Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Секс в первый день знакомства.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
415 ответов в этой теме

#91 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 06 июня 2005 - 12:38

у нормального парня презики должны быть и в машине, и в кармане, и в лопатнеке, вообщем везде, на всякий ПОЖАРНЫЙ случай, и вообще считаю что в сексе в первый день нет ничего постыдного или неправельного, имел секс на 2ом свидании, на 1ом не имел..

и вот ещё вопрос к тем, кто не понимает как это так, можно с незнакомым человеком..

перед тем как заняться сексе, человек уже не будет таким уж незнакомым, ведь до секса както должно дойти, т.е. минимум друг о друге узнаете.. на а если понравился человек, ну прям хочется, вот не объяснить это, такое может быть как с парнем так и с девушкой? чтоже? сдерживать себя?.. зачем?

я за и только ЗА, но увы для девушек которые также за я уже потерян... ;)
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#92 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июня 2005 - 15:08

как тут цитировать. я не пойму!? Короче, papi, как это ты уже потерян для девушек, которые ЗА? поясни...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#93 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 17:28

Короче, papi, как это ты уже потерян для девушек, которые ЗА? поясни...


Фишка,
Если подумать,
то можно предположить,
что у него есть любимая девушка.
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#94 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 18:31

Айс, да иногда я занимаюсь сексом в машине.
Да мало места, да неудобно.
Иногда я занимаюсь сексом в кабинке переодевания в магазинах Виру Кескуса.
Дело не в том где.
Каждый выбирает себе сам что ему нравится.

papi, согласен на все сто.

Секс в первый день знакомства, это не секс с незнакомым.
Представьте что вы общаетесь 5 часов, и общаетесь так, как будто знаете уже друг-друга пару лет, когда общение настолько непринужденное и открытое, что чувствуется духовная близость с человеком.

А все ваши такого плана вопросы показывают что вы даже представления не имеете о сабже.
  • 0

#95 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 20:29

Фишка, Ничего не боится,
Все верно, порыв страсти и феерверк ощущений.
Просто не все люди способны такое испытать.
Да и в воздержании тоже есть своя прелесть,
когда наконец час настанет - точно также может уйти земля из под ног)
Касательно того, что по сути ты знимаешься сексом с незнакомым человеком (что не говори, но замуж я бы не пошла за человека кторого 5 часов знаю) -
ты знаешь его настолько, что уже безумно хочешь. А надо ли в данном случая больше?
Секс только по любви - замечательная позиция, но всем она не подходит.

Сообщение изменено: Salamandra (06 марта 2007 - 12:22 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#96 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июня 2005 - 14:36

Salamandra, я бы сказала, что можно так воздержаться, что потом можно и перехотеть, а кому это нужно? Так что долго воздерживаться тоже не надо, зачем мучать себя и его? Да и потом иногда воздержание сказывается негативно на физическом уровне.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#97 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 15:19

Фишка, Да какой там физически уровень.
Не годами же воздерживаться, да и маструбацию никто не отменял.
Конкретно мне надо много времени, чтобы перехотеть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#98 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 01:52

В общем я хз
но мне прямо прет.
Секса не было, так как резинок с прошлого раза в машине не было, но было. . .
в общем так
вчера я подвозил друга, и около его дома он встретил старую знакомую свою. Я обратил на нее внимание, девочка 18 лет, миниатюрная блондинка, красивая. Настроение у меня было не ахти и я решил чтобы как то приподнять его, познакомится.
Мы обменялись телефонами и договорились на сегодня.
Сегодня с не менее отвратным настроением я поехал к ней в Мустамяе, думал как то развеется.
В итоге мы погуляли, и я начал ее соблазнять, в принципе не надеясь особо ни на что, так как девочке 18 лет и она может чувствовать себя скованно.
В общем я начал сразу искать с ней контакта, взял ее за руки, обнимал, проводил ее рукой по своей щеке.
Мы гуляли, и дошли уже до того что начали целоватся.
И потом вечером решили сьездить в город посмотреть на закат на берегу моря.
Подьехали к Горхолу, она выпила Физа 2 бутылки и в принципе я не знал что алкоголь сделает свое черное дело.
В машине мы начали целоватся, после чего я технично начал ласкать ее шею, ушки, играл губами с мочкой, в общем применял свою технику возбуждения девушки. Постепенно ласки становились все смелее, она начала часто дышать и прижимать меня к себе.
И тут я достал ее грудь, о которой пару слов позже и начал то нежно то грубо играть с ее грудью.
И тут мы поняли что там много народу и поехали в лесок на Пальясааре.

