Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Htc touch 2 русский язык?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Catdelmar

Catdelmar
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2010 - 22:02

Такой вопрос.
Купил Htc touch 2 не могу наити русский язык.Его надо прошивать,чтобы меню было на русском?
  • 0

#2 screamer

screamer
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 09:26

да

Его надо прошивать,чтобы меню было на русском?


  • 0

#3 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 14:42

Сколько стоит прошивка?
  • 0

#4 screamer

screamer
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 15:18

пару сотен
  • 0

#5 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 16:47

А как вообще телефончик?
Из HTC он вроде самый недорогой вариант...
СтОит брать? Я просто с HTC никогда не сталкивалась и отзывов никаких не слышала.
А тут появилась необходимость брать новый аппарат. По дизайну понравился этот ^_^
Ах, да, особых выкрутасов мне не нужно, как показывает практика, обхожусь без наворотов.
Главное, чтобы сенсор был хороший, батарея подольше держала, ну и желательно, чтоб камера ничегошная была.
  • 0

#6 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 17:07

Могу поставить русский(прошить).
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#7 ganz82

ganz82
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 11:35

Могу поставить русский(прошить).

Прошить может любои, достаточно скачать прошивку, а таких портных прошивальщиков нам ненада, как быть с гарантией которую дали в представительстве, и с левои прошивкои она как известно не будет работать! Мне в ХТЦ Еести сказали, что мол у ХТЦ не может быть русского меню, кому верить?
  • 0

#8 screamer

screamer
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 18:40

Прошить может любои, достаточно скачать прошивку, а таких портных прошивальщиков нам ненада, как быть с гарантией которую дали в представительстве, и с левои прошивкои она как известно не будет работать! Мне в ХТЦ Еести сказали, что мол у ХТЦ не может быть русского меню, кому верить?

русский прошить можно, в большинстве случаев нужно делать для этого разлочку и гарантия теряется
скачать прошивку НЕдостаточно, т.к. она невстанет, регион другой, нада делать разлочку, а разлочкой можно положить апарат :)
  • 1

#9 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 22:00

А английский то в нем есть? или только эстонский?
А то тоже задумала купить его.. телефоны на эстонском не перевариваю...

и мне почему-то казалось, что на том , что лежит в емт на поводочке я меняла язык и ползала по менюшкам на русском..или меня глючит.. А то так было в Елиза.. там тоже мужчина стоял щупал телефон, спросил у консультанта есть ли на нем русский.. она сказала что у всех что представлены на этом стенде нету русского, а я в это время щелкала соседний телефон на русском ^_^

Сообщение изменено: Desire (17 августа 2010 - 22:03 )

  • 0
=)in

#10 screamer

screamer
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 23:08

А английский то в нем есть? или только эстонский?

для россии идут с русским, для эстонии с английским, эстонского не существует
если мне не изменяет память то были пару... а может и больше лет назад смартфоны, вообщем телефоны без тач скрина, там можно было англ и рус менять из меню, но это было давно и неправда :)
чтобы на телефон для эст региона поставить софт с другого региона(в данном случае РУС) нада делать разблокировку.
разблокировка бывает с потерей гарантии, а так же и без, для разных аппаратов по разному делается
  • 0

#11 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 14:54

а почему на Самсунге Galaxy S есть русский?) это же тоже смартфон..
  • 0
=)in

#12 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 18 августа 2010 - 15:03

Там Android OS...а он почти все языки поддерживает :wink:
  • 0

#13 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 21:50

:( и почему такая несправедливость..
  • 0
=)in

#14 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 21:55

:( и почему такая несправедливость..

только в петлю из за этого лезть не надо :lol:
  • 0

#15 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:09

только в петлю из за этого лезть не надо :lol:

конечно это будет тяжело перенести.. я прям не знаю что делать..но я справлюсь.. я постараюсь... все таки с англисйким дружу.. ^_^

Сообщение изменено: Desire (18 августа 2010 - 22:09 )

  • 0
=)in

#16 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:18

конечно это будет тяжело перенести.. я прям не знаю что делать..но я справлюсь.. я постараюсь... все таки с англисйким дружу

правельно держитесь , а я буду вас периодически проведывать :rolleyes:
  • 0

#17 ganz82

ganz82
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 11:56

Обидно! Мне отказались его даже обменять, сказали такую чуш, что мол, все кто покупает ХТЦ, знают, что в них нет русского меню! :роллеыес:
  • 0

#18 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 19 августа 2010 - 12:33

Обидно! Мне отказались его даже обменять, сказали такую чуш, что мол, все кто покупает ХТЦ, знают, что в них нет русского меню! :роллеыес:


Глупости...HTC те что работают под Windows Mobile 6.5, английские, это да (пере прошить занимает меньше полу часа) Остальные все с русским :wink:

Любителям Windows остаётся ждать 7-ой версии, там реализована закачка дополнительных языков без переустановки...
  • 0

#19 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 августа 2010 - 12:51

Ничего ужасного в английском языке нет, уже сколько месяцев использую и даже не замечаю что все на английском, телефон сам с хорошим дизайном и если нужно в чем то разобраться то и без русского поймете, делать трагедию из-за этого глупо.
  • 0

#20 screamer

screamer
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 15:07

Глупости...HTC те что работают под Windows Mobile 6.5, английские, это да (пере прошить занимает меньше полу часа) Остальные все с русским

глупости как раз сказанное вами, все поставляемы телефоны с Windows для прибалтики идут только ЕНГ,
через мои руки прошёл не один телефон, а так же организация в кот. я работаю сменила их наверное в районе 100 за 5 лет,
все были только с АНГЛ языком, wm5,6,6.1,6.5 неважно. русский раньше перепрошивали бесплатно, в ЕМТ раньше относил, отдавали тел. с русским меню(только рус) как же сейчас не в курсе

серые же купленые в малеьникх магазинчиках или ларьках могут быть с россии и действительно изначально с русским софтом
  • 0