Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

размещение на домене первого уровня бесплатно


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2010 - 10:26

интересует адресок без всяких ucoz.ru и т.п. кароче нормальный сайт со всеми вытекающими и чтоб было www.точтоянапишу.com и главное не платя за ето денег реально ли? :rolleyes:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 10:32

Нет.
  • 2

#3 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 14:26

интересует адресок без всяких ucoz.ru и т.п. кароче нормальный сайт со всеми вытекающими и чтоб было www.точтоянапишу.com и главное не платя за ето денег реально ли? :rolleyes:


Это практически нереально. Так как домен стоит денег.
Я когда-то давно находил такие сайты, где давали бесплатно домен, но если у Тебя уже есть сайт и на нем стабильная посещаемость (скажем 200-300 человек в день, уникальных пользователей) с условием что на сайте будет баннер.
А в чем проблема купить домен? Это совсем недорого...
  • 0

#4 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2010 - 23:31

Это практически нереально. Так как домен стоит денег.
Я когда-то давно находил такие сайты, где давали бесплатно домен, но если у Тебя уже есть сайт и на нем стабильная посещаемость (скажем 200-300 человек в день, уникальных пользователей) с условием что на сайте будет баннер.
А в чем проблема купить домен? Это совсем недорого...

да нет не проблема , просто я пока не уверена в том что грамотно вложусь , хотелось бы для начала запустить тестовый сайтик {а там как пойдет} с минимальными затратами на хост или вовсе без них. Но хочется чтобы все выглядело "по взрослому" ;) кстати возможность зарабaтывать пoсредствoм размещения баннеров меня тоже интересует
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 23:35

130 крон доменное имя на коме в год + 33 в месяц за хостинг на тантуме.
  • 0

#6 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 13 июля 2010 - 23:40

Нет ofc.
Я регал тут: http://echo-domains.ru/
рушка 3 бакса)

Сообщение изменено: param-pam-pam (13 июля 2010 - 23:41 )

  • 0
Правда со мной весело?

#7 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:43

да нет не проблема , просто я пока не уверена в том что грамотно вложусь , хотелось бы для начала запустить тестовый сайтик {а там как пойдет} с минимальными затратами на хост или вовсе без них. Но хочется чтобы все выглядело "по взрослому" ;) кстати возможность зарабaтывать пoсредствoм размещения баннеров меня тоже интересует


Ну если честно тут даже смешно обсуждать слово вложусь. Хостинг с доменом стоят буквально копейки.
Да и для опыта лучше уже стремится к чему-то взрослому как Вы выразились, а для это как минимум нужен свой домен и подабающий хостинг.

Насчет заработка на баннерах, чтоб зарабатывать нужно иметь очень хорошую посещаемость.
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 июля 2010 - 08:59

Rasta Girl,
тока это называется доменом второго уровня, а не первого. Первый уровень это .ee .com итд :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 TmS

TmS
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 17:17

есть бесплатный вариант это .tk домен для островов Токелау.

регистрация тут - http://dot.tk
  • 0

#10 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2010 - 12:10

Rasta Girl,
тока это называется доменом второго уровня, а не первого. Первый уровень это .ee .com итд :)

так мне и нужен dot.com :huh:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman