Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Секс в первый день знакомства.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
415 ответов в этой теме

#361 Natysja

Natysja
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 16:41

Я если честно отношусь к этому сама отрицательно,но почему бы и нет если у одеих сторон есть желание (флаг вам в руки дети мои ,как говариться)[color=#CC33CC]
  • 0
Бог ты мой,как я устала,
Как мне хочется сбежать,
Как для счачстья нужно мало,
Как легко его терять.
P.S (золотые слова)

#362 -BlindReaper-

-BlindReaper-
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2006 - 01:10

:)

бывает и так, что за сексом в первый день следует самое замечательное знакомство



:rolleyes: дааа, биваэт и так

у меня воспоминания даз эст:) споменаэца кстати лето. секс ето лудшеэ што может бит, нешетая измену!
  • 0
улыбка печальнee слёз... . .

#363 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 15 марта 2006 - 01:12

сломал моск, пока прочитал :)
  • 0
\ё/

#364 Olka85

Olka85
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 марта 2006 - 20:17

Я отношусь к этому отрицательно, не по мне.
  • 0

#365 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 20:20

Отдаться человеку, с которым знакома всего пару часов? Это не по мне.

Сообщение изменено: YourDream (16 марта 2006 - 20:28 )

  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#366 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 марта 2006 - 01:08

Справки предъявляли? :) Временной промежуток от заражения СПИДом до проявления признаков ого-го какой.

А предохраняться не пробывал : ))?

П.С. какая нафиг разница,если друг другу понрававились,пое*аца сеичас или через неделю??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#367 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 17 марта 2006 - 01:12

ты тупой? это была реплика на "я знаю, что мои друзья/знакомые парни здоровы"
  • 0
\ё/

#368 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 марта 2006 - 01:15

Отдаться человеку, с которым знакома всего пару часов? Это не по мне.

Типичное рассуждение девственицы.
П.С. ты ведь сама писала что ещё девственица.Зачем тогда делаешь заранее мнение о том, что ещё не испытывала??Не зарикайся

ты тупой? это была реплика на "я знаю, что мои друзья/знакомые парни здоровы"

ЛоЛ , извеняюсь не так понел мысль : ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#369 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 23:57

ну блин...всякое в жизни бывает)
вобщем это возможно)
  • 0

#370 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 23:59

Типичное рассуждение девственицы.


во дурак
чо за наклейки и ярлыки ?
девушка приличная и не спит с кем попало
или это слишком фантастически звучит ? ..
  • 0

#371 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 00:04

во дурак
чо за наклейки и ярлыки ?
девушка приличная и не спит с кем попало
или это слишком фантастически звучит ? ..

Спасибо солнце.

Чёрт подери, почему некоторые люди такие невоспитанные хамы? Даже обидно становится.
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#372 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2006 - 00:25

во дурак
чо за наклейки и ярлыки ?
девушка приличная и не спит с кем попало
или это слишком фантастически звучит ? ..

Ты дурак?? Я про то что вот когда лешится девственности ,тогда и будет такие выводы делать о приличии,а сеичас пусть не делает поспешных выводов.Читай внимательнее
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#373 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 00:31

Ты дурак?? Я про то что вот когда лешится девственности ,тогда и будет такие выводы делать о приличии,а сеичас пусть не делает поспешных выводов.Читай внимательнее

Я не говорила, что отдаться незнакомому человеку - неприлично. Нет, этого слово я не употребляла. Я сказала, что я бы этого никогда не сделала. Лишена я девственности или нет - значения не имеет.

ПС: почему Вы так грубите?

В каком месте хам??То что сказал сночало испытай,а потом рассуждай.Хамство??

Хамство не то, ЧТО говорите, а то КАК вы это говорите.
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#374 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2006 - 00:46

Я не говорила, что отдаться незнакомому человеку - неприлично. Нет, этого слово я не употребляла. Я сказала, что я бы этого никогда не сделала. Лишена я девственности или нет - значения не имеет.

Не зарикайся...

ПС: почему Вы так грубите?

Я тебе серьёзно говорю,как лешишся девственности,тогда и рассуждай на эту тему.Потому что все твои выводы,которые ты сеивас делаешь,могут резко поменяться в протевоположную сторону.,,Типичное рассуждение девственницы,,-это хамство?Я в чем то тут не прав??Иногда после лешения девсвенности,девушки меняют своё мнение и взгляд на жизнь.

Хамство не то, ЧТО говорите, а то КАК вы это говорите.

Ого!!! И как же ты можешь разобрать в интернете , ,,как я говорю,,?Помоему тут можно только узнать ,,Что ,, я говорю.Или ты способна слышать вертуально мою интонацию, мимику и жесты?

Сообщение изменено: osssesion (23 марта 2006 - 00:47 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#375 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 01:50

Репутация, люди, есть вещь великая.

У osssesion на форуме репутация необразованного бандерлога, поэтому жалобы а-ля "почему меня называют бла бла...?" звучат туповато.
  • 0

#376 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 марта 2006 - 02:21

Tigra, никто мягкую, тёплую постель не отменял кстати даже в этом случае :rolleyes:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#377 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2006 - 02:22

"Секс в первый день знакомства" -не приемлемо. Никогда такого не было и не будет. Считаю это грязью. И не представляю даже ситуации где и как надо знакомится в таком случае,что бы умудриться еще и переспать. Наверное еще и в состоянии опьянения. Ужас.

Все зависет от умения человека который соблазняет : )).Акоголь не причем : ))

Я как человек через чур чистоплотный, и воспитанный на старой школе -предподчитаю в сексе,мягкую,теплую постель и рядом любимого и дорогого мне человека.

Вкусы разные у всех : ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#378 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 23 марта 2006 - 11:08

люблю халяву

я вот поражаюсь. Вам что недают савсем?
Если девушка дала - значит халява?:)
Мне искренне жаль таких людей

Эххх
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#379 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 марта 2006 - 11:14

А мне жаль всех, кому дают
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#380 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 19:33

Не зарикайся...

Я тебе серьёзно говорю,как лешишся девственности,тогда и рассуждай на эту тему.Потому что все твои выводы,которые ты сеивас делаешь,могут резко поменяться в протевоположную сторону.,,Типичное рассуждение девственницы,,-это хамство?Я в чем то тут не прав??Иногда после лешения девсвенности,девушки меняют своё мнение и взгляд на жизнь.

Ого!!! И как же ты можешь разобрать в интернете , ,,как я говорю,,?Помоему тут можно только узнать ,,Что ,, я говорю.Или ты способна слышать вертуально мою интонацию, мимику и жесты?

Молодой человек, в этой теме я не единственная девушка, которая написала, что не будет заниматься сексом в первый день знакомства. Почему же вы обратили внимание только на меня?
В конце концов, это - форум. Место, если вы не знаете, где все могут высказывать своё личное мнение. А на этом форуме всегда почему-то найдется такой умник, который начнет противоречить и пытаться доказать тебе обратное.
Вы так отреагировали на то, что я никогда не отдамся человеку в первый день знакомства, будто бы я вас этим либо оскорбила, либо ли задела за живое (что ещё хуже).
Неужели вы не понимаете, что если бы я могла отдаться незнакомому человеку, я бы уже давно не была девственницой, черт побери?!
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#381 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2006 - 23:32

Молодой человек, в этой теме я не единственная девушка, которая написала, что не будет заниматься сексом в первый день знакомства. Почему же вы обратили внимание только на меня?
В конце концов, это - форум. Место, если вы не знаете, где все могут высказывать своё личное мнение. А на этом форуме всегда почему-то найдется такой умник, который начнет противоречить и пытаться доказать тебе обратное.
Вы так отреагировали на то, что я никогда не отдамся человеку в первый день знакомства, будто бы я вас этим либо оскорбила, либо ли задела за живое (что ещё хуже).
Неужели вы не понимаете, что если бы я могла отдаться незнакомому человеку, я бы уже давно не была девственницой, черт побери?!

