Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Секс в первый день знакомства.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
415 ответов в этой теме

#391 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:16

Раньше если приличная девушка лешалась девственности до брака - она на век опозоривала всю свою семью. В Испании например, не знаю, про другие страны, в таком случае, чтобы снова обрести честь, отец должен был убить свлю дочь.
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#392 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:18

Представил картину. ульф и девушка.Девушка тащит его в спальню,а он упираясь ногами и руками в слезах кричит,,Не хочу ,не могу и не буду,, : )

Мочь-то может. Просто секс в первый день знакомства - это секс ради секса. О любви тут речи идти не может. А секс без любви... ну может он кому то и в удовольствие, но Ульфу видимо нет, и я его за это уважаю.

Сообщение изменено: YourDream (24 марта 2006 - 00:19 )

  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#393 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 00:18

Раньше если приличная девушка лешалась девственности до брака - она на век опозоривала всю свою семью. В Испании например, не знаю, про другие страны, в таком случае, чтобы снова обрести честь, отец должен был убить свлю дочь.

Ну значет ты согласна и с тем,что если бы тебя отдали замуж за старого пердуна,ты должна была быть счастливой и не кого не еб*ть если тебе что то не понравилось...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#394 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:20

Ну значет ты согласна и с тем,что если бы тебя отдали замуж за старого пердуна,ты должна была быть счастливой и не кого не еб*ть если тебе что то не понравилось...

:blink: ты о чем?
Я сказала тебе, что так было раньше. Я не говорила, что это - нормально!
И начнем с того, что отдавать меня замуж насильно никто не будет. Сама выйду когда захочу и за кого захочу!

Сообщение изменено: YourDream (24 марта 2006 - 00:22 )

  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#395 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 07:44

Вариант - долго ловила его и наконец уловила. Считаю секс в первую, естественно последнюю встречу, как ПРИЗ.

Мутить с ним никто не собирается, и его мнение о её(девушки) нравственности ей парралельно. Желанно только тело, бывает же. Потому что моск весь Он уже обнял так, что смысл его обращений в словах, он(моск) не догоняет. А когда не догоняет,как минимум нужно долго-долго целоваться, а дальше как кривая вывезет

А потом оставить светлую память о том мальчике где-то глубоко в сердце, печени, почке .. и никому не рассказывать, не называть себя нехорошим словом тоже =)

Сообщение изменено: Mymymy (24 марта 2006 - 07:46 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#396 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 15:34

osssesion,
отвечаю на поставленный вопрос - поцелуй в первый день знакомства -считаю тоже не нормальным. Хотя не отрицаю что такое у меня было с моим первым молодым человеком,с которым в последствии я провстречалась 4 года. Прежде чем я впервые поцеловалась со своим мужем, прошел явно месяц простых встречь и свиданий!

Ладно,тогда давай проиграем как говорится такую ситуацию:Ты на кукорте.Встретила парня своей мечты... красивый,милый,короче идеал : ) . Сразуже нашли общий язык.Вместе проведенный день,оличная беседа.Он приглошает тебя к себе на прощальный ужин,так как на следующий день,он уежает обратно к себе в Бабруевск... поидешь,нет?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#397 Andjel

Andjel
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 24 марта 2006 - 15:42

Ладно,тогда давай проиграем как говорится такую ситуацию:Ты на кукорте.Встретила парня своей мечты... красивый,милый,короче идеал : ) . Сразуже нашли общий язык.Вместе проведенный день,оличная беседа.Он приглошает тебя к себе на прощальный ужин,так как на следующий день,он уежает обратно к себе в Бабруевск... поидешь,нет?