Что меня приятно поразило, это то что у нее просто сногсшибающая фигура, очень молодое тело, большая грудь правильной формы, загорелая после солярия кожа, на ощупь совершенно бархатная.
Мы приехали в лесок, и тут на нас напала страсть. ТАк как резинок не было, то сексом решили не заниматся и я отдал всего себя ласкам ее тела. Я завел ее, и начал спускаться вниз, где обнаружил потрясающую вещь. Ее киска была изумительна, маленькая, очень красиво выглядящая, гладко гладко выбритая, с маленькой прической и с совершенно обалденным вкусом и ароматом. В общем мне снесло голову не меньше чем ей, когда я делал ей куни. Она выгибалась дугой, и почти кричала, мне тоже срывало крышу от возбуждения.
Делал я его долго, пока она пару раз не кончила, и хотя в машине было неудобно, но все равно она была потрясена. Мне она рукойц помогла закончить, и потом мы сидели в машине и курили.
Она с точки зрения сексуальности на все 250%, она молода и неиспорчена, она хочет со мной встречатся, а мое сердце занято уже.
Как быть.
  • 0

#99 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 02:07

такое ощущение, что читаю я какой=то женский роман...

А ля его язык ласкал ее возбужденные соски, рука медленно проскользнула между ног и тд и тп.

Фи.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#100 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 03:41

Senator, только это все было несколько часов назад.
И на самом деле ее "пися" была супер. Очень красивая, маленькая, без выступающих неровно малых половых губ. Очень аккуратненькая, большие губки гладко гладко выбриты, и ее можно было всю охватить губами.
Ее вкус был незабываем, было трудно оторваться от неё, а когда она стонала и прижимала мое лицо к своей промежности, Я СХОДИЛ С УМА.
да наверное звучит как в дамских романах, но это реальность, которая сводит с ума.
  • 0

#101 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 15:26

Как вы к этому относитесь? Интересна точка зрения обеих сторон.

Просмотреть сообщение


1) Если она сперва не хотела, но я приложил реальные усилия для того, чтоб добиться своего и, что называется, честно заслужил трах, то положительно.

2) Если она сама ко мне лезла и делала все возможное для того, чтоб вечер закончился трахом, то тоже положительно. Но в этом случае девушка расценивается, аки шлюха.

3) Если у девушки уже есть действующий трахарь, а наш вечер закончился трахом, то тоже положительно. Но в этом случае девушка не просто шлюха, а самая натуральная бл*дь.

4) Если мы ужрались и потрахались, то все положительно. Даже если у нее есть действующий трахарь. Потому, как femina la vina - non curator vagina.

5) Если она была пьяна, а я тразв и все закончилось перетрахом, то это плохо по двум причинам: 1. получается, что я ее как бы использовал 2. она была пьяная, а я был трезвый, и это - самая натуральная дискриминация.

6) Если я был пьян, а она трезвая, то получается, что меня использовали. Это хорошо, если девушка красивая, но если девушка некрасивая, то нужно обращацца в передачу "Суд Идет".

Сообщение изменено: Milord (09 июня 2005 - 15:26 )

  • 0

#102 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 17:05

а может это не секс, а любовь с первого р..взгляда!
зачем откладывать?:]
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#103 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июня 2005 - 22:52

Ничего не боится, а чего теперь с этой девушкой? отношения у тебя какие сейчас с ней? уже все? страсть прошла? и сколько у тебя таких ситуаций было: как секс на 1 свидании? а написал ты и впрям как в дешевом дамском романе!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#104 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 13:55

А вообще, К Товарищу Ничего_не_боится вопрос личного характера.
- В самом деле не боишься, что твоя мадмуазель что-нибудь эдакое тут прочтёт? Или у вас такие отношения?

Сообщение изменено: Salamandra (11 июня 2005 - 10:25 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#105 IamAloneInTheWorld

IamAloneInTheWorld
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 21:59

Раньше считала,что это так ужастно,но спустя время изменила мнение.Может так лучше,чем компосировать мозги на протяжении долгого времени друг другу,а так сразу всё поймёшь,что тебе надо...
  • 0

#106 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 11 июня 2005 - 01:58

Salamandra, нет я не боюсь что прочтет, но она не сидит в нете, это больше я.
Сегодня занимались сексом, наконец дошло до него.
И я хочу сказать это одно из лучших сто у меня было.
Очень узенькая, и ей даже больно когда входишь полностью, что бывает редко, так как вагина у женщин может растягиватся.
Фигура конечно О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь , настолько красивого телосложения я не встречал давно.
Просто сказка. Афигеть.
К тому же она молодая и можно из нее лепить что душе угодно.

А отношения были свободные, но я сейчас хочу с ней начать серьезно.
Надоело менять девушек, я нашел именно то что надо.