Просто в твой жизьне не появился парень,который смог бы тебя соблазнить : )) (я не на себя маркирую)
А почему именно ты?Потому что остальные не девственницы (или хз) , а ты рассуждаешь о том, о чем даже не имеешь понятия : )) .
П.С. Если воспринимать изночально негативно то, что я пишу,то конечно покажится что я до тебя докапываюсь..: )).И кстати с лишением девственности много тараканов у девушек : )). Млин я же все это не от балды пишу-это ведь мнение девушек.
П.П.С. Как можно рассуждать о понятии приличия,в какой день знакомства можно заниматься сексом??От секса получают удовольствие оба партнера.Если они познакомились,понравились друг другу,то что запрещает им заниматься в этот день сексом(конечно я только о безопасно сексе говорю)??Это нарушение закона??
Нарушение пруличия??Тут вообще темный лес,каждый трактует своё,не только в сексе.В какой то стране один поступок будет считатся нормальным,в другой-хамство...Так что не еб*те себе мозг,нету определенного временного срока до которого нельзя заниматься сексом...

Сообщение изменено: osssesion (23 марта 2006 - 23:35 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#382 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 23:36

osssesion, да крут ты, крут, пикапер-профессионал. Помолчи уже, чтоли...
  • 0

#383 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 23:45

Просто в твой жизьне не появился парень,который смог бы тебя соблазнить : )) (я не на себя маркирую)
А почему именно ты?Потому что остальные не девственницы (или хз) , а ты рассуждаешь о том, о чем даже не имеешь понятия : )) .
П.С. Если воспринимать изночально негативно то, что я пишу,то конечно покажится что я до тебя докапываюсь..: )).И кстати с лишением девственности много тараканов у девушек : )). Млин я же все это не от балды пишу-это ведь мнение девушек.
П.П.С. Как можно рассуждать о понятии приличия,в какой день знакомства можно заниматься сексом??От секса получают удовольствие оба партнера.Если они познакомились,понравились друг другу,то что запрещает им заниматься в этот день сексом(конечно я только о безопасно сексе говорю)??Это нарушение закона??
Нарушение пруличия??Тут вообще темный лес,каждый трактует своё,не только в сексе.В какой то стране один поступок будет считатся нормальным,в другой-хамство...Так что не еб*те себе мозг,нету определенного временного срока до которого нельзя заниматься сексом...

Слушай заткнись уже. На самом деле достал. Ты меня ещё учить будешь? Мне твое мнение как то неинтересно. Повторяю, про ПРИЛИЧИЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО!! Я ПИСАЛА ТО, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ! А ты меня не знаешь, слава Богу! Так что нечего мне что то доказывать. Тебе в голову не заходит что ли ничего?
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#384 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 23:50

Как можно рассуждать о понятии приличия,в какой день знакомства можно заниматься сексом??От секса получают удовольствие оба партнера.Если они познакомились,понравились друг другу,то что запрещает им заниматься в этот день сексом(конечно я только о безопасно сексе говорю)??Это нарушение закона??
Нарушение пруличия??Тут вообще темный лес,каждый трактует своё,не только в сексе.В какой то стране один поступок будет считатся нормальным,в другой-хамство...Так что не еб*те себе мозг,нету определенного временного срока до которого нельзя заниматься сексом...


