Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Polixena keeltekool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 21:00

Сообщаем всем своим ученикам, что мы переехали, и теперь находимся в центре города, на Ahtri 10B, 2-ой этаж.


Расписание работы администрации - прежнее:
понедельник - четверг, с 12.00 до 18.00
пятница с 12.00 до 15.00
Телефоны тоже прежние - 6 08 09 19, 5 697 717

В связи с переездом немного изменилась дата начала работы новых групп:

29 июля в 18.00 начнет работать новая вечерняя группа финского языка,

22 июля в 18.00 - группа эстонcкого языка, уровень С1

www.polixena.ee

Сообщение изменено: Ljubov_K (16 июля 2010 - 21:02 )

  • 0

#2 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 08:40

Номер мобильного телефона был дан с ошибкой, к сожалению.
Итак, мобильный телефон 55 697 717

Сообщение изменено: Ljubov_K (21 июля 2010 - 08:59 )

  • 0

#3 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 22:32

17 августа в 18.00
начнутся занятия в группе финского языка для продолжающих.
Зарегистрироваться можно по телефону 55 697 717

А также лично, по адресу, Аhtri 10B, 2-ой этаж.

Наш сайт www.polixena.ee
  • 0

#4 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 14:38

18 августа в 18.00 начинает занятия новая группа норвежского языка. Осталось 2 свободных места. Присоединяйтесь! Регистрация по телефону: 55 697 717.
26 августа в 18.00 начинает заниматься группа финского языка. Подробная информация по телефону 55 697 717 и на сайте Polixena keeltekool

Сообщение изменено: Ljubov_K (18 августа 2010 - 14:40 )

  • 0

#5 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 20:09

2 сентября в 10.00
начнутся занятия в утренней группе
финского языка для начинающих.
Расписание: вторник и четверг
Курс рассчитан на 60 часов (2,5 месяца).
Регистрация и информация по телефонам: 6 08 09 19, 55 697 717
Наш сайт www.polixena.ee
Наш адрес: Ахтри 10Б, 2-ой этаж.

Сообщение изменено: Ljubov_K (27 августа 2010 - 20:11 )

  • 0

#6 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 23:38

Чувствую себя обманутым.

26.08. 2010 вами продавались ваучеры на изучение эстонского языка Моя ссылка

Купил, а теперь жалею!

БЫЛО ЗАЯВЛЕНО ЧТО
•Предложение включает 60-ти часовой курс обучения
эстонскому языку (обычная стоимость курса – 3900 крон), на ваш выбор.
•Языковая школа Polixena входит в число школ, имеющих государственную лицензию на преподавание эстонского языка (категории А2, В1, В2, С1): ученики, прошедшие обучение в Polixena, имеют право на полный возврат денег, затраченных на учебный процесс.•Преподавание ведётся в Таллинне, по адресу Ahtri 10b/12a, и в Маарду, по адресу Nurga 5.

Я давно искал, но в других школах мне говорили что я не успею ! А здесь явно "Покупай быстро, ведь дёшево! Тоглько от нас получишь возврат!"

Но вы намеренно забыли сказать что:

1.Ходатайствовать о компенсации могут лица, положительно сдавшие экзамен на владение эстонским языком на уровне A2, B1, B2 или C1. То есть сначала нужно сдать экзамен, а не просто учиться у вас!
2.Ваучеры продавались 26.08.2010 НО " заявление о регистрации на экзамен можно принести или отправить по почте в Государственный экзаменационно-квалификационный центр по адресу: ул. Лыытса, 4, 11415 Таллинн. Дата отправки не может быть позже 1 августа 2010." То есть поезд ушёл!!! ОБМАН!!! Моя ссылка
Polixena всё это знала!
3.А когда я посмотрел даты экзаменов здесь
Я понял что это НЕРЕАЛЬНО!
Пока откроется группа, пока 60 часов... короче ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОТ ШКОЛЫ Polixena - обман.
Разобрался и-
Поздравляю соврамши!

Сообщение изменено: Недовольный (27 августа 2010 - 23:51 )

  • 0

#7 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 01:10

Уважаемый Недовольный!
Вы раздергали событие на несколько мелких кусочков, из которых не складывается целая картина. Попробую исправить ситуацию.

Ваучеры продавались не только на изучение эстонского языка - это раз.

Вы могли не покупать ваучер, не позвонив или не написав нам предварительно. Мы отвечали на телефонные звонки и письменные запросы в течение суток, практически до 23.40 26.08.2010, и разъясняли всем всё непонятное - это два.
Языковая школа POLIXENA действительно имеет государственную лицензию на преподавание эстонского языка, и ученики имеют право на возврат денег - это три.

Но! Заметьте! Нигде не было написано, что "Только от нас ты получишь возврат!" Это как-то Вы уже сами придумали.
Тем более, что если во всех школах Вам ответили, что Вы не успеете, то почему же было не проверить, успеете ли в Polixene?! Хотелось не опоздать купить дешево? Это четыре. (Если Вы вообще что-то купили.)

