Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

До


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 22:28

А когда у неё намечается девишник,я всегда только за!Без проблем ездила и на несколько дней.
  • 0

#32 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 июля 2010 - 22:31

А мне кажется от скуки и от сидения дома. Я сталкивалась с таким и симптомы точно такие как вы описали. Поорать на детей, попилить мужа. От дома устаёшь сильно, а если ещё нет никакого хобби, чтобы можно было бы себя развлечь, то это труба. Поэтому если женщина сидит дома с детьми, ей нужно чем-то заниматься, с кем-то общаться, муж не может дать такого количества новых эмоций, поэтому она и пилит.

это дано понять только девушкам(((

#33 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 22:37

это дано понять только девушкам

оооо боже , начинается :lol:
  • 0

#34 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 17:02

Ваши отношение заходят в тупик. Главное, чтобы вы сами решали все проблемы, и никто в виде тещи не лез со своими тупыми советами. Вы запарили друг друга. Купи жене подарок какой нибудь, путевку может на отдых. Дай ей понять, что она вроде как женщина, которую любят. Больше позитива, меньше бытовухи. Выгони ее на работу, если она не работает, иначе ее мозг окончательно отупеет от бездельля и глянцевых журналов, затем она начнет манипулировать ребенком, как это часто бывает, и закончится это дело еще хуже. Винить здесь мужа или жену, как многие в теме делают - признак короткого мозга. Виноваты в семейной драме всегда оба супруга и расхлебывать тоже надо обоим.
  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#35 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 20:13

Виноваты в семейной драме всегда оба супруга

нихрина ....
  • 0

#36 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 18 июля 2010 - 13:56

ГидроКалбаса,

Виноваты в семейной драме всегда оба супруга и расхлебывать тоже надо обоим.

Полностью согласна.

alax,
У меня за плечами уже есть один 10-летний брак, но без детей. Во втором стараюсь не совершать прежних ошибок, хотя это сложно, так как ситуация и мужчина на 180 градусов отличается от предыдущего. Твою жену понять можно, с двумя детьми она и так себя ощущает оторванной от социума, засидевшейся дома, (не знаю как у неё с фигурой после 2 деток) возможно не очень привлекательной, а тут ты со своей правдой-маткой :(
Самый мудрый совет, который тут дают, попробовать устроить её на работу, чтобы она почувствовала себя снова самостоятельной, интересной и востребованной не только как мама и жена. Хорошо бы ей ещё и на спорт походить - помогает для психологической разрядки.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#37 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 21:02

C работой щас вообще напряг!!А младшой ещё в садик не ходит,оставить не с кем!!А спортом она как-то не горит особо :huh:
  • 0

#38 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 21:58

alax,
сколько вам лет с супругой то? :blink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#39 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 22:05

Clement, жесть, встречаясь пол года с девушкой и будучи отвергнутым на предложение, ты даёшь советы человеку который 8 лет прожил с девушкой и имеет 2-х детей :blink:
  • 1

#40 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 18:01

alax,
сколько вам лет с супругой то? :blink:

На двоих 67 :D
  • 0

#41 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:34

alax,
если у меня правильно с математикой получилось...то по идее такие детские темы на форуме,быть не должны :blink:

вы же мужчина!должны вобщемта знать,чем больше жена вечером\ночью стонет..с утра не будет сил шипеть ;)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#42 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2010 - 13:24

самое точное сказала Bulletproof, про вечер и про утро =)))) так что нечего на форуме сидеть иди к жене =))))))
  • 0

#43 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 20:09

Отличная идея!Распробую!Если даст... :D
  • 0

#44 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 20:14

Отличная идея!Распробую!Если даст...

А чё ещё и не даёт? :o
  • 0
Самая счастливая с ним.

#45 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 20:21

Шутка,бывает-же у человека нехотелка ;)
  • 0

#46 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 18:29

Шутка,бывает-же у человека нехотелка ;)


Чтобы вечером\ночью была "хотелка", днём должна быть романтика (может просто внимание или помощь с твоей стороны), так уж дамочки устроины.
  • 1
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#47 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 20:28

Блин,у неё уже вторая депрессия за год!!!Мне вже стрёмно так жить!!!
  • 0

#48 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 августа 2010 - 11:46

А почему с ней самой-то не поговорить, чем по разным углам сидеть да на кофейной гуще гадать или просто сидеть и ждать, что рассосётся?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#49 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 19:53

Пробую,да депрессии у неё когда с кем-то по нету переписываеться!В прошлый раз был турок!!
  • 0

#50 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 августа 2010 - 10:51

Какой ещё турок в инете, при живом-то муже? Это что, шутки такие?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#51 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:13

alax, вы меня извините...
chickensexer,

Какой ещё турок в инете, при живом-то муже? Это что, шутки такие?