Добавлено в [mergetime]1118447920[/mergetime]
и вообще для меня ГЛАВНОЕ

ЗАВЕСТИ ПАРТНЕРШУ

это как спортивный интерес
и если дело доходит до секса, то там уже я ничего не боюсь, так как знаю что девушка будет просто поражена.
  • 0

#107 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 июня 2005 - 11:32

положительно, если 2 человека хотят физической близости то почему бы и нет и однозначно не буду думать о девушке плохо и однозначно после такого могут быть длительные отношения
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#108 vixtor.lev

vixtor.lev
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 23 июня 2005 - 12:07

положительно.(зачем любить .зачем страдать ведь все пути ведут в кровать)
  • 0
я злой и страшный серый волк.я в поросятах знаю толк /РРРРР/

#109 KuCa

KuCa
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2005 - 07:56

mm... da bqlo delo =)

Добавлено в [mergetime]1119851783[/mergetime]
da bqlo delo ;)

otnowus normalno., no posle etogo kakie to levqe mqsli., no potom prohodit :rolleyes:
  • 0
(=

#110 jenny

jenny
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 июня 2005 - 15:29

hmm ljubitel ja takix znakomstv tolko osle etogo navrjatli yze vstre4us s etim 4elovekom..
  • 0

#111 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июня 2005 - 12:07

А я тоже за!! И вообще считаю, что с секса то какраз могут начаться серьезные отношения...при сексе люди становятся очень близки и оикрываются друг другу...многие разговоры личного характера какраз происходят после секса...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#112 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 29 июня 2005 - 08:01

Ничего Не боится.*********
Знаешь, я прямо в шоке..Не думала, что парни способны так рассуждать...
Так смотреть на вещи..


Добавлено в [mergetime]1120024789[/mergetime]

1) Если она сперва не хотела, но я приложил реальные усилия для того, чтоб добиться своего и, что называется, честно заслужил трах, то положительно.

2) Если она сама ко мне лезла и делала все возможное для того, чтоб вечер закончился трахом, то тоже положительно. Но в этом случае девушка расценивается, аки шлюха.

3) Если у девушки уже есть действующий трахарь, а наш вечер закончился трахом, то тоже положительно. Но в этом случае девушка не просто шлюха, а самая натуральная бл*дь.

4) Если мы ужрались и потрахались, то все положительно. Даже если у нее есть действующий трахарь. Потому, как femina la vina - non curator vagina.

5) Если она была пьяна, а я тразв и все закончилось перетрахом, то это плохо по двум причинам: 1. получается, что я ее как бы использовал 2. она была пьяная, а я был трезвый, и это - самая натуральная дискриминация.

6) Если я был пьян, а она трезвая, то получается, что меня использовали. Это хорошо, если девушка красивая, но если девушка некрасивая, то нужно обращацца в передачу "Суд Идет".

Просмотреть сообщение

согласна по всем признакам!

Добавлено в [mergetime]1120024897[/mergetime]
Я вообще это не практикую..В первый день знакомства-это не для меня...Но оказыватся это так заводит...
  • 0

#113 krishana

krishana
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 июня 2005 - 22:26

Cекс в первый день знакомства , хххм я отношусь положительно , если друг друга хотят почему бы и нет? Только мне кажется что знакомства их долго не продержаться ... B)
  • 0

#114 euroset

euroset
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 10:39

Сегодня занимались сексом, наконец дошло до него.
И я хочу сказать это одно из лучших сто у меня было.

а она глотает ?

Добавлено в [mergetime]1120120791[/mergetime]

Cекс в первый день знакомства , хххм я отношусь положительно , если друг друга хотят почему бы и нет? Только мне кажется что знакомства их долго не продержаться ...  B)

Просмотреть сообщение

фигня ...

точно знаю

Сообщение изменено: euroset (30 июня 2005 - 10:57 )

  • 0

#115 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 14:03

бряхня всё это... секс одно, серьёзные отношения другое... одно другое не исключает...
  • 0

#116 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 октября 2005 - 01:08

Чо-то не помним мы серьезных отношений с людьми, которые были затащены в койку в первый день знакомства. Странная связь <_<
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#117 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2005 - 00:03

готов где угодно и скем угодно но только женского рода...
  • 0

#118 ***CHRONIK***

***CHRONIK***
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:мяса СваргаНен

Отправлено 19 октября 2005 - 21:16

а чё тянуть
  • 0
Кто не за мир тот не за нас
Кто не за нас покинет мир,
А тот кто слов этих не понял
СМОЙТЕ МОЗГИ СВОИ В СОРТИР!!!

#119 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 19 октября 2005 - 21:18

Чо-то не помним мы серьезных отношений с людьми, которые были затащены в койку в первый день знакомства. Странная связь  <_<

Просмотреть сообщение


хорошая связь :)
  • 0
:)

#120 Dynamite

Dynamite
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Латвия

Отправлено 19 октября 2005 - 21:37

Otnawusj k etomu polaziteljno
  • 0