Теперь о намерениях - явных, тайных и скрытых (какая коварная POLIXENA).
Да, Вы знаете, действительно мы не сказали о том, что сначала нужно сдать экзамен, а не просто учиться у нас.
А что, где-то есть школы в которых возвращают деньги прямо в школе, прямо без экзамена? (Ну кроме POLIXEN'Y, конечно!)

Далее. Вы очень любезно поступили, предоставив ссылочки на сайт организации MISA. Только забыли дописать, что там же, в той же статье, господин Эдуард Одинец, очень официальное и очень ответственное лицо, очень официально и ответственно заявил: ".... в данный момент идет подготовка новой программы изучения эстонского языка Европейского социального фонда на 2011-2013 годы. Скорее всего, в ее рамках компенсирование подобного рода расходов будет продолжено. «Точное содержание нового программного периода определится в ноябре. Тогда же выяснится, насколько условия новой системы компенсации расходов будут отличаться от прежних»"...
И знаете, у меня нет повода сомневаться в его словах.
И экзамены будут приниматься, и сдаваться. И новые даты сдачи экзаменов скоро будут опубликованы. И условия компенсации тоже.
Так что, впереди у нас еще много счастливых моментов сдачи экзаменов и получения денег.

Так что, уважаемый Недовольный, пока весь этот ваш "крик жестоко обманутого" похож на антирекламную кампанию конкурирующей организации, прошляпившей столь удачный вариант проведения рекламной кампании, а не на недовольство ученика, сэкономившего с нашей помощью кучу денег даже в том случае, если Евросоюз перестанет компенсировать изучение эстонского языка.

Сообщение изменено: Ljubov_K (28 августа 2010 - 01:24 )

  • 0

#8 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 21:23

Всё равно настаиваю
1. Про экзамен не было ни слова
2.Ваучеры продавались 26.08.2010 НО "Дата отправки не может быть позже 1 августа 2010"
3.Когда у вас откроется группа В1? я успею на Экзамен по эстонскому языку на уровень B1: 12.09.2010
подготовится?Ведь"Зарегистрироваться можно только на один экзамен. Повторно экзамен можно сдавать не раньше, чем через 3 месяца после предыдущей сдачи."


Успокойте меня.
Так я получу деньги назад в этом году (если сдам чёртов экзамен)?
Я же опоздал подать заявку? Конкретно да или нет

А то что обещают эти люди.Ха! Вы знаете что кризис? И режут расходы на всё. Школы закрывают и народ сокращают. Не только в Эстонии.
Так что я сильно сомневаюсь Но было бы хорошо чтобы я ошибался. Денег и так не хватает.

Сообщение изменено: Недовольный (28 августа 2010 - 21:29 )

  • 0

#9 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 22:16

Успокойте меня.
Так я получу деньги назад в этом году (если сдам чёртов экзамен)?
Я же опоздал подать заявку? Конкретно да или нет

А то что обещают эти люди.Ха! Вы знаете что кризис? И режут расходы на всё. Школы закрывают и народ сокращают. Не только в Эстонии.
Так что я сильно сомневаюсь Но было бы хорошо чтобы я ошибался. Денег и так не хватает.


Успокаиваю: из официального договора между OÜ Foks, владельцем сайта www.Minuvalik.ee и MTÜ Polixena Arengukeskus, проводившей рекламную кампанию 26.08.2010.
".... Продавец оказывает покупателям приобретенные услуги в оговоренные в рамках кампании сроки. Покупатель имеет право в 14-ти дневный срок отказаться от «ваучера» и получить деньги обратно: эти средства удерживаются за счет продавца..."
Так что у Вас есть еще 12 дней для того, чтобы в полном объеме получить свои деньги назад в этом году, независимо от того сдадите Вы "этот чертов экзамен" или нет, а также независимо от того, опоздали Вы или не опоздали 26 августа подать заявку к 1 августа.
Все остальные обсуждения предлагаю перенести на тот момент, когда Вы предъявите мне ваучер.
Иначе (еще раз напоминаю) расцениваю Вашу выходку как некорректный метод ведения конкурентной борьбы между школами, находящимися в одном районе города.

Сообщение изменено: Ljubov_K (28 августа 2010 - 22:20 )

  • 0

#10 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 августа 2010 - 22:20

Недовольный, Всё, разобрались?

у Вас есть еще 12 дней для того, чтобы в полном объеме получить свои деньги назад


  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#11 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 10:15

А зачем тогда вся возня?
Я же учиться хочу.
И слова какие "предъявите"

И кстати отзывы о вас не очень. Это с того сайта где продавали ваучеры.
"Eesta73
2010-08-31 11:25:28
Это предложение на днях было уже, только на 60 часов. Я было собиралась купить ваучеры, даже сходила посмотреть на это место и попробовала протестировать свои знания в эстонском, чтобы определиться, в какую группу мне записываться, потому как я давно очень на курсы не ходила. Заполнила тест, анкету. Администратор курсов сказала, что предполагаемый преподаватель придет в 18.45, посмотрит моой тест и мне перезвонят в тот же вечер, чтобы помочь определиться с курсом. Ни в тот вечер, ни а следущий день - НИКТО вообще не перезвонил! Мне не понравилось такое отношение. И в помещении - какая-то тишина... никого нет... Не получилось у них с "персональным" подходом. Какая-то необязательность! С таким отношением и до самих курсов дело не дойдет!"

