Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подземный переход в центре Таллинна.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#31 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 22:20

Видела их сегодня, убило одно - она беременна.Это, интересно, она совсем того или как это понимать? Теперь с новорожденным петь будет?
  • 2
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#32 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 июля 2010 - 23:05

Совершенно нет мозгов, еще один ребенок будет страдать и тут еще говорят что она нормальная. Нормальный человек так не поступит, нет денег воспитывать,зачем рожаешь.Или это бизнес за счет детей получать доход и сочувствие.Она не первый год такую жизнь ведет.
  • 0

#33 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:04

У автора этого поста, других аргументов никогда не бывает :)

посмотри выше народ меня поддерживает.просто сами знаете что это правда и не хотите признатся в этом :D

никто из нас не вправе осуждать и судить!!! и каждый может оказатся на ее месте!!!обидно что у многих кто читал этот пост есть дети и нет ни капли сочувствия,а только унижения!!!
  • -3

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:06

никто из нас не вправе осуждать и судить!!!

сами кроны не заработали сидите у родоков на шее,только тявкаете и обливаете грязью


:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 4

#35 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 00:11

положил сегодня пару крон
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#36 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:16

не вижу ничего смещного! блин интересно по каким критериям выбирают модераторов???ведь в основном они здесь и мутят ничего умного не разу от них не видел за исключением пару человек.

положил сегодня пару крон

спасибо!беднее не станем а доброе дело сделали я тоже сегодня пару столей дал.
  • -2

#37 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:21

kubik, поясняю. Сказал, что никто не вправе осуждать. И тут же говоришь, что вы тут половина убогие нахлебники, сидят у родаков на шее и так далее.

ведь в основном они здесь и мутят ничего умного не разу от них не видел за исключением пару человек.

Что мутят? Что должны умное делать, чтобы кто-то что-то слышал? :) Что это за осуждения? :)
  • 0

#38 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:27

вы еще плохо читаете повнимательнее.высказывания местами перепутали сначала я про нахл а потом про осуждения. блин как вы быстро перекрутили еще раз убеждаюсь что мутите как хотите ;)

Сообщение изменено: kubik (14 июля 2010 - 00:28 )

  • -2

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:29

Твои сообщения вообще трудно понять с первого раза, так что не обижайся :)
  • 0

#40 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:34

да я никогда не обижаюсь ;) знаю студенты бедный народ но все-же пару ееков найдется что-бы помочь бедной матери!
  • -1

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:36

kubik, ну лично я, если сочту нужным - поделюсь деньгами. Но не знаю почему, в этом случае я её даже просто послушать ни разу не останавливался... Хз почему, поёт красиво, но уши сверлит. И, кстати, насчёт студентов, сидящих на чьих-то плечах (родительских, к примеру) - поосторожнее. Не удивлюсь, если ты школьник и зависишь от родителей на 200%, а тут гонишь на студентов :)
  • 0

#42 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:41

не на кого я не гоню у меня один детеночек закончил тту а вторая учится :D ну что съел ;)
  • -2

#43 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:43

Ну извиняюсь, значит просто написание настолько хромает, что создаётся впечатление малолетки.

А вот дети твои - они как, тоже нахлебники, сидят не заработав ни копейки, на шее? ли про своих такого не скажешь? А ведь на форуме-то можно сказать, что все подряд такие-сякие...

Сообщение изменено: Где беспредел? (14 июля 2010 - 00:43 )

  • 0

#44 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 00:49

увы пока сидят :( а денюшку женщине вместе с дочкой ездили помогали.но хоть глупости не несут про всяких цыган,буд-то они не люди а иноплонетяне :D почитай ответы!
  • -1

#45 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 02:01

спасибо!беднее не станем а доброе дело сделали я тоже сегодня пару столей дал.


я конечно понимаю что сострaдание, помошь бедным ето хорошо.

Но я не положу, потому что не хочу чтоб она бухнула на ети деньги.


была похожая ситуация к папе моему подволила такая мать с целым выводком. И скулят. Денежку им даи, детки умирают. Папа пошел купил булки и колбасы и дал им. У нее такое разочаробание было на лице, какбудто еи пендаля дали.

Сообщение изменено: LaCroix (14 июля 2010 - 02:01 )

  • 2

La meccanica delle emozioni


#46 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 04:10

за 8 детей ей уже государство платить должно + квартиру!
понимаю конечно, жалко и всё такое, но если она о презервативах не слышала никогда или о других средствах предосторожности - это её проблемы.
  • 2
_-=Илья ViG=-_