но как это выяснить? Может кто в курсе, где можно заказать у нас анализ воздуха? На ртуть особенно интересует.
  • 0

#51 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2010 - 19:01

112 скажи у меня дома спрятано большое количество радиоактивного вещества,а лучше не сама скажи, а типа анонимно "что там то там по большой вероятности имеется радиоактивные вещества" я уверен если у нас есть те кто измеряют чем то они прибудут!
  • 0

хай


#52 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:29

:D Хорошая идея! ))))))) Спасибо, посмеялась!
А если серьёзно, то есть ли у нас какая-нибудь служба по таким вопросам?
  • 0

#53 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:42

какая нахур служба. Сними квартиру и поживи там временно, если веришь, что это происки гари поттера и кваритра твоя накалдованна

Сообщение изменено: not perfect :( (12 июля 2010 - 19:43 )

  • 0

#54 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:46

жесть, мне кажется тут тролинг.
amamawoman, salvia divinorum поможет тебе снять порчу и разобраться в своей голове.
  • 0

#55 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2010 - 19:48

:D Хорошая идея! ))))))) Спасибо, посмеялась!
А если серьёзно, то есть ли у нас какая-нибудь служба по таким вопросам?


сказали уже

112
  • 0

La meccanica delle emozioni


#56 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:51

Народ-то с ума от жары по-тихоньку сходит. Пора бизнес замутить, типо, охотники за привидениями или что-нибудь в этом роде. Предприимчивые люди, дерзайте!
  • 0

#57 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2010 - 20:03

а дело предлагают, попроси друга позвонить с автомата 112, пусть скажет анонимно что там хим. отравление, они к тебе приедут, спросят что все ли в порядке, а ты скажи что последнее время очень плохо себя там чувствуешь! 100% все абследуют! и тогда узнаешь наверняка...раз уж направление на антидепрессанты получить успела, то бояться службы спасения поздно :D
  • 0

#58 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 13:49

У меня странные проблемы со здоровьем уже 2 года. В последнее время становится всё хуже со здоровьем. Врачи причину пока не нашли, сказали, что я полностью здорова. Не выхожу почти из дома. Не люблю солнечный свет. Временами становится очень плохо, как будто у меня приступ сердечный. Когда чувствую себя хорошо, то начинаю делать какую-нибудь работу по дому и быстро утомляюсь. Одышка. В общем, перерыла интернет, но подходящую под всякие мои симптомы болезнь я не нашла. Если б было что серьёзное, то давно уже проявило бы себя (это я про рак..). Сейчас появилась какая-то загрудинная боль,но прошла через час. Сердце поныло и перестало. Очень плохо переношу стресс и физ нагрузки, и жару. От малейшего стресса сердце "колотится"в груди. Анализы все в порядке.Это всё началось ещё 2 года назад примерно. Начало не помню точно, надо бы восстановить хронологию событий, подумать. Складывается ощущение, что на мне порча, которая не даёт мне жить полноценно. Не могу поехать в церковь, я просто помру в автобусе от жары или ещё от чего.. Не знаю что и делать. Может кто разбирается в порчах и сглазах, в таких вещах... Дайте совет, пожалуйста! Это просто крик души!

...Снято
  • 0

#59 amamawoman

amamawoman
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:38

Whatever, что снято?
  • 0

#60 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 18:54

Порчя снята, гуляй с миром!
  • 0