:lol: (мой смех не к месту,но всё же это язва с шуткой юмора)
это такое яркое разнообразие\дополнение к серой семейной жизни.
На самом деле,Ваш брак alax, может плачевно закончиться,если не начнёте реально действовать...а продолжите писать о депрессах своей дорожащей второй половины в интернети,ей явно не хватает общения,внимания,ласки,любви с Вашей стороны,она питается вниманием от турков в сети.
сегодня турок обложил её комплиментами(а они,ах как ловко умеют это делать..даже в девушке\женщине 120,на 120,на 120,они(турки,арабы,египтяне)отыщут нежную\тонкую организацию чувств,красивые глаза(цвета моря,даже если они карие)и ухоженные пятки...при отсутствии должного внимания мужа-этого сказанного виртуально,будет достаточно для дальнейших прогулок налево даже виртуально :wink:
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 сентября 2010 - 15:52

сегодня турок обложил её комплиментами(а они,ах как ловко умеют это делать..даже в девушке\женщине 120,на 120,на 120,они(турки,арабы,египтяне)отыщут нежную\тонкую организацию чувств,красивые глаза(цвета моря,даже если они карие)и ухоженные пятки...

От турок/арабов/египтян комплиментов, кроме профессиональных, принимать не приходилось, но вот один итальянец, по-моему, просто обскакал их всех. Было заявлено следующее:

- Когда я был маленький, я проводил лето в древней деревушке, у бабушки. И там была одна ста-а-рая католическая церквушка с витражами. Голуби ворковали под сводами, а столбы солнечного света через эти витражи падали внутрь и освещали лицо старинной статуи Мадонны. И весь мир для меня пропадал и оставалось только это, светлое и святое, доброе, любящее, прекрасное лицо!... Я пребывал там часами. И вот я увидел тебя - и воспоминания нахлынули! У неё было твоё лицо!!

и прослезился... Вдобавок ко всему вышесказанному, товарищ носил такой воротничок. И хотьу меня с католической братией давние и не лишённые приятности дела, но всё же я поспешила убраться оттуда подобру-поздорову..

А уж что там alax'овой жене сей турок втирает, и на что она ему в его виртуальную турацкую жилетку жалобится - так это, я думаю, нам лучше и не знать..

Так что права Bulletproof, ой права..

Сообщение изменено: chickensexer (02 сентября 2010 - 15:54 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:07

Ну с турком з..б прошёл,теперь пишется с русским и евреем,не знаю что хуже :D
  • 0

#54 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:14

сдаётся мне alax, стебётся.
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#55 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:19

alax, воткни ей интернет-кабель в одно место, чтоб знала кто в доме хозяин :D
  • 0
тролль в отставке

#56 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:24

Нее,я серьёзно в 7 встаёт,включает бук и до часу ночи с перекурами трындит с ними!!! :rolleyes:
  • 0

#57 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:28

мы рады за твою семейную жизнь
  • 0
тролль в отставке

#58 божемойкоровка

божемойкоровка
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Helsingfors/Revel

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:05

Никогда не рассосется. Алисяндра права - сводите, съездите с ней куда нибудь, покажите что она вам важна и что вы ее любите, сделайте сюрприз, чаще спрашивайте ее, интересуйтесь. Именно этого ей не хватает, ибо от такой семейной жизни любая станет стервозной. А то что вы ее пускаете - хреново, ибо показываете свое безразличие. Вместе возьмите и съездите куданить. Меньше бытовухи - больше страсти. Если не отнесетесь к этим словам как к истине - вы разведетесь, а развод будет длинным и скандальным. Удачи и мудрости вам.
  • 0

#59 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:39

Детишек жалко - в зоопарке растут. :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#60 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:12

автор ты один из многих, это нормально :)
  • 0