Капец... смотря для чего ты знакомишься с человеком.. если ты поехал на курорт один(одна), знач ты поехал развлекаться... что говориься искать приключения на свою голову.. то в таком случае можно и в первый день с поцелуями и со всемы вытикающими! Но в другой ситуации, в первый день в постель - это помоему "занадто"
  • 0
Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его. :-D

#398 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 15:44

osssesion,

во-первых на курорте Одна я никогда не окажусь. Во-вторых свой идеал и парня своей мечны я уже нашла в своем муже,слава Богу. Если нашли общий язык,значит беседуем явно не вдвоем. Весь день я с ним явно не проведу, и даже не буду к этому стремиться,почему? ПотомУ,что я такой человек, если я уже нашла свое счастье,то я не заглядываюсь ни на кого. Всех остальных мужчин для меня просто не существует,все люди становятся для меня "ОНО" люди для приятного общения. И Ничего более. На прощяльный ужин темболее может сколько угодно звать, все попытки будут увенчаны отказом. Побеседовали-попращялись. Это нормально. я не страдаю от неимения общения. Отвечаю так конкретно про отказы, потому,что знаю себя,и нираз уже давала отказы просто людям,желающим провести со мноц вечер,просто потомУ,что мне это не нужно!

Ну еси есть муж то уже не получится ситуацию проиграть : )) . Млин забыл добвить,если в этот момент ты будешь одна : )) . Ладно ,косяк,спасибо за внимание : )) . Вопрос отклонен : )Спасибо за участие
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#399 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 15:49

Капец... смотря для чего ты знакомишься с человеком.. если ты поехал на курорт один(одна), знач ты поехал развлекаться... что говориься искать приключения на свою голову.. то в таком случае можно и в первый день с поцелуями и со всемы вытикающими! Но в другой ситуации, в первый день в постель - это помоему "занадто"

Понимаешь ,я хотел проиграть ситуацию ,когда секс в первый день знакомства реален,но у нееё есть муж,все мысли только о нём... Просто я хотел доказать что слово ,,некогда,, в плане секса в первый день,луче не употреблять...




ЛЮДИ!!! Ну кто-нибудь осилил мою ,,писанину,, : )) ?

Tigra, Ты как девушка с опытом жизьни,оцени мой пост ,который чуток,,большеват,, ...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#400 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 16:15

osssesion,
Я даже когда была одна. Не предпологала подобных ситуаций. И точно так же сказала бы нет! а по сему повторяю что если говорю Никогда, то это всегда будет у меня значить НИКОГДА.

Пост уже давно прочла. Что я могу чказать -это твое мнение. Не пойму почему речь лишь о девственницах. А Так же за себя скажу. я терпеть не могу парней которые пользуются спросом или славятся могучим опытом,к таким чувствую отвращение. По-этому то чем говоришь ты может относится к малолеткам,стремящимся к понтам. Но тут-то и оно,если стремится, то и позволит собой воспользываться. А Ульфа я всегда уважала.

Я же сказал про большинство : ) ,всегда бывают исключения ;).Кстати,а малолетки на твой взгляд до скольки?

П.С. Я же написал ,на счет любви-это моё мнение,со временем я могу его изменит и попросил не комментировать : ).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#401 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 18:58

То что некоторые себе правил в жизьни напридумывали-это иж проблемы.Бесит когда они со своими правилами к другим лезут+обвиняя их в том,что они не правы ,так как живут не по их правилам.

Это точь в точь то, что делаешь ты
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#402 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 19:09

Понимаешь ,я хотел проиграть ситуацию ,когда секс в первый день знакомства реален,но у нееё есть муж,все мысли только о нём... Просто я хотел доказать что слово ,,некогда,, в плане секса в первый день,луче не употреблять...

Осешион, никто не говорил, что секс в первый день знакомства НЕРЕАЛЕН. Просто есть люди, которые смотрят на это, как на что-то вполне нормальное, но а ты напал именно на таких, которые против него и зачем-то всеми силами пытаешься нам что-то доказать. Мы не вчера родились, дорогой мой и в жизни уже толк знаем.
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#403 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 марта 2006 - 11:42

osssesion,
Пост уже давно прочла. Что я могу чказать -это твое мнение. Не пойму почему речь лишь о девственницах. А Так же за себя скажу. я терпеть не могу парней которые пользуются спросом или славятся могучим опытом,к таким чувствую отвращение. По-этому то чем говоришь ты может относится к малолеткам,стремящимся к понтам. Но тут-то и оно,если стремится, то и позволит собой воспользываться. А Ульфа я всегда уважала.