о чём с тобой говорить если ты элементарных понятий о приличии не имеешь ? :))
понравились, то да сё, значит можно делать что хочешь ? .. хмм. это неприлично, нужно повстречаться хотя бы месяц, второй (это тебе о сроках ликбез), а потом можно уже узнав человека и дальше пойти, сексом там заняться, то да сё

да вообще мужики офигели.. вон раньше как было: хочешь секса - женись
а щас девчонки нас мужиков совсем распустили, дают запросто на первом свидании.
бл*дь чо там говорить.. шалавы
  • 0

#385 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:04

о чём с тобой говорить если ты элементарных понятий о приличии не имеешь ? :))
понравились, то да сё, значит можно делать что хочешь ? .. хмм. это неприлично, нужно повстречаться хотя бы месяц, второй (это тебе о сроках ликбез), а потом можно уже узнав человека и дальше пойти, сексом там заняться, то да сё

да вообще мужики офигели.. вон раньше как было: хочешь секса - женись
а щас девчонки нас мужиков совсем распустили, дают запросто на первом свидании.
бл*дь чо там говорить.. шалавы

с чего ты взял что так было раньше?ерунда полная.всё было практически как и сейчас ну может немного поменьше процентов на 15,20 пишу со слов своих коллегг которые не один десяток разменяли...
  • 0

#386 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:06

с чего ты взял что так было раньше?ерунда полная.всё было практически как и сейчас ну может немного поменьше процентов на 15,20 пишу со слов своих коллегг которые не один десяток разменяли...


с того взял с чего знаю
  • 0

#387 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 марта 2006 - 00:07

Слушай заткнись уже. На самом деле достал. Ты меня ещё учить будешь? Мне твое мнение как то неинтересно. Повторяю, про ПРИЛИЧИЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО!! Я ПИСАЛА ТО, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ! А ты меня не знаешь, слава Богу! Так что нечего мне что то доказывать. Тебе в голову не заходит что ли ничего

Выссказалась? : )


о чём с тобой говорить если ты элементарных понятий о приличии не имеешь ? )
понравились, то да сё, значит можно делать что хочешь ? .. хмм. это неприлично, нужно повстречаться хотя бы месяц, второй (это тебе о сроках ликбез), а потом можно уже узнав человека и дальше пойти, сексом там заняться, то да сё

Сам придумал правила?

да вообще мужики офигели.. вон раньше как было: хочешь секса - женись
а щас девчонки нас мужиков совсем распустили, дают запросто на первом свидании.
бл*дь чо там говорить.. шалавы

Помоему за последние хз сколько лет(по рассказам моего дяди) ,нечего не поменялось,только вот в возрасте до 16 такого не случалось почти.То что об этом не говорили-это правда,а то что этим не занимались в первый день свидания-бред : )).
Если ух заговорили о свадьбе,то куда более не прилично пожениться в спешке,а потом разводиться ,так как друг другу не подходят.
А на счет твоего ,,приличного раньше,,.Во времена Пушкина и тд. ,девочку могли отдать замуж в 16 лет за старого пердуна-семья могла быть самой приличной и к сексу очень скиптически относились.Это нормально ,да?Тогда это считалось приличным.Сеичас-нет.так что оставь свои догадки при себе и правила тоже не забудь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#388 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:07

и к сексу очень скиптически относились.

Просто это не выносилось на публику.
  • 0

#389 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:09

Сам придумал правила?


конечно, а что ?

Помоему за последние хз сколько лет(по рассказам моего дяди) ,нечего не поменялось,только вот в возрасте до 16 такого не случалось почти.То что об этом не говорили-это правда,а то что этим не занимались в первый день свидания-бред : )).


да шалав всегда хватало чо уж тут сказать

.. почему я должен говорить вам о приличиях ? вас им не учили мамы и папы а ? или как раз ваши мамы и папы яблись на первом свидании и вышли такие вот аморалы ? :)
  • 0

#390 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 марта 2006 - 00:11

Davix, я вполне серьёзно. Я против секса на первом свидании. Я против секса в первый месяц знакомства. Если это случится по желанию девушки то я вряд ли с ней увижусь вновь
  • 0