А с отношением согласен, я тоже спросил про возврат денег, так мне сразу- "Все остальные обсуждения предлагаю перенести на тот момент, когда Вы предъявите мне ваучер.
Иначе (еще раз напоминаю) расцениваю Вашу выходку как некорректный метод ведения конкурентной борьбы между школами, находящимися в одном районе города." Это из темы https://forum.ee/t23...ena-keeltekool/
СССР отдыхает. А я хочу быть анонимным, я ещё не знаю буду у вас учиться или нет.А то сразу "предъявите". И образ врага тоже из советского союза, чтобы не отвечать на вопрос сразу- "метод ведения конкурентной борьбы "! Не конкурент я ! На автобусе езжу! Водила.

Кстати так и не ответили на вопрос-получу я деньги назад после окончания курсов или нет?
  • -1

#12 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 01 сентября 2010 - 17:09

Недовольный, Откуда у вас столько злости? Если не секрет, то чего вы добиваетесь вот этими вырезками с отзывов и своей темой и вот этой долгой вознёй тут (можно же в ЛС)? Я вот читаю это всё и не могу пройти мимо.
Если вы хотите получить деньги то вот читайте, вам предложили их вернуть, не хотите- как хотите. Не надо тут загаживать репутацию у школы.
Кстати, я никак не связан с этой школой.
  • -1
Я интересный Размещенное изображение

#13 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:52

Недовольный, Откуда у вас столько злости? Если не секрет, то чего вы добиваетесь вот этими вырезками с отзывов и своей темой и вот этой долгой вознёй тут (можно же в ЛС)? Я вот читаю это всё и не могу пройти мимо.
Если вы хотите получить деньги то вот читайте, вам предложили их вернуть, не хотите- как хотите. Не надо тут загаживать репутацию у школы.
Кстати, я никак не связан с этой школой.


Я хочу правильной и честной инфы в рекламе.
Везде в рекламах "Сэкономьте миллион" , а всегда выясняется маленький пунктик внизу, мелким шрифтом. Задолбало.
С телефонной компанией я также пропустил маленький пунктик и пришлось платить им два года.
Вся проблема в том, что всегда этот пунктик маленький и мелким шрифтом!
В следующий раз будут корректней давать рекламу.Поэтому и не в личные сообщения.
  • -1

#14 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:27

Я хочу правильной и честной инфы в рекламе.
Везде в рекламах "Сэкономьте миллион" , а всегда выясняется маленький пунктик внизу, мелким шрифтом. Задолбало.
С телефонной компанией я также пропустил маленький пунктик и пришлось платить им два года.
Вся проблема в том, что всегда этот пунктик маленький и мелким шрифтом!
В следующий раз будут корректней давать рекламу.Поэтому и не в личные сообщения.

А вы жалуйтесь о всех фирмах где есть "маленький пунктик", или только об этой? А почему только об этой?
Сейчас во всех кампаниях и рекламах есть "маленькие пунктики", так сейчас просто положено, это такая рекламная психология, или как это называют в универах где преподают "рекламу". Если у вас злость на мир, займитесь чем нибудь более полезным, к примеру запишитесь на бокс.
Идите получите свои деньги пока вам предлагают.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#15 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2010 - 10:08

Кто-нибудь начал ходить? Как впечатления?
  • 0

#16 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2010 - 13:40

Продаю в Polixena keeltekool со скидкой 50% 120 часовой курс по выбору: английский, шветский, норвежский, датский или эстонский язык. Вместо 7800 за курс, заплатишь лишь 3900. Предложение - 1 штука, срок действия, когда можно начать ходить на курс - до 30.11.2010
  • 0

#17 Kseroks

Kseroks
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 13:27

Продаю в Polixena keeltekool со скидкой 50% 120 часовой курс по выбору: английский, шветский, норвежский, датский или эстонский язык. Вместо 7800 за курс, заплатишь лишь 3900. Предложение - 1 штука, срок действия, когда можно начать ходить на курс - до 30.11.2010


Хотела бы купить данное предложение... вот-вот начнем заниматься, может успею со скидкой...^_^
  • 0

#18 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2010 - 13:59

уже продано
  • 0

#19 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 20 января 2012 - 11:57

а кто-нибудь в курсе, эта школа прекратила свое существование что ли? :)
второй день не могу дозвониться, на письма не отвечают. о.О

Ну или посоветуйте где еще в Тлн норвежский преподают. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)