Бррр... что-то ты все смешала...(Или просто как обычно ,ты меня не понимаешь,я тебя не понимаю..для интернета-это нормально). В первой половине пытался понять логику общества на счет бабников(положительное отношение в обществе) и так называемых бл*дей(отрицательное).Бабник-он ведь не спроста такой человек.В нем есть что-то,что очень может заинтересовать девушку,своя изюминка,свой подход к слабому полу.Да ,не спорю,не всем такие нравятся ,но я же говорил про большинствои это большинство точно идет до 25-27 лет(малолетки?),бабники тоже уверенно до 25-27 лет не имеют проблем с девченками (дальше вообщето тоже проблем у них нету,но это уже не нормально.Просто человек уже не может остановится,он не в состоянии зависти семью,детей и тд.(ИМХО)).Смотрите ,приведу самый яркий пример форума ,,ННБ,, . По его словам,по словам многих тут ,он бабник/мачо и тд. .Его мнение тут уважают,но не за то что он бабник(может некоторые за это тоже),а за то,что он красивый,интересный и тд. ,не буду перечеслять качества которыми он мог заинтересовать общество.Тогда такой тупой вопрос,если девушка будет обладать такими же хорошими качествами,почему ей нельзя заниматся сексом с любым человеком который ей приглянулся,если ей нравится разнообразие в сексе,почему она бл*дь !?!?!Почему сразуже этот негатив всплывает??Секса хотят мужчина и женьшина одинакого.
П.С. Ещё приведу пример.Большинство знаменитых актеров/певцов и тд. , самые настоящие бабники,но почему то они всё равно имеют успех в девушках после 30 (если конечно семью не завили).Сеичас конечно посыпется критика мол :,,Ну двк фигли,знаменит,много денег и тд,, , но он же бабник,его ведь ненавидеть должны : )) . Слишком крутой пример взял? Ок ,берем менее яркий пример.Возьмем какой-нибудь клуб.Например ,,Декольте,, . Там есть пару парней,от которых большенство девченок(возраст 17-20 лет(малолетки?Разве за то что парень имеет хорошую репутацию,внешность,как человек супер и тд. , и за это нравится многим девченкам.Разве за это можно их назвать малолетками?разве тебе самой нравится общатся с малолетками?)) с ума сходит,общепризнанные красавчеки : ).Они бабники,некоторые
девушки их ненавидят,но я же говорю про большенство : ))...Дополню:Если парень не уважает парня за то что он бабник-это только из-за зависти.Какая нахрен разнится сколько ,кого и где у него было.Главное какой человек в общении и что из себя предстовляет(ИМХО)
Tigra-я уважаю твоё мнение,но заметь-это все дело вкуса.Кто-то хочет быть первой и единственной,кто-то чувсвует себя не уверрено с таким человеком,поэтому хочет встречатся или заниматся сексом с более опытным парнем(большинство)

о любви - прочитала,что-то попахивает детским лепетом:) Дорогой мой любовь это в первую очередь Отношение к человеку "Уважение,понимание,доверие" как может иди речь вообще о каком-то контроле? Каждый человек должен иметь Личное пространство,в независимости от того,если у него любимый человек. Любовь -это состояние очень спокойное. Это когда ты знаешь что он у тебя есть и ничего не просишь в замен,делаешь для него все,что только можешь и счатлива от его нахождения рядом. Если он ушел с доузьями пить пиво, я буду только рада,что он хорошо проведет время со своими дорогими друзьями. Состояние Влюбленности -это ревность,контроль,неадыкватность в поступках.

Это твоё личное мнение,заметь.Детский , не детский лепит-это ты не как не сможешь доказать.Можно спросить 100 человек и у всех будет разное мнение.То что ты могла не так меня понять-это только из-за интернета.
П.С. я пытался объяснит что люди часто путают состояние высокой и временной значимости ,от настоящей любви.

о сексе - олд скул,Как говорится, достижение идилии с Любимым человеком,почему это так важно,потомУ,что все ощущения усиливаются,как минимум раз в 10, от осознания что рядом именно ОН один! вот тебе и значимость!

