Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше время с роднёй


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Coca bear

Coca bear
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 00:12

Уже 3 года живу без родителей. Ввиду некоторых неприятных воспоминаний не хочу туда возвращаться, да и вообще одной хорошо. но я не хочу отдаляться от семьи и особенно от матери и мы придумали забавную альтернативу которая на пользу нам обоим мы ходим по разным кафе раз в неделю – я вижу мать а она хотя бы выбирается лишний раз из дому и заодно видит как меняется город и что где находиться , порой даже появляется что рассказать за столом.
Вы часто видитесь с родными? Как организовываете встречи? :mellow:
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2010 - 10:16

+1 :( Моя проблема.

Раз в месяц захожу и звоню два раза в месяц. Когда думаешь об этом - это ужасно, поэтому легче не думать - я и не думаю.

Ты молодец что выбираешься так часто!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 13 июля 2010 - 12:32

живу отдельно 2 года с небольшим.
Первое время мама вообще отказывалась принимтаь тот факт, что я стала жить отдельно) И было действительно веесло)
Сейчас видимся с ней раз в недельку где то, ходим по киношкам-кафешкам, в гости к друг другу)
  • 0

#4 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 июля 2010 - 15:42

Видимся сейчас редко,особенно с отцом,но маменька звонит по нескольку раз в день, чем порой нервирует :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#5 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 16:12

Раз в недельку в 2 заежжаю к маме пообедать, да поболтать. Бывает по телефону как дела ну давай. Жить отдельно - сила!
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#6 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 18:08

Раза 3 в неделю стараюсь хотя бы пол часика заехать поболтать ^_^
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#7 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 18:18

в августе будет 3 года как живу отдельно. видимся мы, к сожалению, редко: раз в месяц и то на 2-3 дня, так как живем в разных городах.Созваниваемся через день)))дефицита общения вообщем я не испытываю, звонки порой длятся по полчаса и более:)
  • 0

#8 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 июля 2010 - 22:40

видимся раз или 2 раза в месяц, звоню каждую неделю :) о родителях надо помнить, они одни...
  • 0

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2010 - 22:56

годик один живу. сначало часто виделис. сеичас редко видимся. вот в отпуске неделку вместе проведем, а так на пол часика, на пару часиков пару раз в неделю обязателно. тем не менее грустно ето все. все таки мама ето мама. одна единственая. с отцом не ахти контакт, сеструху вижу тож редко, реже мамы порой.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу