Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разговоры с Clement-ом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#61 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 11:19

Также как и жить с первым мужчиной всю жизнь- почти невозможно.


ну вам-то, конечно, надо всех перепробовать)))
  • 0

#62 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 12:57

лишить девственницу и жить с ней всю жизнь- это сказка.


и че хорошего?

она рано или поздно решит сравнить че там у других то
  • 0

La meccanica delle emozioni


#63 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 июля 2010 - 13:19

да вы совсем тут чтолИ? ну и что ,что пухлая? будто у вас девушки все модели!При чём тут это?
Тут ,некоторые,кто отписался глянул бы на себя и на своих дам...потом уже говорили.Все такие ,плям,науськанные опытом,аж тошнит!

LaCroix,
смотря как оан воспитанна:)
вот Адриана Лима своему мужу досталось девсвенницей(приёчм 2 года назад только!!)!Она очень религиозна. Ему весь мир наверное завидует)
Размещенное изображение
  • -1

#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2010 - 13:21

LaCroix,
смотря как оан воспитанна:)
вот Адриана Лима своему мужу досталось девсвенницей(приёчм 2 года назад только!!)!Она очень религиозна. Ему весь мир наверное завидует)


ну 2 года ето еше мало, еше пару лет проидет и побежит
  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 июля 2010 - 13:23

LaCroix,
думаю у неё была возможность и не раз"побежатЬ".Дело в отношении человека к этому))Не все ж одинаковые,ну что ж вы ...
  • 2

#66 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 июля 2010 - 14:12

Насколько я поняла, это она его лишила девственности ;)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#67 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 14:24

Насколько я поняла, это она его лишила девственности ;)


вау. кОпетан очевидность :lol:
  • 0

#68 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2010 - 10:21

Девушка своим постом мне симпатизирует, по моему она местами более адекватна и рассудительна,чем Клемент,который постоянно пишет Я с большой буквы))))
Девочке 19 лет, вся жизнь ещё впереди, ёмана, какая нафиг свадьба??? Понту в этом штампе в паспорте?
В любом случае, да девушка пухленькая, но весьма мила и приятна. Желаю им обоим счастья)
  • 5
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#69 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 17:09

Почитал тему..хм

Однозначно желаю всего наилучшего паре. Фигура не главное, с лица воду не пить, не обращай внимания на комменты лузеров, кто ищет себе облезлую статуэтку для показухи. Не понял одного, зачем такое личное выставлять на всеобщее обозрение. Следующим будет постельное видео ? Личная жизнь на то и личная, чтобы быть личной.

Также не понимаю, зачем бежать в ЗАГС в 19 лет. Чтобы в 22 понять свою ошибку или жить ради ребенка. Странные люди пошли. Вроде как все - свободные граждане, но все равно пытаются усложнить себе жизнь раньше времени. 1-й партнер - эмоции берут вверх, все и навсегда, но это угаснет со временем. Советую не спешить.
  • 3
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#70 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2010 - 22:08

ужс, скока проблем и тараканов, отношения должны быть простыми и лёгкими.
  • -1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#71 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 июля 2010 - 13:30

понравилась цитата: колодки любви заскрипели о диски непонимания

:lol:
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#72 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 17:57

считаю, что пол года знакомства мало для того чтобы идти и писать заявление в загс, даже если там дают три месяца на размышление, эти 3 месяца на фоне всей жизни - одно мгновение. И я не хочу разводиться из-за ссоры, которая может произойти уже В БРАКЕ через буквально пару недель после свадьбы. По этой причине я хочу находиться в более свободном статусе хотя бы ещё пол года - может мы за эти пол года найдём что-то, в чем найти компромисс всё-таки не сможем. Тогда в худшем случае расставаться будет по легче, чем нежели если бы мы были в браке.

Это очень правильная позиция. Вдруг еще расист какой попадется.

Эрекция - в штанах смотрящего; характер делает внешность привлекательной.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#73 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 29 июля 2010 - 16:13

лишить девственницу и жить с ней всю жизнь- это сказка. Такой случай возможно бывает раз на миллион. Также как и жить с первым мужчиной всю жизнь- почти невозможно.

ВСЁ ВОЗМОЖНО. Просто надо быть ЧЕСТНЫМИ в отношениях и всё получится.

ужс, скока проблем и тараканов, отношения должны быть простыми и лёгкими.

Cheap fuck? A whore you don't even pay?

т Адриана Лима своему мужу досталось девсвенницей(приёчм 2 года назад только!!)!Она очень религиозна. Ему весь мир наверное завидует)

Это кто вообще? И не завидует - она страшная :)
  • 2
На пределе

#74 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 16:20

и че хорошего?

она рано или поздно решит сравнить че там у других то


С чего бы это?
Мне, например, противна любая мысль о других мужчинах.

И я не хочу разводиться из-за ссоры, которая может произойти уже В БРАКЕ через буквально пару недель после свадьбы.


Разводиться из-за ссоры? >_<
Это ж дикость какая-то.
  • 0

#75 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 16:25

Mil.,

да вы совсем тут чтолИ? ну и что ,что пухлая? будто у вас девушки все модели!При чём тут это?

это говорит Милана у которой начинаются паника и нервные срывы когда она видит на весах прибавку в 200гр, и постоянно плачется что у неё большая жопа. :lol:
  • 0

#76 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 29 июля 2010 - 16:37

отношения должны быть простыми и лёгкими

да ты что? в огонь все книги где принцы добиваются принцесс убивая драконов итд, и историй где Ромео и Джулиетта могут видется только по ночам итд? всё должно быть просто?
простые и лёгкие отношения бывают только в 70 лет, а в 20, и в 30 за них нужно постоянно бороться и вкладывать, что бы они не рассыпались.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#77 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 17:06

Джимми, как раз-таки в 70 простых и легких уже не бывает.

Простые и легкие бывают в 16, когда в голове еще черти что, почерпнутое из молодежных форумов, журналов и голубого экрана. Когда кажется, что жизнь дана для наслаждений, а не нравится - так всегда можно расстаться и найти кого-то нового.

То, что люди не заменяемы, познаешь только с возрастом.

когда набъешь шишек о свои журнальные иллюзии.
  • 3

#78 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2010 - 18:45

простые и лёгкие отношения бывают только в 70 лет, а в 20, и в 30 за них нужно постоянно бороться и вкладывать, что бы они не рассыпались.

Когда оба человека любят, уважают друг друга и хотят быть вместе в этой борьбе и тд просто нет необходимости )) да, во всех отношениях бывают сложные моменты, но я считаю, что в целом люди должны подходить друг к другу настолько, чтоб вообще возникало минимальное количество конфликтов и недопониманий. В моем понимании, такие отношения и есть простые и легкие. И в то же время самые прочные.
  • 2

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#79 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2010 - 15:48

Когда оба человека любят, уважают друг друга и хотят быть вместе в этой борьбе и тд просто нет необходимости )) да, во всех отношениях бывают сложные моменты, но я считаю, что в целом люди должны подходить друг к другу настолько, чтоб вообще возникало минимальное количество конфликтов и недопониманий. В моем понимании, такие отношения и есть простые и легкие. И в то же время самые прочные.

...и скучные
  • 0

#80 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 19:44

А я бы посоветовала молодым людям пожить в гражданском браке для начала, во-первых это поможет снять розовые очки, потому что наверняка есть у девушки большие тараканы, чем поедание пельменей, во-вторых что такое неадекватная маман, я знаю из своего горького опыта, а вдруг всё таки окажется что "хрен редьки не слаще", и всё таки я считаю что отношения проверяются бытом, а не штампом в паспорте. Клемент, пусть девушка сама придёт к тому что она хочет быть в статусе жены.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#81 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2010 - 21:07

...и скучные

ну да, посуду бить на кухне - ой как весело :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#82 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 августа 2010 - 22:56

...и скучные

Нервы, крики, истерики, хлопанья двери - это да, это счастье в отношениях :mellow:
Хз, кто придумал такой бред, что если минимум количество конфликтов, то это скучные отношения. :facepalm:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#83 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 августа 2010 - 23:05

+1 post here
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#84 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 августа 2010 - 07:22

Отлично ... СУПЕР!!!
Знаешь Clement , вот ты такой молодец, просто слов нет. Вспоминаю наши споры по поводу девушек ))) ок ок ...
"а что подумал осешн никто не узнал потому что он был очень воспитанный"...

з.ы. скажу только одно, что ты бандерлог. Расписать что то про другого человека и часть его интимной жизни , так еще и фото выставил , так еще и рассказал что человек такой и такой ... нет слов чудило.
На месте девушке треснул бы тебя веслом по тупой башке.
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#85 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 августа 2010 - 10:15

Ппц.. прочитал все посты Clementa ...
Парень , НЕ ТУПИ. Первая девушка - ни какой свадьбы не будет , забудь. И правильно сделала что отказала, у тебя сеичас только все начинается, ты через годик поймешь, что она тебе не нужна. Дело не во внешности, а в том что ты был девствеником. Поверь мне.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#86 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 11:42

ossesion, Парень истину глоголит! :pope:
Ты ещё другой темы не видел? Он уже её кинул сам! :lol:
  • 0

#87 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 11:50

Нервы, крики, истерики, хлопанья двери - это да, это счастье в отношениях :mellow:
Хз, кто придумал такой бред, что если минимум количество конфликтов, то это скучные отношения. :facepalm:

ну да, скучные. А что нет что ли? Жить всю жизнь в идиллии? Это же жуть...через годик, два ты от скуки помрешь. Скажем даже так, постепенно вы перестаните ценить друг друга.

В отношениях всегда должна быть встряска, чтоб не расслаблялись. Да и обратите внимание после пусть хоть какой то пустяковый ссоры, как приятно мириться, сразу чувствуешь как тебе этот человек на самом деле дорог. Так что моё мнение всем отношениям нужны скандалы!...для экшена :wink:

Хотя может у кого то и подругому, все мы разные и желание и правила отношений у нас у всех разные.
  • 0

#88 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 августа 2010 - 11:53

Так что моё мнение всем отношениям нужны скандалы!... для хорошего секса после :wink:


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#89 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 12:30

Кстати да! И это тоже :lol:
  • 0