опять все перепутала... помоему просто не понимаешь о чем я.Смотри есть высокая значимость ,есть любовь.Любовь включает в себя высокую значимость+ещё много чего(ИМХО).
Вообще смысл понел что ты хотела сказать.Не спорю ,секс с любимым,именно с любимым человекомбудет куда приятнее(душевно),чем с девушкой у которой просто завышена её значимость(я не занимался сексом с любимой девушкой не разу,так как ещё не влюблялся.Были девушки у которых была высокая значимость для меня , но всеже кажется если это будет именно с любимой ,то все будет супер(если мы друг другу будем подходить в этом плане,но если не будем,то и любви не будет(я написал что для меня любовь и как она может быть достигнута(ИМХО))

Про 4 пути у девушки не комментирую, ибо к любому ответу она прийти должна сама.

Как ни крути,все равно в оочень редких случаях она это все забудет и жизнь принимает обычный режим...

Про последние, если люди не соответсвуют друг другу в сексе - и как же это ыт определишь,по первым разам,когда кто-то еще смущяется и стесняется чего-то? все достигается временем и упорством. Если любовь есть, то и в сексе вы достигните небывалых высот...а гладко все никогда не бывает... Век живи-век учись! Совершенствуясь и достигается апагей отношений,а затем спокойная идилия под названием Любовь.а не влюбленность!
Удачи.

Тут с тобой не согласен полностью.Во:
1)Почему тогда люди из-зи этого разводятся после нескольких лет брака?Этож сколько надо проб и ошибок сделать,что бы у них было все ок?Они серьёзно друг другу не подходят.Элементарный прример.Допустим берем девушку и двух парней.Один прикоснулся до девушки у неё нейтральная реакция или даже идет возбуждение.Другой сделал тоже самое,у неё вообще раздрожение по коже.Обсалютная неприязнь к его прикосанию...(короче кто понял ,тот понял,кто нет ,тот как обычно будет спорить в лоб ...)+если ты веришь что у человека есть ,,биополе,, ,тогда ты сама поимешь что ты не права.
2)У меня мама психолог,как то разговаривал с ней на эту тему(а если быть точнее ,то зимой).проблема вообщето очень частая.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#404 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 марта 2006 - 12:02

YourDream:

Осешион, никто не говорил, что секс в первый день знакомства НЕРЕАЛЕН. Просто есть люди, которые смотрят на это, как на что-то вполне нормальное, но а ты напал именно на таких, которые против него и зачем-то всеми силами пытаешься нам что-то доказать. Мы не вчера родились, дорогой мой и в жизни уже толк знаем.

Тебя чем-то обидели?У тебя есть какие-то проблемы душевные?Я с удовольствием тебя выслушаю : )) .

Осешион, никто не говорил, что секс в первый день знакомства НЕРЕАЛЕН.

Ну вот опять... я хотел проиграть ситуацию,когда секс в первый день знакоства был бы просто очень хорошим воспаминанием :).

Просто есть люди, которые смотрят на это, как на что-то вполне нормальное, но а ты напал именно на таких, которые против него и зачем-то всеми силами пытаешься нам что-то доказать

Не доказать,а понять ход ваших мыслей.Я тебе уже написал,если ты будешь воспринимать негативно то,что я пишу,то конечно ты будешь видеть только негатив по отношению к тебе.Раслабся.Включи ,,Enigma,, и заходи обратно.Если ты ещё не поняла что мне как то на твою личную жизнь все равно,меня больше интересует твой мнение.я пониваю был бы смысл на меня ,,гнать,, если бы ты была моя девушка и таким способом я пытался бы промыть тебе мозги... ещё раз говорю ,расслабся -это форум ,а не дом свиданий

Мы не вчера родились, дорогой мой и в жизни уже толк знаем..

Старый морской Волк : ))??

Сообщение изменено: osssesion (25 марта 2006 - 12:03 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#405 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2006 - 12:59

А чего, ну всякое случается... Было и в первый день знакомства... Ну если понравились друг другу, что тут поделаешь :):):) В нашем сегодняшнем мире нужно реальнее смотреть на вещи
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#406 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 марта 2006 - 15:08

А чего, ну всякое случается... Было и в первый день знакомства... Ну если понравились друг другу, что тут поделаешь :):):) В нашем сегодняшнем мире нужно реальнее смотреть на вещи

и ты не считаешь девушку с которой переспал бл*дью?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#407 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2006 - 15:15

osssesion, а ты считаешь?
  • 0

#408 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2006 - 15:36

и ты не считаешь девушку с которой переспал бл*дью?


Нет, то что естественно, то не безобразно... Кстати, если мужчина переспал с девушкой в первый день, то она б****, а мужчина тогда кто? :) Да и потом это даже не столько желание, сколько потребность :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#409 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 марта 2006 - 15:38

Нет, то что естественно, то не безобразно... Кстати, если мужчина переспал с девушкой в первый день, то она б****, а мужчина тогда кто? :) Да и потом это даже не столько желание, сколько потребность :)

: )) . Сам сказал : )) . Можем дальше не спорить,потому что мы разделяем с тобой одну точку зрения.

Да и потом это даже не столько желание, сколько потребность

Ну скорее наоборот : )).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#410 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 марта 2006 - 15:39

Желание, как раз зависит от потребности
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#411 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 21:00

YourDream:

Тебя чем-то обидели?У тебя есть какие-то проблемы душевные?Я с удовольствием тебя выслушаю : )) .

Ну вот опять... я хотел проиграть ситуацию,когда секс в первый день знакоства был бы просто очень хорошим воспаминанием :).

Не доказать,а понять ход ваших мыслей.Я тебе уже написал,если ты будешь воспринимать негативно то,что я пишу,то конечно ты будешь видеть только негатив по отношению к тебе.Раслабся.Включи ,,Enigma,, и заходи обратно.Если ты ещё не поняла что мне как то на твою личную жизнь все равно,меня больше интересует твой мнение.я пониваю был бы смысл на меня ,,гнать,, если бы ты была моя девушка и таким способом я пытался бы промыть тебе мозги... ещё раз говорю ,расслабся -это форум ,а не дом свиданий

Старый морской Волк : ))??

Вауу, а ты оказывается ещё тот идиот :huh:

Сказать мне честно на это больше нечего

Сообщение изменено: YourDream (25 марта 2006 - 21:00 )

  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#412 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 марта 2006 - 00:06

Бля, osssesion, в тебе что, миссионер умер? Какого хрена ты пытаешься кого-то в чём-то переубеждать? Ты посчитай, сколько ты тут сидишь доказываешь. Да за это время уже переспал бы с десятком девушек (если для тебя это не проблема). И не надо говорить - "они первые начали!", "а что он?!"
Я тебя не понимаю. Глупо.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#413 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 марта 2006 - 00:07

Жестокая:Твоё мнение на счет секса в первый день и о ,, бляд*х,, ...?

Ну, зависит всё. Там определённые факторы влияют. Впринципе, положительно, если общение с этим человеком будет и далее, если никто на утро не будет жалеть и не узнают об этом все-все-все и Винни Пух. :)

А о блядях промолчу лучше. Блядь - это уже когда где-то в черепной коробке заклинило. Судить по нескольким поступкам нельзя. И если девушке хочется, она свободна, то почему бы и нет? Никто не говорит о том, что она спит так с каждым встречным.

Жестокая, kiss

:wub:

Сообщение изменено: Жестокая (26 марта 2006 - 00:07 )

  • 0

#414 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 марта 2006 - 00:07

согласен с Дианой адын в адын, главное чтобы без Винни Пуха
  • 0

#415 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 27 марта 2006 - 17:05

Отношусь нормально и тех, кто на это идет общим стереотипным мерилом а-ля "бл*** и ненадежная", а также "любитель легких побед" - так обхаживать не собираюсь. Дело индивидуальное. О себе могу сказать, что при всем африканском темпераменте, приключения на последние 90 редко выискиваю, а также в омут с головой и прочими органами не бросаюсь. Поэтому с трудом могу себя представить "прыгающей с места в карьер". Тут принюхаться надо. :) А с легким головокружением в случае хочухи всегда можно справиться. Тем не менее, те, кто ЗА: "Долой предрассудки и ханжество! Хочешь сразу - бери/давай сразу!" B)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#416 Быдлогей

Быдлогей
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30 марта 2006 - 06:27

да какая разница! в первый или второй если всем это нужно то в принципе постель это вообще еще не повод для знакомства:)
  • 0
!!Мы работаем по методике профессора Поебайко Е.Ё!!