Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А у меня вот что


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#61 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 июля 2010 - 22:52

не дура и не уродина


А если по-честному?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#62 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 12 июля 2010 - 23:00

спасибо,Адреналин,за поддержку. А если по-честному, проверяй сам.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#63 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 июля 2010 - 23:02

nvm

Сообщение изменено: epicx (12 июля 2010 - 23:03 )

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2010 - 23:03

Фотку дай, а я уж там поддержу тебя в трудную для минуту!

в профиле у нее есть
  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:04

epicx,
только ленивый не видел
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#66 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:04

В последнее время мужчины, которые сближаются со мной настойчиво говорят "не влюбляйся в меня ни в коем разе!", хотя я ни на что никогда не претендую и не прошу развития... не давлю на них... не строю планов. Считаю себя вполне успешной,талантливой,привлекательной и знаю себе цену... Зачем тогда сближаться со мной если никаких чувств с их стороны не предполагается... грустно как-то,не знаю. Не могу понять мужскую логику иногда.

Может быть, это будет сказано жестко, но...
Если не хотят развития и чего-то большего, чем секас, то как человек не интересуешь. Да и даже внешне... это по принципу: "С пивом пойдет". Скинуть балласт так сказать. Вот как это понять.

Когда знаешь себе цену, кстати, это, конечно, хорошо, но переоценивать себя тоже не стоит ;) Я фото видил, и скажу, что главное не задирай нос слишком высоко, и все будет в норме.
Ато есть девушки (не про автора) впринципе средненькие по всем параметрам, мнящие себя королевами, которых большинство нормальных мужчин не достойно. Это смешно даже.
  • 5
унылый дрочер в мире мачо

#67 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 12 июля 2010 - 23:08

ненене, гсоподин страшилко, это не про меня :( своей внешностью я не горжусь, она вообще не причем. Просто для меня самое страшное, когда не интересую как человек... Но такие люди они как приходят, так и уходят. Рваных ран не остается. Слава Бгу. Конечно думаешь..."ах,он такой интересных,разумный, и по знакам зодиака все ништяк (к примеру)",а он тебе "ну наверное все, Милая, пора заканчивать,в театр я иду один, суши я ем один и тд", а я ж от всего сердца пытаюсь доставить удовольствие,не напрягаясь конечно, но желаю всего самого хорошего человнеку. А так всегда наверное в жизни и будет... Ты искренне желаешь только самого хорошего, а тебе ПОЩЕЧИНУ, накося выкуси-ка.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#68 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:16

Милая а давай зава на пляж пирита на великах? а то чу завтра придёться одному ехать,кореша бухают сеня,а меня что то не тянет в такую жару бухать!
  • 0
нет подписи.

#69 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 12 июля 2010 - 23:22

пирита-то может оно и хорошо, но мне резону туда переццо....машина во первых в сервисе,из велика только ролики, да и штромка под боком. но спасибо за доброту твою, о благородный трезвенник Садоки.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#70 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:28

ненене, гсоподин страшилко, это не про меня :( своей внешностью я не горжусь, она вообще не причем. Просто для меня самое страшное, когда не интересую как человек... Но такие люди они как приходят, так и уходят. Рваных ран не остается. Слава Бгу. Конечно думаешь..."ах,он такой интересных,разумный, и по знакам зодиака все ништяк (к примеру)",а он тебе "ну наверное все, Милая, пора заканчивать,в театр я иду один, суши я ем один и тд", а я ж от всего сердца пытаюсь доставить удовольствие,не напрягаясь конечно, но желаю всего самого хорошего человнеку. А так всегда наверное в жизни и будет... Ты искренне желаешь только самого хорошего, а тебе ПОЩЕЧИНУ, накося выкуси-ка.

Возможно, так будет всегда. Возможно, и нет. Если не интересуешь как человек, то что тут можно посоветовать... Искать мужчин с похожими интересами, с похожими взглядами на жизнь и т.д. Если с большинством мужчин так, то стоит обратить внимание на себя, попробовать что-то изменить (не внешне). Если с конкретными индивидуумами, то забить. Как банально бы это не звучало, но всем мил не будешь. Главное не используй схему симпатия -> секс. Ато будешь переодически ловить такие хуки. Видишь ли подавляющее большинство мужчин не против просто так трахнуться без обяхательств, как тут уже заметили)

Сообщение изменено: Страшилко (12 июля 2010 - 23:29 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#71 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 12 июля 2010 - 23:28

то есть до свадьбы не давать? я ж на стены полезу...
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#72 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:32

хехе,а мне до штромки пилить тож,хотя в прошлом году и катался туда!

пирита-то может оно и хорошо, но мне резону туда переццо....машина во первых в сервисе,из велика только ролики, да и штромка под боком. но спасибо за доброту твою, о благородный трезвенник Садоки.


так это так просто для компании,неважно что штромка под боком :D Садись на ролики и вперёд!
Там в картишки,стихи друг другу почитаем )
  • 0
нет подписи.

#73 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:49

то есть до свадьбы не давать? я ж на стены полезу...

Ну это смотря что такое симпатия в твоем понимании))
Попробуй быть поизбирательнее чтоли в плане парней, отношение к себе зачастую легко можно проверить. Время особенно помогает, т.к. отсеивает всех жаждущих только траха (ну я как парень, пусть даже обремененный моральными принципами, скажу, что быстро забил\стал бы уделять меньше внимания на девушку, которая не дает). Кто реально хочет чего-то большего от тебя, тот рано или поздно (в зависимости от своей стратегии) начнет действовать.
Но это легко в теории...
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#74 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 июля 2010 - 02:35

Даже по-твоей манере общения в этой теме, можно немного догадываться почему бегут.
Будь попроще, хотя это не твой стиль. В принципе, если человек 100 перепробовать, может найдёшь того который подходит.
Насчёт гороскопов... Плюнь изначально, смотри по тому твой ли это человек.
Те, которые говорят не влюбляйся, точно выбрали тебя как секс жертву на пару раз :) Если ты себя так позиционируешь, то такое и отношение. А то знаешь как бывает потом не отвязываются, названивают, достают :) Поэтому и предупреждают.

Конечно, совсем не давать не вариант, отпугнёт многих :)

Сообщение изменено: Clement (13 июля 2010 - 02:37 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#75 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 05:33

не не не, пускай с кошкой чешут друг другу, и фотки сюда выкладывают)
  • 0
people come, people go

#76 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 13 июля 2010 - 08:41

пускай с кошкой чешут друг другу

кошка-то , хоть породистая?
  • 0

#77 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 июля 2010 - 09:44

кошка-то , хоть породистая?

а как же )
"дебиликус эпатажикус" порода мазывается :) , дикая очень , и заёбы такие же дикие..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#78 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 09:52

Clement,

Будь попроще

Золотые слова! Надо выгравировать на лбах у Милой и aversion.

Милая, кажешься легкодоступной. Не по-плохому, мол, секс для тебя основное развлечение, а тупо из-за какой-то недалёкости вперемешку с наивностью. Советую начать серьёзнее к себе относиться и таки определить себе цену, что называется. Чувачок предупреждает "Не влюбляйся"? Ну досвидос! Не твой, значит, вариант. У тебя есть ребёнок? Так значит тебе за двоих думать надо. В омут нырять с первым, к кому симпатию начнёшь испытывать - недальновидно. Время тебе помощник в подобных случаях.

А aversion по сути и не нужен никто. Пестует свой невйебенный внутренний мир, исходится в критике молодых людей,.. И ещё на кого-то нордического претендует?
  • 2

#79 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 09:55

у себя выгравируй, дура. >__>
  • 0

#80 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 09:57

Милая, может, и правда?
Станем лесбиянками, а они дрочат пускай или геями становятся >__>

кстати, раньше я был уверен, что ты лесбиянка
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#81 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:05

Jonnyk, я асексуал, так пойдет?

Я хочу отношений, построенных на восхищении, подчинении, с элементами физического садомазохизма. Вот. И шоп с верностью и на всю жизнь.
Одна проблема - роль у меня какая-то слишком редкая, встречающиеся мужчины играют какие-то другие, мне совсем непонятные, и получается какая-то хрень, как в той книжке по психологии "для девочек":
"- О Ромео, мой милый Ромео!
- Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Сценарии какие-то разные совсем =(
В силу этих вот своих установок я не могу ни изменить, ни отказать, а меня, наверное, считают какой-то дурой и тупой бл*дью. Уйня получается какая-то =( Надо брать себя за что-нибудь и находить в себе силы все это прекращать -__-

Сообщение изменено: aversion (13 июля 2010 - 10:07 )

  • 0

#82 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:11

aversion,

Я хочу отношений, построенных на восхищении, подчинении, с элементами физического садомазохизма.

Ты странная. Хочешь восхищаться кем-то, но при этом тыкаешь всем и каждому, какие они посредственные, унылые, никакущие. Может тактику поведения сменить? Подчиняющие ищут подчиняющихся, по идее. Ты такой не кажешься точно.
  • 0

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июля 2010 - 10:11

aversion, БДСМ комьюнити примет тебя с распростёртыми обьятиями.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 13 июля 2010 - 10:13

но в целом конечно спасибо за советы.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:14

Инсп, а с какого перепугу я должен подчиняться посредственным, унылым и никакущим? >__>
К тому же, я не в поиске. Опять же, по вышеизложенным причинам.

Мистер Эйджент, ненене, ну их нафиг. Там какие-то задроты озабоченные - это раз, нормальных единицы, в Таллинне вообще почти никого не видел - это два. И вообще у них там стремно очень все.

Сообщение изменено: aversion (13 июля 2010 - 10:15 )

  • 0

#86 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июля 2010 - 10:18

aversion, да не. есть нормальные домы, судя по крайней мере по тому что я читал. хотя может проще искать местных в российских комьюнити. и вообще, кто ищет тот найдёт
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#87 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 13 июля 2010 - 10:18

насчет разобраться в себе конечно дельный совет, но я уже прошла это... да,порода у меня такая, внешне кажущаяся легкомысленной. Но немногие доходят до раскрытия моей души, боятся или просто не хотят заморачиваться. Это прискорбно. насчет думать за двоих - я как раз это и делаю,поэтому видимо у меня никого близкого и нет, не пробил час))))эх...
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#88 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июля 2010 - 10:19

Милая, эй девочка, у тебя прикольный шорты, пашли трахаццо, только не влюбляйся в меня, а ещё накинь сотик на бенз :blush:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#89 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:20

Милая,

Для статистики.
Когда ты сообщаешь мужчинам, что у тебя есть ребёнок? На каком по счёту свидании. После секса, до секса? Или сразу на первом свидании. Тут можно теорию нарисовать, почему все мужчины от тебя сразу убегают.
  • 0

#90 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 13 июля 2010 - 10:23

да причем тут ребенок-то. не на то вы смотрите. сразу и сообщаю и они еще долго продолжают со мной общаться.
  • 1
My little soul
Will leave a footprint.